The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » У меня к тебе длинный разговор (Элирия & Wazimu)


У меня к тебе длинный разговор (Элирия & Wazimu)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тип флешбэка:   Флешбэк - воспоминание
Действующие лица:   Элирия & Wazimu
Место действия:   Водопой
Время: Два дня назад
Время суток и погода: Раннее утро, довольно прохладно, солнце только встает.
Обстоятельства: Эли и Морок встречаются у Водопоя. У лучших друзей завязывается диалог и они проводят время вместе.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да, естественно

Отредактировано Элирия (15-01-2016 17:09:02)

0

2

Кошку опять всю ночь мучила бессонница и настроение было ужасным, все вокруг только раздражали, да и желания что-либо делать полностью отпадало. Идти на охоту нужно было через пару-тройку часов, а сидеть в пещере и ждать, пока все собираются ужасно не хотелось. Она ушла оттуда довольно быстро. Легкий, тихий шаг, яркие, пронзительно-голубые глаза и слегка приподнятый хвост. Но внутри она горела огнем и была готова убить любого, кто ее сейчас застанет у водопоя. Хотелось освежиться, попить и полежать на берегу. Вопли львят в пещере совсем свели нашу героиню с ума. Она еще не знала о том, что сама была в положении. Вот только как львица, которая всего один раз в жизни и то по-пьяни переспала с самцом смогла залететь знали только Небеса, а вот Эль пока что не была в курсе и это хорошо, но резкие перепады настроения и желание много кушать могли ввести в панику окружающих, но и они этого не увидели.

Дойдя до самой кромки воды охотница плавно стала заходить в озеро, чувствуя, как холодная жидкость поглощает ее тело и остужает, успокаивает нервы. Как ни странно Элирия очень любила плавать и просто быть у воды, она всячески старалась проводить время именно около озер, рек и ключей. Почему? Сама не могла этого понять и как-то объяснить. Не так давно прайд узнал, что Эли и Эмми связывают отношения и многие стали перешептываться, что еще больше бесило кофейную и сегодня утром она вновь услышала сплетни и предположения тупоголовых соратниц. "Как же бесит! Как раздражает! Да что они вообще нашли в этих льва? Они тупорылые мужланы. Зачем с ними создавать семью и заводить детей? Все равно они нас ни во что толком не ставят." - мысленно самка уже перешла на крик, а в реальности просто стояла по плечи в воде и смотрела куда-то вдаль. Вставало Солнце и ее силуэт светлел, а вот мысли наоборот чернели с каждой секундой.

0

3

Морок снова не ночевал дома, предпочитая прайду и компании львов шум воды и тихие перешептывания деревьев. В последнее время в прайде стало слишком шумно, мелкие львята не оставляли в покое, а молодые львы и львицы будто сошли сума, пытаясь обратить друг на друга внимание. Да еще и в новость про Эли, которая мигом разошлась по всему прайду, а затем и перешептывания и косые взгляды сопрайдовцев.
Не зря я молчу столько лет и терплю, стараясь во время гона уходить...

Лев лениво проснулся еще ночью, выспавшись за весь день и половину ночи. Он просто лежал и смотрел на небо, предаваясь своим неспешным думам. Чуткий слух уловил тихие шаги, но сам лев не собрался дергаться, это был свой, легкие шаги...значит самка. Ничего страшного... Пролежав до самого рассвета Морок медленно встал и потянулся, загребая лапами землю. Тряхнув некрупной головой, лев направился к водопою, отмечая что в самой воде кто-то стоит. Потянув носом воздух, лев учуял знакомый запах, теплом разлившийся в груди.
-Эли? Элирия? Чего ты здесь так рано? - лев оглянулся и подошел к краю воды, замачивая совсем немного лапы и нагибаясь, не торопясь попивая воду, подозрительно поглядывая на львицу.

0

4

Самка дернулась и на глаза попался лучший друг. Кошка с облегчением вздохнула, она была рада, что это не какой-то там очередной лев с недержанием полового органа, который всячески будет перед ней заискивать и стараться обратить на свою персону ее внимание. Попив немного она принялась выходить из помутневшей от шагов по илу воды. Выйдя Эли отряхнулась, хитро улыбнувшись и обдав кота порцией прохладной воды.

-Я тут купаюсь, пью и отдыхаю от надоедливых львиц Данте. Рада тебя видеть, братишка! - отряхнувшись полностью протараторила кофейная и обняла друга одной лапой. Она знала, что расплата за то, что облила его будет скорой, но не знала какой. То, что она "не той ориентации" узнали еще месяц назад и ее мозги превратились в некое подобие сладкой каши из-за постоянных вопросов из разряда: "почему?", "а как же львы? ты ни с одним не пробовала?" и прочие в том же духе. Становилось невыносимо. Она даже подумывала уйти в одиночки, но Эмми с ней не пойдет, поэтому оставалось лишь скалить зубы, огрызаться и посылать всех "на".

После пару минутной паузы голубоглазая села на небольшой камень у водопоя и уставилась на черного. Он всегда больше напоминал львицу, нежели льва, но это нравилось нашей героине. Женоподобные львы были более симпатичными. неудивительно, не так ли? -А что тут делаешь ты? Как там разведка? - Элирия знала чем занимается Морок, так что напрямую всегда спрашивала как там дела. Она сама какое-то время помогала умершей Хроне и доносила вести с границ и от многих львов и львиц для ее величества жены короля Кроули. В один из таких дней отсутствия в прайде Хрона и распрощалась со своей жизнью.

0

5

Мор вздрогнул и поежился, тихо рассмеялся, отряхиваясь от прохладной воды, чуть отходя. Не заметил хитрющий взгляд и проворонил мелкую пакость - как всегда задумался. Морок мягко улыбнулся и прижался боком к кошке, легко лизнув в мохнатую морду.
- С тобой все хорошо? Просто мне показалось, что ты была напряжена... Расскажи что тебя волнует, милая моя, - лев всегда называл Эли милыми прозвищами, как будто подчеркивая ее важность для себя, ведь такие прозвища имели только близкие льва, - Чем эти самки достали тебя снова? - нет, кот подозревал тему излишних разговоров за спиной Эли, но не думал, что все зайдет так далеко. Хорошо хоть, что льва ей не подсовывают... Лев вздохнул, если будет возможность, то кот хотел бы забрать подругу с собой, в другой клан. Может быть даже свой собственный, где не будет предрассудков и прочей ахинеи, которая так легко портит жизнь.
-Я?.. Я отдыхаю, в прайде нынче слишком шумно, а меня одолевают странные мысли, которые хочется подумать в тишине, - тихо усмехнулся и потянулся, выгибая тонкую спинку, выпуская когти, - Разветка? Да все по-старому, сейчас тише чем обычно, - лев легко улыбнулся и внимательно посмотрел на Элирию, внимательно всматриваясь в ее глаза, выглядывая в глубине ее напряжение. Хотелось помочь львице скинуть груз и выслушать, ослабляя напряжение на нервы молодой кошки.
Морок хитро посмотрел на львицу и медленно вошел в воду, ступая буквально по ее следам, снова взбалтывая ил со дна. Кот изящно нырнул под воду, разбрызгивая хвостом капли и тут же выныривая чуть дальше, шумно выдыхая и медленно перебирая лапами. Плавать Мор любил, редко это делал, правда, но любил. Ощущение полной свободы и приятной прохлады остужало тело и мысли. Нырнул еще пару раз и вылез из воды, специально не отряхиваясь и подошел ко львице и отряхнулся, брызгая на нее прохладной водой, мстя за пакость в ответ. Довольно улыбнулся и наскочил на кошку, обнимая ее лапами и вылизывая кофейную морду.

0

6

Да, Мор всегда понимал и поддерживал в трудных ситуациях, но тут ей никто не мог бы помочь, хотя... Эли в свою очередь делилась всем, что есть на душе только с ним. Даже Мизэ, когда еще была королевой Данте не знала про свою сестру всего, что мог знать этот черный шпион. Почему она выбрала его как лучшего друга? Скорее всего потому, что знала кота очень хорошо, чувствовала, что похожи и они были знакомы с самого рождения, ведь разница в возрасте составляла 1 месяц в "пользу" мохнатого.

-Какие таки мысли? Расскажи и отвлеки меня от собственных мыслей, которые уже загрызли. Если бы можно было бы безнаказанно лишить львиц, достающих меня жизни, то я бы немедленно это сделала. - на прежде спокойной мордашке кофейной появилась хитрая и довольно ядовитая усмешка. Она была мстительна и злопамятна, да и не отличалась терпением. Это плохо скажите вы? Вполне себе, но только так можно выживать в этом жестоком и полном боли мирке.

-Да все о том же. О нас с Эмми. Они проходу не дают мне, так как Эмми всегда ночует подальше от пещеры, а я привыкла спать там, так вот сегодня ночью они слишком громко обсуждали тонкости наших с ней отношений, представляешь? Меня это бесит. Ужасно бесит и я уже и не знаю, что делать. А еще... - самка помедлила продолжать, думая над тем может ли такое сообщить другу или же все же промолчать и скрыть? В голову ринулись мысли о грядущем, о том, что Мас может сам рассказать и тогда уже друг обидется на нее, что утаила такую вещь. -Я напилась и месяц тому назад переспала с Матесо, я сама не понимаю как такое могло выйти и мне тошно до сих пор. Вот планирую рассказать Эмми. Еще живот утром крутило сильно и чувствую себя так себе, но мое состояние - ерунда. Так что же за мыс..? - не успев договорить свою фразу она была обрызгана львом с ног до головы и повалена, а затем облизана.

-Дураааак! - громко хохоча и толкаясь всеми четырьмя лапами вопила Элирия, покусывая самца за уши и звучно фыркая, уворачиваясь от облизывания носа, что она в жизни не могла вынести, для нее это было подобно самой кровожадной пытке. В конце концов мускулистая охотница начала выползать из объятий кота, а заключением всему был смачный чмок в ухо и как результат оглушение друга. В итоге она тяжело дыша лежала вся в песке и вновь грязная, но довольная и ждала продолжения беседы.

0

7

- Чего сразу дурак, то? - громко смеется, елозя и тиская львицу, - Мне не нравится твое мрачное выражение морды, будто ты готова всех убить. Улыбайся почаще, улыбка тебе к лицу, - тихо фыркнул и укусил за щеку, мурча ей на ухо. Мор старался поддерживать Эли в любых случаях, ведь только она была его единственным и лучшим другом. Сам развалился на песке, уложив голову на лапы и не торопится снова в воду, дабы отмыть черную шерсть от грязи. Уставился синими глазами в небо, всматриваясь в постепенно светлеющее небо.
- В последнее время я думаю о том, что пора мне искать пару, сердце требует. И ребенка хочу, маленького черного львенка, - лев зажмурился, озаряя морду нежной и теплой улыбкой, представляя как он будет резвиться и ухаживать за своим маленьким отпрыском, - А еще я хочу уйти из прайда... Пора уже...
Морок тяжело вздохнул и перевел немного печальный взгляд на подругу, подползая ближе к ней.
- Была бы моя воля, я бы забрал тебя с собой, отдаляя от этих интриг и поганых перешептываний, - Мор положил голову ей на живот и тихо заурчал прикрывая глаза. Мысль об уходе и о том, что пора бы уже заиметь пару, пришла ко льву как раз когда ему стукнуло четыре. И что странно, желание завести себе именно жену, а не мужа, никуда не прошло с возрастом, а лишь сильнее возросло, копая пока еще маленьким червячком душу. Мороку было тяжело в прайде.
Мысли прервала неожиданная фраза Эли:
-Я напилась и месяц тому назад переспала с Матесо, я сама не понимаю как такое могло выйти и мне тошно до сих пор. Мор удивленно приподнял голову и посмотрел на кошку, припоминая, что никогда не замечал за ней таких странных порывов страсти.
- Как так получилось? Ты не контролировала себя? Как это вообще произошло? - тихо, вкрадчиво, чтобы Эли раскрылась и сама рассказала историю, - А вдруг ты беременна? Что будешь делать со львенком? - шепотом, чтобы никто не узнал и не увидел, а то слухами мио полнится. Сам же только от одной мысли о маленьком комочке счастья завилял быстро хвостом, нетерпеливо ерзая. Хитро посмотрел на львицу и приложил ухо к животу, задорно улыбаясь и сверкая озорными глазами.
- Будем придумывать имя вместе и это не обговаривается, - тихо рассмеялся, тычась носом в грудь кошки и толкая ее лапами, будто стараясь увести, прогнать мрачные и тяжелые мысли.

0

8

-Такие мрачные мысли посещают меня в последнее время все чаще и чаще. - кошка подошла и легла рядом с черным другом, положив голову на лапы и глубоко вздохнув. речи о том, что она может быть беременна еще больше заводили ее в тупик, ведь она была первый раз с котом и тут такой поворот, но это же возможно. Она хоть и ненавидит и не выносит львов, но все равно она самка и у нее природа такая - рожать львят от таких, как Мас и даже тот, кто лежит рядом вполне себе может себе позволить и завести потомство. На душе становилось все тяжелее. Эли никак не была готова к смене образа жизни и осознанию того, что внутри нее живет новая жизнь, которая высасывает все соки и жизненные силы из охотницы. Голубые глаза метнулись в сторону, а дыхание участилось. У Элирии началась паника. Внутренняя паника, которая заставляет тело дрожать, а внутренние органы трепетать, сердце колотиться.

-Я поменяла имя. Ты первый должен об этом знать. Теперь можешь звать меня Джой. Я считаю, что оно лучше отражает меня, как думаешь? - самка слегка улыбнулась лучшему другу, надеясь на то, что он поддержит ее инициативу и одобрит выбор. Элирия - это такая женственная и тихая львица, сестра королевы - вторая по-счету или же третья, но никак не единственная, не первая, а хотелось быть единственной. Слова Морока о уходе о прайде заставили кофейную резко поднять голову с лап и округлить глаза. Такого оборота она не предполагала даже. Хотелось остановить его, а потом пришла мысль о том, что она тоже может пойти за ним в новую жизнь. -Я хочу с тобой. Определенно хочу и пойду. Правда, когда? - львица понимала, что безопаснее рожать внутри прайда, нежели где-то на землях одиночек, но вообще хотелось быть не беременной, а забыть это как страшный сон.

-Не знаю беременна или же нет. Я не ходила к целителю и не виделась с ним после той злополучной ночи. Я расскажу Эмм и будь что будет. Надеюсь, что простит, хотя я бы не простила. Ты же меня знаешь... - говоря такие вещи Эл понимала, что с ее характером мало кто с ней вообще может сойтись. -Я не контролировала себя тогда, все как в тумане было, я ничего практически не помню. Объелась ягод и травы и все. Ночь была долгой, а на утро я сбежала, в надежде, что ничего не было, но вот это было и ничего не попишешь. - Элирии было трудно такое говорить и признаваться, но лучше уж раз, чем по сто раз увиливать. -Имя, хах! - нервный смешок и перекат на спину, взор голубых глаз устремился в ясное утреннее небо. -Я вообще не думала, что беременна, а ты про имя. Я не специалист в обзывании котят, так что оставлю это на твои плечи. - обняв правой лапой черногривого протянула Джой.

0

9

-Не надо думать о плохом, настраивай себя на хорошее, - кот мягко улыбнулся и положил лапу на заметно дрожащее тело кошки, - Не обращай внимание на тех, кто тебя не понимает, - Морок прижался сильнее, тихо и спокойно мурча на ее ухо. Казалось, что никакие мысли не могут привести в истеричное возбуждение льва, заставить нервно бить себя хвостом и съедать себя нервами.
- Что? Зачем? - новость о смене имени заставила резко вздернуть голову и удивленно посмотреть на львицу. Мор поймал ее взгляд, отмечая, что ей требуется поддержка.
- Мне нравилось и твое прежнее имя, но и это... Джой... Оно тоже очень красивое, - Мор улыбнулся и ткнулся носом в ее нос, улыбаясь. Смена имени должно хорошо отразиться на самой львице, как говорится с новым именем в новую жизнь.
Задумавшись, Морок не сразу увидел реакцию подруги на свои слова об ухо из прайда, лишь ее активное желание покинуть родное место вместе с ним вывело его из своих мыслей.
- Когда?.. Я не знаю. Я только хочу, а куда идти и что потом делать ни единой мысли. Может присоединюсь к какому-нибудь новому прайду, а может и одиночкой стану. А ты со мной точно хочешь? Как же Эмми? - кот задумчиво-грустно уставился на свои лапы, лениво царапая землю, то смотрит на воду, следя за ее едва заметным движением, то на небо, ловя взглядом редких птиц.

- Обязательно сходи, лишняя проверка никому еще не мешала. Вдруг ты на самом деле носишь ребенка... А если и правда, ты его оставишь? - Морок внимательно посмотрел на Эли, ему не хотелось чтобы ее отношения с Эмм портились. У каждого бывают ошибки, тяжесть их, конечно, разная, но все же... Нет Мор ни в коем случае не хотел оправдывать ее поступок, она наелась ягод, скорее всего зная об их эффекте.
-Пора забыть об этом, не тревожь себя воспоминаниями об этом происшествии. Забудь, расскажи Эмм и забудь, не стоит держать это в своей голове, - черный лев фыркнул и глухо рассмеялся, тыкаясь головой в грудь львицы.
- Хорошо, я обязательно придумаю твоему котенку имя, не переживай, - Морок светло улыбнулся, роняя кошку на спину и игриво играясь с ней.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » У меня к тебе длинный разговор (Элирия & Wazimu)