The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Desolous


Desolous

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Desolous/Десолоус, Дес, Соло, Соус, да, как угодно можно вертеть.

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Африканский лев

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngСамец

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 4,5

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Одиночка

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png-


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Десолоус довольно крупный самец, ему присуще  мускулистое телосложение. Шерсть льва имеет рыже-шоколадный оттенок. Но это ещё не всё. На спине и лапах хищника красуются полосы тёмно-шоколадного цвета, а на внешней стороне бедер имеются слегка заметные пятна цвета 50 оттенков серого. Столь необычный окрас является появлением гена, который существовал очень давно, но в отличие от далёких предков наш герой получил только мизерную часть этого окраса. Шутки матери природы бывают очень забавными, хотя в детстве Дес получил букет комплексов из-за неё. Грива имеет несколько оттенков – светло-серый, тёмно-серый и белый шоколад. На теле льва имеются шрамы, скрытые от глаз шерстью, вследствие многочисленных драк. Конечно, он не всегда выигрывал, а получал по морде, но это только закаляло нашего героя, который любил влезть в какую-нибудь историю. Лапы льва большие и мощные, вооруженные острыми когтями, которые он постоянно желает вонзить во что-то, будь то дерево или песок после дождя. Хвост длинный с серой кисточкой на конце. Глаза льва голубого цвета с бирюзовым оттенком, в них иногда пробегают озорные огоньки. Шерсть льва в некоторых местах цвета белого шоколада, например область вокруг глаз, мордочки, живота, краешек ушей и дистальной части лап. Десолоус весь такой сладких оттенков, как разные виды шоколада.

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Он младший брат. И поэтому старался быть таким, как Нимбус. Вечно ходил за ним хвостиком, копируя каждое движение. Из-за этого очень часто выводил брата из равновесия, но это только подзадоривало хищника. Дес храбрый, как принц, готовый спасать тех, кто в этом нуждается, но в отличие от брата безрассудный, не всегда до конца анализирует ситуацию. Пытается быть спокойным, как Нимбус, но это пустая трата времени. Он бывает спокойным тогда, когда очень устал после выслеживания добычи. У него, как говорится, шило в заднице, поэтому обычно веселится, ухаживает за львицами. Он считает, что его внешность запоминающаяся и приятная. Но так было не всегда – Десолоус по воле Айхею или матушки природы получил необычный окрас, которого нет у его братьев. В детстве это вызывало кучу комплексов. В него тыкали лапами и смеялись все, кто был его возраста, а взрослые просто смотрели и перешёптывались. Долгое время львёнок ходил, сгорбившись, пытаясь прятаться в тени деревьев, камней. Всё изменилось, когда у Десолоуса начала расти грива. Он внимательно рассматривал её в одиночестве, на берегу озера. И тут заметил, что он не выглядит, как какое-то чудовище, а, наоборот – в отражении очень привлекательный молодой лев, который может ассоциироваться лишь с шоколадом.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Десолоус рос в потрясающей семье, где всё основывалось на гармонии и порядке. А сама семья была королевской. Его отец был королём прайда. А брат Нимбус – наследником. Дес иногда завидовал брату, но никогда не претендовал на его место. Все эти королевские заморочки не были ему по душе. Он больше любил поохотиться за мелкой дичью или найти приключения на свою пятую точку. Он часто возвращался поздно вечером, а его тело было усеяно гематомами. Зато с морды не сходила шальная улыбка – он чувствовал себя победителем и разведчиком. Самая приятная часть дня, когда Нимбус показывал то, чему сам научился. Будь это навыки в бою или охоте. Десолоуса никогда не требовалось тащить за уши на такие занятия, он сам приходил первым и терпеливо ждал брата. Но так хорошо бывает только в сказках. Пришло тяжёлое время – отца свергли, а его и братьев чудом не убили. Их участь была решена в пользу изгнания. Эта картина до сих пор появляется во снах хищника. Он уходит с территорий прайда, постоянно оборачиваясь, на глазах едва заметные слёзы, потому что он видит, как его братья уходят в другие стороны. Десолоус пытался найти свою семью столько раз, что сбился со счёта, но всё впустую. Жизнь одиночки сделали его более серьёзным, но озорство детства осталось. Он всё ещё оставался душой компании, нередко заводил долгие разговоры с теми, кого встречал. Не всегда те, кого он встречал, желали добра нашему герою, поэтому навыки боя совершенствовались с каждой такой встречей. А в охоте Десолоус преуспел, как никто другой, чтобы не умереть от голода приходилось частенько охотиться, а чтобы это проходило быстро, приходилось пользоваться тактикой, которую следовало совершенствовать каждый раз.   


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Разрешаю.

Ваши контакты
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png
http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.png431049335

Ваш возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 22.

+1

2

Desolous написал(а):

Шерсть льва имеет светло-шоколадный оттенок.

Я бы сказала "красно-шоколадный" или "рыже-шоколадный", сяду по аватару и картинке в подписи

Desolous написал(а):

И тут заметил, что он не выглядит, как какое-то чудовище, а, наоборот – в отражении очень привлекательный молодой лев, который может ассоциироваться лишь с шоколадом.

Вот я не знаю, на самом деле, правильно ли так писать. По идее, львы не знают, что такое шоколад, но, с другой стороны, тут ведь идет описание со стороны автора и, выходит, это автор озвучивает такое сравнение. Я запуталась .-.

Desolous написал(а):

Пришло тяжёлое время – отца свергли, а его и братьями чудом не убили.

Братьев

0

3

Шендельзар написал(а):

Вот я не знаю, на самом деле, правильно ли так писать. По идее, львы не знают, что такое шоколад, но, с другой стороны, тут ведь идет описание со стороны автора и, выходит, это автор озвучивает такое сравнение. Я запуталась .-.

чисто от меня) без намёков на то, что львы так будут думать  ^^
остальное исправил)

0

4

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Desolous