The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Хоуп


Хоуп

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngСтарое: Тень Скользнувшая в Ночи
Нынешнее: Хоуп
Прозвище: Язва

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Фенотип львицы. Гибрид.

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Женский

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png2,5 года

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Одиночка

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngСмешение кровей дали Хоуп своеобразную внешность. В целом она напоминала что-то среднее между львицей и пантерой. Строением тела она больше была похожа на пантеру, с ростом львицы.
Гибкость ей досталась от пробабушки, как и умение беззвучно передвигаться. Этому способствовал гибкий позвоночник и необыкновенно мягкие подушечки лап. Шерсть темно-серая, ближе к черному, очень короткая и жесткая, что создает впечатление глянца. В связи с генетическим сбоем ей достался загривок, переходящий в челку и небольшая кисточка на хвосте.
Весь вес Хоуп основан на мышцах. Львица не из категории хрупких: имеет хорошую форму, массивные лапы и тяжелый череп. Морду украшают красно-бордовые символы на скулах - знак клана. Так же
это краснота проявляется в прядях гривы. Глаза серо-голубые, но больше в них серого. Незнакомцы часто путают её со слепой, предлагая помощь, на что она раздражительно скалит морду, обнажая еще белые острые молодые клыки. Уши по большей части выглядят как львиные, что не сказать  о шее - она не характерно длиннее для простой львицы. Средней длинны лапы имеют черные острые когти, которые вечно точатся об деревья. Маленькая "особенность" окраса подушечек заключалась в том, что все они были черные, кроме передних левых два пальчика - они розовые.

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Начнем с самого начала. Когда Хоуп появилась на свет, она была перворожденной, затем появилась единственная сестра. Две непоседы были хулиганками и шутницами. Со временем шутки над другими сверстниками становились жестче и не мало ранимы. Так Хоуп постепенно "точила свой язык". Сестра же вечно влипала в неприятности, из которых именно наша героиня ее вытаскивала. Хоуп не волновало, была ли её сестра виновата или нет, она просто могла сильно покалечить обидчика, совсем не принципиально - словом или силой. Нет, лидерских качеств в Хоуп не было, была  только ответственность за сестру. Ей часто приходилось лгать родителям, дабы прикрыть Эхо Порхающей Листвы, что бы ей не досталось. Таким образом Хоуп была с детства окружена ложью, которая быстро стала для нее обыденным делом. Многие при разговоре с ней путаются говорит она правду, шутку или сарказм. Поэтому с ней часто избегали диалогов, боясь быть засмеянным или униженным.
А вот что касается лжи, которую пытаются преподнести перед Хоуп как правду - всегда, без исключения, она могла отличить. Это было её особенностью, которую она не стала разглашать с детства. Почему, спросите Вы? Ведь каждый львенок хвалится своим умением или достижением. Честное слово - не знаю. Просто посчитала так нужным.
Хоуп так же чувствует эмоции исходящие от львов. Так она часто определяла на сестре, делает ли она вид что всё хорошо и скрывает свои проблемы.
Время шло, из маленьких львят выбивали дурь дисциплиной и многократными тренировками. Хоуп всегда стремилась быть лучше всех, хоть ей достался не молодой наставник. И не всё всегда получалось.
Но наставник вбил в голову львице, что только трудом и желанием можно чего-то добиться. Так она не жалела сил и времени на учебу. Упорство было свойственно для Хоуп. Ей не нравилось, когда что нибудь не получалось, и она повторяла свои попытки до тех пор, пока не станет всё идеально.
Но вскоре всё изменилось. После убийства сестры (подробности в биографии) подрастковые нервы подорвались словно по одному волокну. Она закрылась от всех. Эти поздравления в победе разбирали по кусочками всю душу Хоуп. Она не выдержала и сбежала из племени.
Хоуп так и осталась закрытой. Но теперь убийство для нее было бытовым делом. Смерть привлекала Хоуп. Ей нравилось все мрачное.
С незнакомцами старается не пересекаться. А если и встречает кого, то язвительно отвечает и отталкивает от себя умелым сарказмом. Темная боится привязаться к кому-то так же, как к сестре и  потерять снова.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png
Ее история началась с того, что она была рождена в небольшом племени. Названия сей семьи она очень тщательно скрывает.
В ее племени было много различных кошачьих, но в основном пумы, львы и пантеры. Племя было довольна древним и тайным, скрывающимся глубоко в Джунглях.
Отцом и матерью были львы. Но увидев черный новорожденный комочек - никто не удивился. У молодой семьи в предках мелькали пантеры. Кажется, пробабушка Черной Тени была пантерой.
Так и появилась на свет Хоуп - Черная Тень Скользнувшая В Ночи. Такие имена давались по традиции клана и использовались чаще, чем сокращенное, никого не смущая длинной. Таким образом, клан верил, что имя, выбранное для подростающего поколения, будет постепенно превращаться в способность дитя.
У клана, в общем-то было много традиций и правил: например, они придерживались теории о двух Богах - солнца и луны. Бог солнца - Читу, был благородным и справедливым, Бог луны - Наома, олицетворял зло и жестокость. Но эти двое без друг друга не могли существовать.Так же как и клан, который убивал дичь ради еды, благодарил Наому за свои умения и Читу за щедрый дар.
Но если бы это была единственная традиция. Так же были не совсем приятные. Точнее, ужасающие.
Свой молодняк они хорошо тренировали на лазанье по деревьям, бег и хладнокровие. С первыми двумя - все понятно, а как воспитывалось последнее? Лучше и не знать. Но однажды это ждало нашу героиню.
На "арену" выставлялись все молодые сверстники, и, кому Наома разрешал остаться в живых - тот побеждал.
Хоуп пришлось сражаться с родной сестрой и парой соплеменников. Кто знает, если бы в этот день пришлось больше соперников, выжила бы она? Но судьба улыбнулась, так как они с сестрой действовали вместе, слаженно, просчитано и быстро. И вот они остались вдвоем.
Это был долг перед кланом. У них не было выхода. Когда сестра Хоуп пошла в атаку, она нырнула под Эхо Порхающей Листвы , и, честно говоря не специально, распорола сестре горло, пытаясь уйти от маневра.
Детская психика с того времени, естественно рушилась. Она стала ненавидеть свое семейство. И в один прекрасный момент, когда стала полноценным подростком, она убила своего, уже матерого, наставника и убежала с территории племени. Он будто не сопротивлялся. Словно знал, что это должно случиться.
Но угасающие глаза Абрафо еще больше испугали и одновременно прибавили решительности львице.
С тех пор Черной Тени Скользнувшей В Ночи больше не было. Была только черная львица по имени Хоуп.


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Категорически запрещено
я сообщу об уходе, в случае чего

Ваши контакты
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png
http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.pngне пользуюсь http://s2.uploads.ru/pGcMu.pngне пользуюсь
если можно оставить вк для модератора/админа- в лс

Ваш возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 20 лет

Отредактировано Hope (20-01-2016 16:50:12)

0

2

Hope написал(а):

Время шло, из маленьких львят вырабатывали дурь дисциплиной и многократными тренировками.

выбивали дурь

Hope написал(а):

если можно оставить вк для модератора/админа- в лс

Можете скинуть мне ссылку в лс

И еще такой вопрос - эта краснота - это цвет шерсти?

0

3

Шендельзар написал(а):

И еще такой вопрос - эта краснота - это цвет шерсти?

красящий пигмент (может смола) после победы помечают как проходившего испытание
в лс скину сейчас вк

0

4

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Хоуп