The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Темной-темной ночью гуляли они одни...(Асмодей & Hope)


Темной-темной ночью гуляли они одни...(Асмодей & Hope)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тип флешбэка: Воспоминание
Действующие лица: Асмодей & Hope
Место действия: Лес диких земель
Время: Неделя тому назад
Время суток и погода: Ночь, довольно прохладно, но ветра нет. На небе яркая луна и видны все звезды.
Обстоятельства: Асмодей решил прогуляться по землям одиночек, отвлечься от собственных мыслей и тут встречает необычную кошку, которая своей внешностью и повадками смогла привлечь его внимание и заинтересовать.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

Отредактировано Асмодей (21-01-2016 11:17:09)

0

2

Сын короля, демон в львином обличие, засранец и негодяй, тот, кому плевать на всех в этом мире, кроме себя самого, эгоист, Асмодей. Это еще не полный список его имен и того, что о нем говорят, но продолжать можно до бесконечности. В очередной раз нахамив отцу, главному воину и послав ко всем чертям этот гнилой прайд алоглазый пошел в сторону Мертвых земель. Почему именно туда? Потому что там он проводил много времени, отдыхал от назойливых львов и львиц прайда Данте и обдумывал многие вещи в своей жизни, а особенно то, куда можно уйти и что можно создать? Мысли кружили в голове подобно черным огромным птицам, которые задевали крыльями друг друга - сбивая, но все равно продолжая кружить и путаться между собой. Кот шел вперед, вдыхая прохладный ночной воздух, казалось, что он тут один, один со своими мыслями, чувствами и желаниями. Он отличался от всех в Данте. Был несдержан, готов был умереть за любое сказанное им слово, но не готов преклонить колено не перед кем в этом мире. Юношеский максимализм скажите вы? Нет. Тут дело обстоит куда круче и витиеватей. Он просто сволочь. Неисправимая, но такая милая и самое интересное почему-то привлекательная сволочь.

Казалось бы самец так бы и шел вперед, перешагивая через сухие ветки в этом лесу, но сейчас он увидел перед собой небольшое озеро и именно оно заставило остановиться и слегка улыбнуться. "В такой глуши уж точно ничего и никого не должно быть!" - голос в голове ликовал и аплодировал своему владельцу, так как он обожал одиночество и свободу при этом. В прайде ползли слухи, что Габи пропал или ушел куда-то, но пышногривый так же хорошо знал, что не получит престол, даже если убьет папаню и всю свою семейку, поэтому можно было слегка пофантазировать и уйти в недры сознания, дабы придумать дальнейший план действий, дабы остаться на самой высокой скале при любых обстоятельствах и все равно выйти победителем, а не проигравшим. Черные когти выскользнули из подушечек лап в мокрый песок, он посмотрел на свое отражение и отвернулся в левую сторону. Чуть дальше стояла небольшая темная фигура, с небольшой гривой, свисающей с шеи и головы. "Черт бы тебя отодрал!" - опять же мысленно воскликнул лев и на губах появился заметный оскал. Он отвернулся, сел и широко зевнул, клацнув зубами. Теперь запах этого существа и ее действия отвлекали. Ни о какой ночи проведенной в думах не было и речи.

0

3

Гладкое озеро отразило свет мелькнувшей звезды. Львица, сидящая напротив лишь закатила серые глаза. Она не верила в чудеса и сбывания желаний. Эта мысль даже вызывала отвращение к тем, кто в это верит. Подросток не понимала, как можно быть такими наивными и глупыми, что бы искренне надеяться на этот бред.
Свет луны мягко играл на голубовато-серой шерсти Хоуп так, что она была похожа на древнего призрака из сна. Однако, серые глаза наблюдали за отражением на озерной глади. Оно было четким, как никогда: казалось, в воде отражается не Хоуп, а то, что от нее осталось. Широкий череп медленно наклонился к источнику, громко лизнув воду несколько раз. Холодная вода приятно прокатилась по глотке. По поверхности побежали мелкие кругообразные волны. Хоуп повела взгляд за ними, в сторону, и обнаружила что находится здесь не одна. Темный ухоженный лев в этот момент отвернулся. Язве не было до него дела. Но кажется она слышала о подобном наследнике какого-то прайда. В землях одиночек часто можно уловить слухи, даже если ты этого не хочешь. Что что, а передвигаться не для кого не заметной она умела. На самом деле она превосходила физическими навыками всех своих сверстников. Но остальному ей стоило еще учиться. Её характер был слишком язвителен, ведь не зря её так и прозвали - Язва. Подросток же не считала это обзывательством, а напротив, ей только льстило, что не всякий захочет вступиться с ней в словесную перебранку.
На обнаружение льва она лишь отреагировала скептическим пустым взглядом и повела ухом. Ей он не сдался. Хоуп продолжила сидеть, слегка опустив свою длинную шею к озеру.

0

4

Дей так бы и сидел, если бы не проклятый интерес постепенно овладевающий им. Его наглости не было предела, поэтому он поднялся и медленно и непринужденно направился в сторону существа похожего не то на льва, не то на пантеру с гривой льва. Он даже не знал самец это или же самка, но все равно шел. Да и что было терять? Ничего. Расстояние сокращалось, а молодой лев не сводил взора ярко-алых глаз с незнакомого силуэта. Что-то подсказывало нашему герою, что перед ним далеко не самец, а если и самец, то какой-то нездоровый, ибо очень миниатюрный и хрупкий. Подойдя еще ближе Асмодей убедился в своем предположении окончательно. Перед ним всей своей красе стояла львица с челкой, как у подростка-льва. Это не могло не вызвать изумление вперемешку с легкой улыбкой, которая при свете луны была видна. Незнакомка могла решить, что он положительно расположен и готов к светской беседе, но это было далеко не так. Королевский отпрыск был любопытен и всегда получал то, что он хочет вне зависимости от стечения обстоятельств или чего еще. Вот и тут он утолил свой интерес, но решил сразу не идти назад, обошел львицу и осмотрел, словно музейный экспонат, больше всего в ней коту приглянулись светло-серые глаза.

-Необычно-красивая. - изрек он демоническим голосом и сел немного позади, наклонив массивную голову на бок. Стоило отметить, что дофин был в несколько раз крупнее этой самки и смотрелся в ночи с красными глазами устрашающе. Он часто гулял по землям одиночек и они слагали легенды о безумном молодом монстре, что убивает неугодных и тешит самого себя, но как и все легенды эта была наполовину выдумкой. лев просто гулял и иногда заводил разговор с избранными, ибо другие не удостаивались и его слова. -Не скучно тут одной торчать? - слегка изогнув бровь и с легким пренебрежением спросил он, но скорее не незнакомку, а пустоту, рядом с ней. Он был джентельмен только тогда, когда это было нужно. Она была ему симпатична и даже чем-то манила, но расстилаться, как остальные обычно делают он не умел и не хотел.

0

5

Хоуп как раз только начала подзабывать о ворчащем незнакомце, как услышала тяжелые приближающиеся шаги. Не отрывая взгляд от отражения, Хоуп скривила губу. "Только этого сейчас не хватало."
- Кажется, я не вставала в очередь за комплиментами от принцесс - Язва повернулась всем корпусом ко льву и села, нагло окинув его взглядом сверху вниз. Перед ней был крупный самец льва, что для неё большая редкость: встретить кого-то по габаритнее себя. Единственное, что особо привлекло внимание - это его яркий цвет глаз. На все остальные достатки льва Хоуп просто не обратила внимание. Подросток демонстративно вытянула хвост вбок, показывая свое личное пространство, которое лучше не нарушать.
- Ты в курсе, что твои шаги можно услышать на другом конце леса?
Вопрос был скорее утверждающе-отчитывающий, нежели искренним.
Да, это был определенно тот, о ком так щебетали две самки-одиночки. Весь из себя выжный, высокий, мощный и деловидный принц прайда Данте соизволил пообщаться с простыми смертными. Хоуп же отнеслась к этому с ноткой оскорбления к себе, ибо кому понравится, когда его отвлекают от своих мыслей. Да и мало ли, чем занималась львица - она по себе мало общительна и не любит заводить не выгодных знакомств.
Дикая кошка размяла плечами, стараясь опустить вздыбившийся от возмущения загривок.
- Тебе разве есть разница до моих дел? Я думаю, что нет. Тогда для чего интересуешься?
Но, Хоуп должна признать, что её слуху понравился голос этого льва. Что-то есть в нем манящее, вызывающее желание слышать его снова.

0

6

Лев довольно широко улыбнулся, услышав колкие ответы темного существа. Она не назвала своего имени, хотя он надеялся на обратное. Надежда раскололась, словно хрустальная роза об острые камни реальности, но это не разочаровало, а наоборот подхлестнуло нашего героя к дальнейшему диалогу, пусть и неприятному этой самке. Захочет - уйдет, а пока она тут сидит и выпендривается, показывая свой характер, значит есть шанс поболтать с себе подобной не только по-виду, но и по-характеру, манерам. Они в действительности были похожи между собой и это удивляло принца.

-Не вижу тут принцесс, впрочем, как и принцев. Где проходили? Что успели рассказать?
Еще шире расплывшись в улыбке промурчал темногривый, выпустив черные когти в холодную сырую землю и запустив их обратно в подушечки лап. Не хотелось садиться на песок, так как извозить задницу - это было бы недопустимо. В голове зародилась одна идея, за которую он мог хорошенько получить, но все же этой кошке не помешало бы сменить кислую мину на улыбку или хотя бы подобие улыбки.

-А я от кого-то скрываюсь? Я рад, что меня слышно.
После практически секундной паузы котяра решил продолжить, но его внимание отвлекла хрустнувшая ветка прямо за спиной, он лениво обернулся и заметил мелкого грызуна, который в растерянности и испуге быстро скрылся с глаз обратно в лес. Становилось скучнее, а голос в голове буквально орал и требовал исполнить задуманное ранее.

-Если бы мне было бы не интересно я бы даже не подошел. Так что, не скучно тут торчать? Какие планы на ночь? Любишь купаться?
Последний вопрос прозвучал с нотками игривости и издевки одновременно. Он не хотел нырять в это озеро, но ради забавы и ее улыбки можно было бы и это себе позволить. Кто знает, может все не так запущенно. Ловко обогнув темное тело он лапами схватил ее, прижимая к себе и они вместе с плеском упали в глубокую, темно-голубую гладь озера. Вынырнув и слегка отплыв от новой знакомой он громко расхохотался, ударяя передними лапами по воде и подгребая к большому камню, собираясь на него взобраться.

Отредактировано Асмодей (26-01-2016 22:20:03)

0

7

Хоуп не успела ничего произнести, как лев обошел её и, неожиданно для нее самой, прижал к себе, дабы своей массой утащить в озеро. Львица лишь произвела визжание, как характерно для горных львов, затем последовал звук, словно в воду упал слон, а не два льва. Тела этой пары заставили подняться воду высоко вверх, как волны в море, разбивающиеся о долговечные скалы. Со стороны это могло показаться красиво, но Хоуп считала иначе: она обладает очень короткой жесткой шерстью, под которую моментально проникла холодная вода. Она успела проклянуть всех и вся, что находилось вблизи на несколько километров, включая этого выскочку. Более того, от неожиданности когти выпустились наружу во время падения, пытаясь за что нибудь уцепиться. "Что нибудь" могло стать тело принца. Не со зла. По случайности обстоятельства.
Хоуп рывком вынырнула из воды, делая жадный глоток воздуха.
- Ты лжешь. Я хорошо различаю правду от вранья - сказала она, держась на плаву, подозрительно прищурившись взглянув на льва. Тот, делая интенсивные хлопанья лапами по воде, плыл в сторону большого валуна. "Ну конечно. Сейчас ты заберешься" -мысленно съехидничала Хоуп. Набрав побольше воздуха в легкие, она бесшумно ушла с головой под воду. Барахтанье даже в темное время суток ей легко удалось разглядеть. Всё таки лев был не из мелких и сильно шумящий.
Язва, неторопливо перебирая лапами, подплыла под льва когда тот был почти у камня. Заметить её было практически не возможно: темный окрас сливался с кровом ночи и если бы она была хищником, а принц - добычей, то победа была бы за Хоуп. Но сейчас она задумала совсем другое.
Быстрым, насколько это возможно, рывком она вынырнула из воды у валуна, спиной и бедрами отталкивая принца дальше в озеро.
- Нет, купаться - это не мое - ворчливо ответила Язва, на тот, наверное, уже позабытый львом вопрос. Мокрая кисточка хвоста шлепнула принца по его довольной морде. Это доставило ей удовольствие. Она улыбнулась и залезла на тот самый валун.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Темной-темной ночью гуляли они одни...(Асмодей & Hope)