The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Джун


Джун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Джун

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Львица

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Женский

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 4 года

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Пока одиночка


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Всегда была "белой вороной" среди своих сородичей, однако дело тут не только в цвете шкуры: Джун не такая крупная, как львицы ее возраста. Тело у нее гибкое, поджарое - да, особой силой она похвастаться не может, зато она быстрая и юркая. Лапы у нее довольно широкие, что делает ее шаг особенно тихим. У Джун длинный хвост с пушистой кисточкой на конце, шерсть у нее весьма мягкая и имеет особенность пушиться в условиях особенной влажности. Вот только не стоит обманываться этой "пушистостью", ибо лапы ее снабжены длинными острыми когтями, клыки не менее остры, а с ее нравом это все может вылиться в серьезную угрозу.
Сородичи частенько недооценивают эту особу, считая, что светлый цвет шкуры делает ее излишне заметной, а значит мешает в охоте, но сама Джун готова доказать обратное любому, кто посмеет сказать ей это в лицо. Хотя глядя в небесно-голубые глаза белой львицы, бывает довольно сложно вспомнить о сути своей претензии.

Образ

http://s2.uploads.ru/t/JGnLi.jpg

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Весьма живая особа. К ней редко были дружелюбны в прошлом, но от этого львица вовсе не растеряла своей доброжелательности и открытости. На этот мир она до сих пор смотрит широко распахнутыми глазами, акцентируя в первую очередь удивительные и прекрасные его стороны, чем частенько вызывает недовольство среди более "серьезного" контингента сородичей. Впрочем, это не значит, что ей чужд голос разума - Джун вполне сообразительное и предприимчивое создание, умеющее правильно оценивать свои сильные и слабые стороны, сопоставлять их с конкретной ситуацией и находить верный выход из положения.
В охоте она скорее полагается на свою ловкость и хитрость, нежели на традиционные методы.
Джун легко находит общий язык с львятами и умеет увлечь их игрой. Ей и прежде приходилось присматривать за младшими, покуда старшие были на охоте. Кроме того она любит пошутить, иногда пуская в ход колкости, но не станет заходить слишком далеко и даже извинится, если вдруг заметит, что чересчур сильно задела собеседника... если тот, по ее личному мнению, того стоит.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Джун родилась далеко от этих мест. Она была последним из выводка и самым слабым львенком, никто даже не предполагал, что она сможет выжить, но видимо желание жить было в малышке куда сильнее, чем вера ее сородичей. Она не могла на равных бороться за еду для себя, а потому, наверное, и осталась не такой крупной в сравнении со своими одногодками. В прайде никто не делал для нее поблажек, руководствуясь старым, как мир, принципом - выживает сильнейший. И Джун выживала, как могла, каждый раз буквально выцарапывая себе право на еще один день под этим солнцем.
Если кто-то мог подумать, что для маленького котенка это могло обернуться страшной душевной трагедией, то он серьезно ошибся - львица воспринимала такой порядок как само собой разумеющееся положение дел. Может, поэтому она выросла самодостаточной и сильной личностью, не имеющей привычки таить зла или жаждать расплаты.
Когда пришло время, она была готова разделить охоту со своими сестрами, впервые самостоятельно выбравшись за добычей. Вот тут и начались первые серьезные проблемы: когда молодые львицы под чутким надзором старших двинулись в сторону небольшой стайки газелей, Джун имела неосторожность выйти из густых зарослей, а поднявшийся ветерок предательски сообщил жертвам о приближении охотника. Одного лишь взгляда хватило длинноногим газелям, чтобы понять, откуда надвигается опасность, ведь светлая шкура - плохая маскировка в такой местности. Сыграть в догонялки им довелось в этот день, но добыча была упущена, и остальным было куда проще обвинить во всем "белую", чем искать причины в своих действиях. С тех пор Джун стали чаще оставлять с малышами на то время, пока остальные охотились.
Львица была не против - ей очень нравилось возиться с малышней, она всегда могла найти для них интересную игру, но вот очень скоро прайд  такая "нахлебница" стала не устраивать. Все верно, кто станет держать лишний рот, когда пища добывается не без труда, тут уже не до родственных чувств. Правда, открыто ее никто так и не изгнал по той причине, что Джун и сама сообразила, к чему идет дело. Она решила избавить и себя, и своих сородичей от тяжких разговоров и попросту сбежала одной темной ночью.
В тот год ей уже исполнилось три года и львица думала, что с легкостью справится с жизнью одиночки, считая это даже по-своему романтичным и увлекательным. Как же жестоко она ошибалась... Уже первая провальная охота открыла ей глаза на ее незавидное положение: она до сих пор помнит, как сидела под дождем, слушая, как урчит в пустом животе. Вот только сдаться значило бы умереть, и Джун это не подходило! Пришлось немало потрудиться, погрызть мелких зверьков и птиц, пока она наконец не поймала первую серьезную добычу - это был мелкий кабанчик, отбившийся от своих и поранивший ногу. С тех пор молодая львица с каждым днем совершенствовала свои навыки охоты, на собственных шишках нарабатывая правильную стратегию нападения с учетом своих "особенностей". Иногда она даже специально провоцировала жертву к бегству, давала почувствовать собственное превосходство, прежде чем ринуться вперед и удивить добычу своей скоростью и проворством.
День сменял другой, прошел уже год, а Джун все так и скиталась, направляясь куда глаза глядят. Она не спешила прибиться к какому бы то ни было прайду, ведь скорее всего все повторится - так она чувствовала. Вот такая незатейливая история жизни, полная как будто бы крутых поворотов и драм, но в то же время вполне обычная. Что же будет дальше? Время покажет....


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Разрешаю

Ваши контакты
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png
http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.png474452060 http://s2.uploads.ru/pGcMu.png aiolinn

Ваш возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 25 лет.

Отредактировано Джун (25-01-2016 00:33:46)

0

2

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Джун