Правила ведения боя

1. Перед началом боя необходимо договорится заранее о его исходе и последствиях.
2. Убивать своего соперника разрешено только при наличии разрешения последнего.
3. Лишать противника конечностей, хвоста и других доступных частей тела также, при отсутствии разрешения, нельзя.
4. Учитывайте рост, вес и другие физические данные своего противника.
5. Следует помнить о различии в силе между разными видами животных.
     1) Тигр значительно крупнее и гораздо сильнее льва. Шансы на выигрыш склоняются в сторону тигра.
     2) Шакалы и гиеновидные собаки уступают по размерам и силе пятнистым и полосатым гиенам.
     3) Любая гиена слабее и меньше взрослого льва, но их челюсти очень сильны, чтобы перегрызать даже кости. В схватке с более мелким представителем кошачьих, гиена выходит победительницей.
     4) Леопарды, гепарды слабее льва, но леопарды имеют преимущество в ловкости, а гепарды в скорости.     
6. В своём посте вы обязаны указать каждое своё действия. Предположим, если один лев напрыгивает на другого это несёт в себе определённые минусы и плюсы. Мы можете вцепится в глотку своего соперника, но при этом, если не примите меры, ваш живот будет открыт. Не забывайте про нюансы некоторых захватов и ударов.
7. Львицы весят на 30% меньше, чем львы. Следовательно, если одна самка пытается справится со взрослым самцом, то её шансы автоматически снижаются.
8. Учитывайте возраст своего персонажа. С годами опыт и мускулатура возрастают, но после наступления старости, ваш персонаж автоматически теряет некоторые преимущества. Он может оставаться крепким и боеспособным, но при этом у него может замедлиться реакция или его силы будут быстро иссякать от частых атак и блокировок.
9. За один ход возможно выполнить только два атакующих действия. Целую череду ударов, укусов и тому подобных приёмов выполнять запрещено.
10. Приёмы вроде укуса в шею НЕ действуют или действуют крайне слабо на львов. Их шея закрыта гривой, что смягчает любой ваш укус и удар.
11. Если в одной локации сражаются сразу несколько игроков, то прежде чем перекинуться с одного противника на другого, следует проследить обстоятельства, в которых вы находитесь и прикинуть все возможности перехода.
12. Помните, что у вашего соперника есть личное мнение на каждый ваш удар. Любая ваша атака может как состояться, так и не состояться. Но просьба не забываться и учитывать все возможности вашего персонажа. 
13. Будьте бдительны. При обнаружении грубых ошибок и нарушений в постах своего соперника немедленно скажите об этом администрации.
14. Следите за своими действиями, какие-то из них могут быть смертельно опасны для вашего персонажа и с этим уже ничего нельзя будет поделать.

Айхею абамами, да поможет вам Дух Саванны =)

Ростовка среди львов Фахари (В учет не берутся прочие кошачьи)
Обычные (Нала/Симба)                     Худые (Зира/Шрам)                   Мускулистые (Муфаса, Сараби)
http://savepic.su/263912.jpg

(с) Ленчо