The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек


Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Аамори написал(а):

Субботние лекции, к сожалению, вправду нужны. Для зачёта. А в тот раз я никуда не пошла :3

Лиса ты а не львица! ))

0

932

Фыр-фыр-фыр!
/строит милую мордочку/

0

933

Антей написал(а):

А на псевдоисториков и мифологию я особо и не опираюсь. А, конкретных фактов мало, так что плохого собеседника ты себе выбрал.))

Всё просто, есть факты, например стааарые книжечки, надписи на камнях, данные радиоуглеродного анализа, глубин залегания пластов в которых обнаружен объект. есть информация, что книжки которые читаеш, это копии копий, а табличка больше чем оригиналам тех книг с которых сделаны эти копии. а есть домыслы о том, что те кто делали табличку знали что будут сделаны копии с книги и будет изменена история и она будут подделана, и сделали задолго до книжки каменную табличку.

0

934

Аамори написал(а):

Можно :D

Что! КАК? Нет! Нельзя!!!

0

935

Кадар
Остынь. Я технарь, я не люблю историю, уж прошу прощения. Разве что всякого рода рыцарями интересуюсь :3

0

936

Кадар написал(а):

Всё просто, есть факты, например стааарые книжечки, надписи на камнях, данные радиоуглеродного анализа, глубин залегания пластов в которых обнаружен объект. есть информация, что книжки которые читаеш, это копии копий, а табличка больше чем оригиналам тех книг с которых сделаны эти копии. а есть домыслы о том, что те кто делали табличку знали что будут сделаны копии с книги и будет изменена история и она будут подделана, и сделали задолго до книжки каменную табличку.

Всё это так же полезно, как и про стоун хэндж, абсерватория? Агась. Гуки или римляне понаставили камушков по окружности, а мы тут себе понапридумывали.
Если бы был конец сыета, я бы замер в такой позе, чтобы фиг разгодали, ради тролинга! ))

Аамори написал(а):

Фыр-фыр-фыр!
/строит милую мордочку/

Главное, что я прав! ) *дразнит*
В какой форме, не важно. И как ты узнала: Что сказал ЛИС? =_="

0

937

Антей
Просто я талантливая :D
/мурлыкнула и показала язык/

0

938

Аамори написал(а):

Просто я талантливая
/мурлыкнула и показала язык/

А, у гугл сонг не получилась. Сойдёмся на том, что ты лусше гугл сонг. =)

0

939

Антей
Уиииии, я лучше!
/скачет вокруг льва/

0

940

Аамори написал(а):

Уиииии, я лучше!
/скачет вокруг льва/

*чешет затылок, пытается остановить хищницу.
Ну я ожидал немного другой реакции, типа:

0

941

Антей
Ну я чёт добрая сегодня. Такие дела.

0

942

Аамори написал(а):

Ну я чёт добрая сегодня. Такие дела.

А я вот за ростом кактуса наблюдаю! )) Тоже важное занятие. =_="

0

943

Антей
И как оно? Интересно?)

0

944

Аамори написал(а):

И как оно? Интересно?)

То же, что и сохнущая краска, только там с глюками, а тут привлекательная львица. )

Отредактировано Антей (05-03-2016 21:51:03)

0

945

Антей
/ложится на спинку и вальяжно потягивается/
Глюки кактус тоже может устроить :3

0

946

Аамори написал(а):

/ложится на спинку и вальяжно потягивается/
Глюки кактус тоже может устроить :3

*зажмурил глаза, но подглядывает*
Я даже сейчас не верю, что всё это правда. Хотя и очень хочется )

0

947

Антей
/жмурится и смотрит на кота/

0

948

Аамори написал(а):

/жмурится и смотрит на кота/

*перекатился с дивана на львицу прижав её к полу*
Ты так очаровательна, я... я даже потерял нить мысли, чтобы отвергнуть тебя.

0

949

Сидит, зевает, на кнопки носом нажимат.

0

950

Антей
Ты смотри не раздави кошку-то)
/улыбается и легонько кусает гривастого за бок/

0

951

Кадар написал(а):

Сидит, зевает, на кнопки носом нажимат.

Иди ты лесом режисёр! ))

0

952

Чёрт, я ток щас заметил, что на карте кликабельность исчезла. о0уЪ а когда она исчезла если я заметил это только сейчас? http://s7.uploads.ru/t/vacSg.png

0

953

Аамори написал(а):

Ты смотри не раздави кошку-то)
/улыбается и легонько кусает гривастого за бок/

*отёрся о щёчку, поцеловал в губы*
Ты даже не можешь себе представить, что я только что сотворил.)
*поднялся на все четыре и отошёл от львицы*

0

954

Антей написал(а):

Иди ты лесом режисёр! ))

Тут каждый сам себе режисёр.Так что сам иди той тропой. /продолжил спать на ходу/

0

955

Антей
Ты слишком коварный, нельзя таким быть.
/подняла ушки и посмотрела вслед льву/

0

956

Кадар написал(а):

Тут каждый сам себе режисёр.Так что сам иди той тропой. /продолжил спать на ходу/

Вот и второе предложение для интервью, позволь создавать там темы для опросов. ) Введи ник персонажа и жди.

0

957

Антей, если всех и сразу опрашивать, то надолго эту тему растянуть неудатся.

0

958

Аамори написал(а):

Ты слишком коварный, нельзя таким быть.
/подняла ушки и посмотрела вслед льву/

Я знаю, но не могу я её вот так бросить. Прости. Я просто не могу, даже в этом флуде. Я привязываюсь и мне сложно перестроиться. Ты шикарна, я даже немного опешил. Ты способна дать всё о чём можно только мечтать, он это оценит (Если нет, то он полный дебил). Но у меня тут уже есть львица, я буду с ней... прости.

0

959

Кадар написал(а):

Антей, если всех и сразу опрашивать, то надолго эту тему растянуть неудатся.

Согласен, предложил альтернативу, но, она работает через ЛС, а значит через тебя и Аамори и темы создавать вам. Я к стати первый тестовй кондидат. На мне попробуй. )

0

960

Антей
Да всё нормально, лев, расслабься. Быть привлекательной - это часть моего образа. Если ты знаком с характером Йениффэр, значит, в точности поймёшь меня :3

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек