The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек


Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Аамори написал(а):

Да всё нормально, лев, расслабься. Быть привлекательной - это часть моего образа. Если ты знаком с характером Йениффэр, значит, в точности поймёшь меня :3

Я не могу читать анкету, которая: Ссылка устарела или удалена.
Знаю, что ты дантийка и любишь отыгрывать плохишей, а ещё воспринимаешь Скилла... пардон, Альфонсе как противника. )

0

962

Антей
Не совсем верно. Я просто жутко не люблю мужчин-нытиков, да и просто людей, которые от скуки специально ищут конфликтов. Прямо-таки старательно их ищут, раздуваясь, как шарики и пытаясь показать, какие они важные и вечно правые мученики. Но это лишь моё личное мнение. Оно не обязано быть разделенным другими :3
Йэннифэр - это персонаж Ведьмака, на коем частично основан мой собственный. Анкеты ещё нет и никогда не было. Но это я постараюсь исправить в ближайшее время.
А то, что я дантийка ты верно подметил.

0

963

Аамори написал(а):

Не совсем верно. Я просто жутко не люблю мужчин-нытиков, да и просто людей, которые от скуки специально ищут конфликтов. Прямо-таки старательно их ищут, раздуваясь, как шарики и пытаясь показать, какие они важные и вечно правые мученики. Но это лишь моё личное мнение. Оно не обязано быть разделенным другими :3
Йэннифэр - это персонаж Ведьмака, на коем частично основан мой собственный. Анкеты ещё нет и никогда не было. Но это я постараюсь исправить в ближайшее время.
А то, что я дантийка ты верно подметил.

Ты сама мне об этом сказала *помогает львице встать*
Моя задача, если честно, отбирать соску у нытиков. Такой вот у меня типаж. )) Оценила? Спасибо. )

0

964

Аамори написал(а):

Йэннифэр - это персонаж Ведьмака, на коем частично основан мой собственный. Анкеты ещё нет и никогда не было. Но это я постараюсь исправить в ближайшее время.

Из книги, фильма или недай бог опять игры?

0

965

Кадар написал(а):

Из книги, фильма или недай бог опять игры?

Ну видимо речь о книге, изменчивость там зашкаливает. Фильм полная параша.

0

966

Кто знает как несколько сотен контактов из скайпа перераспределить в таблицу в майкрософте, а то у меня мозгов не хватает. И почему кто-то должен здесь ответить на этот вопрос?

0

967

Антей
Оценила.
/встает с помощью галантного льва/

Кадар написал(а):

Из книги, фильма или недай бог опять игры?

Ты удивишься, но и фильм, и игра были сделаны по мотивам книги. Но логично, что изначально персонаж был придуман именно автором книги.

0

968

Аамори написал(а):

Ты удивишься, но и фильм, и игра были сделаны по мотивам книги.

наверное да, потому, что считал что игра сделана уже по фильму.

0

969

Кадар написал(а):

Кто знает как несколько сотен контактов из скайпа перераспределить в таблицу в майкрософте, а то у меня мозгов не хватает. И почему кто-то должен здесь ответить на этот вопрос?

вобще то там есть функция для единичного выноса, значит рядом есть и массовая.)

Аамори написал(а):

Оценила.
/встает с помощью галантного льва/

А ты, лучше не спорь, я задам два вопроса. Ответишь?

0

970

Антей
Отвечу.

0

971

Кадар написал(а):

наверное да, потому, что считал что игра сделана уже по фильму.

Они творят бесовщину не по желанию, а по найму. Ведьмаки наёмники и они даже к девчёнкам безразличны. Полу маги полу демоны и похожи на людей. а то как их обучают тёмный лес.

0

972

Аамори написал(а):

Отвечу.

Я настолько важен для игры, или личная прихоть?
Насколько я, по твоему мнению должен доверять от 1 до 5. ?)

0

973

Антей
Хммм. Первый вопрос я поняла не до конца, однако, отвечу. Как и мне, так и всему форуму, важны все игроки. Доверять мне? В этой жизни, к сожалению, доверять мало кому можно. Но я - человек чести. Если что-то пообещаю, я выполню. А саму себя оценить слишком сложно.

0

974

Антей написал(а):

вобще то там есть функция для единичного выноса, значит рядом есть и массовая.)

непойдёт Вот суть проблемы, там несколько сотен контактов вытащенных из скайпа и забитых вобычный блокнот в столбик так сказать. между контактами пустая строка,  каждой информации о контакте соответствует некая метка по которой скайп находит эту часть инфы, а по названию контакта скайп находит эту самуюгруппу данных изолированную от других пустой строкой. Например

иван иванович
а: 18 лет
б: томск

пётр николаевич
а: 38
б: москва

Тк мне как-то нужно это всё перевести в вид таблицы! что бы под строкой имён были имена, подследующей строкой были их возраста, но как такое зделать средствами офисов я незнаю(.

0

975

Аамори написал(а):

А саму себя оценить слишком сложно.

Ты золотце кися).

0

976

Аамори
Кадар
А я вам обоим отвечу. Вы оба классные, хоть и админы! )))
*обнял львов и поцеловал в ушки*

0

977

Антей
/мурлыкнула/

0

978

Аамори написал(а):

/мурлыкнула/

Поверь, я бы нервничал, если бы мурлыкнул Кадар. )

0

979

Антей
Я бы тоже :D

0

980

Антей написал(а):

Аамори
Кадар
А я вам обоим отвечу. Вы оба классные, хоть и админы! )))
*обнял львов и поцеловал в ушки*

Оттолкнул льва, вот давай без этого ладно))).

Антей написал(а):

Поверь, я бы нервничал, если бы мурлыкнул Кадар. )

http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif

0

981

Антей написал(а):

хоть и админы!

А что АДмин ы бывают другими?

0

982

Аамори написал(а):

Я бы тоже

Ну, тут уж пойди разбери, знаю, Кадар пареннь, Ты Аамори -это придел моих знаний. Обращаюсь по нику. Мне этого хватает. )

0

983

Кадар написал(а):

А что АДмин ы бывают другими?

Вы видите каждого персонажа у каждого игрока, и знаете весь звиздец который происходит. ))

0

984

Я сейчас не о себе!)) Антей один.

0

985

Никаких Мелони...ниаких Аамори...Я блин дверь теперь не открою, нафиг. Всё... остаюсь там. *уполз в с вою комнату, заперся*

0

986

Смотрит на закрытую дверь, недоумевает... Кот ты чё? Лан,тогда креветок буду один есть. /начинает копошиться/

0

987

Антей
Не грусти давай, кошка спать пошла.
/лизнула в нос на прощание/

0

988

Аамори написал(а):

/лизнула в нос на прощание/

а меня?)))

0

989

*Приоткрыл дверь, осмотрелся, сбегал за хлебом и колбасой и вернулся в убежище*

0

990

Аамори
Какая крутая львица на аве! Кошка, ты молодец! Прогресс очевиден! *обнимает и прижимает к себе восхищенно рассматривая*

Всем дня!

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек