The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек


Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Антей, не смотрите на меня, у самого деньги через день являются.

0

122

Адиса написал(а):

Так вот где пираты сидят

На пиратском корабле, только... что, он делает у Кадара дома?  :dontknow:

Адиса написал(а):

Я тоже не могу позволить себе такое.. А она обижается, что я не иду с ней гулять   
Либо поддаться и быть муд** либо слушать какой я плохой, потому что не иду с ней. А просто по парку мы гулять не хотим ;(

Привыкай... выслушивать. :D

0

123

Кадар написал(а):

Адиса? vfkj njuj?z ghblevfk rfrabkmvs djhjdfnm!

ась? Х)

Антей
Х)

Сижу в темноте, тыкаю в клаву почти наугад...

0

124

Кадар написал(а):

Антей, не смотрите на меня, у самого деньги через день являются.

*обыскивает бумажник Кадара*
Сегодня точно голяк.

0

125

Антей написал(а):

Привыкай... выслушивать.

Да блин,она так мозг выедает. Я ничего не сделал, а уже виноват,это АД,товарищи. это ЗЛО!!!!

Я ржал над подобным и не верил, что такое реально бывает  %-)  %-)  %-)

Антей написал(а):

На пиратском корабле, только... что, он делает у Кадара дома?

Да ладно у Кадара даже имя эпичное такое. Кадар...Капитан Кадар воробей  :D

0

126

Антей
*Медленно скашивает взгляд на жёлтую...блемстящую..пятиконечную штучку в твоём профиле* За какие заслуги?  :flirt:

0

127

Адиса написал(а):

Кадар написал(а):

    Адиса? vfkj njuj?z ghblevfk rfrabkmvs djhjdfnm!

ась? Х)

Яговорю, что придумал как таскать из кинозалов фильмы почти сразу после показа.

0

128

А вообще, тут недавно было 5 человек безопасников.

0

129

Адиса написал(а):

Да ладно у Кадара даже имя эпичное такое. Кадар...Капитан Кадар воробей

:D Капитаан Кадар попрошу! *поднял лапу шевелил когтистыми пальцами*

Адиса написал(а):

Я ржал над подобным и не верил, что такое реально бывает

Добро пожаловать на планету земля. Какой вынос мозга предпочтёте? Быстро и безболезненно, палкой с торчащим из неё ржавым гвоздём, или мучительно и медленно... (ну тут я помолчу) ^^

0

130

Кадар написал(а):

Яговорю, что придумал как таскать из кинозалов фильмы почти сразу после показа.

Abney Park .. щта ита *Подозрительно смотрит на Кадара*

0

131

Антей написал(а):

Добро пожаловать на планету земля. Какой вынос мозга предпочтёте? Быстро и безболезненно, палкой с торчащим из неё ржавым гвоздём, или мучительно и медленно... (ну тут я помолчу)

Быстро и безболезненно? не, не в этой жизни Х)
Меня медленно насилуют огромным кактусом в ан...в мозговое отверстие Х)
Хотя в реале она милая,хотя и резкая немного,но в сети это звиздец.

Антей написал(а):

Капитаан Кадар попрошу! *поднял лапу шевелил когтистыми пальцами*

Ты мне напомнил Принца Джона (Если не ошибаюсь) из диснеевского мульта Про Робина Гуда.

0

132

Адиса написал(а):

*Медленно скашивает взгляд на жёлтую...блемстящую..пятиконечную штучку в твоём профиле* За какие заслуги?

*прикрыл лапой*
За заслуги перед АТСКИМ СОТОНОЙ. )
Да всё есть в теме о нарушениях. Не нормативная лексика.

0

133

Адиса, чёне так? яж пока ведь не реализовал. Но могу рассказать. Например проигрыватели, большинство из них это компы. Вставляется диск и проигрывается фильм, а дальше он отправляется на сервер если есть инет, если нет то сохраняется кусочками порезанный на диске, и ждёт шанска передаться на сервер кусочками, дальше я его скачиваю и собираю и продаю, если получиться всё круто, я смотрю фильмы за бесплатно, и получаю деньги))).

0

134

Антей написал(а):

*прикрыл лапой*
За заслуги перед АТСКИМ СОТОНОЙ. )
Да всё есть в теме о нарушениях. Не нормативная лексика.

Блин, жаль, а надеялся что за дебош Х) Тош себе захотел такую. красивенькая такая *0* Но запретная. Так и манет чертовка.
*Отодвигает твою лапу со звёздочки что бы взглянуть ещё разок, медленно приближаясь мордой к месту, куда она приколота*  :D

0

135

Адиса написал(а):

Ты мне напомнил Принца Джона (Если не ошибаюсь) из диснеевского мульта Про Робина Гуда.

Твоя правда. А мульт прикольный. Меня там змеюка советник радовала.

0

136

Кадар написал(а):

Адиса, чёне так? яж пока ведь не реализовал. Но могу рассказать. Например проигрыватели, большинство из них это компы. Вставляется диск и проигрывается фильм, а дальше он отправляется на сервер если есть инет, если нет то сохраняется кусочками порезанный на диске, и ждёт шанска передаться на сервер кусочками, дальше я его скачиваю и собираю и продаю, если получиться всё круто, я смотрю фильмы за бесплатно, и получаю деньги))).

*Тыкает Антея в плечо* Эй, эй чел, тут это, звони ментам, пирата вязать будем. :D Шучу
Ну ясно всё с вами, круто чё :)

0

137

Антей написал(а):

Твоя правда. А мульт прикольный. Меня там змеюка советник радовала.

Я про его реакцию на всякие интересности типа "Как замечательно!" или "Прелестно!" и в ладоши хлопает :)
Всегда нравилась его детская наивность :))

0

138

Адиса, сперва мне надо модифицировать сборку андроида и написать одну фигнюшку ломалку вафель на андроиды ибо там их нет.

0

139

Адиса написал(а):

Блин, жаль, а надеялся что за дебош Х) Тош себе захотел такую. красивенькая такая *0* Но запретная. Так и манет чертовка.
*Отодвигает твою лапу со звёздочки что бы взглянуть ещё разок, медленно приближаясь мордой к месту, куда она приколота*

Да и дебош был, дважды. Два дня... не суть. *взволнованно озирается по сторонам*

0

140

Лан, я дрыхнуть. /завёртывается в одеялко/ Если что к Ромунду стучитесь, но он парень с тяжёлым нордическим характером если что.

0

141

Адиса написал(а):

*Тыкает Антея в плечо* Эй, эй чел, тут это, звони ментам, пирата вязать будем

Да чего его брать то? Он и так наш.  ^^

Адиса написал(а):

Я про его реакцию на всякие интересности типа "Как замечательно!" или "Прелестно!" и в ладоши хлопает

Ааа... да-да. Прелестно! *похлопал лапами как в мультике* Меня почему то это слегка напрягает сейчас. Но мульт то детский и этот злодей мне казался даже симпатичнее, чем шериф.

0

142

Кадар написал(а):

Адиса, сперва мне надо модифицировать сборку андроида и написать одну фигнюшку ломалку вафель на андроиды ибо там их нет.

Могу только пожелать удачи. :) Не слишком утомительное занятие?
У меня знакомый программист, пишет проги и стонет, пишет и стонет . Стонет что их пишет, стонет пока пишет, стонет что нужно будет писать Х) Стонет,но пишет :)

Антей написал(а):

Да и дебош был, дважды. Два дня... не суть. *взволнованно озирается по сторонам*

*Коварно смотрит на льва и достаёт что-то

продолговатое

нет, не интимную игрушку

из кармана* Пс, парень, немного дебоша не желаешь?  :glasses:

0

143

Кадар написал(а):

Лан, я дрыхнуть. /завёртывается в одеялко/ Если что к Ромунду стучитесь, но он парень с тяжёлым нордическим характером если что.

Ну, тогда доброго отдыха и снов со вкусностями, но чтобы на поесть не пробило! =_="

0

144

Кадар написал(а):

Лан, я дрыхнуть. /завёртывается в одеялко/ Если что к Ромунду стучитесь, но он парень с тяжёлым нордическим характером если что.

Добрых снов  :flag:

0

145

Антей
Значит остались только мы с тобой. Уиииии!  http://sh.uploads.ru/jtvbs.gif

0

146

Адиса написал(а):

*Коварно смотрит на льва и достаёт что-то
продолговатое
из кармана* Пс, парень, немного дебоша не желаешь?

*шепчет* Чтож, а дебош хорош? Ты где его берёшь?

0

147

Адиса написал(а):

Значит остались только мы с тобой. Уиииии!

Ммм... яяяяя бы не был так уверен.

0

148

Антей написал(а):

*шепчет* Чтож, а дебош хорош? Ты где его берёшь?

*Одевает тёмные очки и захлопывает свой плащ* Хочешь знать откуда я их беру? Точно-точно хочешь узнать? *Приспускает очки к носу и глядит а тебя из подлобья* Хочешь? ....

0

149

Адиса написал(а):

*Одевает тёмные очки и захлопывает свой плащ* Хочешь знать откуда я их беру? Точно-точно хочешь узнать? *Приспускает очки к носу и глядит а тебя из подлобья* Хочешь? ...

*зажмурился* Да не знаю я где ваш детонатор, я лев, я вообще не знаю что такое детонатор?

0

150

Антей написал(а):

Ммм... яяяяя бы не был так уверен.

Ну да, я заметил что в кустах какая-то фигура сидит Х)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 170 в честь мальчиков и девочек