The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 171 в честь спать, пить и есть


Флуд № 171 в честь спать, пить и есть

Сообщений 1 страница 30 из 974

1

Такова жизнь. )

0

2

Антей, сурово но это правда).

0

3

Кадар купи мне новый кактус. ))

0

4

Антей написал(а):

Кадар купи мне новый кактус. ))

Приезжай забирай).
помогу в школу забраться насчёт выбраться не знаю, сам оттуда еле смысля там их предостаточно.

0

5

Блин у меня натура жидовская! Щас думал как стащить код генератора карт а его оказывается можно бесплатно скачать...

0

6

Кадар написал(а):

Приезжай забирай).
помогу в школу забраться насчёт выбраться не знаю, сам оттуда еле смысля там их предостаточно.

Да, я тоже в школу на девять лет загремел, от звонка до звонка там отмотал, а ведь даже не сделал никому ничего плохого. )

Кадар написал(а):

Блин у меня натура жидовская! Щас думал как стащить код генератора карт а его оказывается можно бесплатно скачать...

Я бы назвал эту ситуёвину: Упс.

0

7

Антей написал(а):

Да, я тоже в школу на девять лет загремел, от звонка до звонка там отмотал, а ведь даже не сделал никому ничего плохого. )

Во-во, хорошо хоть рубашки в полосочку не заставляли носить)).

0

8

Кадар написал(а):

Во-во, хорошо хоть рубашки в полосочку не заставляли носить)).

Говорили что мне физика пригодится, не соврали черти. Я учебник под ножку стола подложил, ведь на устойчивой горизонтальной поверхности, бокал пива как влитой! ))
К стати о пиве.
*вскрыл очередную заначку*
Нужно будет потом перетащить заначку в свою комнату. )

0

9

Антей написал(а):

Говорили что мне физика пригодится, не соврали черти. Я учебник под ножку стола подложил, ведь на устойчивой горизонтальной поверхности, бокал пива как влитой! ))

Ну незнаю, по мне так это одна из величайших наук, полезеш вот тибрить провода как фазу проверить? А некоторые и не знают, что такое фаза! а знаеш физику и все провода слеп поснимаеш и у самого электричество останется))). Шучу конечно. А если серьёзно, то мне физика много раз пригождалась, последний когда антенну расчитывал для смартфона, что бы ночью можно было сидеть спокойней с лучшим сигналом. Да даже приколы с сетью, все ловят у направления вышки сеть телефонную, а я к забору железному подхожу и от него отражённый сигнал выцепляю у одного ловит, говорю тут зона аномальная))). верят похоже необразованные-то)).

0

10

Кадар
Хех в обычной лапше, пока ебом не токнет, не определить, на пром. объектах они чёрные. Ну есть ещё приборчик которым можно прозвонить всё это дело, но я предпочитаю вырубить ток в квартире. ))
Спили забор, поставь на крышу, медный проводок и связь постоянная! ))
*сидит с довольной мордой, пивасиком балуется*

0

11

Антей, да и вообще, я смотрю без знаний жить-то тяжело, хотя всем вдалбливают, что незнание сила, типа меньше знаеш крепче спиш мол зачем тебе читать это, мозг засирать. А вот когда смотрю на людейкоторые чуть-ли не на себе таскают брёвна на лесопилке работают, и рядом стоит трактор который через раз глохнет, никто незнает почему, и все лучше на стопку найдут денег чем на починку трактора скинутся. Да даж без трактора, брёвна можно не волоком, а катом! Или компашка которая чистила крыши, незная как площадь треугольника вычисляется, получили копейки(платили за площадь). Недавно вот один наконец додумался обжеч алюминий, а до этого все как стадо твердили что он расплавиться прежде чем пласмасса сгорит(температуру плавления-то хоть кто-то видел?) Остановлюсь  пожалуй, а то щас понапишу тут кучу всего, и будут тут полный трындец. Но эт я к тому, что большинство сейчас походе разучились своей головой думать. Один скажет что это хорошо, и все прут как стадо.

0

12

Антей написал(а):

Ну есть ещё приборчик которым можно прозвонить всё это дело, но я предпочитаю вырубить ток в квартире. ))

а у нас один полез провода воровать, гаркнул с леп на 11кв кажется, жив остался, самолётом куда то, спецрейсом! Блин, вот за какие такие заслуги? За тупость или жадность непомерную больше даже чем у меня их самолётами-то? и главное даже счёт непредоставили никому, а если б он выжил, и ему б удалось стащить провод, будь он поумней, тогдаб что? Мы все без света сидели? Главное что единственное чему он научился, стал аккуратней http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

13

Антей, проверять надо светодиодом и пачкой кондеров на киловольт)))

0

14

Кадар
*сидит разглядывает журнал "Львицы в клубнике"*
А тебе от этого холодно или жарко? *хихикает* Мне лично нравится бред всякий нести, но это не значит, что кондибоер на моей голове, а тут полномочия наши всё и смотреть могут не только лишь все! ))
*засмотрелся на январский разворот в журнале*

0

15

Кадар написал(а):

Антей, проверять надо светодиодом и пачкой кондеров на киловольт)))

Гоаорю же, я не заморачиваюсь, открыл щиток, дёрнул рычажок и не парюсь. ) А если разетка или выключатель хех... выключател. Звучит как название биты. То там ничего не вырубаю, потому как не полный даун за оба провода хвататься. )

Отредактировано Антей (07-03-2016 00:54:26)

0

16

Антей написал(а):

кондибоер

я даж не знаю, что это).

Антей написал(а):

А тебе от этого холодно или жарко?

Просто я от этого офигеваю. Ну как так, как так можно))). Последний пример. Поясняю:  за проводом он полез из-за денег, деньги можно найти и в других местах или заработать, а здесь при таком ударе током можно коньки двинуть. Следовательно та сумма денег из-за которой он полез для него была равна той в которую он оценил свою жизнь. Ну допустим он там стащил бы провод, но уже через несколько часов бы всё выяснили,за несколько часов он бы сумел только один провод утащить, ну пускайон сдаст его рублей на 300-500. Жизнь ценой в 300-500 рублей! Это серьёзно! И такое по всей россии,а некоторые и в куда меньшую сумму жизнь ценят! вот с чего я просто кхем, ну ладно офигеваю.

0

17

Кадар написал(а):

я даж не знаю, что это).

Я тоже не знаю. ) Просто тут у Таши Грей такие выдающиеся данные, что я немного ход мысли потерял. ))
Кадар
Зато такие люди не только знают себе цену, но и участвуют в важном проэкте планеты земля и природы в частности. Естественный отбор называется. ))

0

18

Антей написал(а):

потому как не полный даун за оба провода хвататься. )

если тебя к проводу переменного тока привязать,то от сетевого поджаришся, поскольку у твоего тела есть определённая ёмкость. Будеш как обкладкак кондерсатора заряжаться-разряжаться, но твоё тело лиш одна обкладка, посему тут уж как повезёт, в тч и насчёт вольт-ампер, кстати вдобавок к этой ёмкости есть ещё и емкость как в акуме))).

0

19

Антей написал(а):

Естественный отбор называется. ))

хм а это мысль, чем больше дураков, тем умней мы на их фоне)))

0

20

Кадар
Постой, у меня тут журнал и пиво, мозг судя по диагностике не отвечает на запросы! ))
*сидит лыбится*
Я вот тут вдруг о чём подумал. Если люди стремительно тупеют, убивают друг друга, причём как правило дигройды убивают вполне адекватных людей. Не это ли тот самый хвалёный механизм по избавлению от 7 миллиардной популяции вида. Я к тому, что если нас поубивают придурки, а с поколениями их больше становится, то итогом станет расса полных болванов. Чёрт... это же почти сюжет фильма "Идиократия" ))

0

21

Антей написал(а):

Идиократия

Ну почти угадал, ток правильней это назвать демократией третьего типа, ведущей происхождение от римской. Ты это хотел сказать?
и да ты прав, по ведам щас железный век, или кали юга

Бергтора – Рагнарёк  написал(а):

И крылья вырастут,едва
Душа лишится глаз...

0

22

Немного песенок.

0

23

Кадар
Ладно, мы тоже тут с тобой два безработных интелектуала львиных, один журнал листает и бухает, второй Кадар (не знаю чем занимается). *усмехнулся* Сидим и думаем о вечном, за народ переживаем. )))

0

24

Антей написал(а):

второй Кадар (не знаю чем занимается).

карту кликабельную делаю и музыку слушаю).

0

25

Антей,предлагаю скооперироваться и придумать как заработать побольше денег))).

0

26

Кадар написал(а):

карту кликабельную делаю и музыку слушаю).

Ну в общем Кадар! ))
Ща мы с тобой за одну ночь решим все проблемы насущные. ))

0

27

Кадар написал(а):

Антей,предлагаю скооперироваться и придумать как заработать побольше денег))).

Мы с тобой не сможем. Воровать и обманывать не умеем. =3

0

28

Антей написал(а):

Мы с тобой не сможем. Воровать и обманывать не умеем. =3

этому несложно научиться.
предлагаю поступать как поступил из локсли, воровать и обманиывать у тех кто ворует и обманывает народ))).

0

29

Антей, и кстати, можеш не бояться, яж тут админ, если что затру все сообщения которые скомпрометируют нас    http://sg.uploads.ru/jkDbd.gif

0

30

сидит напевает

Ну а реальный шанс - всего один:
Нам выпадает только эта жизнь,
И каждый день уносит за собой
Боль несвершений и неданный бой…
И каждый втайне думает из нас,
Что только в нем огонь и не погас,
Ну а по факту - лишь один вопрос:
О чем серьезно ты? О чем всерьёз... 

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 171 в честь спать, пить и есть