The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 171 в честь спать, пить и есть


Флуд № 171 в честь спать, пить и есть

Сообщений 61 страница 90 из 974

61

Кадар написал(а):

гавное чтобы тараканы в голове были одинаковые, иначе одной моркови мало, на бытовухе погорит всё.

Быт отстой, а куда деваться? Не попробуешь не узнаешь. Зато, именно так тараканы и вылезают на свет.

Кадар написал(а):

Ты сегодня вообще спал?

Я работаю над этим вопросом. Нужно будет уточнить в кабинете у Псаки, спал ли я сегодня? ))

Отредактировано Антей (07-03-2016 17:19:31)

0

62

Антей написал(а):

Зато, именно так тараканы и вылезают на свет.

помоему их и так видно, у всех есть двиганутость в каком-то направлении, куда страшней попытка некоторых утверждать что есть некоторые нормы для всех! Вот это пугает. Мы что роботы чтоль, что бы нас по гостам проверяли?

0

63

3 rfhns tcnm))

0

64

Кадар написал(а):

3 rfhns tcnm))

"nj ljcnb;tybt crjkmrj hfp gjreifnm ecgtk )))

Кадар написал(а):

Вот это пугает. Мы что роботы чтоль, что бы нас по гостам проверяли?

Да уж, мысль стрёмная. Это как в эквилибриуме бы было. Бррр...

0

65

Антей написал(а):

"nj ljcnb;tybt crjkmrj hfp gjreifnm ecgtk )))

Надо ещё проверить в браузере всё поставить, и потом уже на форуме ставить. вот весело если накосячил, ведь все три придёться переделывать))).

Антей написал(а):

Да уж, мысль стрёмная. Это как в эквилибриуме бы было. Бррр...

Ты смотрел этот фильм? О бро! дай лапу!  http://s6.uploads.ru/t/T9bCo.png Это весчь! а я вот незнаю чего бы такое посмотреть, всё что можно пересмотрел, уже и старые фильмы посмотрел, и аниме смотрел и сериалы, и новое всё почти пересмотрел(кроме молодёжных, ну нетянет меня на такое, я любитель боевиков и фантастики с фентези, а не низкокачественного американского юмора и обкатанных сто раз фильмов-клеше). Мультики тоже все пересмотрел, которые нашёл, трындец, с ума скоро сойду, музыка только вот спасеает))).

0

66

Кадар написал(а):

Ты смотрел этот фильм? О бро! дай лапу!

Шутишь, он когда вышел, я чувствовал себя школьницей рядом с Джастином Бибером. )))
Клерик шикарен. Особенно в той тёмной комнате.  С Джэтом Ли тоже фильмец "Единственный" доставил. )

0

67

Антей написал(а):

С Джэтом Ли тоже фильмец "Единственный" доставил. )

Вот по названию не вспомню, но щас пойду в гугл искать.

0

68

Кадар написал(а):

Вот по названию не вспомню, но щас пойду в гугл искать.

Фильмец прикольный и стоит того, чтобы его пересмотреть. )

0

69

Антей написал(а):

"Единственный

когда я его смотрел на касетах в переводе было написано противостояние).

0

70

Антей написал(а):

Фильмец прикольный и стоит того, чтобы его пересмотреть. )

Это тоже самое что сказать гарфилду когда он хочет есть, па тыне пробовал покушать? На что он наверняка ответил бы, думаеш я не делал этого?

0

71

Кадар написал(а):

Это тоже самое что сказать гарфилду когда он хочет есть, па тыне пробовал покушать? На что он наверняка ответил бы, думаеш я не делал этого?

Дааа... беда. )) Сочувствую. Сам сижу от безделья "Пиратов карибского моря" пересматриваю. А ведь день так хорошо начинался с "Улётного трипа".

0

72

Антей написал(а):

Сочувствую. Сам сижу от безделья "Пиратов карибского моря" пересматриваю.

Так они недавно по телеку были.

0

73

Кадар написал(а):

Так они недавно по телеку были.

А меня то у телека не было. ) Я вообще его редко смотрю. Не нравиться он мне чем-то, стоит там зараза прямоугольная и манит меня манит.

+1

74

Антей написал(а):

Я вообще его редко смотрю. Не нравиться он мне чем-то, стоит там зараза прямоугольная и манит меня манит.

лучше музыку послушать).

кипелыча к примеру

0

75

Кадар написал(а):

лучше музыку послушать).

Аминь! ))
Блин, вот седел никого не трогал, а уже умудрился получить три приглашения на заврашние посиделки. Пичалька.

+1

76

Антей написал(а):

седел

Насколько сильно поседел?)))

Антей написал(а):

Аминь! ))

Чё так?)

Антей написал(а):

никого не трогал, а уже умудрился получить три приглашения на заврашние посиделки.

Так топай.

Антей написал(а):

Пичалька.

Почему?

+1

77

*Просыпается и осматривается по сторонам.*

0

78

Кадар написал(а):

Насколько сильно поседел?)))

Так не успел ведь, не дали. ))

Кадар написал(а):

Так топай.

Да потопаю, потопаю. Правда прежде набегаюсь по магазинам... хорошо хоть не три подарка нужно, а два. Третья барышня, не моя головная боль. Цветочками отделаюсь. ))) Печени хана, просто её парень, мой одноклассник бывший и это скорее его инициатива (женский день ху..е) =_="

0

79

Эйн написал(а):

*Просыпается и осматривается по сторонам.*

Что? А нету больше бардака. Но я думаю ты это быстро исправишь. ))

Отредактировано Антей (07-03-2016 19:16:44)

0

80

Антей написал(а):

Что? А нету больше бардака. Но я думаю ты это быстро исправишь. ))

Бардак, а что это такое? /подтаскивает санки достав их удочкой/

0

81

и так испытываем карту мёртвых земель. (тестового нет, поэтому, что-то могло пойти не совсем так).

0

82

Эйн написал(а):

Бардак, а что это такое? /подтаскивает санки достав их удочкой/

*птрепал по голове* Да не заморачивайся, долго объяснять. )

0

83

чёрт всё пошло вообще нетак(.

0

84

Кадар написал(а):

и так испытываем карту мёртвых земель. (тестового нет, поэтому, что-то могло пойти не совсем так).

К примеру нижняя часть форума теперь верхняя? )))

0

85

Антей написал(а):

Кадар написал(а):

    и так испытываем карту мёртвых земель. (тестового нет, поэтому, что-то могло пойти не совсем так).

К примеру нижняя часть форума теперь верхняя? )))

типа.

0

86

/Затащил санки на шкаф/ А я знаю что такое икота,это ик кота.

0

87

Кадар
Как говорил Винни, ты не то чтобы совсем не попал, ты просто не попал по пчёлам.
Эйн
Зачем тебе санки там?

0

88

Эйн написал(а):

икота,это ик кота.

воблин  http://s3.uploads.ru/t/DgdhF.png

0

89

Антей написал(а):

Эйн
Зачем тебе санки там?

Это что бы когда поедет крыша, она с санок съехала быстрей, а то пол у нас уже взлетел, осталось ток дождаться пока крыша поедет))).

Отредактировано Эйн (07-03-2016 19:56:39)

0

90

Спатки чтоли пораньше лечь сегодня. Сижу зеваю, глаза слипаются, чего выжидаю? )

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 171 в честь спать, пить и есть