The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 171 в честь спать, пить и есть


Флуд № 171 в честь спать, пить и есть

Сообщений 931 страница 960 из 974

931

Синбадда
Новое поколение не играет на форумах, а старое поиспесалось.

0

932

Alfonco написал(а):

Новое поколение не играет на форумах, а старое поиспесалось.

Надо рожать свое и приучать играть на форумах)

0

933

Скарлетт
Ну так вперед) А пока еще вообще без девушки, так что не ко мне вопросы  http://sh.uploads.ru/lYr5L.gif

0

934

Alfonco написал(а):

А пока еще вообще без девушки, так что не ко мне вопросы

А к кому вопросы?))Девушке без парня тоже как бы сложнова-то это сделать)) Да и в чем сложность завести девушку молодому парню?)

0

935

Синбадда написал(а):

эх прекрасное наше время было

Было? Почему было? Оно и сейчас есть

0

936

Скарлетт
Характер не тот чтоб на раз два познакомиться с девушкой. Это легко удается тем кто всю школу и университет шалит и выделяется. Я тот еще затворник, да и мне хорошо.
Только вот как раз небольшая нехватка...

0

937

Alfonco написал(а):

Это легко удается тем кто всю школу и университет шалит и выделяется.

Какие-то странные стереотипные мысли) Я конечно не знаю твой образ жизни) Но разным девушкам нравятся разные парни. Вон, у меня подруга с готом встречалась. Я офигела когда она мне рассказала. Но подругу конечно ни кто не послушал))) На вкус и цвет, как говорится)))

0

938

Скарлетт
Стереотип, но это так и есть. Не с пустого места такие мысли)

0

939

Alfonco написал(а):

Стереотип, но это так и есть. Не с пустого места такие мысли)

А мне кажется, что это определенная установка в поведении. Ну тип так мне удобно. И можно все свои косяки свалить на стереотип. Тип так и должно быть и т.д. и т.п. Вот он такой безбашенный, и у него все есть, и девушка, и работа, и деньги,  а я не такой, поэтому у меня ничего нет. Знаеееем это, проходили))

0

940

Скарлетт
Неее, есть ты в таком смысле, тут другое.
Кому нужен скучный, заикающийся парень так еще и в очках. Внешность подвела. Да да, знаю. Очередной стереотип)

0

941

Синбадда написал(а):

Что -то, я хотела в джунглях пост написать, но нет формы ответа(

всмысле?
Синбадда
Ну тут тоже  у каждого свой вкус http://sh.uploads.ru/U2bjm.gif
Заикание да, не ужас, но думаю не айс когда парень подходит к девушке познакомиться и начинает заикаться. Это явно не впечатлить...

0

942

Синбадда
Сильное заикание, особенно при знакомстве. Мне 21, тут с возрастом уже не пройдет. Надо самому исправлять...
Я собой вполне доволен, да и знакомые девушки  отмечали что им нравиться моя любовь к мультфильмам. Но вот знакомство это  больная тема.

Синбадда написал(а):

нет поля, где сообщение писать(

странно... очень странно. Тема что ли закрыта....

0

943

Синбадда
Правильные слова, но как не крути сделать тяжелее чем сказать.)
Да и сейчас возможности нет особо,  другие дела что пока не охота особа переживать по этому вопросу.
Спасибо  http://sg.uploads.ru/lonvw.gif

0

944

Синбадда
Надо просто заняться речью, тяжело каждый день это делать)

0

945

Синбадда
Добрых снов)

0

946

http://arcanumclub.ru/smiles/smile20.gif

0

947

Синбадда
http://arcanumclub.ru/smiles/smile53.gif

0

948

Синбадда
Сижу с телефона, сломал ноотбук... Не могу играть увы. Да и фантазии совсем мала...
Эх, остается сидеть и настальгировать http://sg.uploads.ru/MLwId.gif

0

949

Синбадда написал(а):

нет поля, где сообщение писать(

А у меня тоже такая шняга была) Ты просто не активированный перс и анкету надо переписать, и что бы тебя приняли еще раз
.

0

950

Alfonco написал(а):

Но вот знакомство это  больная тема.

Ну начни с сайтов знакомст) Там иногда есть нормальные

0

951

И да. Всем доброе утро)

0

952

День.
Скарлетт
Да был там, но совсем не надежно)

0

953

Alfonco написал(а):

Да был там, но совсем не надежно)

Ну если поискать, то норм попадаются) Главное начать переписку)

0

954

чтож тут так мало людей...
Синбадда
Эх, и охота играть и не охота играть.

0

955

Синбадда
Возможности в первую очередь нет( Ноут сломан(

0

956

Синбадда
Да и играть одному тоже не айс.)

0

957

Alfonco написал(а):

чтож тут так мало людей...
Синбадда
Эх, и охота играть и не охота играть.

Ну так это же не сайт знакомств)
Синбадда
Я готова на игру,если что)

0

958

Скарлетт
Да сайты знакомств тоже так себе.

0

959

Синбадда
ути-ути-тю)

0

960

Синбадда
Ты перезалей анкету  и напиши сообщение в теме, что бы тебе поставили иконки в профиль. А то ты сейчас писать в игровых темах не можешь. У тебя наверн анкета старая и над наверн ее переписывать в соответствии с новым сюжетом и историей.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Флуд № 171 в честь спать, пить и есть