The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Заросшая поляна


Заросшая поляна

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Когда-то здесь даже останавливались антилопы и зебры чтобы пощипать траву. Теперь травы так много, что им просто сюда не пробраться. Время от времени сюда попадают некоторые львы, но о том, что это когда-то было поляной они даже недоумевают.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110920/7ujyI4lJ.jpg

0

2

---прайд Эмурели
Ленчо было жаль расставаться с братом. Но Юнона была в опасности, а это значит, что льву придётся поторопиться. Он не заходил вглубь джунглей, а держался края. Ему надо было успеть вовремя. Страшные мысли о её смерти посещали Лиэна ежеминутно. Юнона! крикнул он. Разумеется ответа не последовало. Всё тихо. Лев продолжал идти вперёд

-----Прайд Тьмы

Отредактировано Ленчо (19-11-2009 18:49:35)

0

3

-----Прайд Тьмы
Ленчо шёл чуть впереди он избрал ту же дорогу, по которой шёл в обратную сторону. На некоторых деревьях стояли его метки он когтей, по ним лев выбирал дорогу. Но он волновался за Юнону. И это было видно. Ежеминутно посматривая на неё и оглядываясь он выдавал свою обеспокоенность. Ведь вскоре они оба должны были стать родителями. Мысль о маленьком комке шерсти радовала душу Лиэна. Он и представить себе не мог, что такое случится. Но в любом случае его радости не было границ, хотя он этого никак и не показывал.

---Эмурели

Отредактировано Ленчо (21-11-2009 21:03:05)

0

4

Прайд Тьмы<-------------
Юнона шла медленно, потому что было уже тяжело ходить. Большой живот мешал нормально передвигаться. Но она не подавала виду, так как Ленчо постоянно оглядывался и смотрел на неё обеспокоенными взглядами. Он, конечно, пытался это скрыть, но львица знала своего льва слишком хорошо. Каждое его движение, эмоции. По его внешнему виду Юнона могла читать его состояние, как будто это на нём написанно. Они остановились передохнуть в джунглях, но львица не пожелала здесь ночевать. Она первая встала и пошла дальше. Надо предупредить короля Эвери, надо дойти. Надо найти хоть кого-то из моих друзей. Или Бриза...
---->Прайд Эмурели

0

5

--------> Предгорная долина
Смок шла не очень быстро и каждый раз оглядывалась. Дымка смотрела за движениями Сифо. Смок решила поиграть с принцем. Львица прибавила шагу...Лев вроде тоже не отставал! Смок опять прибавила скорость и хитро улыбнулась льву...Сиф побежал быстрее.
-Ну что ты, как старый толстый лев! Даже догнать меня не можешь!
Но Смок зацепилась за какую-то лиану и запуталась.
-Упс...
Львица невинно улыбнулась Сифу.

0

6

--------> Предгорная долина
Сифо сейчас не хотел играть во что-то, он считал, что все эти игры для маленьких львят, хотя на самом деле в них играют и взрослые.
-Ну что ты, как старый толстый лев! - сказала Смок и каким-то образом запуталась в лианах.
- Сама ты толстая! - огрызнулся лев. Ему не оставляло выбора и ни теряя ни минуты он своей лапой разорвал лианы.
- Ты что хочешь меня затащить в прайд Тьмы? - внезапно спросил принц и сев на землю, выпрямил спину.

0

7

Cмок нахмурилась.
- Ты что хочешь меня затащить в прайд Тьмы?
-Конечно! А потом съем! А остатки отдам крокодилам! Шутка. Ну почему ты так решил? Просто я хотела прогуляться, проветриться...А ты!
Львица обиженно отвернулась от Сифо.
-Я с тобой больше не разговариваю.
Смок высокомерно подняла голову вверх и закрыла глаза...Но она иногда посматривала за тем, что будет делать Сиф.

Отредактировано Смок (27-12-2009 20:42:02)

0

8

Ну почему ты так решил? Просто я хотела прогуляться, проветриться...А ты! - спросила Смок. Сиф задумался, а потом ответил:
- Просто так... А что я? Львица "надулась" и подняв голову, закрыла глаза.
- Я с тобой больше не разговариваю. - заявила кошка и больше ничего не сказала. Принц лёг на спину и стал поглядывать на подругу.
- Если ты так, то я тоже не разговариваю...

0

9

Если ты так, то я тоже не разговариваю...
-Ну и не разговаривай, подруга.- Смок имела в виду, что такими манерными могут быть только самки.
Он изменился...Стал каким-то...странным...

0

10

- Ну и не разговаривай, подруга. - проговорила Смок. Сиф резко встал и сначала ничего не понял.
- Смок, ты что сказал? Повтори! Принц решил говорить с ней как с самцом, если та тоже так говорит. "Раньше она в драку бросалась, а сейчас... Такое ощущение, что сейчас заплачет"

0

11

- Смок, ты что сказал? Повтори!
-Сифо, ты, что глухая!?-от такого разговора Смок даже усмехнулась.Львица повернулась мордой к Сифо и уставилась на него. Смок решила испытать нервы льва, она строила глазки и хлопала ресницами.
-Я сказал, что мне все равно, будешь ты разговаривать, или нет.
Посмотрим насколько его хватит...

0

12

-Я сказал, что мне все равно, будешь ты разговаривать, или нет. - проговорила Смок и начала стоить глазки льву.
- И что? Мне тоже всё равно. Я могу уйти и всё, и ты тут останешься одна... Принц встал, и медленно направлялся куда глаза глядят, но потом повернулся и улыбался как мог.
- Пока... Я просто не хочу здесь оставаться ни на минуту...

0

13

- Пока... Я просто не хочу здесь оставаться ни на минуту...
Смок подбежала к Сифо и потерлась о его гриву.
-Извини...Я погоречилась. Не уходи.
Дыма немного отошла от льва и произнесла.
-Пойдем отсюда, а? Что то мне здесь не нравится...Неудобно сидеть!

0

14

-Извини...Я погоречилась. Не уходи. - сказала львица и подбежала к нему. После, потёрлась об его гриву.
- Я так и знал, что ты пойдёшь за мной.... Сифо сел и начал умывать себя. "Интересно, как там папа? Наверно он обо мне волнуется..."
- Пойдем отсюда, а? Что то мне здесь не нравится...Неудобно сидеть! Лев усмехнулся и начал думать в какое место им лучше всего пойти.
- О! Я знаю, пошли к баобабу, там можно лучше увидеть в какую сторону нам идти.

0

15

- О! Я знаю, пошли к баобабу, там можно лучше увидеть в какую сторону нам идти.
-Ты пойдешь в прайд Солнца, к папе? Мне туда тоже к родителям нужно...Ленчо и Юнона- мои приемные родители.
Дыма взглянула на закат...Красиво!
-Ладно, я пойду...
----------> Пещера для гостей.

Отредактировано .smoke (01-01-2010 18:00:53)

0

16

------------> Пещера для гостей
Смок снова пришла сюда. Она уже знала, что Сифо ее ждет. Это повторялось с самого детства, но никто незнал зачем он ее бесконечно ждет. Смок подошла к Сифу и шутливо закатила глаза.
-Может...Может ты наконец перестанешь меня ждать?! Война вот-вот начнется! Тебе нужно уходить!
Смок схватила Сифо за лапу и сильно дернула его. Хоть лев не большим, он оказался тяжелее, каким он казался Дымке...Львица зарыцала и подходи ближе к тропинке ведущей в прайд Эвери. Лев же пятился как раз в ту сторону. Потом львица резко успокоилась. Агрессия- единственный способ отправить льва в прайд Эвери.
-Ты должен уходить! Тебе нельзя оставаться здесь, ведь ты принц! Я останусь здесь. В прайде Тьмы меня считают предательницей, а в Солнце- шпионкой. Забавно, правда? Я пока на нейтральной стороне...
Дыма подошла к Сифо и потералсь об его гриву:
-Береги себя. Увидимся после войны!
Только пыль попадала в глаза львицы, поэтому вслед убегающему Сифо она посмотреть несмогла...

0

17

-------------Горный перевал--------------

  Наконец они нашли место, где можно было бы остановиться на ночь. Приказав отряду располагаться, Хабу аккуратно положил еще не очнувшуюся Катару на землю и подозвал к себе дочь.
- Хади, надо как-то привести ее в чувство. Ты сможешь что-нибудь сделать? - он знал, что в остальном в их отряде целителей нет и в помине. Оставалось рассчитывать только на себя и на дочь. Но Хабибу даже не предполагал, что можно делать. - Может стоит просто подождать?...

0

18

-------------Горный перевал--------------
Слёзы высушил ветер, однако ответа на то, что делать и как жить дальше, ветер дать не мог. Хади просто шла за отцом, толком ни о чём не думая, чисто автоматически. Да и о чём можно было думать? О том, что менее пары часов назад похоронила брата7 О том, почему он должен был умереть? Или о том, что кто-то явно проклял всю их семью... И снова вопрос: за что?
Ходари подошла к отцу и Катаре, осторожно щупая у последней пульс.
- Целитель, конечно, не помешал бы... Нужно откуда-то достать воды, когда Ката проснётся, то наверняка захочет пить... А сейчас ей лучше просто отдохнуть. Давай просто подождём, пока она очнётся сама.

0

19

--------------------Горный перевал (на Хабу)--------------------
Катара не почувствовала, как её унесли с горного перевала, она была без сознания. Львицу положили на землю и оставили отдызхать. Через несколько часов к неё начало потихоньку возвращаться сознание. У неё вдруг сбилось дыхание и она начала практически задыхаться, но через несколько минут дыхание восстановилось. Ката приоткрыла глаза и сразу же зажмурилась. Из-за деревьев свет на поляне был тусклым и очень мягким, но для львицы он показался ужасно ярким. Она снова попробовала открыть глаза и на этот раз расплывчатые очертания предметов стали чётче. Она огляделась, не понимая, где находится и что случилось. К ней уже подошли львица и лев, которых Кати сначала не узнала. Но потом...
- Хабу... - прохрипела она и испугалась собственного голоса. Он был каким-то непривычно жёстким и грубым. Катара повернула голову чуть правее и увидела, что же это была за львица с Хабу. - Хади! - уже чётче сказала львица. Голова её раскалывалась, все слова отдавались глухими ударами. Она не понимала, что случилось.
- Скажите мне, где я? Что случи... И тут она вспомнила. Вспомнила всё. Мёртвого Асвади, резкую боль в животе... Живот! Львята! Львица с ужасом в глазах посмотрела вниз и увидела свой запачканный кровью живот. Он был маленьким и поджарым. Значит... Львица с ужасом смотрела на подругу, по её щекам текли слёзы.
- А значит мои львята... Наши с Асиком львята умерли? Ката не могла поверить в это. Она была в таком неимоверном шоке, что не контролировала ни себя, ни свои слёзы, ни свои беспорядочный слова. Львица почувствовала чью-то лапу у себя на спине. Ката повернулась и, увидев львицу, уткнулась ей носом в плечо и зарыдала. Опять...

0

20

Хабу отправил одного из воинов на поиски воды, а сам остался вместе с Хади следить за Катарой и ждать ее пробуждения. В его голове вертелся вопрос, как же это произошло... И почему. Почему именно он и его семья? Что же это за проклятье такое?
Никого, кроме себя, Хабу не мог винить. Если бы он попытался отыскать сына чуть раньше, то, возможно, тот остался бы жив. На сердце от этого становилось еще тяжелее, давно Хабу не испытывал такие муки.
Вернулся воин с миской воды, очнулась Катара. Переглянувшись с дочерью, лев первым делом протянул Кате воду, которую она почти сразу выпила.
- Как ты, Катарочка? - мягко спросил он невестку. Ее странная реакция несколько удивила его, а в конец он впал в недоумение, когда разговор зашел о каких-то львятах.
- Львята? Какие львята? Катара, мы нашли тебя без каких либо львят, ты была одна. - он не знал, есть ли это нервное расстройство на почве смерти Асвади, или львица говорит правду, но очень хотел и считал своим долгом помочь.

0

21

Ката очнулась раньше, чем Ходари предполагала. Но вот вопроса, который задала невестка, львица точно не ожидала. А тем более не знала того, как правильно ответить. - О каких львятах она говорит? Там же был только Ас... Что же там произошло?
Ходари приобняла львицу, уткнувшуюся ей в плечо. Когда самой хочется плакать, трудно искать силы, чтобы успокоить другого, но иногда это просто нужно сделать. Хоть что-то...
- Всё.. .всё.. Ката... поплачь, если хочешь, плач... Слёзы такая вредная штука, что их нельзя держать в себе... - Хади обнимала её до тех пор, пока катара немного не успокоилась, и тогда попросила. - Расскажи нам всё по порядку... С самого начала, хорошо? Тогда мы обязательно во всё разберёмся, - пообещала Ходари.

0

22

Катара потихоньку перестала плакать и посмотрела на Хади. Так хорошо, что меня нашли, что помогли мне. Ката услышала просьбу львицы. Сначала было сложно что-либо сказать, но потом она собралась и срывающимся голосом начала рассказывать:
- Вы знаете, что умер папа? Хабибу кивнул и она продолжила: - Тогда начнём отсюда... Когда отец умер, мы с Асом не были вместе, так как очень сильно поссорились из-за львят. Я забеременела и, когда рассказала об этом Асику, он был в ярости. Он ударил меня и у меня случился выкидыш. Я сильно разозлилась на него и ушла. Несколько месяцев мы были не вместе, как вдруг умер Аруфу. Как раз в тот день Ас пришёл мириться. Мы похоронили отца и, оставив маму там, ушли. Мы жили в джунглях, нам было хорошо. Асвади постоянно говорил, что любит меня. Глаза львицы вновь наполнились слезами. - А потом... Мы оказались в прайде Тьмы. Ас начал помогать им в войне, а я наотрез отказалась, потому что знала, что там вы. Он отмахнулся от меня и пошёл на прайд Эвери. Я встретила маму там же, где и оставила её. Мы вместе пошли в прайд Эвери, но по дороге она свернула куда-то, сказав, что пойдёт своей дорогой. На тот момент я уже знала, что беременна. Я не успела дойти в прайд Эвери, началась война. Я струсила и ушла оттуда. Я просто ходила по территориям, лапы сами привели меня в нашу пещеру, где жила наша семья. И буквально через несколько дней ко мне пришёл Асик и узнал, что у него будут львята. Он был рад. А через несколько дней он ушёл на охоту и не вернулся... Я пошла его искать и нашла на горном перевале. На него упал камень. Я разволновалась и, кажется, родила. Но я сразу отключилась, поэтому не знаю, где мои львята. Ката закончила рассказ. Слёзы лились по щекам, но львица этого не замечала.

Отредактировано Катара (17-05-2010 17:43:22)

0

23

Пока Катара рассказывала её и Аса историю, Ходари молча продолжала слегка приобнимать львицу, но с первых же слов невестки, Хади хотелось прервать её, заявить, что та ошибается. Не мог её маленький Асик, Асик, за которым она смотрела в детстве ударить свою жену, зная, что та беременна. Разве мог так поступить её младший братик? Разве мог её младший брат, помогать прайду Тьмы в этой бессмысленный войне? Мог ли он воевать против своей же семьи?
Хотелось встряхнуть Катару, сказать, чтобы она думала о чём говорит. Шок, дело, конечно, серьёзное, но он не может оправдать той чуши, которая она говорит. Не могло всё быть так! Не могло... просто не могло.
Но вглядываясь в лицо львицы, Хади с ужасом понимала, что Катара прекрасно понимает, что говорит, какие бы ужасы она ни говорила, но всё было так... По крайней мере так, как она видела. - И всё равно не могу во всё это поверить... Нужно разобраться во всём... Если львята родились, не могли же они пропасть сами по себе. А если львят не было?  И у Каты просто сдали нервы и она выдаёт желаемое за действительное? Не знаю... нужно разобраться, потому что, если всё так, как говорит Ката, то...
- Не плачь, Ката, - тихо проговорила Хади. - Мы обязательно найдём львят... Папа или я вернёмся туда и поищем какие-нибудь зацепки или следы.

0

24

Катара стала постепенно приходить в себя, и с ее взгляда Хабибу понял, что сейчас она расскажет им что-то очень важное. Она говорила прерывисто и взволнованно, не торопясь. Правда, попытки Хабу выстроить из всего этого логическую цепочку все равно не увенчались успехом, а понял он от силы половину из всего, что она сказала.
- Да, мы вернемся, я думаю. Но сперва надо найти Эвери с прайдом. У них есть целительница, она приведет тебя в порядок. - он переглянулся с Ходари, выражая в глазах полное недоумение. История Катары, даже наполовину, выглядела слишком неправдоподобной, но и не верить ей не было особых оснований. - А если львята действительно там, а мы их не заметили? Может быть, пока не поздно, лучше вернуться?

0

25

Судя по папину взгляду, Хабибу тоже сомневался в некоторых словах Катары. И что делать дальше представлял так же слабо, как и она сама. Но бездействовать всё равно было нельзя.
- Да... так и сделаем... Но сначала, Ката, отдохни немножко. Знаю, тебе сейчас хочется поскорее найти львят, однако будет не слишком хорошо, если ты по пути потеряешь сознание. Поэтому сейчас поспи, а мы с папой пока будем охранять тебя, - была согласна Катара с доводами или нет, Ходари не знала. Тем не менее Катара легла в сторонке, положив голову на лапы и попыталась заснуть.
Подождав, пока невестка задремлет, Ходари отозвала отца в сторону.
- Что обо всём этом думаешь? Ас в самом деле мог воевать против нас? И стоит ли нас возвращаться туда?

0

26

Оставив Катару отдыхать, Хабу и Хади отошли в сторону, чтобы обсудить все вопросы, которые накопились за время рассказа львицы. Хабибу был в полном недоумении, и на вопросы дочери первым делом пожал плечами.
- Даже не знаю, что обо всем этом можно подумать... Но вести домыслы о том, что мой сын был предателем я не буду. Даже если так оно и было, это все равно уже в прошлом. - он глубоко вздохнул, словно ему снова не хватало воздуха. - Но если Катара говорит правду, то вернуться обратно мы просто обязаны. Я не позволю себе потерять еще и внуков, если они есть.

0

27

Ходари печально ухмыльнулась и покачала головой.
- Мы оба были расстроены смертью Аса... И даже сейчас очень трудно говорить об этом так, словно это всё не бред... но папа, в каком бы мы ни были состоянии, неужели ты думаешь, что мы, или кто-то другой из нашего отряда не заметили бы маленького львёнка или маленьких львят? Новорождённые малыши не смогли бы отползти далеко от матери... Если Катара в самом деле родила малышей, то кто-то украл их... Мы может попытаться поискать следы... Но что мы сможем найти в джунглях?
Львица покачала головой.
- Самым разумным будет поскорее найти отряд Эвери. У них наверняка есть целители, которые осмотрят Катару, мы сможет рассказать им всё и согласовать дальнейшие действия. Как считаешь?

0

28

Дочь была права. Поняв это, Хабу немного успокоился, решив, что никаких львят и не было. Катара просто бредит. Как бы не было подло ей не доверять, сейчас у них не оставалось другого выхода. Они все равно ничего не могли сделать.
- Ты права, Хади. Но кто может украсть львят? Кому они нужны? Скорее всего их просто не было. - А если есть? Я никогда не прощу себе этого, если окажется, что они действительно были. - Это была безвыходная ситуация. - Но мне кажется, что Катару в любом случае надо оставить с кем-нибудь здесь, а самим отправиться на поиски. Опасно носить ее с собой в таком состоянии.

0

29

Хади тяжело вздохнула.
- Если новорождённых львят действительно кто-то похитил - он настоящее чудовище... И самое ужасное в том, что сейчас у нас нет никакой возможности ничего проверить и никого найти, - львица опустила голову, задумываясь о чём-то. - Тогда давай не будет терять времени, оставим с Катой нескольких львов, ты сам выбери кого, а сами пойдём искать отряд Эвери. У них наверняка есть целитель и... всё станет на свои места... - Лишь бы эти места не перевернули всё сверх на голову... За что же нам это всё?.. Ас...
------На поиски отряда Эвери-----

0

30

Хабу представил, каким чудовищем может быть похититель и в нем мгновенно взыграли ненависть и отвращение к этому существу.
- Остается только надеяться на случай. - вздохнул он, сильно нахмурив брови. Вместе с Катарой он оставил двух львиц. За пару недель, проведенных в походе, они успели хорошо себя зарекомендовать, поэтому лев не сомневался в том, что с Катой все будет нормально. И отправился вслед за Ходари. - Из нее получилась бы хорошая королева. - слабо улыбнулся он. Хади была мудрая как ее мать. Как же Хаб соскучился по Тени. Но теперь, вспомнив о любимой, перед ним встала новая проблема: как рассказать Тени о смерти Асвади?

------------На поиски отряда Эвери------------

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Заросшая поляна