The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Заросшая поляна


Заросшая поляна

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

---поваленное дерево
Фаир медленно кралась в густой траве. - голубушки, вот вы где... Мне как раз есть захотелось... черная облизнулась с плотоядностью канибалла. вовремя... Перекушу заодно... И Аза тут... Мррр... Фаир тихо зарычала, подходя к львицам. Она была посильнее и половчее их, дабы в ее крови была и кровь пантеры. Пантерольвица сузила глаза и многообещающе глянула на сестру. Пантера... Чистокровная, черная пантера... В прайде солнца... Черная гневно рыкнула и в один прыжок преодолела расстояние между ними.

0

62

----откуда-то
Лев спокойно брёл по джунглям оглядываясь и прижимая уши стараясь не создавать шума. Впереди он услышал чьи-то голоса, остановившись он прислушался слегка пригнув голову к земле, грива упала с плеч и повисла. Оказалось. что он нашёл Азару и её сестру, от воспоминаний про эту кошку он даже оскалился, но вскоре образумился и продолжил свой пусть к жене. Его мощные и мускулистые лапы наступали на сырую землю, вот лев уже стоит перед Азарой. Куда ты сбежала? Первый вопрос, который задал Люц слегка приподняв левую бровь и нахмурившись, совершенно игнорируя присутствие сестры супруги, она его сейчас совершенно не волновала. Мишель он оставил с главной воительницей прайда Солнца, так что всё с дочерью было в порядке, всё хорошо. Она прямо как Мишель уходит и ничего не говорит, видимо это уже вписалась в привычку. Думал кот слегка дёргая кончиком хвоста.

0

63

Азара обернулась. К ним с обоих  приближались пантерольвица. В ней Аза узнала свою сестру.Легка на помине!!! Пантера подошла к  Фаир. Я только про тебя вспоминала. Где ты была? Я хотела с тобой поговорить. Может тогда пойдем в какое-нибудь укромное место?Пантера услышала сзади легкие шаги обернулась. К ним шел Люцифер. Прекрасно! Вся компания здесь.
Куда ты сбежала? -Спросил супруг слегка приподняв левую бровь и нахмурившись. Прости, мне срочно нужно было поговорить с сестрой и подождать это не могло. И мне не хотелось отрывать тебя от разговора с братом, которого ты не видел достаточно давно.- Объяснила Аза. Надеюсь ты на меня не сердишься?

0

64

Прости, мне срочно нужно было поговорить с сестрой и подождать это не могло. И мне не хотелось отрывать тебя от разговора с братом, которого ты не видел достаточно давно. Надеюсь ты на меня не сердишься? Лев улыбнувшись ответил. Нет, не сержусь, раз повод для твоего ухода от нас столь важен. Он подмигнул ей и подойдя поближе обнял лапой и лизнул в чёрный носик. Я тогда вернусь на территории прайда, пока ты тут разговариваешь, не буду вам мешать. Как ни в чём не бывало сказал кот и потянувшись посмотрел на пантеру, а затем спокойно пошёл отсюда гордо подняв голову и переставляя лапы, был чудесный день и его не хотелось портить разговором с сестрой Азары, которая была не воспитана и озлоблена на прайд Солнца. Нужно сходить на Скалу Солнца, вдруг там кто-то есть, и что-то я проголодался, охотницы давно должны были вернуться с добычей. пронеслось в голове у Люцифера и он ушёл.
---- Территории прайда Солнца

0

65

Нет, не сержусь, раз повод для твоего ухода от нас столь важен. Он подмигнул ей и подойдя поближе обнял лапой и лизнул в чёрный носик. Азара потерлась носом о щеку льва. Я тогда вернусь на территории прайда, пока ты тут разговариваешь, не буду вам мешать.-Сказал лев. Хорошо, я скоро присоединюсь к вам с Мишель.-крикнула Аза в след супругу. Так,вернемся к нашим баранам. Пантера повернулась к сестре. Ты мне сию минуту объяснишь,что ты там знаешь про войну,только не здесь. Аза встала. Пошли!
------>Пещера под поваленными деревьями.
Офф: Ниори, прошу прощения,что так мало поиграла с вами.

Отредактировано Azara (12-12-2010 15:40:17)

0

66

На поляне появилась чёрная пантера.
Привет,меня зовут Азара. А тебя как?  Ты здесь не встречала,случайно пантерольвицу... Черную такую. Всем подряд хамит. Я ее просто ее ищу. Пантер львица встречала не часто, точнее всего несколько раз в своей жизни.
- Ниори, очень приятно. Нет, я здесь не встречала ни одной живой души за всё моё пребывание в этом месте. - ответила львица.  Почему-то ей именно сейчас захотелось выразиться подобным стилем речи. Через некоторое время на месте показалась та самая пантера-львица, о которой упоминала незнакомка. Пришедшая пантера смотрела угрожающе. голубушки, вот вы где... Мне как раз есть захотелось... ...ещё одна... плотоядная... - пробурчала себе под нос Ниори, которая не могла терпеть каннибалов. Самка "каннибалка" в один прыжок преодолела расстояние между собой и Азарой. В этот момент на заросшую поляну пришёл лев, который обратился к Азаре с вопросом. На Ниори он не обращал никакого внимания. Тем и лучше, - подумала Ни. Зачем мне влезать ещё и в чужие дела? Пантера завела разговор с новопришедшим, в смысл разговора львица-одиночка не вслушивалась, отдельные фразы доносились до её слуха. Одна из них сообщила, что та пантеро-львица со взглядом каннибала приходилась сестрой Азаре. Хм...хоть какая-то дополнительная информация.  Вскоре Азара и её спутник ушли.
Ниори взглянула на небо и решила пойти к назначенному каннибалом месту. Вздохнув львица встала и пошла в направлении знакомой пещеры.

----->Пещера возле чистого озера

Отредактировано Ниори (15-12-2010 14:19:49)

0

67

Фаир фыркнула, когда подошел муж Азары. Подождав несколько минут она дождалась ухода льва, но тут пантере приспичило ее куда-то тащить... - вот, началось... До чего же мне не повезло с сестрой... Лучше бы твоя сердобольная мамаша оставила меня на сьедение каннибалам... Лишь бы тебя не видеть! черная с мрачной донельзя физиономией пошла вслед за пантерой, бормоча себе под нос слова нецензурного содержания.
-----пещера под поваленными деревьями

0

68

-----> С реки, прайд Эвери
Спустя несколько часов мы оказались в Джунглях. Мрачная полупустыня сменилась оживленным пейзажем. Тут и там стояли деревья, росли кустики и цветы. Здесь была повышенная влажность.  Мы практически не делали остановок, и я несколько выдохлась. Не удивительно - такая жара! Но, вечер быстро опускался на землю, у деревьев появились длинные тени. Дорога была не такая трудная, неприятностей небыло, и, в общем-то мы немного поболтали.
- Ребята, давайте уже остановимся? - Пробормотала я, замедляя шаг. Впереди виднелась поросшая густой, на удивление свежей травой поляна. Небольшой островок у озера. Наверняка там есть дичь! Я обрадовалась, облизнулась и вопросительно поглядела на спутников.

Отредактировано Отоха (23-03-2011 15:47:19)

0

69

=== Прайд Эвери.

Наконец, хищники благополучно добрались до пункта назначения. Стилл остановился, поджидая остальных. Любой мог с лёгкостью догадаться - кошки устали, ведь такой длительный переход под лучами палящего солнца не мог не остаться незамеченным. Когда все наконец собрались вместе, лев решил осмотреться, ведь местность была ему совсем незнакома. Впереди виднелась поляна, поросшая густой сочной травой. Трава здесь достигла такой невероятной длины, что Ти понемногу начал сомневаться в том, что здесь обитают травоядные. По крайней мере, буйвол уж точно не в силах пробраться сквозь эти дебри. Что ж, надежда всегда умирает последней, так что кот решил подождать, что скажут ему его спутницы.

0

70

------- Река Орокко
Мили вновь атаковала безысходная жара. Она плелась позади всех. Вскоре они всё же добрались до поляны. Милоун там уже бывала. Перед ней открылся вид полностью заросшей поляны. Трава была прилично сочной и приятно переливала своей зеленью на солнышке. Мили посмотрела на Отоху и увидела, что она жеститикулирует на небольшой уголок. В котором, скорее всего, может находиться их новая жертва. Мили вздохнула и пробурчала почти себе под нос - Эх, как я устала. Затем она перевела взгляд на Стилла. Немного оглядев, его она сказала – Ну, что пойдем, проверим? Погода досихпор стояла ужасно изнурительная, что далеко не радовало Милоун. Она и не подозревала, что уже через несколько минут будет охотиться. Почему, то она думала, что там, куда указала Оти ничего не было. Но голод уже брал своё и обе львицы, с нетерпением ждали ответа Стилла. Милоун уже часом сильно успела проголодаться. Она не ела с самого утра, что ещё больше  побуждало от сна её охотничьи инстинкты и к тому же ещё и животные.


Не забывай ставить переходы. Sumatras.

Также не забывай про условные обозначения речи + следи за орфографией. Niks

Отредактировано Милоун (25-03-2011 17:19:47)

0

71

Мне определенно не понравилось что Милоун спросила Стила. Должно было обращаться к нам обоим! А как она на него посмотрела... Я хмыкнула - да что в нем особенного? Симпатичная морда еще не делает из него героя. Да, я несколько оскорбилась, и у меня было два выхода - либо навязаться, либо пойти и проверить все самой. А навязывалась я только в том случае, если ситуация меня устраивала, сейчас же - нет. Взмахнув хвостом, я молча направилась к густым зарослям травы. Она была намного выше моего роста, - эти места были пропитаны живительной влагой. Запах антилоп сразу ударил в ноздри, стоило только подойти чуть ближе. Над головой испуганно вспорхнули пестрые попугаи, - я слишком  шумно себя вела. Проверив все как следует я поползла назад. Раз, два...
- Угадайте что? - Воскликнула я, выпрыгнув на поляну. - Там все же есть антилопы. Только вот весь молодняк и слабые находятся в центре. - Я не была сильна в стратегии. Обдумывать что-то было для меня не приемлемо, я все делала сразу и наверняка. Но, в этом случае не мешало бы продумать ход действий. Это было занимательно! Раньше мне не приходилось напрягать мозг для охоты. - Что будем делать? Нужно отогнать самцов и подбить какого-нибудь калеку, пока он не очухается.

0

72

Тот факт, что одна из его спутниц возлагала на льва слишком большие надежды, немного удивил его. Нет, конечно, он привык к такова рода вниманию, но всё-таки они с Милоун были здесь не одни. Отоха, по соображениям Стилла должна была сыграть в охоте немаловажную роль, так что, по мнению хищника, молодой львице следовала обратиться именно к ней. Что ж, на исправление ошибок не было времени, тем более, что Отоха, не менее поражённая действиями песочной, решила отправиться на "разведку" сама. Как оказалось в дальнейшем, за этой травяной стеной было полным-полно разной живности, что, честно говоря, не вызвало у хищника надлежащего восторга. Теперь от охоты было не открутиться. Слегка поморщившись и лениво потянувшись, Ти внимательно выслушал Отоху, после чего, помолчав несколько минут, наконец поведал свой план:
- Итак, у нас есть два варианта. Первый - не заморачиваться и убить первую попавшуюся антилопу, - беззаботно выпалил лев, теперь надеясь на то, что охота хотя бы будет короткой. Однако увидев выражения мордочек своих спутниц, чуть заметно вздохнул и продолжил, - Ладно. Чтобы добраться до стариков и молодняка, нам, для начала, нужно отогнать основное стадо, их окружающее. Нас, если честно, маловато для такой стратегии, но если действовать предельно осторожно, то может быть мы и не получим копытами по лбу, - на его морде нарисовалась немного хитроватая улыбка, -  Единственное, что могу предложить - разогнать сильных представителей стада, подобравшись к ним предельно близко, а потом, выбрав наконец нашу жертву, окружить её, - это всё, что мог предложить молодой лев. Совместная охота для него была понятием странным и неизвестным, однако сейчас он постарался проявить все свои стратегические навыки (которые, кстати говоря, в большей степени были импровизацией, нежели настоящим опытом). Стилл сел, слегка наклонив голову и тем самым позволив непослушной шоколадной пряди закрыть его карий глаз. Даже несмотря на то, что глаза этого хищника заметно различались в окраске, далеко не все и далеко не сразу замечали это. Несколько раз махнув хвостом, кот направил взгляд своего изумрудного глаза на львиц. Итак, нескольких секунд ему было более, чем достаточно для того, чтобы оценить своих спутниц. Милоун с самого начала казалась льву слишком незаметной; если бы тогда она не нарушила его одиночество, в "толпе" он вряд ли заметил бы её. Другое дело - Отоха. Несмотря на то, что при первой встрече она тоже показалась ему "серой мышкой", уже совсем скоро она с лёгкостью доказала тёмногривому, как он ошибался на её счет. Вскоре, песочная показала весь свой характер и нрав; к тому же, она была очень даже хороша собой...
Закончив свой небольшой осмотр, лев вновь выпрямился, всё ещё ожидая от львиц ответа. Жара понемногу начала спадать, так что, запланированная хищниками охота, должна была пройти на "ура". Встав, кот неспешно подошёл к тем же зарослям, дабы самому убедиться в правильности слов песочной, да и попросту из любопытства. Запах антилоп ударил в ноздри кота много раньше, чем он успел увидеть их. Ухмыльнувшись, лев ещё какое-то время посмотрел на травоядных, после чего обернулся к собеседницам, вопросительно на них посмотрев. "Интересно, а из какого они прайда, если из прайда вообще?" - совершенно неуместная сейчас мысль стремительно ударила в голову Ти. Хотя, почему же неуместная? Ведь думать о будущем совершенно нормально; но только не для Стилла. Единственное, что он решил для себя наверняка - он вступит в прайд. Какой? Непонятно. Когда? Неизвестно. А эти молодые кошечки могли бы рассказать ему о здешних прайда и помочь ему с выбором; только после охоты, иначе сегодня они в жизни не доберутся до пастбища...

Отредактировано Стилл (26-03-2011 14:59:53)

0

73

Мили было жарко, даже очень. После жестикулирований ей Стиллу она увидела удивление на его морде и капельку возмущения на Отохе. Оти же пошла на «разведку». Вскоре она вернулась и сообщила Милоун и Стиллу о присутствующих антилопах. Затем, что бы поймать хоть одну Мили поняла, что нужна стратегия. Через несколько секунд на разведку пошёл Стилл. Он вернулся вполне довольный и выпалил нам с Оти - Итак, у нас есть два варианта. Первый - не заморачиваться и убить первую попавшуюся антилопу. Через некоторое время, ему в голову пришла ещё одна гениальная мысль - Ладно. Чтобы добраться до стариков и молодняка, нам, для начала, нужно отогнать основное стадо, их окружающее. Нас, если честно, маловато для такой стратегии, но если действовать предельно осторожно, то может быть мы и не получим копытами по лбу, - на его морде нарисовалась немного хитроватая улыбка, -  Единственное, что могу предложить - разогнать сильных представителей стада, подобравшись к ним предельно близко, а потом, выбрав наконец нашу жертву, окружить её.
А куда же в это время денутся самцы? Они, что там все слепые?
- с недоумением ответила Мили. Она была стратегом не очень, но голова у неё варила на редкость удачно сегодня. Я думаю неплохо было бы первое. Довольно просто и эксцентрично.- Выпалила она немного подумав. Милоун села и стала смотреть и ожидать ответа присутствующих.

Отредактировано Милоун (26-03-2011 17:17:42)

0

74

Я  сидела около львов и бездумно смотрела на свои лапы. Должно быть солнце здорово припекло мне голову, раз я не поняла ничего из того, что сказал Стилл. Точнее что-то поняла... Да, нужно разогнать всех, кто охраняет молодняк.
- Они не станут брыкаться, - возразила я тихо, на "может быть мы и не получим копытами по лбу". - Ведь это не буйволы. Антилопы и газели совершенно безобидны. Давай отгонять будешь ты, а мы с Милоун нападем на калеку. Так и провозимся не долго. Только, Ми, - я нахмурилась. - Давай нападем на самого крупного калеку?.. Я уже слышу как у всех урчат животы.
Что-то мне стало не по-себе, хотя я старалась это и не показывать. Всегда, перед важным делом у меня начинали ныть лапы, а это был плохой знак. Нужно скорее отогнать эти плохие мысли и собраться. Так, значит первое: отогнать всех "сторожил" и быстро сориентироваться - кто будет жертвой. Второе: окружить жертву и напасть. Третье: вцепиться в горло и не выпускать. Коротенький, простой план. Ну что я еще могла от себя ожидать?! Только жалкие наброски действий.
- Ну что, все готовы? - Я поднялась и уверенно вздохнула. Первая моя настоящая охота. Я не должна обложаться ни перед новыми союзниками, ни перед собой. Либо сейчас я всем докажу свою значимость, либо... покончу с собой... Нет, это уж слишком. Я ухмыльнулась на свою глупость и уже веселее добавила: - Не дрейфь, вместе мы - сила!

0

75

Итак, мнения хищников целиком и полностью разошлись. Что ж, по крайней мере, это ничуть не удивило Стилла. Напротив, он именно этого и ожидал. Непроизвольно фыркнув, его морда изобразила что-то на подобии усмешки, однако он всё ещё оставался немногословен. В торжественном молчании, постояв неподвижно буквально пару секунд, лев недолго думая ринулся через заросли, один раз обернувшись, приглашая львиц следовать за ним. Буквально слившись с травой, лев внимательно осматривал травоядных, мысленно пытаясь разделить их на нужных и ненужных. Выхода не было - эффект неожиданности, вот, что было нужно в такой ситуации, а дальше пойдёт так любимая самцом импровизация. Хищник медленно подбирался к стаду, изредка останавливаясь и прижимаясь к земле ещё сильнее, когда одна из антилоп невзначай поднимала голову, чтобы убедиться в собственной безопасности. В мыслях лев буквально хохотал, ведь он знал что именно произойдёт буквально через несколько минут. Подобравшись достаточно близко, самец ещё раз огляделся вокруг, проверяя на месте ли львицы. Убедившись, что всё идёт нормально, он пару раз хлестнул себя хвостом, тем самым подовая неслышный сигнал к началу нападения. Мгновение - и стадо уже бежало, производя впечатление огромного зверя, сметающего всё на своём пути. Наконец, один самец антилопы заметно отстал от общей группы; было очевидно, что он стар и медлителен, но даже несмотря на это, он был весьма крупен. Желая покончить с охотой побыстрее, лев первым прыгнул на жертву, тем самым сбив её с ног; остальное лев оставил своим прекрасным спутницам.

0

76

Все произошло так быстро, что я даже и не успела как следует понять - что же случилось. Я несколько растерялась, когда Стилл накинулся на одну из отставших антилоп и, почему то проскочила мимо. Я была раздосадована, что вся охота легла на плечи самца, а нам должна была достаться честь прикончить добычу. Уж на это любой дурак способен, вот пусть сам и разбирается с этим. Я бросилась прямиком за стадом, ощутив, вдруг, прилив сил и азарта. Еще немного, и я нагоню эту молодую, такую же быструю и желающую жить антилопу. Еще чуть-чуть, и мы узнаем - кто из нас проворнее. Для нее это битва за жизнь, а для меня всего лишь утверждение.
Из под лап взметнулись комья земли и выдранная трава - я резко развернулась. Да, эта антилопа пыталась ускользнуть от меня, скрыться из виду и всячески маневрировала, но я тоже не промах и лишь сосредоточенней стала отслеживать ее движения взглядом. И вот, когда она уже практически догнала свое стадо, я собрала последние силы и резко оторвавшись от земли приземлилась к ней на спину. Антилопа повалилась на землю от неожиданной тяжести, но отчаянно пыталась вскочить на ноги. Я зарычала и вцепилась в горло жертвы. Весь адреналин, вся отвага и азарт выветрились, когда кровь залила пасть. Я отступила от поверженной антилопы и тупо уставилась на труп. Неужели это я сделала?! Но как, зачем?.. Вот ведь паршивая я охотница, если даже жалею убитую жертву. Ну как можно? Надо ведь что-то есть...
Я оглянулась на спутников и решила, что они нагонят меня, если захотят. Поудобнее устроившись у добычи, я с жадностью стала рвать ее на части.
"Ну вот, я сейчас поем. Объемся. Да, как следует. Потом отлежусь, и что буду делать дальше? - Думала я, изредка отрываясь от трапезы. - Мне не хочется возвращаться. Может... - Вспомнив неизведанные земли, которые открылись перед нами, когда мы очутились на каком-то пригорке, я решила, что туда и отправлюсь. - Да, наверняка брат где-нибудь там. Как же давно мы с ним не виделись, должно быть он меня и не помнит уже."

Отредактировано Отоха (31-03-2011 20:28:42)

0

77

Через несколько минут после разговора полностью неожиданно для Милоун Стилл начал охоту. Он подавал признаки бывалого охотника, что было, не просто в целях выкрутится. Вовсе нет, пара секунд, и жертва уже валялась возле лап этого большого хищника. Он с гордостью отошел от жертвы давая понять нам с Отохой, что всё готово. Но жертва всё ещё подавала признаки жизни. Вдруг не с того не с сего Оти бросилась вслед за стадом, и прихлопнула молодую антилопу, что так отчаянно боролась за жизнь. Оти скрылась с наших глаз, по-видимому, начав уже трапезу. Мили рысцой подбежала к жертве Стилла. Она вцепилась в горло антилопе. Три секунды и жертва была мертва. Милоун было как то неловко, что она осталась обделённая процессом охоты. Ей не хотелось, есть за счёт новых знакомых, поэтому Мили пустилась по запаху стада. Она пробежала мимо Стилла и выпалила – Приятного аппетита. Затем пробежав ещё некоторое расстояние она увидела Отоху и вторично сказала - Приятного аппетита! Мили бежала минут десять, как вдруг запах антилоп ударил в её мокрый нос. Милоун пригнулась, даже скорее прилегла на траву. Все её инстинкты обострились и сейчас она была практически не видима для жертвы. Резко оглядывая всё стадо, выбирая свой обед Мили, хотелось урвать большой кусочек. Она вгляделась и увидела довольно молоденького самца. Он был ещё не созревшим, видно, что недавно только перестал числиться в телятах. Да и по рассуждениям Ми он не должен был быстро бегать. Этот самец находился совсем недалеко от Ми. Она выпрыгнула из засады и бросилась на жертву. Два огромных прыжка и Милоун была на спине своего обеда. Она вцепилась своими острыми клыками в его шею, три секунды и жертва на траве в бездыхании. Мили решила отправится в прайд Солнца. Дабы она жаждила новых знакомств. После трапезы она умчалась к уже знакомому ей водопаду.

----Прайд Солнца----Водопад

Отредактировано Милоун (02-04-2011 13:56:31)

0

78

Благодаря своей массе прижав копытное к земле, Стилл думал, что Отоха, находящаяся ближе к нему, поможет прикончить антилопу, но та, к изумлению кота, проскочила мимо. Что самое удивительное, она не стала тормозить и возвращаться, нет, она продолжила погоню за стадом. То было, как думал Стилл, невероятная глупость, однако песочной удалось завалить молодую антилопу. Лев фыркнул; какая же это совместная охота, если все выбрали себе определённую жертву? "Ну нет, если ещё и Милоун так сделает, то...", - он даже не успел закончить мысль, как к нему подбежала Ми и, впившись в горло добычи, удостоверилась в её гибели. Всего секунда - и львица уже скрылась за поворотом, бросив самцу, что-то на подобии "приятного аппетита." "Странная какая-то. Зачем, спрашивается, охотилась?" Стилл вовсе не жаловался, ведь вся эта антилопа доставалась только ему одному, но поведение этих львиц его изумляло. Взяв жертву за ногу, кот проворно потащил её к тому месту, где по его предположениям должна была быть Отоха.
- Поздравляю с удачной охотой, -  не без сарказма сказал кот, едва завидев свою спутницу. Та лежала рядом с антилопой, с упоением разрывая её на части. Честно сказать, ему больше не хотелось здесь оставаться, хотя и было интересно куда направляется самка. Ладно, в конце-концов если захочет, он сам найдёт её. - Надеюсь, Отоха, ещё увидимся...надеюсь очень скоро, - последнюю фразу он сказал едва слышно, хотя и не был полностью уверен, что кошка их не услышит. Всё-таки чем-то эта львица сумела привлечь его внимание. Захватив антилопу поудобнее, кот скрылся из виду.

=== Куда-то.

0

79

Проводив взглядом обоих спутников, я нервно дернула хвостом и снова принялась за обед. Ну и пусть себе катятся - в конце-концов не мое это дело... Сперва ушла Миллоун, но я не обратила на это большого внимания, но когда меня покинул еще и лев, сказав на прощание: - Ещё увидимся - я немного расстроилась.  Не то чтобы я в ком-то нуждалась, но уже сгущались сумерки и оставаться одной, в неизведанных джунглях, мне не казалось занимательным. Антилопу я почти не тронула, обгладала только хребет, а потом ненадолго прилегла под деревом. Потом я задремала, а очнулась только когда на небе высыпали звезды и огромная желтая луна нависла над лесом. Над озером вовсю носились ночные мошки, над головой пролетела летучая мышь.
Я не хотела провести здесь ночь и пошла прочь с поляны. Может быть мне посчастливится и я найду Стилла? Почему я о нем вдруг думаю? Дернув головой, я отогнала эту мысль и дальше побрела совершенно бездумно.
В итоге я оказалась на каком-то выжженном клочке земли, а под ногами я увидела следы. Все верно - следы Стилла. Вот ведь идиотка, хмыкнула я недобро и пошла по этой цепочке следов.
----> куда-то

0

80

Откуда-то--------->
Лев шел по длинной траве, ступая практически бесшумно. Длинная трава была льву по грудь. Казалось, что Идан как-будто плыл по траве. Трава приятно щекотала грудь. Солнце начало садиться, окрашивая траву в красный, кровавый свет. Идан на секунду остановился, чтобы посмотреть на заходящее солнце. Закат в саванне прекрасное зрелище, и Идана он поистине заворажил. В голову лезли всякие не приятные мысли о том, что пора бы уже найти себе львицу, завести львят. Что? Какие львята? К этому я еще не готов.Что нужно сидеть со своей львицей и наблюдать за заходом солнца. Идан тряхнул головой, словно пытаясь отогнать надоедливые мысли. Не помогло, мысли не желали убираться из головы. Лев встал и прошел еще пару метров, отсюда вид был по лучше. Лев, лег. Лапы болели, как никак он весь день бродил по свободным землям. Идан прикрыл глаза, нежась в лучах закатного солнца.

Как Ваш персонаж может придти в это место, если он еще не ушел с прежнего? Исправьте, пожалуйста. Niks

0

81

--------> Откуда то...
Ариадна пришла на эту поляну, только потому, что ей нужэно было подумать, перед тем как вступать в прайд. "Может мне не вступать в прайд Солнца? Ведь мы с Фебом планировали идти в прайд Тьмы... Хотя где теперь Феб? "- Ари не знала куда пропал ее любимый. И вот так всегда, только родиться у тбя львенок, так все сразу же пропадают. - Ария недовольно фыркнула и осмотрелась где она. Кошка положила дочку возле своих лап на теплую траву и посмотрела по сторонам. Но она никого не увидела, из-за высокой травы,  поэтому она взяла котенка за шкирку и пошла дальше. Но пройдя еще несколько метров она наткнулась на белого льва. В глазах львицы читался легкий испуг, ведь кроме Фобоса она больше ни с кем невстречалась, после рождения дочки. Ариадна положила Сей на землю и посмотрела на льва. Кошка была спокойна она не хотела произвести на льва плохого впечатления о себе, поэтому она слегка улыбнулась.

Отредактировано Ариадна (22-04-2011 20:58:09)

0

82

Лев учуял запах львицы и львенка, вот они идут к нему. Идан открыл глаза, перед ним стояла львица шоколадного цвета львица, а в зубах у нее и впрямь был маленький комочек. Львица слегка улыбнулась, Идан улыбнулся в ответ. Приветствую.-произнес лев, продолжая улыбаться. Его улыбка грозила перерасти в улыбку чеширского кота. Меня зовут Идан, а вас прекрасная леди?-лев встал на лапы и присел рядом с львицей. Незнакомка опустила свое дите на землю и лев начал внимательно его рассматривать. И как же зовут это прелестное дитя?-лев вспомнил о своих мыслях и тут же вздрогнув, отвернулся. Предпочитая все же, пока он ждет ответа львицы смотреть на закат, нежели на львенка.

0

83

Приветствую.-произнес лев, продолжая улыбаться.  Ари посмотрела на льва и с улыбкой произнесла, Здравствуй. - Ари слегка кивнула, и придвинула львенку к себе лапкой, потому что она начала отползать. Меня зовут Идан, а вас прекрасная леди?-лев встал на лапы и присел рядом с львицей. Ария внимательно посмотрела на льва. - Меня зовут Ариадна, можно просто Ари... - кошка улыбнулась, но тут же последовал следующий вопрос льва. И как же зовут это прелестное дитя?-лев вспомнил о своих мыслях и тут же вздрогнув, отвернулся. Ари увидела, что лев отвернулся и смотрел на закат, кошка смотрела на льва, и тихо произнесла. - Ее зовут Сейра. Вы из одиночек? - Ари не знала даже что задать ему, ведь когда-то она убивала таких как он и теперь она сама. Одиночка.

0

84

------------------В зубах Ариадны
Малышка долго весела над землей в зубах матери. Они все шли и шли... А Сейра не могла понять, зачем они ушли из того места. Перед глазами была темнота и, поэтому маленькая львица не знала, куда движется, она лишь чувствовала, как шатается в зубах матери.
Тут малышку опустили на землю. Карамельная начала принюхиваться и учуяла чей-то чужой запах. Затем стали слышны голоса. Это был голос мамы и еще один... Вот только чей был второй голос? Он был не знаком Сейре и та, испугавшись, запищала. Маленькая львица поползла неизвестно куда, но тут уткнулась в лапу мамы. Карамельная прижалась к лапе львицы, словно думая,  что так она в безопасности и тихо замурлыкала.
Голоса все не утихали. Мама, похоже, говорила с каким-то другим львом. У львенки появилось желание увидеть маминого собеседника и она открыла свои голубые глаза. Первым, что она увидела это, конечно, была лапа Ариадны. Затем малышка подняла голову вверх и, увидев свою маму, радостно пискнула.  Ее зовут Сейра. Вы из одиночек? - сказала мама. - Сеила - тихо повторила котенок.

0

85

- Меня зовут Ариадна, можно просто Ари... - кошка улыбнулась. Очень приятно.-лев соблазнительно улыбнулся. Он пытался понравится самке. От этой Ари пахло молоком, что льву очень нравилось. Идан приблизился к львице и вдохнул ее запах. Ее зовут Сейра. Вы из одиночек? -Лев слегка отстранился от самки и посмотрел на львенка. Да, какая красивая дочка. Да, я одиночка. Как я понимаю ты тоже одиночка? Ты же не против, что я с тобой на "ты"?-Идан посмотрел на Ариадну уже с какой-то грустью во взгляде, львица ему нравилась, но если у нее есть львенок, значит есть соответственно и муж. Взглянув в карие глаза львицы, лев словно канул во тьму. Идан сбросил с себя оцепенение, не хватала еще чтобы Ари узнала, что она ей нравитсяю

0

86

Да, какая красивая дочка. Да, я одиночка. Как я понимаю ты тоже одиночка? Ты же не против, что я с тобой на "ты"?-Идан посмотрел на Ариадну уже с какой-то грустью во взгляде, львица ему нравилась, но если у нее есть львенок, значит есть соответственно и муж. рия посмотрела на Сейру и улыбнулась, когда она открыла глазки. Кошка нежно лизнула Сей в щеку и посмотрела на льва. - Нет я не против, Идан... - кошка поссмотрела на льва и ласковов улыбнулась ему. Она заметила, что лев смотрит на нее как-то не так. Сейчас я одиночка... Я была... - кошка хотела рассказать о своем прошлом, но вовремя замолчала. "А вдруг он не любит Каннибалов?" - кошка просто мило улыбнулась, смотря на льва.

0

87

Ари улыбнулась и лизнула свою дочь в щеку, когда она открыла глаза. Глаза у львенка были небесно голубые и глубокие словно море. Лев невольно улыбнулся, наблюдая за Сейрой, трущейся об мамину лапу. Все же подсознательно ему очень хотелось львят. Возможно кого то взять или найти львицу, которая родит ему своих. Я одиночка. Раньше я была...-сказала львица, предоставляя Идану самому закончить фразу.Кем? Каннибалом? Львицей из прайда тьмы или солнца?-Лев посмотрел на львицу, та мило ему улыбнулась. Так кем ты была? Расскажи, мне же интересно.-попросил Идан, потягиваясь, тем самым прогоняя остатки сна. Солнце почти закатилось за горизонт, лишь маленький кусочек неба на западе был окрашен в оранжевый цвет. На небо высыпали звезды и луна начинала свое шествие по небу. Лев поднял глаза к небу. И посмотрел на одну из ста тысячи, а может и на много больше звезд. Ему казалось, что именно эта звезда самая яркая и с нее на него смотрят его мать с отцом.

0

88

Так кем ты была? Расскажи, мне же интересно.-попросил Идан, потягиваясь, тем самым прогоняя остатки сна. Ари слегка удивилась, услышав о том, что Идану интересно узнать кем она была до одиночек.-Раньше я была каннибалом... - Ари подняла голову к небу, и посмотрела на звезды. Как же она давно не смотрела на них, боковым зрением она заметила, что Идан тоже смотрит на звезды, а точнее на одну звезду. Ари слегка улыбнулась и перевела взгляд на дочь. Носмотре в голубые глаза дочери, в мыслях Ари промелькнул образ Сора. Но кошка резко тряхнула головой и посмотрела в красные глаза льва. а ты раньше был в каком-нибудь прайде?-промурлыкала кошка, смотря на льва.

0

89

-Раньше я была каннибалом... - Ари подняла голову к небу, и посмотрела на звезды. Идан покосился на львицу. Хм... Каннибалы, никогда их не встречал. Возможно это гадко есть себе подобных, но мне как-то без разницы кем был лев и кто есть он, самое главное чтобы он был хорошим львом и с ним можно было подружиться.-Идан устал сидеть на лапах, как никак он бродил на этих самых лапах по свободным землям. Лев развалился на земле и снова посмотрел на небосвод, уже сплошь усеянный звездами. На ум приходили всякие бредовые мысли и воспоминания из детства. а ты раньше был в каком-нибудь прайде?- неожиданно промурлыкала кошка, тем самым отвлекая льва от мрачных мыслей. Идан повернул голову к кошке и с минуту подумав, сказал: Когда-то, давным-давно. Я родился в далеком прайде, не помню уже его названия. Там я жил с родителями, где то в год я сбежал от них, самостоятельной жизни захотелось.-ухмыльнулся лев, продолжая смотреть на звезды и вспоминая давно забытую историю. После чего еще долго бродил по миру и попал сюда, после чего решил здесь остаться.-вздохнул Идан.

0

90

Хм... Каннибалы, никогда их не встречал. Возможно это гадко есть себе подобных, но мне как-то без разницы кем был лев и кто есть он, самое главное чтобы он был хорошим львом и с ним можно было подружиться-Идан устал сидеть на лапах, как никак он бродил на этих самых лапах по свободным землям. Львица  посмотрела на льва и улыбнулась. - Хоть я  была каннибалом, но я никогда не ела себе подобных...- кошка немного задумалась, вновь посмотрев на звезды. Смотря на небосод, она вспомнила своих сестер, которых она оставила в прайде.Но львица не разочаровалась в том, что ушла из прайда, ведь так будет лучше для нее и для Сейры. Ари вновь посмотрела на Идана, и взяв львенку за шкирку, легка недалеко от льва в траву, и положила котенка в лапы. Кошка смотрела на льва и мило улыбалась, зачем она это делала. Она не понимала...

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Заросшая поляна