The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Поиск партнера в разделе "Флэшбэк"


Поиск партнера в разделе "Флэшбэк"

Сообщений 61 страница 90 из 513

61

Киная
В флэшбэке? Можно.

Отредактировано Ниори (07-09-2010 20:40:47)

0

62

Ищу с кем поиграть в флешбеке. Скучно.
Любой прайд.
Любой пол.
Главное, что бы по три дня ответа не ждала^^

0

63

Джинайер
А как думаешь, мы раньше с тобой могли встречаться?)

0

64

Маса
Конечно могли)
Ведь возле пещеры поприветствовали друг друга как старых знакомых).

0

65

Джинайер написал(а):

Ведь возле пещеры поприветствовали друг друга как старых знакомых).

Ммм, тогда как, когда, где и насколько хорошо знакомились?)

0

66

Маса

Маса написал(а):

Ммм, тогда как, когда, где

Ну) Давай где то на территории прайда Каннибалов, год назад.
Или же лучше на моих землях. На твой вкус.

Маса написал(а):

насколько хорошо знакомились?)

Даже не знаю) Я бы предпочла дружбу, но так как мы из разных прайдов, да ещё враждующих, то просто хорошие знакомые будет достаточно. Посмотрим как пойдёт)))

Создаёшь тему ты?)

0

67

Джинайер написал(а):

Ну) Давай где то на территории прайда Каннибалов, год назад.
Или же лучше на моих землях. На твой вкус.

На твоих землях мне в общем-то делать нечего) Может лучше на нейтральных территориях вроде джунглей? Или я буду обязан тебя съесть)

Джинайер написал(а):

Даже не знаю) Я бы предпочла дружбу, но так как мы из разных прайдов, да ещё враждующих, то просто хорошие знакомые будет достаточно. Посмотрим как пойдёт)))

Посмотрим.

Джинайер написал(а):

Создаёшь тему ты?)

Не знаю, у меня мозги едут последнее время...) Создай лучше ты, или я только завтра вечером создам.

0

68

Маса написал(а):

На твоих землях мне в общем-то делать нечего) Может лучше на нейтральных территориях вроде джунглей? Или я буду обязан тебя съесть)

Не хочу быть съеденной >_<
Предлагаю "Заросшая поляна"

Маса написал(а):

Не знаю, у меня мозги едут последнее время...) Создай лучше ты, или я только завтра вечером создам.

Могу я завтра днём создать)

0

69

Эшли
Давай, Маса согласен)

0

70

Нужен партнер для флешбека (пока не знаю какого =)). Скучно =) Предупреждаю сразу, захожу один раз в день и сижу не менее часа (обычно утром с 9 до 11 по Москве или вечером с 5 до 7 по Москве).

0

71

Aria
Я могу)

0

72

Aria написал(а):

Скучно =)

Конечно скучно. Бросили бедняжку Рюки одного и скучают...

0

73

Хабибу написал(а):

Бросили бедняжку Рюки одного и скучают...

Почему бросили. Там Чик и Луниса. Чик отписался, а ты до сих пор нет. За Лунису могу сейчас отписаться если тебе надо.

Ниори
Тогда кем ты мне будешь? Мы же договорились, что встретимся. Можешь хоть сейчас приходить на реку Орокко. Там уже Вает и Small есть, не скучно будет =)

0

74

Aria
я туда пока не приду) Мне ещё надо в прайде Солнца хотя бы с Сакурой и Катарой познакомится) Я там как бы гость) А ваши посты на реке Орокко читала)
Давай приятельницей) отыграем во флэшбэке. Но накладочка выходит...Сколько времени назад встреча будет?))) Мне бы желательно месяц...

0

75

Ниори написал(а):

Сколько времени назад встреча будет?)))

Ну... Надо хотя бы год. Типа мы виделись тогда. А сейчас снова встретимся и станем лучшими друзьями =)

Ниори написал(а):

Мне бы желательно месяц...

А почему так мало?

0

76

Aria
Перс в эти земли недавно пришёл...(

0

77

Aria написал(а):

Чик отписался, а ты до сих пор нет.

Я отписался там позавчера, а до этого мне не отвечали больше чем две недели.

0

78

Ниори написал(а):

Перс в эти земли недавно пришёл...(

А... Ну тогда не знаю как... Просто тогда это будет не флешбек (или да). Просто так не интересно. Я то думала, что мы типа встретимся, когда еще на том форуме были. Может сделаем так. Что типа в раннем детстве (когда нам не было и года), ты убежала из прайда и нечаянно попала в прайд Эвери. Мы встретились. А потом тебя нашли родители и забрали обратно. А когда ты выросла, то решила найти это место.

0

79

Ну, так не получится. Тогда давай не во флэшбэке.

0

80

Aria написал(а):

Просто тогда это будет не флешбек (или да).

Флэшбэк это будет.

0

81

С кем бы мне во флэше поиграть?...) Желательно с кем-нибудь из родни или с тем, кто для меня значение какое-то по сюжету имел.
Ааа... Хочу с Катарочкой моей любимой!!!

0

82

Асвади написал(а):

Ааа... Хочу с Катарочкой моей любимой!!!

Аа) И Катарочка тоже хочет) Тема какая? :)

0

83

Котаго написал(а):

Аа) И Катарочка тоже хочет) Тема какая?

Гм... Скажем так, я бы хотел несколько моментов обыграть из разных периодов наших отношений. Сделать чем-то вроде обрывков воспоминаний. Просто основные моменты мы вроде уже обыграли, ничего не опустили, но так хочется снова))) А то я сегодня перечитывала наши первые сообщения на этом форуме в пещере возле чистого озера, так слезы аж наворачиваются.
Скажем так, можно начать с моментов, когда Асик, Катара и Гиза вернулись в прайд Эвери. Все-таки тогда Асику с Катарой так и не удалось особо поиграть, поэтому возможно не совсем понятно, почему чуть позже он вдруг так резко сделал ей предложение.

0

84

Фиби
я уже этого, честно говоря не помню)) откуда вернулись в Эвери?

0

85

Котаго написал(а):

я уже этого, честно говоря не помню)) откуда вернулись в Эвери?

Я снова запуталась. Не когда они в Эвери вернулись, а когда они из Эвери вернулись.

0

86

Хабибу
когда Ката уже беременной была чтоль?

0

87

Котаго
Да нет) Когда они в Тьму из Эвери вернулись, когда они еще даже не поженились. Просто тогда нам не так уж много удалось поиграть, и он слишком неожиданно Катаре сделал предложение.

0

88

Хабибу
так, стоп. а они женаты были? м-да) я чё-т уже совсем запуталась. давай в ЛС?

0

89

Катара написал(а):

так, стоп. а они женаты были? м-да) я чё-т уже совсем запуталась. давай в ЛС?

о__О Все глобально, Катарочка) Ну давай в ЛС)))

0

90

Ищу с кем бы поиграть) :flag:
Хочу вернуться в прошлое... Желательно на несколько лет назад)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Поиск партнера в разделе "Флэшбэк"