The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Поиск партнера в разделе "Флэшбэк"


Поиск партнера в разделе "Флэшбэк"

Сообщений 91 страница 120 из 513

91

Давай с тобой?  :D  Я шерстяной комок, а ты мохина волосатая.)))

0

92

Тоджо написал(а):

Давай с тобой?  :D  Я шерстяной комок, а ты мохина волосатая.)))

А несколько лет назад ты был эмбрионом, а Чик с Ленчиком и Вивали жил xD

0

93

Ленчо написал(а):

А несколько лет назад ты был эмбрионом, а Чик с Ленчиком и Вивали жил xD

Согласен, Ваше величество.

0

94

Тоджо написал(а):

Давай с тобой?    Я шерстяной комок, а ты мохина волосатая.)))

ну давай)

0

95

Тоджо написал(а):

Согласен, Ваше величество.

А чего так? Это же правда.

Кстати Гаара хочу отыграть либо с Мураки, либо с Атой, либо с Бегиви или в крайнем случае с Анубисом сценку из своего детства. Кто свободен, ребят?)

0

96

Ленчо написал(а):

Кстати Гаара хочу отыграть либо с Мураки, либо с Атой, либо с Бегиви или в крайнем случае с Анубисом сценку из своего детства. Кто свободен, ребят?)

Ата теперь всегда свободна) Правда не обещаю, что буду своевременно отвечать.

0

97

Хабибу написал(а):

Ата теперь всегда свободна) Правда не обещаю, что буду своевременно отвечать.

Тогда с Атой)

0

98

Ленчо написал(а):

Тогда с Атой)

Создавай флэшбэк)

0

99

Ленчо написал(а):

А несколько лет назад ты был эмбрионом, а Чик с Ленчиком и Вивали жил xD

Когда Чик, Ленчо и Вивали вместе были, то Тоджо даже в планах небыло)

0

100

Чик написал(а):

Когда Чик, Ленчо и Вивали вместе были, то Тоджо даже в планах небыло)

В любом случае, его тогда не было) Какая разница эмбрионом, или нет в плахах XD
И как просто тогда флэшбэк устраивать будете?) Тоджо несколько лет назад ещё вообще не было.

Хабибу написал(а):

Создавай флэшбэк)

Уже иду

0

101

Предлагаю сделать Флэшбэк рождения меня. Понимаю что в пещере Аскари и Мии написано как рождались Моторо и др. , но мне бы хотелось это самому отыграть.

0

102

Есть желание с кем-либо поиграть в флэшбэке, желательно те, кто уже есть у меня в семье, обыграть некоторые детали, допустим первое знакомство.

0

103

Хрона
давай отыграем наше знакомство. Мне как раз Эмми вообще не отвечает. Может отыграть наше знакомство... давай где-нибудь полгода назад? Я как раз примерно в это время пришел в прайд каннибалов и встретил тебя, и мы подружились? Как те?

0

104

Онир
думаю нормально) давай. создай тему только)

0

105

Хрона написал(а):

думаю нормально) давай. создай тему только)

Ок. сейчас соберусь с мыслями и приступлю... *так, дыхание ровное, разум умиротворен...*

0

106

Ребяяяят!!!! Выбирайте кого хотите - Рудо, Земнас, Эшли, Ухас. Ну пожалуйста поиграйте со мной во флэшбяке=)

0

107

Ухасири
кто из твоих персов сможет сыграть с тигрицей-одиночкой?

0

108

Midnight написал(а):

кто из твоих персов сможет сыграть с тигрицей-одиночкой?

Ммм... Зема, наверно. Но ему 7 лет сейчас=) Думаю мы могли встретится после разгрома прайда Света. Когда я направлялся к прайду Солнца.

0

109

Ещё я мог бы с твоей Мартини во флэшбэке сыграть=)

0

110

Ухасири
давай с Мартини) создашь тему?

0

111

Midnight написал(а):

давай с Мартини) создашь тему?

завтра=)

0

112

Я хочу в Флэшбеке поиграть

0

113

Я тоже!

0

114

Ребяяят, хочу партнера в флэше  :'(  можно даже два или три...

0

115

Кстати, ребят, на многих ролевых флэшбеки так же служат просто дополнительной игровой локацией.
Например, я играю сейчас с несколькими персонажами в основной локации. Мы будем еще дооолго играть, а в моей семье записался перс, который хочет стать моим другом, к примеру, мы идем с ним в флэшбек и отыгрываем нашу дружбу просто ПАРАЛЛЕЛЬНО основной игре. У вас такое возможно?

0

116

Софи, давай с тобой?

0

117

Уф, Джули, сорри, я уже договорилась =/

0

118

Ищу партнёра по ФБ, только предупреждаю сразу чтобы потом вопросов не было) Львица немая из-за несчастного случая в её детстве, ну а в остальном нормальная кошка ;)

0

119

Фемида написал(а):

Ищу партнёра по ФБ, только предупреждаю сразу чтобы потом вопросов не было) Львица немая из-за несчастного случая в её детстве, ну а в остальном нормальная кошка

Можем что-то отыграть ) Например, встречу в прошлом )

0

120

Niks написал(а):

Можем что-то отыграть ) Например, встречу в прошлом )

а у тебя других персов нет? может с ними встречу отыграть? просто у нас первая встреча будет там на границе))

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Поиск партнера в разделе "Флэшбэк"