The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Заросшая поляна. Джина и Маса


Заросшая поляна. Джина и Маса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время: Год назад
Место: Африканские Джунгли, Заросшая поляна
Отыгрывают: Джина и Маса

Когда-то здесь даже останавливались антилопы и зебры чтобы пощипать траву. Теперь травы так много, что им просто сюда не пробраться. Время от времени сюда попадают некоторые львы, но о том, что это когда-то было поляной они даже недоумевают.

0

2

Джина одиноко плелась через высокую, неизвестно как заросшую траву. Лапы очень сильно болели так как львица бежала от прайда Тьмы не останавливаясь, будто за ней кто то гонится, а дышать было настолько сложно что она с каждым выдохом странно кряхтела. Сердце бешено колотилось в груди. Как только Джина остановилась, она тут же рухнула на пол вывалив язык мучаясь от отдышки.
Убить собственную мать оказалось сложнее чем она думала. Старая карга была мощна и беспощадна в бою, потому шкурку охотницы украшали глубокие царапины и раны.
-Пусть горит в аду!
Джина забоялась, что её раскроют, ведь быть убитой собственным прайдом не входило в её планы. И теперь оставалось только бежать прочь не видя никого. Хотелось кушать, пить, спать, рыдать... Но ничего из этого львице делать было нельзя. Оставалось только гнаться за невидимым другом умершим каких то несчастных пару часов назад...

0

3

Маса никуда не торопился, но шел быстрым решительным шагом. Он часто любил побыть в одиночестве, а если раньше в прайде Каннибалов у него это получалось, то теперь, когда прайд заполонился львятами и у короля с королевой то и дело происходили ссоры с так называемым гиененышем, Маса больше не смел оставаться в этом дурдоме. Он бесконечно уважал Ату, а последнее время даже к ней привязывался, но ее периодические заскоки вгоняли льва в недоумение. - Не узнавать собственного ребенка... Да, Такета не ангел и такая мера воспитания определенно подействует. Но она от него отреклась... - чего это Масу потянуло на размышления о детях, когда о них, как он считал, думать ему было даже не рано, а просто противопоказано.
  У него не было никаких повелений от короля, но все, включая главного воина, отлично понимали напряженную обстановку, которая их окружала. Тьма и Эверийцы вот вот были готовы друг на друга напасть, а Каннибалы не могли не насторожиться и не воспользоваться ситуацией.
  Маса услышал шорох и в следующую секунду на поляну вышла львица. Она выглядела измученной, о чем так же свидетельствовали царапины и раны на ее золотисто-белой шерсти. Лев невольно усмехнулся, когда она остановилась. Меньше всего сейчас интересовало, из какого она прайда. Желание побыть в одиночестве почти мгновенно прошло. Хотел ли он помочь? Никак нет. Напасть и съесть? Он так не делает. Более того, он не голоден.
- Кого убили? - в шутку усмехнулся он, окидывая взглядом ее раны. Следы борьбы были хорошо видны, и Маса щурил зеленые глаза, присматриваясь к царапинам, чтобы лучше понять их происхождение. В этом он когда-то преуспел, но сейчас терял сноровку.

0

4

Дыхание уже выровнялась и львица попыталась встать не обращая внимание на болевшие лапы. Какая то тяжесть в груди сильно наседала на неё не позволяя нормально размышлять. Казалось даже зубы болели вспоминая последний захват шеи и вкуса родной крови. Взъерошив когтями землю Джина подняла морду вверх глядя на облака. Хотела бы и она плыть так же по течению, беззаботно растворяясь в небе. Чего ещё нужно для счастья - покои и умиротворение, с которыми львице не суждено ходить бок о бок по жизни. Печально...Настроения изначально не было, с самого рассвета когда львица помчалась на встречу с другом и до той секунды когда была убита её мать, но сейчас была просто пустота требуемая заполнения.
Со слухом у Джины всегда были проблемы, потому она даже понятия не имела о льве пока тот не подошёл к ней в плотную и не проговорил такие простые слова:
- Кого убили?
Львица вздрогнула и отпрыгнула на метра два, после чего выгнув спину зарычала. Рёв получился негромким, но довольно убедительным что бы незванный гость понял - ему не рады. Лапы выдвинула вперед, задние твёрдо поставила на землю, спина всё ещё выгнута, а всё тело напряженно.
-Вот попала, то...
Лев по общим наблюдениям Джины довольно силён, велик и опытен. Большие мускулистые лапы, лёгкие еле заметные следы царапин, да и держался он больно спокойно. Хотя, чего ему боятся? Джина двух годовалое дитя ещё ничего не познавшее в жизни и не научившееся сражаться, а он лев а в полном расцвете сил и ему врятли доставит труда убить её, хоть и в этом не было смысла. Только после общего осмотра обстановки, когда Джина убедилась что гость один и пока не собирается нападать она дала слабину и решила выйти из боевой стойки и стать в нормальное положение.
-Тебя это не касается. - она говорила твёрдо, но в некоторых словах всё же проскакивала слабина и страх перед львом.
-Как же определить с какого он прайда? Мать всегда говорила, что их можно определить по запаху, но... Не думаю, что ей можно доверять после случившегося. Может все её слова враньё... И жизнь моя враньё...Ложь заштукатуренная извечными тренировками не дававших плода
-Хотя плевать из какого он прайда. Взять в плен всё равно не сможет, так как мы на свободных территориях. Но что тогда ему нужно?
-Хочешь, что то сделать сделай это быстрее - шепнула львица точно неуверенная услышит ли это собеседник.

0

5

Негромкий рык львицы сразу же оповестил Масу, что ему не рады. Правда, его это нисколько не смущало, а даже более, у него совсем пропало желание просто так ее отпускать. После своего многодневного одиночества он вдруг резко почувствовал потребность в общении. Подойдя на несколько шагов поближе, он прислонился плечом к невысокому дереву, одиноко возвышавшемуся посреди поляны. Его неизменный нахмуренный взгляд продолжал изучать  львицу и только по ярким огонькам в зеленых глазах и слегка приподнятым кончикам губ можно было заметить, что он находится в хорошем расположении духа. Тут он заметил, что львица еще очень молодая. Сперва не обратив внимание на ее возраст, теперь он видел, что это был еще почти ребенок, только вышедший из-под маминой опеки. Примерно в таком возрасте около года назад в прайд каннибалов явилась Аза. С тех пор она заметно преобразилась. У Масы в голове возникла идея по поводу почти новой знакомой, но он ее откинул. То, что она хорошо держалась и почти не боялась его, еще ни о чем не говорило. Может быть, если сказать, кто он такой, страха будет больше?
  Львица твердо огрызнулась, но каннибал учуял страх. Она явно делала вид, что куда-то торопится, хотя Маса в этом сомневался. Следы борьбы на ее теле говорили о том, что только что она с кем-то подралась, а обеспокоенный взгляд - что если эта драка и закончилась ее пользу, то теперь ей нужно сделать все, чтобы об этом никто не узнал. В голове Масы уже возникла картина, как молодая львица убивает навязчивого поклонника или соперницу и хмурое лицо просияло в ухмылке.
- Что вы сказали? - львица что-то бормотала - явно ему, но слишком тихо. Что бы она не говорила, Маса не намеревался уходить. - Мне показалось, что вам требуется помощь. - он уверенно пожал плечами.

0

6

Лев отреагировал как то слишком просто. В её прайде многие понимали, что значение этого рыка не предвещает ничего хорошего, потому либо быстро сообщали что хотели, либо молча уходили делая вид что они не урони своё достоинство в грязь. Конечно нелья было назвать Джину грозной, скорее это она сама безмолвно убегала от рыков матери свидетельствующих о плохом настроении. Этот же безразлично подошел к дереву и стал осматривать Джину с лап до макушки, что львице не очень нравилось. Лев явно был либо беззаботен либо что то замышлял скрывая свои планы под добродушной маской. Такие и убивают родителей... Значит они похожи хоть чем-то? Или Джина просто ошиблась на его счёт и он просто одинокий лев жаждущий приключений. В любом случае вывод так быстро делать нельзя, даже если львицы не нравился этот лев. Хотя спрашивается почему он должен был ей не нравится? Довольно статный, с густой гривой, уродом его не назовешь даже под пытками, но Джина была слишком молода что бы пропускать в свой детский ум такие мысли, потому она ограничилась заинтересованным взглядом.
-Хотел бы убить напал бы исподтишка...Я бы напала так же... Может он из моего прайда? увидел и решил познакомится? Точно! Ведь я никого, кроме короля и своей покойной матери в прайде то и не знала. Запрещено было - табу на знакомства! Но теперь когда тиран убит... - Джина почему то усмехнулась своим мыслям - можно и пообщаться, поиграть, до отвала покушать, поохотится где хочу и сколько пожелаю. Здорово. Может этот лев и не хотел ничего плохого.
Что вы сказали?
-Ничего, ничего - Джина сменила свой тон на более мягкий, но не убирая некую опаску - извините, что так вас встретила. Надеюсь, что вы этого действительно не заслужили.
Мне показалось, что вам требуется помощь.
Львица уже хотела бы оскорбить его. Не любила она принимать, чью либо помощь, хотя если учесть что это первое предложение за всю её жизнь то говорить этом даже смешно.
-Мне не нужна помощь... - тихо отчеканила Джина с легкой улыбкой и без всяких угрызений совести соврала - встретилась с чужаком на своём прайде вот и...
Львица небрежно бросила взгляд на свои раны. Она не знала поверил ли ей лев, ведь предположить что такое дитя отправили в караул просто абсурдно, так же как и поверить что она справилась с другим львом. 
-Моё имя Джина - сама не зная почему решила сказать она с той вежливостью с которой никогда ни с кем не говорила.

0

7

Большей загадкой для Масы сейчас оставался его порыв. Хотел ли он действительно помочь, или же это было просто любопытство, он недоумевал. Впрочем, имидж каннибала не давал ему права оказывать помощь своей потенциальной жертве. Но когда Масе было интересно, что делают все и как на него посмотрят?
- Извините, что так вас встретила. Надеюсь, что вы этого действительно не заслужили. - после предложения Масы помочь львица смягчилась, но помощь отвергла.
- Для вас имеет значение, заслужил ли я это или нет? - улыбнулись зеленые глаза, а сам Маса заметил, что начинает цепляться за каждое слово, чтобы продолжить разговор. - Либо вы должны быть очень хорошо подготовлены, либо чужак, с которым вы встретились - львенок. - сделал он умозаключение, хотя, определенно, утрировал. Это точно был не львенок, а скорее всего львица. Взрослая. Львы обычно не наносили столько царапин (исключение составлял его ученик Лео), с их стороны куда страшнее обычно было получить удар, но синяков на теле львицы было ничтожно мало. А вот львицам, не обладающим такой внушительной силой, как львы, оставалось довольствоваться в первую очередь своими когтями и зубами.
- Ну а из какого вы, Джина, прайда? - спросил он ее напоследок. - Где же, кроме прайда каннибалов, могут действовать законы убивать чужаков, появившихся на территории? - так он тонко намекнул львице, к какому прайду принадлежит. Ее реакция его интересовала.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Заросшая поляна. Джина и Маса