The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Обрыв


Обрыв

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Мануэль слегка задумавшись ухмыльнулся над львёнком. Интересно а я был таким же? Нет определённо другим! я не пытался понравиться королю Мураки, и не делал глупых поступков. Поймал себя на мысли мануэль, после того как подавил в себе желание сожрать этого львёнка. Если хочешь мне понравиться то тем, что ты это усердно пытаешь это сделать, ты лишь прибавляешь мне желания тебя сожрать прямо здесь. Ты ошибаешься, ты очень слеб если не хочешь возвращаться к своей матери которая тебя родила. Ману понимал насколько глупо звучат сейчас его слова. Но всё же он не хотел конкурента своей деятельности.

0

32

- Я бы вернулся к ней,если бы знал,где она сейчас.Я же за свою жизнь видел мать всего несколько раз,да и то...,- львенок пожал плечами и обвил лапы хвостом,-Поэтому я и пошел её искать,Каннибал.Думаешь я просто так удрал из дома?Нет,я ушел на поиски,- Раян замотал головой в знак отрицания,-Фактически мне и возвращаться-то некуда - меня никто не ждет дома.Хотя никто кроме матери и не должен ждать - братьев и сестер нету,а отец мать бросил.Его кстати Локи зовут,знаешь такого?,- Рай равнодушно уставился куда-то в сторону.

0

33

А ты не думал что твоя мать могла уже вернуться домой. Ты просто должен был ждать её а не искать. В прочем жизнь твоя и поступай как знаешь я не собираюсь тебя чему-то учить. Когда львёнок упомянул имя своего отца, Мануэль очень хитро улыбнулся. Пешку который предательски убил свою королеву не знать очень сложно. Льва который не достоин называться львом, который настолько труслив что ради своей жизни готов поступиться принципами. Знаешь, а я не знал что у него есть сын, иначе смог бы легко манипулировать им. Договорив Мануэль слегка улыбнулся.

0

34

- Локи не считал меня своим сыном.Он меня видел всего один раз,но потом мы больше не виделись.Как мне мама рассказывала,меня на самом деле и не должно было быть.Я ошибка,- прислушавшись к словам Каннибала,львенок сказал,-А ну и что?Он просто разрешил бы тебе меня убить,вот и все.Локи не признавал меня своим сыном,он вообще просто соблазнил мою мать,поиграл с ней.Грубо,но зато сразу достиг своей цели,- Рай нахмурился,-Встречу - убью его.,- Рай повел ушами и посмотрел на Каннибала:
- Вообщем это,я пойду..надо мать искать и все такое,- он поднялся,-когда-нибудь мы встретимся,каннибал,- львенок зашагал прочь.
------------------Прайд Солнца-----------------

Отредактировано Раян (12-11-2010 12:28:37)

0

35

Мануэль почти не слушал мелкого. Зачем? Будто что-то новое он узнает, а душещипательные рассказы его не волновали, хотя на фразу о убийстве Локи он ухмыльнулся. Ты ещё слишком молод и глуп. Ты не сможешь убить отца, как Данте не смог когда-то убить своего. Подросток с трудом сдерживался что бы не сказать эти слова. Когда же мелкий ушёл Ману продолжал ещё какое-то время просто сидеть смотря с обрыва. Так же Мануэль с трудом сдерживался чтобы не догнать мелкого паршивца и не поломать ему пару рёбер за то, что он так пренебрежительно говорил о своей матери, в этот момент даже сам забыв как он высказывался о своей.
Так или иначе, пора идти и брать своё... тихо произнёс подросток и направился в прайд Тьмы
-----------В Тьму----------->

0

36

------------Прайд каннибалов--------------
Времени полета как раз хватило птичке, чтобы составить приблизительный план дальнейших действий. А вернее, список возможных ответов на возможные вопросы каннибала. ведь она не могла в самом деле рассказать всё, что знала. Тогда бы игра быстро закончилась и стала неинтересной.
Присев на тот самый сук, с которого наблюдала гибель Ады, сокол как следует встряхнула крыльями.
- Если пройдёшь вперёд и раздвинешь те кусты, то увидишь склон, с которого упала львица, - пояснила Маи. - Вот точное место её гибели, но так как тут ловить нечего, то посмотри и пойдём дальше, покажу тебе безопасный спуск, - объявила она.
Уже через некоторое время она могла с удовольствием наслаждаться, как каннибалу приходится задействовать почти все свои боевые навыки, чтобы не рухнуть с опасного спуска ,который благодаря крыльям давался Маи очень легко. И если бы не обуза в виде льва, она была бы внизу через десять секунд ,а так пришлось затратить больше часа. Но этого того стоило. Ведь они оказались на берегу довольно быстрой, неглубокой речки с обилием камней и порогов, утекающий куда-то  вдаль.
-Если её тело не остановил камень, то его унесло течением, - задумчиво щёлкнув клювом, заключила сокол, которая также впервые видела реку так близко. - Будешь искать? - деловито осведомилось она?

0

37

----------------------Прайд каннибалов-----------------

  В общей сложности каннибал и птица затратили на свой похож чуть больше суток и во время небольшого привала Масе даже удалось немного подремать, так что когда они наконец дошли до долгожданного обрыва, Мисаки был бодр и полон решимости. Одним взглядом он окинул всю расстилающуюся перед ним территорию, сконцентрировав внимание на обозначенных птицей подробностях. Он испытывал странное ощущение, понимая, что не так давно здесь была она, Ада, и велика вероятность, что ее больше нет, и похоронена она под этими самыми камнями. Но каннибалы - львы, привыкшие видеть смерть, поэтому лев не испытывал ни капли страха. Хотя кого он обманывал, он боялся того, что мог почувствовать в случае, если найдет ее тело.
- Чёрт, птица, могла бы найти спуск и побезопасней, - выругался каннибал, когда из-за подвернувшегося камня он чуть с треском не слетел вниз. При всей его боевой подготовке спускаться с такого крутого спуска было вовсе не легко, так что Масе было трудно представить, что делал бы кто-то другой, оказавшись на его месте.
  Достигнув низа, каннибал так тяжело дышал, словно ему пришлось без передышки обежать всю пустыню. Речка была здесь кстати и Мисаки глотнул свежей воды, вздохнув с облегчением. Он снова осмотрелся. Это была бурная река, путь которой преграждало множество речных камней. Ее пологий берег был совсем шаток, а течение настолько быстро, что не оставалось сомнений, что оно могло поглотить в свою пучину кого угодно. На вопрос птицы Маса продолжил осматриваться и неторопясь пошел вниз по течению реки.
- Тело? То есть ты полагаешь, что вероятности того, что она справилась с течением нету? А вдруг? - каннибал и сам понимал, что это невозможно. Он подключил на помощь свое обоняние, свое зрение и слух, но они не могли ему помочь. Ады не было поблизости. - Прошло уже больше месяца... - хмыкнул он. - Если она и жива, то точно не здесь. Если же она умерла, то ее тело вполне могло унести течением, но следов ее тела я здесь не вижу и не чувствую...

0

38

Чем бы не закончился сегодняшний день, в одном Маи была уверена - он прожит не зря. Удовольствие, которое получила птица, наблюдая за спуском каннибала - это точно стоит всех возможных неприятностей. Маи даже всерьёз подумала о том, чтобы дать льву пару правдивых подсказок.
-О чём я и говорила, - тоном "старших нужно слушать", заключила птица. - Прошёл месяц, даже если бы тело не унесло водой, оно бы уже наполовину разложилось... Я видела только, как львица упала, но за дальнейшей судьбой её не наблюдала. Если все боги мира в тот момент отвлекли её величество смерть, то... - Маи многозначительно замолчала. - Чудеса ещё никто не отменял, хотя никто их и не видел... - она снова задумалась. - Я неплохо знаю эту реку, она простирается далеко, не везде такая быстрая, её течение успокаивается... за территорией прайдленда.
Маи бросила косой взгляд на каннибала, наблюдая за его реакцией. Хотя гораздо больше ей была интересна его реакция на следующее известие.
- Думаю ты должен знать, что в тот день Ада была на обрыве не одна.

0

39

- Мда... Хм... Впрочем, я и не сомневался, что ее здесь не окажется. - с сожалением пробормотал каннибал будто в свое оправдание. - Но попробовать стоило. Я бы не смог спокойно спать, не побывав здесь. А куда выносит эта река? Я никогда не уходил за эти земли... Ты была на территориях того прайдленда? - Да и как мало я в этой жизни знаю...- Он подумал о том, что сейчас самое время уйти... Сбежать... Покинуть прайд с враждебно настроенным братом, предателями и извращенцами, и направиться вот туда, вдоль по течению реки. Когда-то он очень любил путешествовать, и даже сегодня это маленькое приключение возбудило его так, как давно не возбуждала ни одна драка.
- Так... А об этом поподробнее. - птица почти проронила одну подробность, которая могла бы вывести его на правильный след. Может быть он не найдет Аду, зато поставит точку в ее таинственном исчезновении.

0

40

Слушая каннибала сейчас, Маи в очередной раз убедилась, что логика у всех львов нарушена с самого рождения. Спрашивается, зачем отправляться к черту на куличики в поисках трупа, при этом зная, что трупа нет? Стоило попробовать лишний раз доказать самому себе, что котелок в голове ещё варит и создает видимость логичных рассуждений? - Неужели ему могло полегчать от всего этого? Или ему просто нужен был предлог, чтобы смотаться из Тьмы? Если так... То зачем искать предлог? Он же самостоятельный - почему бы взять и не уйти без всяких предлогов? Впрочем, если он уйдёт, то станет скучнее...
-Пролетала по границе, - уклончиво ответила Маи. - Убедилась, что там тоже живут глупые четвероногие, такое же небо, такая же земля и, наученная пословицей, что хрен редьки не слаще, вернулась обратно сюда...
Ну вот! - Мы вплотную подобрались к опасному моменту, сейчас главное действовать осторожно и не выдать всех тузов раньше времени.
-Ада ведь не просто так забралась в эту глушь, она скрывалась от преследователей из Тьмы. Не забыл же ты, что её обвиняли в продуманном и хладнокровном убийстве короля? Я случайно увидела сверху интересную картину: осторожно передвигается львица, а следом за ней идёт лев. Именно у обрыва он её и догнал. Ветер работал против львицы, она не заметила угрозы. Лев этот прижал её к обрыву -
и как итог - её полёт.
Или ты в самом деле думал, что такую опытную воительницу в самом деле могла погубить самая обыкновенная невнимательность?
- птица даже удивлённо прищёлкнула клювом.

0

41

- Нет, дурак, уходить нельзя... Не проще ли все забыть? Зачем тебе это надо? Велика проблема - силой забери львят у Кали и живи спокойно... - ему уже несколько дней не давала покоя эта дилема, и чем больше он думал, тем больше кипела и раскалывалась его голова.
- Есть вероятность, что она там? - спросил он у птицы, указав туда, где по идее за много километров отсюда открывался другой прайдленд. - Как будто мне это что-то даст. Я ведь все равно не уйду. - слегка прищурившись, он внимательно выслушал птицу, понимая, насколько логично то, что она говорила. И как он сам не мог подумать об этом раньше?! У него были разные догадки, среди которых был не только несчастный случай, но то, о чем говорила птица, было больше всего похоже на правду.
- Вот значит как... И что ты мне предлагаешь, птица? Я могу выяснить, кто убийца и отомстить ему, но важнее для меня то, как вернуть мне Аду и моих львят... - О чем он говорил? Конечно же, если смерть Ады была нарочно подстроена и кто-то из Тьмы принял в ней некосвенное участие, они должны были понести наказание. Хотя бы ради чести каннибала... - Полагаю, мне надо вернуться к Кали...

0

42

Вопрос каннибала показался Маи настолько наивным, что она внимательнее посмотрела на Масу, желая убедиться, что у неё не глюки и перед ней в самом деле стоит взрослый лев, а не пищит выпавший из гнезда птенец. Впрочем, на лице у ней сквознуло только сочувствие, да и то быстро сменилось обыденном выражением. 
-Вероятность есть... Примерно равная той, что тело львицы могло быть здесь до нашего прибытия, - А может и чуточку больше... кто знает-кто знает, но кажется ещё немного и я сама заинтересуюсь судьбой этой Ады... А вообще забавно, умереть, но продолжать играть роль в жзни живых. Уверена, Кали стремится к чему-то подобному... И это мне в ней нравится.
Птица так и тянуло пошутить, но морда каннибала к веселью не располагала, тем более тот умудрился её расстроить. - А я рассчитывала понаблюдать за местью... как скучно! Мне снова обломали... Сначала секс не дали подглядеть.. два раза! А теперь это...
-Моя задача сообщать факты, я ничего не предлагаю. Все решения за тобой, - хмыкнула Маи. Они подобрались к ещё одной интересной теме. - Пока это всё, что тебе от меня нужно?

0

43

- Для начала надо вернуться. - из этой небольшой экспедиции для себя он точно уяснил, что Ады здесь нет, и что есть вероятность того, что она находится в другом прайдленде. Маленькая, маленькая вероятность... А надежда на то, что она жива и того меньше. А еще каннибал теперь приблизительно представлял, как именно произошел "несчастный случай". День не был потерян зря, но вот к чему все это было?
- Если тебе больше нечего мне сказать... Ты ведь знаешь что-то о львятах Кали? И вообще, насколько ты с ней дружна, как много о ней знаешь? Я хочу, чтобы ты сообщила мне все, что считаешь нужным. Мне нелегко дается целиком доверять птице, но ты птица далеко не глупая, умнее многих львов будешь... - своеобразный комплимент. От немногословного Масы не так уж легко услышать. Он тем временем принялся к наиболее сложной части обратного пути - попытался взобраться обратно. - Ты уверена, что нет более удобного пути? - тихо прорычал он, напоровшись на острый камень. Но он был каннибалом и не был научен жаловаться, поэтому, напрягая свои силы, преодолевал дорогу, цепляясь когтями за камни, землю, растения.

Отредактировано Маса (18-01-2011 18:19:23)

0

44

Комплимент из уст льва в самом деле удивил Маи. - Как странно, что и среди львов встречаются способные к умным мыслям! Определённо у этого каннибала неплохие загадки, хотя, конечно, до совершенства ему далеко... Но как он удачно поставил вопрос! "Рассказать то, что считаю нужным!" Как будто я собиралась поступить иначе...!
- Всего львят девять, если не считать некую приживалу, которая к тебе вообще не имеет отношения. Четверо мелких - родные львята Кали. Пятеро - наследство от Ады. Кали официально усыновила всех. Я так понимаю, что именно эта пятёрка тебя и интересует. Двое львят примерно на месяц старше трёх, скорее всего их и сама Ада усыновила. Остальные трое одного возраста и более всего походят на роль её родных детей, два мальчика и девочка.
Сейчас вся жизнь прайда сосредоточена вокруг этого детсада, поэтому подобраться к ним даже мне трудно, я их только издалека и видела. Являются ли все эти трое детьми Ады известно только самой Кали, учитывая то, что старших она усыновила... всё может быть. Могу попытаться узнать подробнее.

Настроение Маи неуклонно росло. Ведь, конечно же, путь легче был. Но каннибал уже полез в гору, так зачем было его останавливать?
- Наши пути расходятся? - уже когда лев вскарабкался, спросила она.

0

45

Мисаки внимательно слушал птицу, что было не так легко, когда взбираешься в гору. Но суть он понял. Ранее, увидев львят, он примерно так и предполагал, но не был уверен, что издалека сумел всех рассмотреть.
- Полагаю, те, что постарше светлые, а мои, если они мои, те, что потемнее... - он наконец взобрался наверх и несколько минут ему понадобилось для того, чтобы отдышаться. - Да, было бы здорово, если бы ты узнала подробнее. Особенно про этих троих. Откуда они взялись, как их зовут, как к ним относится Кали... Чем больше информации ты мне принесешь, тем лучше. Но я не хочу их красть... Просто я должен быть уверен, что это действительно мои дети. - наконец он был готов снова продолжать путь. Напоследок он еще раз окинул место, которое стало роковым для Ады. - Да... Мне надо вернуться в прайд Каннибалов. Как никак, у главного воина существуют обязанности перед прайдом. Удачи тебе, птица. - на этой ноте они попрощались. Птица полетела своим путем, Маса пошел своим.

-----------------Прайд Каннибалов--------------

0

46

Определённо, несмотря на все львиные недостатки, сотрудничать с ними сплошное удовольствие.
Маи кивнула на все слова каннибала, давая понять, что приняла их к сведению. Птица предпочла умолчать, что почти на все новые вопросы могла ответить хоть сейчас... - Но так ведь будет совсем неинтересно! - азартный огонёк предвкушения загорелся в её глазах.
- Договорились, я всё узнаю и прилечу к тебе с известиями, - кивнула Маи. - Ты, главное, не забывай о нашем соглашении, - на всякий случай напомнила птица, взмахивая крыльями и взлетая в небо.
Всё же это прогулка позволила ей неплохо отдохнуть, хотя рана и давала о себе знать.
- Прежде чем выполнять задания каннибала, нужно до конца разобраться с заданиями Кали, так и время сэкономлю!
Улыбаясь ветру и небу, она понеслась в сторону противоположную Тьмы.
------Прайд Эвери----------

0

47

-------------Высокая скала...в джунглях
Лев бежал куда глаза глядят. Тора добежал до густых зарослей и даже не подозривал, что через пару метров - обрыв. Вдруг его лапа соскользнула, дыхание участилось. Тора вмсел над пропастью, он держался двумя лапами... пока что... он начал карабкаться, пытался выбраться.  Когти впивались в землю, под когтями была куча грязи, пыль летела в морду и лев чуть ли не задыхался. Резко оторвав лапы, Тора подпрыгнул и оказался на земле, скраю обрыва. Он тяжело дышал и смотрел вниз, в пропасть. Затем отошёл подальше."Хх... Зачем мне нужна жизнь, если я не умею жить? Если не для кого жить, и не зачем?" Тора стоял не далеко от обрыва и с каждой новой мыслью подходил на шаг ближе к краю.

0

48

Ещё один шаг " Калипсо..." затем ещё один... " Моя смерть будет глупой и безполезной..." ещё один шаг " Но разве имеет значение: жив я или мёртв.?.." - ещё один шаг... " Лучше умереть в схватке, чем броситься с обрыва. Но ради кого мне драться? Воевать со Старскримом?... Глупо... Я бы смог его победить, но толку? ... лишь ненависть со стороны Калипсо ко мне." - последний шаг. Тора стал на самом краю обрыва и смотрел в пропасть... "Вода... камни..." Вода бушевала и врезалась в камни, течение не было быстрым, но волны были сильными...Рывок...его лапы оторвались от земли. В глазах была пустота... он ничего не видел, лишь скалы. Падение было длительным...Рык... Шум... Всплеск воды...

Отредактировано Тора (23-01-2011 19:51:28)

0

49

==Откуда-то
Нарри медленно брела по песку. Она посмотрела вверх.Там был обрыв, на нем стоял какой-то незнакомый лев..Странно..-Нари хмыкнула. Стоит ну и пусть себе стоит, тебе то чего?!-подумала львица. Она подошла к воде, чтобы попить и вдруг-БУМ!-Волна окатила ее с головы до ног. Нарри стояла вся мокрая и злая. Солнце почти ушло и в саванне стало прохладно, а тут еще и шерсть мокрая. Присмотревшись львица поняла, что это тот самый лев, который стоял на обрыве. До нее дошло что он спрыгнул. Ну и зачем? Придурок-рыкнула львица и бросилась в воду. Кошка яростно работала лапами, увидев наконец тело, она нырнула. Вода залилась в нос и в уши, но Нарри ничего не видела, только тело. Доплыв она схватила его за загривок. Вес льва был увесистый и тянул на дно. Но Нарри собрала все свои силы и рванула к спасительной поверхности воды. Как ни странно но лев поддался. Львица выбралась на поверхность и глотнула воздуха. Сильнее сжав челюсти на загривке, она доплыла до суши. Вытащив льва подальше от воду, Нарри легла рядом с ним. Она очень устала, но все-таки собрала в себе силы и встала. Самка подошла к льву и нажала на грудь. Изо рта льва вылился поток воды. Нарри легонько ударила того лапой, чтобы он пришел в чувство. Эй, ты как?-спросила она.-Ты меня слышишь?

0

50

Эй, ты как?-спросила она.-Ты меня слышишь?
Лев ничего не чувтвовал, после падения в воду. Он словно уснул - Кха, кхе кхе - лев закашлялся и вскочил на лапы, но он был обезсилен и тут же упал. Тора поднял голову и увидел перед собой львицу, он тяжело вздохнул и спросил - Это ты меня вытащила? Зачем? - Тора посмотрел вверх, на обрыв. Он прыгнул с довольно большой высоты, удевительно что он не разбился об водную гладь, ведь падал с большой силой и мог сильно удариться об поверхность воды.

0

51

Лев тяжело вздохнул. Львица посмотрела на него своими разными глазами и улыбнулась. Это ты меня вытащила? Зачем?-спросил он. Что за дурацкий вопрос-рыкнула на него Нарри-Лучше скажи мне-зачем ты спрыгнул? Сума что ли сошел?-Нарри отвернулась, она боялась что ее разные глаза:один голубой, второй зеленый, напугают льва.
Как тебя зовут?-спросила она льва и села. У тебя что-то случилось?-глаза Нарри по-доброму сверкнули. Она снова улыбнулась наивно и искренне. Она разглядывала льва, странно что такой сильный лев способен на такую глупость.

0

52

Что за дурацкий вопрос-рыкнула на него Нарри-Лучше скажи мне-зачем ты спрыгнул? Сума что ли сошел?-Нарри отвернулась, она боялась что ее разные глаза:один голубой, второй зеленый, напугают льва.
Как тебя зовут?-спросила она льва и села. У тебя что-то случилось?-
Тора грустно улыбнулся - Хах... да... я сошёл с ума... - Тора снова посмотрел на высокий обрыв, с которого он спрыгнул, а затем повернул голову к львице и улыбнулся той же грустной улыбкой - Я Тора... случилось? Я влюбился... - Тора вспомнил о Калипсо, о её карих ярких глазах, о её голосе, походке манерам, он не мог не вспомнить о ней, единственной...

0

53

Хах... да... я сошёл с ума.-грустно улыбнулся лев. Нарри только вздохнула, она даже не ответила льву. Зачем?-подумала львица и посмотрела в небо. Я Тора... случилось? Я влюбился... -сказал лев. Ну вот это уже интересней...-пронеслось в голове у львицы. Меня зовут Нарри-сказала львица.-Ты влюбился? И  что же в этом плохого? Или это не взаимно???-Нарри хитро прищюрилась-Послушай, всегда есть выход. Сильный-бьется за жизнь, слабый-пытается у3йти от проблем. Тора, ты же не слабый лев, я это вижу!-Взгляд Нарри стал серьезен-Хочешь дам совет: Так ты точно не добьешься любви, но если будешь бороться-победишь. Твой брат Сора-всегда борется за что-то. Будь таким же-боройся за свое счастье.

0

54

-Ты влюбился? И  что же в этом плохого? Или это не взаимно???-Нарри хитро прищюрилась-Послушай, всегда есть выход. Сильный-бьется за жизнь, слабый-пытается у3йти от проблем. Тора, ты же не слабый лев, я это вижу!-Взгляд Нарри стал серьезен-Хочешь дам совет: Так ты точно не добьешься любви, но если будешь бороться-победишь.
-Я не знаю, взаимно это или нет... Я не могу понять... - " Бороться? я уже пытался... безполезно" - Я пытался, но больше не могу бороться. Она не просто львица и по этому нравится многим. Я не единственный влюблённый в неё. Ко мне она болие холодна, а к нему... она может поговорить с ним, да и не только поговорить. Меня она пытается избегать. Я больше не выдержал... обезсилил... и вот к чему меня это привело... я слаб, я больше не чувствую в себе силы, енергии. Я просто дурак и по этому слаб... - Тора снова посмотрел на обрыв. " Я дурак, по этому слаб..."

0

55

Я пытался, но больше не могу бороться. Она не просто львица и по этому нравится многим. Я не единственный влюблённый в неё. Ко мне она болие холодна, а к нему... она может поговорить с ним, да и не только поговорить. Меня она пытается избегать. Я больше не выдержал... обезсилил... и вот к чему меня это привело... я слаб, я больше не чувствую в себе силы, енергии. Я просто дурак и по этому слаб..-услышала львица слова льва. Нарри нахмурилась. Никакой ты не дурак, ты просто отчаявшийся балбес-рыкнула она на него. Нарри подошла к льву и мило улыбнулась, после чего положила лапу тому на плечо и потрясла, как подбадривают старые друзья. Мне кажется ты просто воспринимаешь все близко к сердцу...-сказала Нарри-Если ты будешь вот так прыгать с обрыва, ты ничего не добьешься. То что она тебя избегает-всего навсего твои дурацкие фантазии. Наоборот ты должен быть с ней и в горе и в радости. И не оставлять ее одну, только тогда ты добьешься ее взаимности. А если не уверен нравишься ли ты ей-то и не прыгай.

0

56

...лжен быть с ней и в горе и в радости. И не оставлять ее одну, только тогда ты добьешься ее взаимности. А если не уверен нравишься ли ты ей-то и не прыгай.
- Может быть - вздохнул лев и поустил глаза вниз, смотря на бушующую реку - Я готов быть с ней в любой момент, поддержать её, утешить... Но... когда я в последний раз пытался заговорить с ней, начать разговор, она меня испугалась... Я не знаю почему, но она попятилась назад от меня. - Тора снова тяжело вздохнул - Я готов на всё ради Калипсо. Но как я ей докажу, если не могу даже нормально начать разговор?

0

57

- Может быть - вздохнул лев и поустил глаза вниз, смотря на бушующую реку - Я готов быть с ней в любой момент, поддержать её, утешить... Но... когда я в последний раз пытался заговорить с ней, начать разговор, она меня испугалась... Я не знаю почему, но она попятилась назад от меня. - Тора снова тяжело вздохнул - Я готов на всё ради Калипсо. Но как я ей докажу, если не могу даже нормально начать разговор? Нарри внимательно слушала льва, ее взгляд был серьезный и холодный. Как только лев закончил, взгляд Нарри стал мягче и добрее. И это проблема?-улыбнулась львица-  А раз ты готов ради нее на все, тогда слушай...Будь как я и говорила с ней рядом всегда, не боись оставаться с ней один на один. Найди общие интересы-если они есть, то и любовь появится. Не бойся быть с ней откровеннен, львицы любят это и не боись просить прощения перед ней при ком-то. Мы это ценим, нам нравиться когда львы просят прощения не когда львица одна-это означает что лев не трус. Но главное-будь осторожен, не целуй ее если она этого не хочет, так ты все испортишь, не будь настырным- ты только напугаешь ее своим поведением и она подумает что ты маньяк-извращенец.-Нарри вздохнула-И еще не забывай про романтику, цветы, прогулки по романтичным местам-все это сближает даже самые холодные сердца.-Нарри хитро прищурилась- И еще не бойся оставаться с ней, когда рядом ее парень... Понимаешь тебе наоборот нужно не оставлять их наедине, иначе станет только хуже. Не бойся заставлять ее возлюбленного ревновать. Он от ревности возьмет да и испортит все с ней отношения..и ты тут как тут...-Нарри замолчала, она вспомнила свое детство, какая же она была глупая. Надеюсь Тора так и сделает...Интересно а кто нравится Калипсо..

Отредактировано Нарри (24-01-2011 18:54:50)

0

58

Тора внимательно выслушал Нарри, он ничего не знал о львицах, совершенно ничего. Советы Нарри ему сейчас были очень нужны, ведь он не знал, что ему сейчас нужно делать. - Спасибо тебе... Ты мне очень сильно помогла. не целуй ее если она этого не хочет Хах... да я и не... Тора тяжело вздохнул и грустно улыбнулся - я вопще... боюсь её поцеловать... - Тора перевёл свой взгляд на водною гладь... - Боюсь... боюсь всё испортить... боюсь, что она врежет мне по морде, не из-за того, что это больно, а из-за того, что она разозлится. - Лев посмотрел в сторону скалы - Я пойду - Тора поднялся на лапы и пошёл к скале. Он повернул голову к Нарри - Спасибо - развернулся, и пошёл к скале ускоряя шаг, затем уже бег.

0

59

Нарри улыбнулась вслед льву. А ты куда сейчас побежишь? К Калипсо?-спросила его вдогонку львица, она и так знала куда тот побежал, ей просто хотелось услышать ответ от льва. Нарри лизнула свою лапу, пока она разговаривала шерсть более менее высохла и кошке стало не так холодно. Львица легла и посмотрела на льва. В ее глазах появились веселые искорки. Ей понравился этот лев, она ко всем львам и львицам с детства относилась хорошо, да к тому же Тора не обратил внимания на ее глаза, что очень обрадовало самку.

0

60

А ты куда сейчас побежишь? К Калипсо?
Услышав слова, точнее вопрос Нарри, лев остановиля и обернулся к львица - Да, к ней... - ответил Тора, он улыбнулся львице и повернув голову вперёд пошёл дальше. Пройдя пару метрув он ускорил шаг, ведь он наверняка уже долгое время пробыл здесь. выбравшись из самой пропасти на верх, Тора уже побежал к высокой скале. Закт уже доходил до конца, а Торе нужно было успеть вернуться в пещеру, пока не стемнело. Ведь Калипсо сказала, что они отправятся в обратный путь ночью.
--------------------Высокая скала...в джунглях

Отредактировано Тора (24-01-2011 19:11:26)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Обрыв