The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Флэшбэк: Знакомство со Скайлом


Флэшбэк: Знакомство со Скайлом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место: Скрытое озеро в прайде Солнца.
Время: Около двух недель назад.
Участники: Скайл и Мишель.

0

2

Мишель шла по джунглям. Здесь не было жарко и душно, что было на руку "пантере". Сейчас, она чувствовала себя, как рыба в воде. Хорошая сегодня погода. Надеюсь, папа не ищет меня, а не то, накажет ещё. Подумала Мишу и, улыбаясь, почувствовала запах воды. Здесь где-то есть озеро? Здорово! Подумала Мишон вновь и побежала на запах. Прибежав сюда, взору голубых глаз открылась живописнейшая картина в её жизни. Озеро с кристально-чистой водой, в котором плавали маленькие цветные рыбки, радовали глаз Шелл. У малявки немного отвисла челюсть:
-Вот это здорооовоо! Протянула последнее слово Микки, стоя двумя передними лапами в прохладной воде.

Отредактировано Мишель (21-10-2010 23:27:09)

0

3

Скайл  после драки со львом, который просто зашишял свою семью, смог уйдти живой и направился на поески место где можно было зализать свои раны. Продвигаясь по лесу лев почуял запах воды. Пойдя по нему он наткнулся на превосходно чистое озеро."Превосходно. И скрыта от всех." Тут он почувствовал себя спокойно.  Вся его морда была в царапинах и одна из лап была ранена. Скайл дойдя улегся на берегу

0

4

Мишель, улыбаясь, смотрела на этот пейзаж. Она наклонилась, и начала жадно лакать воду. Жажда действительно мучала, учитывая, что идти сюда было не так уж и трудно. Тут она услышала шорох. Неужели это Морган? Она вернулась! Думала Мишу, чувствуя запах крови, принесший ей ветром:
-Морган? Спросила у пустоты Мишон. Никто не ответил. Львёнка вздохнула и услышала, что шорохи усиливаются. Шелл несколько нахмурилась и, ощетинившись, крикнула: -Кто здесь? Покажись, а не то пантера Мишель тебе такую взбучку устроит, будь здоров!  Львёнка увидела льва. Он был весь в ранах. Львёнка решилась немного приблизиться. Микки приближалась шаг за шагом, как вдруг она остановилась в двадцати метрах ото льва: -Вы кто? Учтите, я пантера и без боя не сдамся. Сказала Иша, ощетинившись.

0

5

Лев просто лежал на берегу и да же не двигался. Он почуял чей - то запах и послышался голос но Скайл да же не собирался ответит. Тут он увидел маленького львенка постепенно приближался к нему.Вы кто? Учтите, я пантера и без боя не сдамся. Он улыбнулсь. Этот львенок висилил его.Ну я избитый лев а ты чего тут без родителей?

0

6

Ну я избитый лев, а ты чего тут без родителей? Львёнка продолжала с недоверием смотреть на льва. Взгляд голубых глаз сверлил льва:
Я? Ну, я недавно потеряла маму. Она тоже пантера, как и я. Только, она полностью чёрная, а я светлая и с чёлкой. Но скоро, нашла папу. Он много работает для прайда, поэтому, мне ничего не остаётся делать, кроме того, как гулять в одиночестве и без него. И я рада, что мой папа лев! Он всегда меня защитит. Но я не боюсь одна гулять, поскольку я пантера. Я умею лазать по деревьям. Шель говорила это, потому что с первых дней, когда она увидела Морган, она думала, что раз она её мама, значит и сама Иша пантера. Ведь приёмная мать ею и являлась. Поскольку, Морган была первой, кого увидела Миша, поэтому она повторяла за ней все движения и перехватывала её повадки.

Отредактировано Мишель (22-10-2010 00:29:29)

0

7

Дослушив "пантеру" у Скайла поднялось настроение." Видать ее не посветили все еще что она не понтера а львенок. Ну чтож и мы небудем ее растраивать." Он внимательно посмотрел на нее. В ее глазах было  написана что она не боится. Пантера. Надеюсь ты меня не обидешь. Я и так уже побит. А ты можешь вопше добить. Скайл начал лизать рану на своей лапе.

0

8

Пантера. Надеюсь, ты меня не обидишь. Я и так уже побит. А ты можешь вообще добить. "Пантера" просто сидела и смотрела на Скайла. Взгляд продолжал издавать недоверием:
-Нет, не собиралась бить и обижать. Я не способна на такое. Жаль, что Люцифер проводит со мной мало времени... Иногда я скучаю по нему. Сказала Мишу. Не смотря на то, что лев хоть и был ранен, но мог расправиться с ней в два счёта. А потом и съесть. Кто знал, что ему в голову придёт:
-У вас заметно поднялось настроение. Заметила Мишон.

Отредактировано Мишель (23-10-2010 17:18:44)

0

9

-Нет, не собиралась бить и обижать. Я не способна на такое. Жаль, что Люцифер проводит со мной мало времени... Иногда я скучаю по нему. Скайл тряхнул головой  вопросительно посмотрел на "пантеру". Он знал это имя но не мог поверить."Может какой то другой "- подумал он. Тут она продолжала-У вас заметно поднялось настроение. Да ты меня веселишь. Да ты сказала Люцифер ?

Отредактировано Скайл (23-10-2010 17:31:20)

0

10

Да ты меня веселишь. Сказал Скайл, и она немного не понимала, чем она веселила льва. Ведь, она вела себя в принципе, естественно. Хотя, да. Если учесть, что Мишель львёнок, а ведёт себя, как пантера, то это вполне смешно смотрелось:
-Чем веселю? Я что-то смешное говорю? Спросила Мишу у льва. Да ты сказала Люцифер ? Хех, чем это его так заинтересовало имя моего отца? Подумала Мишон и хитро улыбнулась: -Да, Люцифер. Очень классный лев. Хочу быть на него похожей, пускай и пантера, а он лев. А почему вы спрашиваете? Сказала Шелл.

0

11

Чем веселю? Я что-то смешное говорю?- спросила она.  Скилл  быстро ответил.  Нет. Ему было интересно что она ответить на его второй вопрос. -Да, Люцифер. Очень классный лев. Хочу быть на него похожей, пускай и пантера, а он лев. А почему вы спрашиваете? Скайл гордо сказал. Ну Люцифер- это мой брат. Я не очень верю что он взял пантеру себе в приёмные дочки но других Люциферов я не знаю. 

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Флэшбэк: Знакомство со Скайлом