The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 781 страница 810 из 848

781

дайте ссылку флуда перед сном почитаю.

0

782

Xemnas
Флуд №57, в честь Кали и Арии. =)#p128257
отсюда и дальше

0

783

Kharto написал(а):

Вот вам и еще два преда, за которыми следует бан

А разве это и не были те самые два преда? о_О *запутался в предах*
Со стороны Мии такая мера как бан Сема был крайне не педагогичен. Мы прекрасно знаем, что в каждом конфликте виноваты обе стороны. Очень часто, к сожалению, бывают такие несправедливые ситуации, когда один человек провоцирует другого на конфликт, и в конце концов другому достается как более слабому эмоционально.

Пункт 5.20 из наших правил весьма неоднозначен. Если рассмотреть его подробно, то у нас полфорума можно было бы забанить за то или иное нарушение. Оскорбления - тоже понятие весьма относительное. Одному человеку скажешь безобидную шутку, он сочтет это за оскорбление и нажалуется админам, а на другого хоть матом ругайся, ему хоть бы хны. Все зависит от характера человека. Вот и вопрос для обсуждения: справедливо ли будет поставить пред первому человеку, который не хотел никого оскорблять, но слова которого сильно подействовали на оппонента? Справедливо ли оставлять без внимания настоящие оскорбления от человека потому что оскорбляемый достаточно силен, чтобы не воспринимать оскорбления всерьез? Я без переходов на личности и вполне по теме. По-моему, главная причина всеобщего спора - чувство несправедливости. У каждого свое.

Kharto написал(а):

Приношу свои личные и глубочайшие извинения, что пошла вслед за Арией, полностью не разобравшись в ситуации и приняв участие в этом тайном голосовании. Я ценю твои таланты, но Ария, как единственная, кому я могла доверять на тот момент, склонила меня на свою сторону.

Ничего, проехали))) Я надеюсь, мы-таки разберемся в этой ситуации)

0

784

Kharto написал(а):

Флуд №57, в честь Кали и Арии. =)#p128257
отсюда и дальше

Наверно стоит дать ещё ссылку, ведь цитата в этом посте откуда-то взялась. И Хирана это действительно печатала. Я это помню.

Отредактировано Вишо (30-09-2011 01:39:48)

0

785

Оф, опять начинается.
Кали и Хабибу, нет ничего гнусного в том, что люди делают скрытое голосование, это даже не голосование, а опрос. А как вы себе представляете реальные голосования? Все кто "за и кто "против" буквально столкнулись бы в таких "кровопролитных" ссорах, что тут бы вообще чёрт знает что было. Сему поставили предупреждение за те ссылки, что дала Харто. После этого моим вечером, Мия писала, что если он ещё раз оскорбит меня, то его банят. Я прочитала, ушла на покой. Утром вернулась, приходит и Сем. И тогда начинается всё заново. Он опять начинает на меня нагонять и оскорблять в последствии чего и был банён. Далее.
Я не сживала как вы говорите Ухасири с форума, я хотела, чтобы он вернул мне моего перса, но чтоже? Он ответил пускай не матами, но не со скрытым издевательством. Потом написал, что отдаёт мне перса, я в том положении не могла расценить это как шутку.
Далее.

Вишо написал(а):

Наверно стоит дать ещё ссылку, ведь цитата в этом посте откуда-то взялась. И Хирана это действительно печатала. Я это помню.

Но ведь всё так и было. Если Хаб вернулся, не ушёл, значит он на половину уже прошёл проверку. Ну, а если бы ушёл, то уж извиняйте.

Хабибу написал(а):

Пункт 5.20 из наших правил весьма неоднозначен. Если рассмотреть его подробно, то у нас полфорума можно было бы забанить за то или иное нарушение. Оскорбления - тоже понятие весьма относительное. Одному человеку скажешь безобидную шутку, он сочтет это за оскорбление и нажалуется админам, а на другого хоть матом ругайся, ему хоть бы хны. Все зависит от характера человека. Вот и вопрос для обсуждения: справедливо ли будет поставить пред первому человеку, который не хотел никого оскорблять, но слова которого сильно подействовали на оппонента? Справедливо ли оставлять без внимания настоящие оскорбления от человека потому что оскорбляемый достаточно силен, чтобы не воспринимать оскорбления всерьез? Я без переходов на личности и вполне по теме. По-моему, главная причина всеобщего спора - чувство несправедливости. У каждого свое.

В последнем соглашусь с тобой. Каждый имеет право на своё мнение, нельзя за это судить человека. Но когда дело доходит оскорблений, матов и, простите "тирания" другому мнению своё в столь грубой форме, неужели это правая сторона? Да, мою психику на этом форуме весьма подкачали, но заметьте, всё время ругань начинал сам Сем с довольно серьёзными намерениями, в моих же постах можно заметить "не волнуйся, успокойся, братик". То есть, если бы он сам перестал мне всё это наговаривать, не попал бы в бан.
Xemnas
Ты пришёл и совсем не в курсе всего, что происходило на форуме в твоё отсутствие и то, что я и Харто, Тимба пришли позже тебя, не значит, что мы как самые мелкие должны молчать в трубочку. Не строй из себя невинную овечку, которую такая злая Хира покусала. Если ты забыл, то я тебе предлагала "лапу" дружбы, на что ты опять же издевнулся и отказался. Но твой выбор.
И последнее. Я считаю себя не во всём, но правой. В Хабибу как и в любом участнике есть свои плюсы и минусы, но когда эти минусы зашкаливают за плюсы, тогда не нужно отмалчиваться. Если меня забанят, то мне будет легче с вами попрощаться.

0

786

ОЙЛОЛ почитал я вас впал в истерику на 20+ минут. СПАСИБО пофапал.
Теперь серьёзно. Включим логику (у кого она присутствует) у кого логики нету пожелаю вам сходить хотябы на китайский рынок и купить подешёвке. Что видно в данном конфликте: одна сторона коалиции всеми силами пытается изжить другую, причём многие из этих личностей даже не вникают в суть конфликта и судят с одной стороны, с которой им информацию преподносят. Другая сторона всеми силами пытается сделать так чтобы их не доставали. Если кто-то помнит, хотя таких мало осталось, у меня тоже поначалу были жесточайшие стычки с Хабибу, там практически открытая война у нас была, но что-то мы никого не втягивали в нашу перепалку и прислушивались к мнению других когда они просили остыть и остывали до следующей чьей-то оплошности, но почему-то мы не переходили на личности и просто грызлись между собой. Смешно, но видимо Ария не может быть с Хабибу на разных волнах и просто игнорировать его, и сама же выводит его из себя. Опять же смешно, видимо ей надоели в каком то плане эти словесные перепалки и она заручилась поддержкой тех, кто даже не в курсе о сути происходящего, и преподносит им информацию не объективно, с одной стороны, а это уже называется манипуляция, наверное просто она не может найти каких-либо значительных доводов и ищет тех кому Хабибу сделал что-то плохое. Я готов поспорить что если искать тех, кому Хабибу сделал за время своего админства (а это если я не ошибаюсь более 2 лет) что-то хорошее таких найдётся гораздо больше. В общем смешно наблюдать как обе стороны находят сторонников, причём по странной тенденции на стороне Арии В ОСНОВНОМ новички, которые на форуме обитают 9- месяцев, а на стороне Хабика те кто обитает 1,5+ года. В общем выводы делать всем самим, я же пошёл закупаться пивом и чипсами и ждать нового эпизода этой драмы.
З.Ы. Детки, моё всевидящее око следит за вами.
З.З.Ы.

Mikkey написал(а):

Если меня забанят, то мне будет легче с вами попрощаться.

вот это больше всего смешит столько пафоса, больше чем у самых зажравшихся мажоров. Деточка, если уходишь - уходи тихо и всё тщательно обдумав и не выставляй себя глупой крича на каждом углу: "Я ухожу!!!!1111 вы меня достали!!!!!1111", "А вот хрен вам я НИУЙДУ!!!!!111 Буду злить и дальше заниматься какашкометанием из СВАЕГО любимого какашкомёта!!!!!!1111"

0

787

Мне лень читать, объясните, что тут произошло вкратце))

0

788

Mikkey написал(а):

Кали и Хабибу, нет ничего гнусного в том, что люди делают скрытое голосование, это даже не голосование, а опрос. А как вы себе представляете реальные голосования? Все кто "за и кто "против" буквально столкнулись бы в таких "кровопролитных" ссорах, что тут бы вообще чёрт знает что было.

Мы все очень хорошо видим, как благодаря вашему "скрытому" голосованию мы избежали "кровопролитных" ссор.  :sceptic: И сейчас тут совсем не творится "черт знает что" :smoke:
А если без сарказма, то повторюсь:

Тайное голосование уже само по себе свидетельствует о том, что заговорщики не были уверены в правильности своих действий, иначе бы вопрос был вынесен на открытое обсуждение.

Гнусность тайного голосования в том, что большинству опрошенных информация была представлена в искаженном или однобоком варианте. Из-за этого "судьи" не могли вынести справедливое решение, иначе говоря, на них было оказано давление.
И именно поэтому я требую пересмотра дела в открытом процессе.

Alatreon написал(а):

Мне лень читать, объясните, что тут произошло вкратце))

Сложно всё объяснить и остаться объективной. Прочитай с 889 поста.

0

789

Товарищи!
В свете недавних событий предлагаю открыть референдум по поводу восстановления Хабибу в должности. Я вообще не понимаю позицию тайного голосования (или, как некоторые выражаются, опроса, как хотите, суть гнусная та же). Пусть всё выносится на открытое обсуждение, но каждый при каком-либо не согласии будет приводить доводы кратко и чётко. Также предлагаю ввести для голосования дополнительные правила с более жесткими наказаниями для тех, кто любит говорить не по делу и/или плакать и закатывать истерики. Время и нервы - ресурс ценный и невосполнимый, а введение ужесточенных правил никак не противоречит принципу демократии на нашем форуме и способствует поддержанию порядка на форуме, уважения участников друг к другу и укреплению дружбы. Надеюсь на ваше понимание и расчитываю на вашу поддержку.

0

790

Знаете, дорогие мои, лишить должности того, кто в принципе не заменим - просто идиотизм. :sceptic: Хабибу никто не заменит какими бы вы великим себя не считали. А этот  скандал - лишь доказательство кое-чьёго идиотизма и излишней гордыни. :sceptic:

0

791

Sumatras написал(а):

Знаете, дорогие мои, лишить должности того, кто в принципе не заменим - просто идиотизм.  Хабибу никто не заменит какими бы вы великим себя не считали. А этот  скандал - лишь доказательство кое-чьёго идиотизма и излишней гордыни

Да, он не заменим, но нарушать правила нельзя.

0

792

Правила форума

читаем

Хабибу я восстанавливаю. Мир и благополучное существование форума важнее личных привязанностей. А вы все молодцы, что не проходите мимо, а участвуйте в судьбе форума. Что бы кто ни говорил, а вы все молодцы, кто высказался.

+2

793

Феми написал(а):

Да, он не заменим, но нарушать правила нельзя.

можно подумать, мы все здесь праведники :sceptic:

0

794

Mia написал(а):

Хабибу я восстанавливаю. Мир и благополучное существование форума важнее личных привязанностей. А вы все молодцы, что не проходите мимо, а участвуйте в судьбе форума. Что бы кто ни говорил, а вы все молодцы, кто высказался.

:cool:

Тимба
я своего мнения всё равно не поменяла :dontknow:

0

795

Тимба написал(а):

Как бы твоё решение не повлекло продолжение скандала...

С чего бы это? о.о
Я например только за его восстановление.

0

796

Тимба
Да тут со многим такой глюк. При жмаканьи на ссылку анкеты перекидывает на 14 страницу, а не на сообщение

0

797

Mia написал(а):

читаем

Вот это классно придумано! Будем надеяться, что когда все будут точно знать о том, как наказываются те или иные нарушения, с этим у нас станет немного справедливей. А насчет временных предупреждений: как можно контролировать срок предупреждения? Ведь это не как с баном, где можно установить точный срок, когда человек снимается с бана. Если следить за каждым и дни считать, запутаться можно.

Тимба написал(а):

Надо искать компромисс. Но где его найти?

А компромисс в том, что изначально не надо было выносить эти стычки на общеролевой уровень, как правильно заметил Эльрат. Да, мы с ним ругались из-за разных взглядов на ситуацию, ругались с Ленчо из-за того, что друг друга не поняли. Но это было между нами - мы не искали себе сторонников, не пользовались своими полномочиями друг другу во вред. Админство это не игрушки, даже когда держишь зло на человека и хочешь его проучить, надо понимать, что такой шаг как снятие с должности может во многом повлиять на жизнь форума. Да, меня хотели проверить. Проверить, насколько я предан ролевой, словно тех трех лет, что я беззаветно ей отдал, кстати, далеко не только в должности админа, не хватило. Но есть такое понятие как рефлексия, когда человек ставит себя на место другого. В Новом Завете написано, что не поступай с человеком так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой. Я бы никогда не додумался снять нормального действующего админа с должности, хотя бы просто потому что мне это было бы неприятно. Собственно, мне это и было неприятно.
Эта ругань не прекратилась бы независимо от того, в какой я должности. Она была, есть и будет, но я надеюсь, что впредь это хотя бы не будет выноситься на общеролевой уровень)

0

798

Тимба написал(а):

Что это значит?!

Объясняю на примере приведённой тобой ссылки Игра "М против Ж"#p65535
id=740 - номер темы в БД
p=19 - страница темы
#p65535 номер, под которым пост находится в глобальной БД форума

Kharto написал(а):

Да тут со многим такой глюк. При жмаканьи на ссылку анкеты перекидывает на 14 страницу, а не на сообщение

глюк может случаться из-за удаления сообщений. К сожалению у myBB ОЧЕНЬ неудобная БД которая вполне может поменять ID твоего поста если пост написаный перед ним, не обязательно в данной теме, повторюсь у myBB долбанутая бд которая считает все посты подряд. Допустим твой пост написан в анкете и ему присвоен номе #56973 (не важно какойя для примера взял этот), человек написавший пост в теме какой-либо за 5 секунд до тебя (ну допустим во флуде) получил ID поста  #56972, и по какой-либо причине удалил его, ты тем временем уже подготавливаешь ссылку в профиль на свой теперь уже ЯКОБЫ пост #56973 который по удивительной случайности стал постом #56972. Совет, чтобы не было таких глюковпросто почаще меняйте в профиле ссылку на ваш пост.

0

799

Тимба написал(а):

Ни одна БД

ЛОЛЩИТО?! поработай на мускуле где один весёлый скрипт доведёт форум до таких состояний что за месяц не разгребёшь всё дерьмо из него.Для справки в БД изменения порядка провести просто, вот ядро действительно не терпит в себе такихгрубых изменений прошу их не путать.

0

800

Тимба написал(а):

"Ни одна адекватная БД"

90% сайтов использующих платный хостинг используют именно mySQL в качестве своей бд, ибо конфликтов возникает очень мало. Те же сайты на юкозе, который уровнем намного выше чем myBB стоят на том же мускуле

0

801

Тимба написал(а):

У меня есть пара идеек на этот счёт... Система популярна на многих форумах, проста в организации, и я уверен, присутствует на myBB. Суть в том, что бы хранить все данные о Предупреждениях на форуме и показыать их в отдельном разделе, заполняемой БД.

Если так можно, действительно было бы здорово. А то в заметках это конечно не дело, тем более, что у нас теперь так усложнилась система.

Тимба написал(а):

Компромисс ищите сами. Я ещё 2 страницы назад сказал, что я не в теме и всё такое...

Так я о том и говорю, что в этой ситуации мы должны разобраться сами.) Правда такую кашу наворотили и всех подсоединили, что теперь вряд ли так получится. Хотя человек "не в теме" может стать объективным и непритязательным судьей.) Но это так, на всякий случай=Р

0

802

Тимба написал(а):

Во флуд.

Открою тебе два страшнейших открытия этой жизни:
первое - не все боятся предупреждений и банов.
второе - Не стоит указывать что мне делать, ибо хоть личность я и взрослая, когда мне указывает особенно незнакомый человек, я начинаю готовить комплект ножей что бы расчленить этого человека.
Так что я думаю лучше усвоить сразу, что не надо указывать что мне делатьиначе я найдуочень много законный оснований забанить того кто мне указывает, или же возбудить уголовное дело, могу вполне и до такого довести.

0

803

Вы конечно все страшные няшки и пупсики, но за своими килотоннами срача перестаете что-либо замечать. Я уже второй день жду смены статуса :mad:

0

804

Kharto написал(а):

Вы конечно все страшные няшки и пупсики, но за своими килотоннами срача перестаете что-либо замечать. Я уже второй день жду смены статуса :mad:

От кого и где ты ее ждешь?)

0

805

Хабибу
Написала в спец тему. Игнор. А потом все дружно увлеклись другими делами  :suspicious:

0

806

Обращено к Кали. Прости, ты вообще анкету читаешь? Или увидела многобуковок и сразу приняла? В анкете у August Volfgant стоит вид "Лигр". Эт семейство кошачьих. А в анкете только и мелькает, что волчонок, волк, пес. М?

0

807

Дерхен написал(а):

Обращено к Кали. Прости, ты вообще анкету читаешь? Или увидела многобуковок и сразу приняла? В анкете у August Volfgant стоит вид "Лигр". Эт семейство кошачьих. А в анкете только и мелькает, что волчонок, волк, пес. М?

Зачем так грубо?  :'( 
Да, признаю, виновата. Приму меры.

0

808

Кали
Я не грубо. Я прямо. Прости, если обидела

0

809

Ребят, вы уж извините, но мне ждать надоело. Я прекрасно понимаю положение Хабибу и его ситуацию. Но все таки. Можно вед уделить две минуты, чтобы написать пост в 10 строк?
Одно дело было бы, если бы он затормозил мою игру на пару дней, но речь идет о 20-ти днях. Уже совсем чуть-чуть и будет месяц.
Да, я знаю, что бывают случаи и хуже. Да, я знаю, что игроки могут пропадать месяца на два-три. Да я знаю, что некоторым приходилось ждать намного дольше.
Если бы я могла - то увела бы Фели из пещеры, но не могу. Хабибу должен рассказать Фелисити о смерти Фобоса, чего не происходит.
По этому прошу либо использовать Гейм-мастера, либо о том, чтобы кто-то другой сообщил Фелисити о смерти Фобоса.

0

810

Felicity написал(а):

Можно вед уделить две минуты, чтобы написать пост в 10 строк?

У Хабибу операция на глаза была,ему сейчас компьютер вообще противопоказан.

Felicity написал(а):

Одно дело было бы, если бы он затормозил мою игру на пару дней, но речь идет о 20-ти днях. Уже совсем чуть-чуть и будет месяц. Да, я знаю, что бывают случаи и хуже. Да, я знаю, что игроки могут пропадать месяца на два-три. Да я знаю, что некоторым приходилось ждать намного дольше. Если бы я могла - то увела бы Фели из пещеры, но не могу. Хабибу должен рассказать Фелисити о смерти Фобоса, чего не происходит.

Это всё из-за операции,ему сейчас напрягаться нельзя совсем.

Felicity написал(а):

По этому прошу либо использовать Гейм-мастера, либо о том, чтобы кто-то другой сообщил Фелисити о смерти Фобоса.

Вот вот,мне ГМ тоже нужен.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы