The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 811 страница 840 из 848

811

Шинда написал(а):

У Хабибу операция на глаза была,ему сейчас компьютер вообще противопоказан.

От Фели:
Но он то на форум заходит и вк сидит.

Шинда написал(а):

Вот вот,мне ГМ тоже нужен.

От Фели:
Кстати, тема на заявки на игру с Гейм-мастером пропала. Или не могу её найти просто =.=

0

812

Felicity
Kin может сообщить тебе о смерти Фобоса, если хочешь. Сегодня могу написать пост.

0

813

Seliente написал(а):

Кстати, тема на заявки на игру с Гейм-мастером пропала. Или не могу её найти просто =.=

Надо новую сделать

Seliente написал(а):

Но он то на форум заходит и вк сидит.

Ну тогда не знаю.ВК его спроси насчет поста

0

814

Шинда написал(а):

Ну тогда не знаю.ВК его спроси насчет поста

Не отвечает он.
Такета
Хмм... Можно, хотя Фели раньше Фобоса к Кин приревновала.

0

815

Seliente написал(а):

Не отвечает он.

Тогда это его заморочки.Я не знаю,что делать

0

816

ну моё дело предложить...

0

817

Джеймс может рассказать. Он же был другом Фобоса. Лучшим другом.

0

818

Sumatras
Буду очень признательна.

0

819

Azra написал(а):

Буду очень признательна.

только чуть позже, а то я на ходу засыпаю уже

Отредактировано Sumatras (08-10-2011 20:32:58)

0

820

Sumatras написал(а):

только чуть позже, а то я на ходу засыпаю уже

окэй

0

821

Товарищи игроки, обращаюсь к вам. Меняете аватар - не забывайте менять и автора в подписи! Увижу, что не меняете - буду злостно править! При тройном (и более) несоблюдении - вынесу пред. За ложного автора т.е. присвоение другому чужого арта (Плагиат)

0

822

Я считаю, что нам пора придти к единству: насколько мне на данный момент известно, мы играем за львов и львиц внешне максимально приближенным к реальным. Если это так, то предупреждение поставленное Феми за нарушение правила аватара Кемерон вполне правомерно, а снятие преда - ошибочно. Ведь у львиц челок нет. Если я ошибаюсь, то тогда снятие предупреждения правомерно, а поставили его действительно ошибочно.

0

823

Zik
В свете недавних событий правка и изменение анкеты разрешено

0

824

Тимба написал(а):

Может всё-таки чёлок?

Я уже сама исправила, ты просто очень быстро зашел на страницу :hobo:

Тимба написал(а):

У нас не ясности в правилах есть...

У нас написано, что у самок не может быть гривы. Челка (в контексте нашей игры) - элемент гривы. Обычно челки есть у львят мужского пола, появление челки - признак взросления. Но так как у львиц нет гривы, то и челки браться неоткуда. Или они с возрастом лысеют? :dontknow:

0

825

Кали написал(а):

У нас написано, что у самок не может быть гривы. Челка (в контексте нашей игры) - элемент гривы. Обычно челки есть у львят мужского пола, появление челки - признак взросления. Но так как у львиц нет гривы, то и челки браться неоткуда. Или они с возрастом лысеют?

Думаю, стоит написать, что допустима совсем миниатюрная челка. Как у Витани

0

826

Kharto написал(а):

Как у Витани

Считайте меня слепой идиоткой, но у Витани нет челки, у неё шерсть была зачесана таким образом, чтобы образовывалось подобие гривы :unsure: По крайней мере, я всегда полагала именно так. Уже на рисунках Омега - да, явная челка.

0

827

Кали
В старшем возрасте - да, а вот в детстве эта миниатюрная чёлка ярко выражена
http://www.lionking.org/~vakasi/tani1.jpg
http://www.lionking.org/~vakasi/tani2.jpg

0

828

Так, для начала надо определить понятие "чёлка" Это может быть отросток гривы, как таковая её часть, либо сильно разросшаяся шерсть. Тогда что называть чёлкой? Может тогда разрешим "длинная шерсть на лбу, челке подобие"?)

0

829

Ребят, тогда давайте так. Челка - это на подобие того, что у Витани, и она допускается. То, что больше - это уже грива, вот ее и запретим. И правда, львицы с челками наверное бывают, а вот львицы с гривами - даже звучит смешно) То, что на арте Омеги и на прочем многочисленном - это гривы, львицы на них скорее больше похожи на львят-подростков.

0

830

Мисаки
Опять же, челка у львиц должна совпадать по цвету с основной шерстью, иначе будет восприниматься как грива

0

831

исправлено

0

832

Раньше тема называлась "жалобы, вопросы, предложения". Она бы мне пригодилась.
Я, конечно, понимаю, что мо слова здесь лишь сотрясение воздуха, ведь я не сижу сутками во флуде, не рисую всем халявные аватарки и вообще захожу только, чтобы поржать с глупых интриг и написать пост.

грубость, можно не читать

Вы что с форумом сделали? Мне сюда вообще заходить страшно стало. Я думаю, что скоро уже с концами на другой форум сволю забрав Рин Хена (это я не как Хирана и Эльвейти вчера делаю, это к моральному настрою). Я вообще человек спокойный, если меня не критикуют, поэтому я хочу, чтобы на моё сообщение достойно и доходчиво ответили, а не так низко, как это делалось во флуде, исключая Тимбу.
Я понимаю, что рейтинг тут вообще только повод... Вот вы - революционеры - вы вообще кто такие? Может вы посчитаете это за грубость, ну, накажите. Большинство из вас - революционеров - и года на форуме не сидит, но вы уже считаете, что в праве здесь всё подминать под себя, оскорблять людей, который уже на протяжении не одного и не двух лет заботятся о том, чтобы вам здесь игралось интересно, делать всё как вам нравится, совсем забывая о том, что раз до вас этого никто не сказал и не сделал, то наша толпа, которая была до вас, не трусы - им это просто всё на**** не надо. Нафига вы тогда вообще регистрировались на "Новой жизни" раз форум такой плохой и тут всё срочно нужно изменить, несомненно вашими лапами. Или я не права? И какой же вывод? Вывод такой, что это вы всё делаете не для форума, а для своего "хочу". Предположим, что проблема в рейтинге, а не в вас - эгоистах. Тогда у меня вопрос: вам уже почти всем по 16 есть, секс вам уже законом разрешён, так воплотите все свои сексуальные фантазии в жизни, а не на форуме, где это всего лишь ваша фантазия. Или вам не хватает в жизни? Бабы не дают, а мужики не хотят?.. Ну, это уже другой разговор. Если вам не хватает насилия в реальной жизни, а вам итак хочется разносить мясо и кишки по всему форуму, если вам это так нравится, то первое - это не нормально, второе - присоединитесь к скинхедам (они хотя бы Родину уважают) или гопникам (карман пополните чужими телефончиками), если полиции боитесь, то обойдитесь тише и придушите собачку, ведь в игре вы тоже животных получается убиваете...

Всё это пустые слова, суть не в том, что выше. Я дала очень много ответов на ваше поведение и то, что его такого быть ЗДЕСЬ не должно. И вот я повторяю вопрос: по какому праву вы решили, что имеете право втоптать этот форум в грязь своими желаниями? Что вы вообще хотите с ним сделать? Будет ли всё, как раньше? Чтобы всё тихо и спокойно, и когда открываешь форум, чтобы у меня на лице не было улыбки от мысли, что я сейчас поржу над некоторыми выскочками и над их словами, которые несомненно пахнут только глупостью и эгоизмом.

так|для совести

Извиниюсь, но больше всего меня удивляет, что вы во флуде все такие дружные и милые ":****", что мне от вас противно становится, от вашего стадного инстинкта. Как вы быстро позабыли, как хорошо и по дружески (да что я говорю, как самые настоящие друзья) общались с Тимбой, а как только в мальчике разум заиграл, что вы не правы, так что это значит? На расстрел предателя? А как же дружба? Так если бы он всех ещё овцами и козлами назвал я бы поняла, но ведь он пошёл против вас, значит всё? Забыта дружба? Это низко.

+2

833

Это не жалоба, а так, замечание.
Нет полосок в опросах, видно только цифры.
И нельзя ли на главную страницу вернуть количество тем и ответов в подфорумах? Это было довольно удобно =(

0

834

Aria написал(а):

Это было довольно удобно =(

Чем? о.О
Как по мне - бесполезно.

0

835

Микаэль написал(а):

Как по мне - бесполезно.

Это было полезно любителям статистик :)

0

836

Т.к. я в принципе не знаю куда писать, напишу здесь.
Прошу принять к сведению разжигания срача в теме Каля-маля (с) Мелькор и переход на личности и оскорбления от игрока Crowley
Игрок не имеет никакого права командовать в данном разделе, и рассыпать завуалированые, и не только, оскорбления по отношению к игрокам и рисункам.
Прошу принять меры к данному игроку и вычистить весь мусор из темы.
+ прошу заметить, что сей индивид нарушает авторские права, эксплотирует, рисуя, чужого персонажа без разрешения автора.
Поставить на аватарку чужого персонажа=это одно, а вот заниматься срисовками и прочим без ведома автора это уже извините.

Отредактировано Мобату (04-04-2015 15:28:03)

-1

837

Мобату написал(а):

Прошу принять к сведению разжигания срача в теме Каля-маля (с) Мелькор и переход на личности и оскорбления от игрока Crowley
Игрок не имеет никакого права командовать в данном разделе, и рассыпать завуалированые, и не только, оскорбления по отношению к игрокам и рисункам.
Прошу принять меры к данному игроку и вычистить весь мусор из темы.

К сожалению, вынуждена констатировать, что оскорбления игроками Crowley и Мобату были взаимными, поэтому оба получат предупреждения сроком на месяц.
Лишние сообщения будут удалены из темы.

Мобату написал(а):

+ прошу заметить, что сей индивид нарушает авторские права, эксплотирует, рисуя, чужого персонажа без разрешения автора.
Поставить на аватарку чужого персонажа=это одно, а вот заниматься срисовками и прочим без ведома автора это уже извините.

С этим будем разбираться отдельно. я не художник, поэтому эти тонкости несколько в не моей компетенции.

0

838

Кали написал(а):

К сожалению, вынуждена констатировать, что оскорбления игроками Crowley и Мобату были взаимными, поэтому оба получат предупреждения сроком на месяц.
Лишние сообщения будут удалены из темы.

Ладно,главное, что срача больше нет. Спасибо.)

Ага. Аватарка подозрительно напоминает один арт художницы http://sg.uploads.ru/t/rqCgx.jpg
Так что это вообще срисовка.
Почему бы не поставить на аватарку тот же арт самой художницы.

Отредактировано Мобату (04-04-2015 16:42:24)

0

839

Знаете что, дорогие мои? Меня может это и не касается, но  уже откровенно достал постоянный ваш высер во флуде; достало то, что это прикрывается админами и не присекается на корню. Достала вседозволенность и то, что одним участникам всё сходит с рук, а другие месяцами сидят в бане.
Да, Данте ведет себя часто очень грубо, его легко задеть, и сам частенько задевает других. Даже я обижалась на него, но надо тоже принимать и понимать других людей, раз уж мы тут все вместе годами обитаем. Учитесь ладить друг с другом, принимать других людей, хватит этих оскорблений. Вы похожи на кучку собравшегося быдла, меня это невероятно злит. Может кто-то читал то, что я недавно писала во флуде.

Цитата

Знаете еще одну причину, почему я уходила? Да потому что надоел этот бл.дский срач во флуде. [минутка откровений от Дасс] Флуд для потискушек, облизашек и хорошего настроения, а если у кого-то оно херовое или у вас проблемы в плане сексуальной ориентации или с головой, то идите лечитесь, а не устраивайте высер вашего кала во флуде.

Я не хотела влезать во всё это, но я не ожидала такого от Эриды. Уходишь, возвращаешься,  - а тут всё та же картина. Люди, вы совсем сошли с ума? Вам мало в мире срача, мало ругани в ваших семьях, мало экстрима? ПРЫГНИТЕ С ПАРАШУТА ВАШУ МАТЬ, ВЗБЕРИТЕСЬ НА ГОРУ, НАЧНИТЕ ЖИТЬ, А НЕ ПОНОСИТЬ ВО ФЛУДЕ.
И ладно бы в этот раз Данте был виноват, но я вижу совсем другую ситуацию: во флуд вваливается Эрида и начинает тупо провоцировать Данте, обсуждая его с третьим лицом при нем же.

Цитата
Тайра написал(а):

ты такой вредный, я прямо не могу *хохотнула*

Эрида написал(а):

Это не вредность, это комплексы. *фыркнула*

Я думаю, все видят, что Данте не мяукнул до этого ничего, для того, чтоб Эрида могла такую фразу кинуть. Потом Данте защищается.  И знаете что? Я бы на его месте поступила так же. Ибо какого хрена она смеет задевать человека ни за что? Не важно что он делал до этого, когда его банили раньше. Я вернулась,  реально видела, что он держит себя в руках.
А потом Эрида дальше обсуждает Данте с Тайрой.

Цитата
Эрида написал(а):

Ну да, у нас такое общество, что обычно внимание обращают либо на убогих, либо на тех, кто пытается понтоваться ни на чем. Я уверена, что мальчик по ту сторону монитора в лицо в жизни ничего подобного не скажет, ну, а если скажет, то такие обычно долго не живут в этом жестоком и полном боли мире. Как-то так.

И скажите мне, милые админы, разве такое поведение позволительно? Разве справедливо потом банить Данте, а Эриду оставлять так, да еще и падать ей в ноги, мол, не уходи, останься, уаааа, слезки пустите еще. Назвала Данте мальчиком - раз. Выпендрилась, что он либо убогий, либо понтуется - два (а понтуется как раз-таки она).
Если бы так отозвались обо мне, я б ваш флуд разнесла к чертям, либо просто ушла молча, что наверное и сделаю в скором времени. Потому что язык у некоторых вообще без костей. Данте в этот раз вот реально не виноват был, он защищался. Я б на его месте поступала так же, если бы не жестче.
Не умеете справедливо заминать ссоры - не админьте. Каззи попытался выйти из ситуации с минимальными потерями, я всё понимаю, но справедливости в этом нет. И почему-то попытался эту кучку срани прикрыть только он, где куча других админов? Почему у админов нет единства какого-то при решении таких вопросов?
И еще раз спрошу:
Ваша ролка создана для высера во флуде?

п.с: Эрида, прости, конечно, но ты тут не королева. Забудь об этом. Я знаю, что ты хороший человек в реале, и мне приятно с тобой общаться и играть, но хватит вести себя как капризный ребенок или как принцесса, вокруг которой обязаны скакать и падать в ноги. Показушный твой уход - выглядел как будто ты ребенок, упавший на пол, дрыгающий ногами и требующий внимания. Знай, не всегда так будет, и не всегда ты бываешь права.

Отредактировано Dassah (10-01-2016 17:24:33)

+2

840

Пожалуй, выскажусь. Ребятки, увы, доказательств нету, потому что всё подчистила администрация. Но кто видел, что происходило - подтвердит. Я согласен с тем, чтобы все разбирательства происходили в лс, а не у всех на виду, а то начинается: кто встаёт на одну сторону, кто-то на другую, даже админы начинают между кем-то выбирать. А должно быть так - администрация - это, как неподкупное жюри. Не должно быть сторон, если виноваты оба, то и наказывать надо обоих одинаково. Тем более, если нет превосходства чей-либо вины. Данте изменился с тех пор, как я пришёл на этот чудесный форум. Он сдерживается, хотя иногда это бывает очень сложно сделать, особенно когда присутствуют такие провокации в его сторону, задевающие его, как личность, как это было вчера. Там любой мог вскипеть. Я отношусь хорошо и к Эриде и к Данте, но вина есть вина. Мне не нравиться, что все камни летят в огород одного Данте, будто его выбрали, как грушу для битья. Что взять с девушки, которая разозлилась и психанула? Вы, как будто женщин не знаете, если форум дорог, то вернуться есть смысл всегда. Да и персонажей попросили не удалять, а заморозить.
Нельзя выбирать между игроками, если наказывать то обоих. Я хочу справедливости, уж извините, но меня не устраивает такая политика. Особенно, когда одним что-то сходит с рук после шантажа, а другим нет. И что за шантаж, к слову? Нам не 5 лет, а администрация не родители, которые будут делать то, что вы захотите, как только вы начинаете плакать и стучать по полу ногами. Я считаю, что форуму дорого все игроки, не зависимо от того, как вы к ним относитесь. Мы все здесь, как большая семья. Иногда нужно наказывать, но по справедливости, а не по прихоти кого-то одного.

Вы столько раз банили Данте, а он возвращался, потому что он любит этот форум, может по своему, но он ему предан. Я это очень ценю, ну, а те, кто не желает тут находиться - что я могу сказать? Это их выбор.
И я ругался с кем-то здесь, но мы находили компромиссы, мирились в конце концов.

* Есть один совет, если вдруг администрация замечает ругань, которая не прекращается после предупреждения - кидайте в бан на день, если не действует, то на день больше, но не на месяц. Может это поможет, я думаю люди, увидев, что их забанят на день перейдут в ЛС и продолжат там свои разборки.

* Есть ещё идея, раз уж у нас так много личностей, которые любят ругаться во флуде, так давайте создадим темку для этого, люди смогут заходить выплёскивать свой гнев, друг на друга, если в жизни что-то не ладиться. Туда будут заходить по желанию и самые стойкие. Мне, кажется, что это сделает флуд и нас всех более спокойными)

Отредактировано Crowley (10-01-2016 17:35:35)

+3


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы