The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 841 страница 848 из 848

841

Crowley,

кольинтересното читай.
Данте написал(а):

успокой свои бурления говна

словесный понос,

что, сказать что у человека бурления говна это приятно? А сказать что у человека словесный понос? если вы считаете это безобидными шутками тогда я позволю себе при каждом входе приветствовать всех кто так считает любое их высказываение!  Тут запрещены не только маты, но и любые оскорбления, можно запостить картинку неприличного характера и сказать вот это кто-то там, или-же даже приличного, но оскорбительного тона, типа фекалиев. Понимаете? а маты запрещены здесь для того, чтобы неумные создания  типа тролей сразу понимали что здесь им явно не рады и для избежания оскорблений, наверняка что бы.
я могу без мата прекрасно начать всех тут оскорблять, но вопрос: зачем!?  к примеру я могу ког-то назвать  так, ахтыж оглокой-хорхой у лысого рамфорних сордеса! и переведу это, ах тыж кишечный червь у нечисти волосатой, для тугодумов речь про бритый, усатый  п*****й орган, приятно будет если так начнём обзыватся? Мат, нет его тут нету, можно на других языках, как Данте предложил, но суть-то не поменяется! Это оскорбления!!!
Почему его забанили? Потому, что у него уже были предупреждения.

Crowley написал(а):

* Есть ещё идея, раз уж у нас так много личностей, которые любят ругаться во флуде, так давайте создадим темку для этого,

Это приведёт только к тому, что те кого оскорбили, пусть даже и случайно возненавидят собеседника.

0

842

Dassah написал(а):

п.с: Эрида, прости, конечно, но ты тут не королева. Забудь об этом. Я знаю, что ты хороший человек в реале, и мне приятно с тобой общаться и играть, но хватит вести себя как капризный ребенок или как принцесса, вокруг которой обязаны скакать и падать в ноги. Показушный твой уход - выглядел как будто ты ребенок, упавший на пол, дрыгающий ногами и требующий внимания. Знай, не всегда так будет, и не всегда ты бываешь права.

Думаю, что я взрослый человек и сама для себя решу права или же нет. Высказывать свою точку зрения я в праве всегда. То, что он среагировал - его проблема. Не думаю, что тут стоить меня выставлять убогой или в не лучшем свете. И уж тем более отчитывать. Не терплю подобного и терпеть не буду.
Я наверное и за то, что сейчас сказала что-то получу, но уже как-то плевать.

0

843

Dassah написал(а):

Знаете что, дорогие мои? Меня может это и не касается, но  уже откровенно достал постоянный ваш высер во флуде; достало то, что это прикрывается админами и не присекается на корню. Достала вседозволенность и то, что одним участникам всё сходит с рук, а другие месяцами сидят в бане.
Да, Данте ведет себя часто очень грубо, его легко задеть, и сам частенько задевает других. Даже я обижалась на него, но надо тоже принимать и понимать других людей, раз уж мы тут все вместе годами обитаем. Учитесь ладить друг с другом, принимать других людей, хватит этих оскорблений.

Умничка, как-же я тебя понимаю). Только как-вот заставить всех мирно жить, все ведь такие одинаковые, и такие разные.

Dassah написал(а):

И ладно бы в этот раз Данте был виноват, но я вижу совсем другую ситуацию: во флуд вваливается Эрида и начинает тупо провоцировать Данте, обсуждая его с третьим лицом при нем же.

Проблема втом, что мы можем обсуждать это до бесконечности, но, если кого-то можно на что-то справоцировать, то почему-же меня так редко на что-то провоцируют, и это действительно крайне редко. Ведь у человека есть выбор, он существо разумное, мог бы дождаться админов, а не агриться на человека, и не начинать высер устраивать,просто дождаться админов, ответно справоцировать на агрессию в свою сторону, и злостно смеясь,как настоящее зло смотреть на то как человека отравляют в бан. Но нет-же,он предпочёл другой путь, и расплатился за него, в итоге уже имея предупреждения, и зная об этомон оказался в бане.

Dassah написал(а):

Я думаю, все видят, что Данте не мяукнул до этого ничего, для того, чтоб Эрида могла такую фразу кинуть. Потом Данте защищается.  И знаете что? Я бы на его месте поступила так же. Ибо какого хрена она смеет задевать человека ни за что? Не важно что он делал до этого, когда его банили раньше. Я вернулась,  реально видела, что он держит себя в руках.
А потом Эрида дальше обсуждает Данте с Тайрой.

Меня одно время так провоцировали тоже, я тупо отшучивался, итог? я ни разу не оказался в бане из-за подобной глупости. Дело в выборе, а не в том кто начал. ведь иногда такое заканчивается шуткой и милыми беседами, а теперь данте будет подвержен этаким провокациям, потому что позволил себя однажды справоцировать, а что мы можем сделать? Защищать его каждый раз от правокаций? Его слишком легко справоцировать как и чезаре.
Dassah, по поводу третьего момента тут вроде уже дополнять нечего. Если ещё есть непонятные моменты спрашивай. Решения обсуждаются в вк, прежде чем делать обычно все обсуждают там.
Если что-то не понятно, то спрашивай, попытаюсь ответить или может кто-то другой.

0

844

Элирия написал(а):

Я наверное и за то, что сейчас сказала что-то получу, но уже как-то плевать.

я пойду по минному полю, но мне неплевать что там минное поле)). 
а вобщехватит ругаться, поверьте, лучше врагов не искать, лучше друзей искать, от них пользы больше)).

0

845

Кадар
Когда меня тут публично унижают, поверь я молчать не буду. Тема была закрыта, обсудили с администрацией, так нет неймется Дассе.

0

846

Эрида
я так же само:

Элирия написал(а):

Высказывать свою точку зрения я в праве всегда.

0

847

Эрида
Это всего лишь мнение)
Благо форум позволяет высказать любую точку зрения, тут никто никого не унижает. Просто шантаж это дело такое, у меня брат 5-ти лет так уже не делает с ним можно договориться.
Да и ругань устроил вроде как не Данте, он вообще молчал пока не началось его обсуждение. Не надо на Дассу нападать - она говорила всё по сути, ничего лишнего. Ей, как и большинству надоела бесконечная ругань во флуде, которую можно было перенести в ЛС. Но нет вам же надо пафосно задирать друг друга у всех на виду, устроили ДОМ 2. Вы как малые дети начинаете на друг друга нападать и мериться колкостями фраз. На это каждый способен, даже малое дитя. Зрелость человека измеряется в умении промолчать в нужный момент, если вы этого не поняли, то видно не доросли ещё.

+2

848

Эрида, Dassah, хватит, успокойтесь, своими обсуждениями вы ничего не измените, решение уже принято. В конце концов, у каждого, да есть своя точка зрения, они иногда не совпадают. Но блин, это не повод ссорится. Да и зачем вам нервотрёпку себе устраивать? что и кому вы хотите доказать? Этот вопрос страз разбирался за сегодняшний и вчерашний день, были учтены все нюансы. Ответы вроде как есть на всё. Так что хватит, не надо ссорится, а то начнёте тут оскорблять друг друга, пытаясь возвысится друг над дружкой за счёт попыток унижения собеседников, но по сути это унижение себя поскольку вы показываете свою глупость поддаваясь на провокации в ответ кидаясь фекалиями в то время как вам кажется что вы якобы отстаиваете свою честь но на само деле это отстаивание своего эго, и попытка возвысится на чужом горе.
Надеюсь внимательно прочитали? А теперь я просто понаблюдаю кто-же у нас тут самый гупенький и начнёт первым кидаться фекалиями и пытатся возвысится за счёт унижения других, и правоцирования на агрессию кого-то (тут должен быть злобный смех, но так как я добрый, его не будет)))*Сидит мило улыбается*

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы