The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 848

61

О, вот этот, рыженький! Вернее, песочный - самое то!))))

0

62

Ravage написал(а):

А сие мне нравится)))) И цифры видноХ)))НемногоХ)))

Посмотрим, что скажут другие.

0

63

Mia
Все норм)))) Песочный красиво смотрится))))) Ага)))))

0

64

Надеюсь, Хабик не будет снова все картинки менять? =) Он молодец =)

0

65

Mia написал(а):

Надеюсь, Хабик не будет снова все картинки менять? =) Он молодец =)

Я тоже надеюсь)))) Он большущий молодец^_^

0

66

...
Красный фон подходит лучше всего. Можно пробовать разнообразные оттенки красного, чтобы цифры было видно, но оранжевый... Даже любой, кто никогда не занимался колористикой скажет, что эти цвета никак не сочетаются. Безвкусно. ИМХО.

0

67

Хабибу написал(а):

оранжевый

Брат мой, ну хде же ты ОРАНЖЕВЫЙ углядел? Может песочный или светло-коричневый?
Тот фон мне тоже больше нравится, но людям не видно цифр. Их не будет видно при любых красных тонах и черном.

0

68

К цветам красный, серый, черный подходит разве что еще белый.

0

69

Я поменяла на светло-серый. Теперь всё видно и по цветам подходит.

0

70

Mia написал(а):

ну хде же ты ОРАНЖЕВЫЙ углядел? Может песочный или светло-коричневый?

От этого смысл моих слов не меняется. Я утрирую...

Mia написал(а):

Тот фон мне тоже больше нравится, но людям не видно цифр. Их не будет видно при любых красных тонах и черном.

Не уверен. Буковки ведь не прозрачные, а оттенок можно так подобрать, что он и выглядеть будет красным и буквы будут видны.

Этот конечно так глаза уже не режет, но все равно что-то не то. Ну ладно, из-за одного меня менять не стоит)

0

71

Ленчо написал(а):

Не давно перечитывал анкету. И возник вопрос. Почему в пункте "Прайды" активный набор указан только в Тьму и Каннибалы? Солнце между прочим тоже не так уж и крупный. Скорее наоборот, мелкий.

:sceptic: Меня не услышали в прошлый раз, хотя вопрос давно был задан...Ну хоть сейчас кто - нибудь мне это объяснит?

Отредактировано Ленчо (08-01-2010 23:35:35)

0

72

Ленчо
Спасибо. Твоё замечание учтено. Всё исправлено.

0

73

А можно меня в модераторы? я тут часто сижу, и могу заняться рекламой))??

0

74

Aria написал(а):

Подумаем. Просто ты здесь сравнительно недавно. А другие уже почти с самого начала.
Я предлагаю кандидатуру Ленчо (без обид). Конечно с согласием всех админов и его самого =)

я с вами довольно давно с самого начала, когда мы ещё жили в другом форуме))

Aria написал(а):

Я предлагаю кандидатуру Ленчо

Я за)))очень хороший выбор)

Отредактировано Сем (12-05-2010 18:08:58)

0

75

Aria написал(а):

Просто ты здесь сравнительно недавно.

Сем действительно с нами уже давно))))

Я думаю, что мы пока не нуждаемся в модераторах. Но если Ленчо сам изъявит желание, то мы его назначим.

Сем
Все бы хорошо и я бы с радостью сделал тебя модератором. Но, только без обид, модератор должен грамотно писать. Твоя грамотность по сравнению с тем, как ты писал на прошлой ролевой, заметно улучшилась, сообщения стали гораздо интереснее, но до идеала все равно еще далеко. Но раскрутка и реклама нам очень нужны. Можно сделать тебя модератором, ответственным исключительно за рекламу. Хочешь?

0

76

Жаль что вы берёте в модераторы только тех кто тут уже с прошлого года, а так я думаю очень часто захожу и вроде грамотно пишу, Ленчо кстати подойдёт точно.

0

77

Хабибу написал(а):

Сем
Все бы хорошо и я бы с радостью сделал тебя модератором. Но, только без обид, модератор должен грамотно писать. Твоя грамотность по сравнению с тем, как ты писал на прошлой ролевой, заметно улучшилась, сообщения стали гораздо интереснее, но до идеала все равно еще далеко. Но раскрутка и реклама нам очень нужны. Можно сделать тебя модератором, ответственным исключительно за рекламу. Хочешь?

Хочу) Да мне большего и не надо))Я только рекламой и хотел заняться)))))

0

78

А я бы мог делать вообще что хотите)

0

79

Aria написал(а):

Просто я уже видела, как Ленчо справляется с постом администратора.

Я за!

0

80

Ухасири написал(а):

А я бы мог делать вообще что хотите)

Что хочу, тут делаю я, так что это место уже занято =Р

0

81

Данте
Ты меня не правильно понял, что хотиТЕ, то и делаю!

Отредактировано Xemnas (13-05-2010 12:49:36)

0

82

Xemnas написал(а):

Ты меня не правильно понял, что хотиТЕ, то и делаю!

Зачем же так кричать? Слово юмор вам знакомо? Да, я согласен что юмор у меня дебильный, но что поделать?

0

83

Aria написал(а):

Так и знала, что на эту роль хотят многие =)

Всего Двое..)это многие?)

0

84

ну так как?)))

0

85

Сем написал(а):

ну так как?)))

Не заметил что Ленчо уже сделали модером?

0

86

Рудо написал(а):

Не заметил что Ленчо уже сделали модером?

да я не про Ленчо))
я про рекламу.

0

87

Aria написал(а):

Ладно, давай. Но у тебя будут права только к рекламе и анкете. На большее, пока не расчитывай.

А и не надо))
Спасибо)))

0

88

А у меня появилась идея для форума. Может админы создадут парочку NPC? Персов, которые разнообразят игру на форуме совершенно импровизированными действиями. Во - первых NPC отпишут потом в нашем будущем сюжете, во - вторых они могут разнообразить игру в разных локациях. Например в теме "лианы" стоят два льва. Они могут там болтать сколько влезет, но простые "встречи" всегда...не разнообразны что ли. А тут NPC пишет, что внезапно из кустов вылезли несколько шимпанзе или выползла змея. И игрокам придётся как - то действовать. Уйти, заговорить, попытаться уничтожить, спугнуть. NPC могут появится по желанию игроков или произвольно в какой - нибудь больно скучный момент например)))

И ещё хотел заметить, что по - моему в прайде Тьмы львов уже весьма много, скоро ещё дет. сад подрастёт и вообще капец будет  :D Может уже закроем набор в прайд Тьмы. Оставим Каннибалов и Одиночек (или прайд Солнца. На мой взгляд там нет так уж много жителей, чтобы не попросить регить персов и туда тоже)

0

89

Джамали написал(а):

Может уже закроем набор в прайд Тьмы.

Не надо >_< Я скоро зарегиню самца в прайд тьмы)

0

90

Джинайер написал(а):

Не надо >_< Я скоро зарегиню самца в прайд тьмы)

Да прайд Тьмы стал сейчас необычайно мал. Их там большую часть перебили. А получается наоборот - все выжили. Тогда лучше самца в каннибалы регистрируй, а не в тьму.

Ну по крайней мере в Солнце набор закрывать не надо. Там их не так уж много.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы