The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 91 страница 120 из 848

91

Тау написал(а):

Тогда лучше самца в каннибалы регистрируй, а не в тьму.

Можно конечно, но их там тоже не так мало) Ладно в Каннибала зарегиню))
Ну прайд Тьмы всё равно лучше не закрывать. Это только молодняк много места занимает. Может убрать регистрацию на малышей во тьму? (не считая детёнышей Кали)? А взрослых оставить?

0

92

Джамали написал(а):

И ещё хотел заметить, что по - моему в прайде Тьмы львов уже весьма много, скоро ещё дет. сад подрастёт и вообще капец будет  :D Может уже закроем набор в прайд Тьмы. Оставим Каннибалов и Одиночек (или прайд Солнца. На мой взгляд там нет так уж много жителей, чтобы не попросить регить персов и туда тоже)

Я думал над этим и полностью согласен. По сюжету у нас было запланировано, что после войны Тьма пытается выжить в малом составе с огромным выводком львят, что не так-то просто. А все продолжают идти в Тьму, потому что в объявлении прописана убедительная просьба туда идти.

Джинайер написал(а):

Можно конечно, но их там тоже не так мало)

Если подумать, то теперь куда меньше) Но если хочешь, можешь в Тьму зарегистрировать последнего, и тогда я закрою набор. Просто проверено, что играть за нескольких персов в одном прайде иногда сложновато...) Лучше разнообразить.

Джинайер написал(а):

А взрослых оставить?

Взрослых всех перебили...) Получается, что они у нас не пойми откуда берутся.

Джамали написал(а):

А у меня появилась идея для форума. Может админы создадут парочку NPC? Персов, которые разнообразят игру на форуме совершенно импровизированными действиями. Во - первых NPC отпишут потом в нашем будущем сюжете, во - вторых они могут разнообразить игру в разных локациях. Например в теме "лианы" стоят два льва. Они могут там болтать сколько влезет, но простые "встречи" всегда...не разнообразны что ли. А тут NPC пишет, что внезапно из кустов вылезли несколько шимпанзе или выползла змея. И игрокам придётся как - то действовать. Уйти, заговорить, попытаться уничтожить, спугнуть. NPC могут появится по желанию игроков или произвольно в какой - нибудь больно скучный момент например)))

Глянь тему: Временные персонажи Сделал специально для NPC персонажей. Регистрируйте, создавайте кто захочет и когда захочет, только заполняйте мини-анкетку. А так я полностью и во всем с тобой согласен.

0

93

Хабибу написал(а):

Глянь тему: Временные персонажи Сделал специально для NPC персонажей. Регистрируйте, создавайте кто захочет и когда захочет, только заполняйте мини-анкетку. А так я полностью и во всем с тобой согласен.

я считаю что нужен лишь один- мастер игры он будет играть за всех кто нужен на короткое время
согласна с Тау: будет интересно если иногда будут появляться нежданныеперсонажы, это разнообразит игру  малозадействованных в сюжете или скучающих игроков
а тему с анкетами можно оставить - кто нужен- за него мастер игры отыгрывать будет)

0

94

Хабибу написал(а):

Если подумать, то теперь куда меньше) Но если хочешь, можешь в Тьму зарегистрировать последнего, и тогда я закрою набор. Просто проверено, что играть за нескольких персов в одном прайде иногда сложновато...) Лучше разнообразить.

Та, не спасибо) Я наверно за Каннибалов всё же поиграю.
Хотя знаете... Канибалы представляются кровожадные убийцы, Евери как мягкотелые добряки, а Тьма это нечто балансирующее)  (я конечно же говорю не за всех!)

Ashti написал(а):

будет интересно если иногда будут появляться нежданныеперсонажы, это разнообразит игру  малозадействованных в сюжете или скучающих игроков

Я вот так не думаю. От куда вы знаете, что персы скучают? Если игроки скучают они вполне могут зайти в темку "Я один (одна) не с кем поиграть" и там всегда найдут себе такого же. Или же у них могли быть свои планы. Перс по ЛС договорился на встречу, а тут неожиданно на него нападает гиена. Это конечно разнообразие, но у персов могли быть свои планы не как не связанные с этим. А если они захотят придумать нечто подобное то и вправду  смогут написать маленькую анкету и играть.

0

95

Джинайер написал(а):

Я вот так не думаю. От куда вы знаете, что персы скучают? Если игроки скучают они вполне могут зайти в темку "Я один (одна) не с кем поиграть" и там всегда найдут себе такого же. Или же у них могли быть свои планы. Перс по ЛС договорился на встречу, а тут неожиданно на него нападает гиена. Это конечно разнообразие, но у персов могли быть свои планы не как не связанные с этим. А если они захотят придумать нечто подобное то и вправду  смогут написать маленькую анкету и играть.

ну это кому как, хотя не буду спорить, думаю в этом пункте ты права)
а в остальном моя идея мне нравиттся

0

96

Ashti написал(а):

я считаю что нужен лишь один- мастер игры он будет играть за всех кто нужен на короткое время

Попробуй найти такого мастера. Так без лишних заморочек. На многих ролевых именно так и делают. Тебе нужен персонаж, ты его регистрируй, а можешь даже не регистрировать, просто заполни анкетку. Или попроси кого-то.

Ashti написал(а):

будет интересно если иногда будут появляться нежданныеперсонажы, это разнообразит игру  малозадействованных в сюжете или скучающих игроков

Кого ты подразумеваешь под нежданными персонажами?

Джинайер написал(а):

Евери как мягкотелые добряки

Ну это ты преувеличила слегка) Там один мягкотелый добряк - Авель=Р Хотя... Когда был жив Эвери и играла Мия, эверийцев в целом можно было назвать мудрыми добряками скорее, или что-то в этом роде) А теперь даже не знаю.

Джинайер написал(а):

а Тьма это нечто балансирующее)

Но баланс скорее в сторону каннибалов. Но если каннибалы это действительно профессиональные убийцы, для которых убийства на первом месте, о темных правильнее сказать "умные убийцы". Убивать всех подряд не будут, а вот на козни и подставы их вполне хватает=Р

Джинайер написал(а):

Хотя знаете... Канибалы представляются кровожадные убийцы, Евери как мягкотелые добряки, а Тьма это нечто балансирующее)  (я конечно же говорю не за всех!)

Про прайд Солнца не сказала)

Джинайер написал(а):

Если игроки скучают они вполне могут зайти в темку "Я один (одна) не с кем поиграть" и там всегда найдут себе такого же.

Вот я при моих 8-ми персах сейчас скучаю, потому что мне либо Хади не отвечает за своих персов, либо персы слишком мелкие))) Но никакая гиена и неожиданные персонажи мне не помогут. Так что полностью с Джинайер согласен. Были у меня такие случаи, когда вот такие вот "неожиданные персонажи", то есть просто новенькие, кто не договорившись, решили поиграть, просто портили сюжет. Придут в самый ответственный момент, а потом выкручивайся(

0

97

Хабибу написал(а):

Попробуй найти такого мастера. Так без лишних заморочек. На многих ролевых именно так и делают. Тебе нужен персонаж, ты его регистрируй, а можешь даже не регистрировать, просто заполни анкетку. Или попроси кого-то.

делайте как хотие, моё дело предложить

ну змеи крокодилы вараны...слоны

0

98

Ashti написал(а):

делайте как хотие, моё дело предложить

Я был бы только за, если бы был мастер.

Ashti написал(а):

ну змеи крокодилы вараны...слоны

Что змеи, крокодилы, вараны, слоны? Мастера игры?)))

0

99

Хабибу
нет всмысле он один за них за всех играть будет)а можно его просто как акаунт рекламы сделать
зарегеные пользователи могут за него заходить и играть

0

100

Ashti написал(а):

нет всмысле он один за них за всех играть будет)а можно его просто как акаунт рекламы сделать
зарегеные пользователи могут за него заходить и играть

А смысл регистрировать еще одного персонажа, который может только запутать? Игроки могут отписываться за временного перса и от своего лица, просто анкетку написав. При желании временного перса можно регистрировать.

0

101

Хабибу написал(а):

Ну это ты преувеличила слегка) Там один мягкотелый добряк - Авель=Р Хотя... Когда был жив Эвери и играла Мия, эверийцев в целом можно было назвать мудрыми добряками скорее, или что-то в этом роде) А теперь даже не знаю.

Ну это наверно только ассоциации)

Хабибу написал(а):

Но баланс скорее в сторону каннибалов. Но если каннибалы это действительно профессиональные убийцы, для которых убийства на первом месте, о темных правильнее сказать "умные убийцы". Убивать всех подряд не будут, а вот на козни и подставы их вполне хватает=Р

Оу) Ты озвучил именно то)

Хабибу написал(а):

Про прайд Солнца не сказала)

мм) Я не забыла. Просто не знала, что сказать про них. Кто то добрый, кто то странный, кто то корыстный. Смешанный лес какой-то. Как бы ты их описал?

0

102

Джинайер написал(а):

Как бы ты их описал?

Не знаю( Просто он у нас самый молодой, только сформированный. И сформированный из бывших жителей прайдов Света и Митаки, а там вообще ничего не понятно)
Но если подумать, то в каждом прайде можно найти и добрых, и странных, и корыстных. В Эвери, например, я думаю, все категории тоже встретятся.

Все, кончаем флудить)

0

103

Джинайер написал(а):

а Тьма это нечто балансирующее)

Солнце - балансирующее)) Там всякие есть))

Хабибу написал(а):

А смысл регистрировать еще одного персонажа, который может только запутать? Игроки могут отписываться за временного перса и от своего лица, просто анкетку написав. При желании временного перса можно регистрировать.

Ну одно дело регить специально. А тут допустим есть такой игрок, который просто неожиданно вмешивается в какие - то моменты игры. Неожиданно, без предупреждений. Два льва разговаривают и внезапно появляется NPC и пишет, что начался камнепад. Игрокам предстоит решать проблему самим. Или они спрячутся, или убегут. Кто - то таким образом может умертвить перса. Так просто будет очень реалистично. В настоящей саванне нет сюжетов, всё может произойти неожиданно. В том числе NPC может отписывать наводнение. NPC - не персонаж, не мастер игры - NPC это как сила природы)))))

0

104

Ленчо написал(а):

Солнце - балансирующее))

Я бы не сказал. Смотря между кем и кем.

Ленчо написал(а):

Ну одно дело регить специально. А тут допустим есть такой игрок, который просто неожиданно вмешивается в какие - то моменты игры. Неожиданно, без предупреждений. Два льва разговаривают и внезапно появляется NPC и пишет, что начался камнепад. Игрокам предстоит решать проблему самим. Или они спрячутся, или убегут. Кто - то таким образом может умертвить перса. Так просто будет очень реалистично. В настоящей саванне нет сюжетов, всё может произойти неожиданно. В том числе NPC может отписывать наводнение. NPC - не персонаж, не мастер игры - NPC это как сила природы)))))

Блин, с каждой секундой слышу все больше бреда. По-моему у нас и камнепады уже были и разные силы природы и отписывали мы их от своих персонажей и нормально жили. В первый раз слышу, что, допустим, дождь надо регистрировать. Угу, придумаем ему имя, характер, биографию...
  Если никто так и не понял мою чрезвычайно элементарную задумку, почитайте тему, которую я прописал. У нас ничего не изменится и персонажей регистрировать не надо будет. Просто если Лео допустим отправил к Масе некого гонца по имени Зед, все, что надо от Лео - в теме временных персонажей заполнить за него маленькую анкету, чтобы окружающие не гадали, с кем же им пришлось столкнуться.

0

105

Так, про NPC я влезать не буду, а то запутаюсь окончательно х)

Но у меня такая идея появилась. Может нам сделать раздел Флешбека? Поясню что это, если кто не знает. ФЛешбек - это раздел, в котором вы можете отыграть нужную вам ситуацию, абсолютно отдельно от ролевой. Если вам нужно отыграть какие-то отношения, а вы заняты на ролевой, идите в Флешбек. Очень удобная штука, хочу заметить)

0

106

Unona
Идея интересная, но хотелось бы узнать поподробнее, а то мы с Хади немного не поняли)

0

107

Хабибу
Я несколько раз видела такие на ролевых, но не учавствовала. Ну, например. Ммм, я помню, что Гелла у вас в семье появилась случайно и вы придумали сюжет, типа она пропала в детстве. Но это на словах осознать сложно. А так как на данный момент она уже взрослая, к тому же раньше об этом никто не говорил, вы создаёте тему в разделе Флешбека и отыгрываете там, как бы "возвращаясь в прошлое". И всем всё сразу понятно)
Не умею я объяснять, чёрт)

0

108

Unona
Но кажется я понял) Действительно отличная идея. То есть можно отыгрывать и события, которые произошли когда-то давно, но по каким-то причинам не были обозначены в игре, или события, которые были недавно, не так важные по сюжету, но не отыгранные за неимением времени. А так же можно поиграть в воспоминания, если просто скучно. Я так понял?

0

109

Unona
замечательная идея. Я поддерживаю!

0

110

Отлично, в таком случае выделяю для этого целый раздел. Только за Хабика зайду.

0

111

Unona написал(а):

Не умею я объяснять, чёрт)

А по - моему всё понятно. Так на "Король Лев. Начало" сделали)) Люблю флэшбэки)) Хорошая мысль  :flag:

0

112

Ленчо написал(а):

Так на "Король Лев. Начало" сделали))

Ты там сидишь?) Просто интересно, кто еще где. У меня возникала идея "перевести" на другую ролевую Локи.

0

113

Хабибу
Отлично понял)

0

114

Фиби написал(а):

Ты там сидишь?) Просто интересно, кто еще где. У меня возникала идея "перевести" на другую ролевую Локи.

Да, сижу) Я там Симба, если что)

Что значит "перевести"? Создать его там что ли?)

0

115

Ленчо
Ой, а дайте ссылку мне на это "Король лев Начало"

0

116

Джинайер написал(а):

Ой, а дайте ссылку мне на это "Король лев Начало"

Здесь не флуд для этого...Но...ладно, один раз можно)) Наверное)))

http://tlkthebeginning.mybb.ru/

Там история начинается с правления Муфасы. Только он у нас не умер, а остался жив. Симбе уже 1 год исполнился)

И там флэшбэки есть.

0

117

Ленчо написал(а):

Что значит "перевести"? Создать его там что ли?)

Просто на этой ролевой я не собираюсь его убивать. Ему снова удастся сбежать и он будет скрываться на других землях. А другими землями вполне может быть другая ролевая))) Хотя там ведь у вас по сюжету Короля Льва, да? Лучше конечно найти ролку без канонов.

0

118

Фиби написал(а):

Ему снова удастся сбежать и он будет скрываться на других землях.

Хах. А Лео его когда - нибудь его найдёт))) И пришьёт))) Или Локи вернётся на эту ролу, изменившимся)))

Фиби написал(а):

Хотя там ведь у вас по сюжету Короля Льва, да?

Да. Там ещё жизнь Муфасы идёт. Мою другую ролу посоветовать. Там нет канонов вообще. Львиная Жизнь называется)

0

119

Интересно как было бы, если бы все ролы были взаимосвязаны. То есть персы с одного форума, могут приходить на другой и возвращаться обратно. Вот это было бы круто)))

Ой. Чего - то я тут зафлудил. Всё. Ухожу. А то ещё...мало ли...

0

120

Ленчо написал(а):

Интересно как было бы, если бы все ролы были взаимосвязаны. То есть персы с одного форума, могут приходить на другой и возвращаться обратно. Вот это было бы круто)))

Тоже над этим думал и было бы действительно круто))) Кстати действительно интересная идея и в какой-то степени даже несколько реальная. Просто можно заключить с какой-нибудь ролевой особый вид партнерства - ролевые будут связаны. Создать общую карту, на каждой ролевой выделить места для общих территорий. И если есть какие-нибудь странники или искатели приключений, отправлять их на ту ролевую. А то наша саванна кончается в пределах одной ролевой. А так было бы взаимовыгодное партнерство) Только не с "Началом", потому что у нас не машина времени и возвращаться в прошлое мы не будем)))

Ленчо написал(а):

Хах. А Лео его когда - нибудь его найдёт))) И пришьёт))) Или Локи вернётся на эту ролу, изменившимся)))

Как раз хочу отправить его на другую ролевую, чтобы понять, изменится он или нет. Самой интересно)))

Ленчо написал(а):

Львиная Жизнь называется)

Знаю такую.) Я еще подумаю. За последнее время откопал много хороших ролевых.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы