The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы


Жалобы

Сообщений 121 страница 150 из 848

121

Хабибу написал(а):

Только не с "Началом", потому что у нас не машина времени и возвращаться в прошлое мы не будем)))

Ну это понятно)))
Да, продолжение карты это было бы круто. Новые знакомства, новые территории для нас - и для них))) Новые прайды и может даже персы)))

Хабибу написал(а):

Как раз хочу отправить его на другую ролевую, чтобы понять, изменится он или нет. Самой интересно)))

Скажи, когда найдёшь для него новый дом. Хочу понаблюдать со стороны. Может даже одним из персов) Или отыграть какого - нибудь давно забытого, ушедшего с форма. Например Кау, брата Тау. Или племянника Тау. Или Кахуну. Он (на сколько я знаю) тоже исчез вместе с Зирой.

Хабибу написал(а):

За последнее время откопал много хороших ролевых.

Скажешь парочку?) Только во флуде)

0

122

Хабибу
А может быть мы сами создадим продолжение саванны...М? Другим форумом...

0

123

Джамали написал(а):

Может даже одним из персов)

Главное, чтобы его звали не Лео и он не был бы каннибалом=Р

Джамали написал(а):

Или Кахуну

Братец тобиш? Было бы интересно)

Джамали написал(а):

Скажешь парочку?) Только во флуде)

Хорошо.

Джамали написал(а):

А может быть мы сами создадим продолжение саванны...М? Другим форумом...

Нет, я за это не берусь. Мне и этой ролевой хватает, здесь и так есть что усовершенствовать. Если вам не хватает простора, можно тут еще разделов наделать. Но я думаю, что куда лучше было бы устроить выгодное партнерство. Обсудить идею с администраторами разных форумов. Вдруг кто согласится)

0

124

Так как там временные персонажи поживают? На чем остановились?
В итоге у нас есть три варианта:
1. Создание "Мастера игры", от лица которого каждый сможет отписываться за NPC
2. Каждый NPC персонаж отдельно регистрируется и заполняет анкету в теме "временные персонажи".
3. NPC персонажей не надо регистрировать, игрок будет отыгрывать за него от своего лица, предварительно заполнив мини-анкету.

0

125

Хабибу написал(а):

3. NPC персонажей не надо регистрировать, игрок будет отыгрывать за него от своего лица, предварительно заполнив мини-анкету.

0

126

Ленчо написал(а):

3. NPC персонажей не надо регистрировать, игрок будет отыгрывать за него от своего лица, предварительно заполнив мини-анкету.

И я больше к этому склоняюсь. В таком случае договорились, теперь именно так и делаем.

Кстати, что касается охоты. Я думаю, многие со мной согласятся, что охотиться по схеме "пришел, поймал, съел" скучно, банально и это надоело. Что если создать несколько разных NPC животных и, когда игрок хочет поохотится, договаривается с кем-нибудь, чтобы тот в свою очередь поиграл за жертву.

0

127

Хабибу написал(а):

1. Создание "Мастера игры", от лица которого каждый сможет отписываться за NPC

Это слишком запутанно. Новичку будут путаться.

Хабибу написал(а):

2. Каждый NPC персонаж отдельно регистрируется и заполняет анкету в теме "временные персонажи".

Это очень долго. Пока зарегинится, пока заполнит уже играть лень будет))

Хабибу написал(а):

3. NPC персонажей не надо регистрировать, игрок будет отыгрывать за него от своего лица, предварительно заполнив мини-анкету.

Это скучновато, но уже более проще и понятнее.

Хабибу написал(а):

Кстати, что касается охоты. Я думаю, многие со мной согласятся, что охотиться по схеме "пришел, поймал, съел" скучно, банально и это надоело. Что если создать несколько разных NPC животных и, когда игрок хочет поохотится, договаривается с кем-нибудь, чтобы тот в свою очередь поиграл за жертву.

Это конечно очень интересно, но как то странно. Что можно сделать скажем с антилопой, которую тебе хочется сьесть. Ну ладно, отпишитесь вы в два поста, что бегаете. (Ты за ней, она от тебя). Что дальше? Конечно описание того как ты её медленно кушаешь и с какой части тела начинаешь очень увлекательное, но совершенно не нужное.

0

128

Джинайер написал(а):

Пока зарегинится, пока заполнит уже играть лень будет))

Я бы не сказал, что это долго) Регистрация минуты 2, анкета короткая, тоже недолго.

Джинайер написал(а):

Это скучновато, но уже более проще и понятнее.

Почему скучновато?

Джинайер написал(а):

Что можно сделать скажем с антилопой, которую тебе хочется сьесть. Ну ладно, отпишитесь вы в два поста, что бегаете. (Ты за ней, она от тебя).

И то лучше, чем если бы в один пост антилопу завалить.

0

129

Хабибу написал(а):

Почему скучновато?

Ты уже знаешь, что животное сделает ведь ты сам за неё пишешь х_х
Да и вообще выходит ты играешь сам с собой.
Хотя если поразмыслить, то так гораздо проще чем остальные варианты..

Хабибу написал(а):

Я бы не сказал, что это долго) Регистрация минуты 2, анкета короткая, тоже недолго.

Ну если та, то это хорошо, но...  :D
Тогда будет много таких регистраций. А "временный перс" означает, что его достаточно быстро убьют, верно?
Тогда будет много таких регистраций мы не сможем отличать кто жив, кто мёртв, кто игрок, а кто временный игрок.
Было бы неплохо, что бы у них была своя пометка, если эта идея вступит в силу.

0

130

Джинайер написал(а):

Ты уже знаешь, что животное сделает ведь ты сам за неё пишешь х_х

Можешь не ты, а кого-то попросить. Если регистрировать, то же самое получается. Играть будешь либо ты сама, либо кто-то другой.

Джинайер написал(а):

А "временный перс" означает, что его достаточно быстро убьют, верно?

Не обязательно. Просто возможно он уйдет на второй план, а если понадобится, снова появится.

Джинайер написал(а):

Было бы неплохо, что бы у них была своя пометка, если эта идея вступит в силу.

Пометку сделаем) Пропишем в статусе. Если идея вступит в силу)

+1

131

Хабибу написал(а):

Не обязательно. Просто возможно он уйдет на второй план, а если понадобится, снова появится.

Появилась, не знаю почему идея сделать подручного льва. (ну который носит вести во враждебный прайд, которого можно без раздумий убить или же который исполняет некоторые поручения если игроки заняты и.т.п.)

Хабибу написал(а):

Пометку сделаем) Пропишем в статусе. Если идея вступит в силу)

Думаю так будет лучше)
+1 ( за старания и разъяснения)

0

132

Хабибу написал(а):

1. Создание "Мастера игры", от лица которого каждый сможет отписываться за NPC
2. Каждый NPC персонаж отдельно регистрируется и заполняет анкету в теме "временные персонажи".
3. NPC персонажей не надо регистрировать, игрок будет отыгрывать за него от своего лица, предварительно заполнив мини-анкету.

По моему мнению, лучшие варианты 2 и 3. Их реально совместить.

Если нужен временный игрок совсем ненадолго, то подойдет вариант 3.
Если же требуется перс на более долгое время, то вариант 2.

В любом случае, тему надо создать. Там написать эти два варианта. И попросить игроков указывать какой именно. Можно даже сделать им немного разные анкеты. Скажем, например, если перса надо ненадолго, пункта возраста в анкете не будет, а если на подольше, то будет.

0

133

Mia написал(а):

В любом случае, тему надо создать. Там написать эти два варианта.

Тема уже создана. Но анкета там одна и по-моему это лишнее.

0

134

Хабибу написал(а):

по-моему это лишнее.

Так какой вариант вы выбрали?

0

135

Mia написал(а):

Так какой вариант вы выбрали?

Как и было сразу, два последних. Я эту тему создал уже больше месяца назад и те же самые варианты прописал, а никто и не заметил.

0

136

Хабибу

А где анкета? Я ее не видела. В смысле, анкета временого перса.

0

137

Mia
В теме "временные персонажи", я же сказал уже...

0

138

Предлагаю создать тему "Биржа персов". Здесь можно написать какие персы нужны в игру, мало ли - кому-нибудь дитё понадобится и т. п., только надо показать её гостям, чтобы они знали кого нужно регать - может выберут что-то. Там также можно указать имя, характер и био нужного перса.

+1

139

Ниори
У нас есть такие темы:
Требуется для регистрации
Ищу родителей/львенка
Я могу их просто дополнить, если у тебя есть предложения.

0

140

Хабибу
Сильно извиняюсь...не заметила. Поставьте мне минус...

0

141

Ниори
Зачем?) Ты мне подала отличную идею добавить эту тему в "полезные ссылки" в шапке. Она действительно важна.

0

142

Джинайер написал(а):

Это только предположения так, что не нападайте)

Может создать отдельную тему для обсуждения законов?

0

143

Кали написал(а):

Может создать отдельную тему для обсуждения законов?

Давай. Создавай.

0

144

Aria
Ну это конечно удобней будет))

0

145

Aria написал(а):

но это не то.

Эта идея не так давно появилась у Ниори в этой же теме, но я разъяснил, что "требуется для регистрации" ничем не отличается. Если можешь доказать обратное - прошу.

0

146

Aria написал(а):

И потом меньше путаниц будет с родственниками =)

по - моему, чтобы не запутаться достаточно просто заглянуть в семью игрока. Потому что далеко не все наши персы как - то связаны с родовым древом Муфасы. У Ленчо например своё древо, у Хабика своё, у Мураки там, тоже другое. Мне кажется это лишняя головная боль разбираться там т.д.

0

147

Ленчо написал(а):

у Хабика своё

Я связан с Муфасой=Р

Aria
Давно горю этой мыслью, но в итоге пришел к выводу, что если делать древо, то каждой семьи по отдельности. Иначе это слишком запутанно будет, у нас все друг с другом так или иначе связаны.

0

148

Aria написал(а):

А что, хорошая идея =) Можно например, сделать древа семей по отдельности, но в разных может быть один лев. В смысле, например, сделали древо Хабибу. С краю кто-то, кто входит и в другую семью. И под ним, например, написать смотрите древо номер 3 (если их пронумеровать). Тогда все семьи будут и врозь и вместе =) Только главное никого не забыть =)

Вот с цифрами точно замотаешься. Лучше никого не объединять, даже таким путем.

0

149

Aria написал(а):

*искоса посмотрела на Хабика*

Хабик отменяется. Не считаю это делом первой важности, а если сделаю такое, то только на бумаге. За компом мне как можно меньше времени нужно проводить....

0

150

Хабибу написал(а):

Я связан с Муфасой=Р

А я нет =Р

Ленчо написал(а):

по - моему, чтобы не запутаться достаточно просто заглянуть в семью игрока. Потому что далеко не все наши персы как - то связаны с родовым древом Муфасы.

Меня никто не слышал?(

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Жалобы