The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Flashback: "Первая встреча"


Flashback: "Первая встреча"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Место действия: Прайд Света-->Пастбище
Время действия: Примерно 8,5 лет назад
Отыгрывают: Мираж и Вивиель

0

2

---------------------

Мираж неторопливо брел по пастбищу прайда Света, куда его занесло во время очередного странствия. Король прайда был добр и позволил белому бродяге остаться на некоторое время - Миражу нужен был отдых. И теперь беый лев медленно бродил по пастбищу, погрузившись в собственные мысли. Он был еще очень молод - немногим меньше двух лет, но он уже был закален в боях и испытал многие трудности. А все вокруг дышало такой безмятежностью, что лев отыскал чистый от травы клочок земли, рядом с небольшим оазисом, и улегся на камне, наблюдая за жизнью равнины. Это тоже нравилось белому - лежать и наблюдать, изучая поведение и повадки различных животных. Мимо большой белой лапы проскользнул хамелеон и Мираж чуть заметно улыбнулся - его забавляли подобные звери.

0

3

---------------------------------------
- Мааам,я пойду погуляю,хорошо?,- Вива возвращалась с водопоя вместе со своей матерью (Ори).Взрослая львица ни на шаг не отпускала от себя свою дочь,но Виве удалось задобрить свою родительницу и та отпустила дочь ненадолго.
Первым делом молодая самка напрваилась на пастбище.На настоящей охоте она была много раз,но мать никогда не разрешала ей принимать в ней участие - львенок могла покалечиться или попасть в переделку.Вивиель очень часто наблюдала за матерью и королевскими охотницами со стороны.И вот теперь,когда вокруг никого не было,львица-подросток могла впервый попробовать поохотиться самостоятельно.Львица выбрала небольшое стадо газелей и приступила к действиям.
Вив припала к земле,стараясь в точности копировать все действия львиц-охотниц.Она ползла вперед,как неожиданно почуяла посторонний запах - запах другого льва.Она повернула голову и в траве примерно в нескольких метрах заметила нечто белое - это и был незнакомый ей самец.Стараясь не обращать на него внимания,самка поползла дальше.но газели почуяли,что рядом два потенциальных источника опасности и ринулись прочь.Послышался топот копыт,а потом все смолкло - стадо ушло.
Расдосадованная,Вив пнула какой-то камешек,а потом повернулась в ту сторону,в которой лежал белый незнакомец.
Стремительно Вивиель перепрыгнула заросли травы и встала перед незнакомцем.
- Ты...,- она негодовала,-Ты испортил мне всю охоту!,- молодая самка уставилась на белого,нахмурившись.

0

4

От пронзительного голоса задумавшийся Мираж вздрогнул и чуть не свалился вниз. Молодой самец с интересом посмотрел на львицу-подростка и чуть наклонил голову.
-Прошу прощения, юная леди, - без тени насмешки произнес белый. - Если бы я знал, что Вы будете тут охотиться, то я выбрал бы другое место для отдыха и наблюдений за животными. Мне очень жаль, - Мираж чуть склонил голову в знак того, что сожалеет и раскаивается в том, что помешал. А потом вновь посмотрел на юную охотницу. Львица была очаровательна в своей молодости. Ненамного моложе самого Миража. И лев примиряюще улыбнулся.

0

5

-Прошу прощения, юная леди.Если бы я знал, что Вы будете тут охотиться, то я выбрал бы другое место для отдыха и наблюдений за животными. Мне очень жаль,,- львица раздраженно фыркнула и обошла белого с другой стороны,покачивая головой:
- Ты что,не понял?Или прикидываешься?,- Вива раздраженно махнула лапой в ту сторону,куда убежали газели,-Ты что,не понимаешь,что из-за тебя стадо ушло?,- она нервно дернула хвостом,-Зачем тебя вообще сюда принесло?

0

6

Мираж посмотрел в сторону убежавшего стада и улыбнулся.
-Я тут проходом. Странник я, без роду и племени, - тихо сказал он. - Я тут на пару дней, отдохну и пойду дальше. А ты способная львица и многое можешь. И непревзойденной охотницей станешь, - Мираж говорил серьезно, осматривая львицу и отмечая все, что могло бы ей помочь стать лучшей охотницей. А потом мягко улыбнулся.

+1

7

- Откуда ты знаешь это все?,- снова раздраженно фыркнула Вивиель и поплелась вперед,-Ну и что теперь делать?Стадо ведь ушло...,- тяжело вздохнув,бросила на ходу львица,не оборачиваясь на белого льва.Подросток хотела попробовать свои силы в охоте,а все так обидно закончилось.
Подул легкий ветерок и снова послышался топот копыт вдалеке - это приближалось стадо зебр.

0

8

-А ты хочешь поохотиться? - белый спрыгнул со своего лежбища и присоединился к львице. - Хотя, что я спрашиваю... - и он растворился среди травы, словно его и не было. А стадо, внезапно переполошившись, бросилось бежать. ТОлько молодая зебра, еще подросток, понеслась прямо на львицу. Но за ней, как могло бы показаться, никого не было. Однако, полосатая лошадь саванны мчалась прямиком на молодую охотницу.

0

9

- Да хочу,но...,- но белого льва и след простыл.Он куда-то прыгнул и бесшумно растворился в траве.Топот копыт приближался - это было примерно несколько зебр.Но тут звук копыт начал затихать,но все еще продолжал звучать - Вив пригнулась и увидела,что небольшая молодая зебра бежит прямо на неё.Оскалившись и хищно облизнув зубы,Вивиель припала к земле и ,переминаясь с лапы на лапу,приготовилась к прыжку.
Р-раз,и мощным толчком лап подросток вылетела из травы,выпустив когти,но получилось так,что зебра заметила хищницу и резко отскочила в сторону на несколько метров.В итоге Вив свалилась на траву,а точнее на белого,который в ней сидел.Она буквально сшибла самца с лап и они прокатились по траве как один большой клубок.
- Опять ты?,- лишь только через мгновение самка поняла,что лев гнал зебру прямо на неё,-Ты зачем мне начал помогать,а?Я бы и сама справилась!,- Вивиель сейчас в буквальном смысле "сидела" на льве (так получилось,когда они все-таки остановились и их "клубок" развалился.Получилось так,что Ви оказалась сверху белого).

0

10

Мираж добродушно улыбнулся.
-И оказалась бы под копытами обезумевших лошадей, - парировал он, не шевелясь, только сдул серебристую прядь, упавшую ему на морду. - Ты умна и все схватываешь на лету. Немного практики - и ты станешь прекрасной охотницей. А то, что я помог - это лишний раз помочь тебе в практических знаниях, - ответил Мираж. - Кстати, - оборвал он себя. - Я даже не знаю, как тебя зовут. Меня вот - Мираж,  а как твое имя?

0

11

- Нет,мне все же интересно - откуда ты такой взялся?,- спокойствие Миража начинало злить Вивиель.Она наклонила голову к морде белого и таинственно прошептала:Странный ты какой-то,- она махнула хвостом и слезла с самца,отряхнувшись.
- Меня Вивиель зовут.А ты не сдешний,да?Я тебя раньше никогда тут не видела.Ты откуда?

0

12

-Считай, что свалился с луны, - рассмеялся Мираж, перекатываясь на бок. Его глаза не отрывались от львицы. - Свалился с луны, повредился головой и несу несусветную чушь, - на морде белого играла веселая улыбка, однако в глубине глаз поселилась странная тоска - Мираж знал, что ему придется уйти. И, возможно, он никогда больше не увидит эту забавную и молодую львицу, от вида которой у белого начинало бешенно биться сердце.
"-Она красивая. Но она не для такого бродяги, как я", - неожиданно с тоской подумал Мираж и отвел взгляд от Вив. - У тебя красивое имя, - тихо сказал он.

0

13

Мираж в буквальном смысле слова "сверлил" Вивиель взглядом.
-Считай, что свалился с луны.Свалился с луны, повредился головой и несу несусветную чушь,- подросток рассмеялась и поморщилась,-Ой,не могу,- она свалилась на землю в приступе хохота,-Ты бы разбился,если бы свалился с луны.Там же высоко,- она каталась по земле,держась лапами за живот, громко смеясь.Немного успокоившись,львица села и отдышалась.
- Нет,ну ты точно с луны свалился,- с улыбкой сказала Вива,когда Мираж сказал,что у неё красивое имя.

0

14

Мираж рассмеялся.
-Конечно высоко, но я с нее свалился и стал осязаемым Белым Духом, - игриво заметил лев, стараясь вовлечь львицу в игру. Она ему очень понравилась и Мираж даже на миг пожалел, что он странник. Но потом отбросил эту мысль - он не сможет прижиться в прайде и знал это. Но просто поиграть с молодой самкой - почему бы и нет? И Мираж улыбнулся - игры он все равно любил.

0

15

-Осязаемым Белым Духом?А как это?,- Вив навострила уши и подошла поближе к белому - самец все еще лежал на земле,лениво перекатываясь на бок.Он вел себя как-то странно - то ли загадочно и таинственно,то ли просто дурачился и пытался разыграть Вивиель.
Вальяжное и расслабленное поведение Миража немного раздражало Виву,но уже не так сильно,как раньше.

0

16

Мираж перевернулся на спину и рассмеялся.
-Прозвище это у меня такое - Белый Дух, из-за цвета шерсти, - пояснил он. Черная кисточка дернулась и прошлась по лапе львицы, а улыбка белого стала еще шире и приобрела некую игривость. - Поиграем?

0

17

-Прозвище это у меня такое - Белый Дух, из-за цвета шерсти,- Вива фыркнула и поморщилась,-По-моему ты просто меня дурачишь,- лукаво и с легким недоверием,но с улыбкой,сказала молодая самка белому,-Ты странный.Очень.
На предложение самца поиграть,Вивиель с любопытством склонила голову на бок:
- Ну давай поиграем.А как?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Flashback: "Первая встреча"