The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если заметили в наших сообщениях, как игровых, так и в прочих, интересные мысли и изречения, смешные, запоминающиеся фразы и так далее, выкладывайте их сюда, не забывая подписывать автора и тему, откуда взята цитата.
Это не совсем конкурс, а скорее архив наших цитат, но:
Ставьте плюсики понравившимся вам цитатам. Каждые 1-2 месяца автор цитаты, набравшей наибольшее количество плюсиков, будет получать награду.
Желательно выкладывать цитаты других игроков, а не свои.

0

2

"Месть - палка о двух концах, при любом исходе тебя ударит ничуть не меньше, чем твоего врага."
Авель
Пещера королевской семьи (Прайд Тьмы)

0

3

Мне понравилась последняя цитата (хотя и раньше видела её в статусе) Но только прочитав этот пост, полностью её поняла. Лично я могу воспринимать её только в контексте. Поэтому длинно.
"На глазах у Хабибу убили его родителей, у него умерли дочь и сын. Так почему он все еще живет? Почему его глаза целы? Возможно, он бессердечный эгоист и предатель, который смеет радоваться жизни, зная, что кто-то, невероятно ему близкий, уже никогда не сможет этого сделать. Никогда не заплачет, не засмеется. Но Хабибу утешал себя мыслью, что они точно любили его, а, значит, вряд ли обрадовались бы, если бы он продолжал убиваться. Именно поэтому Хабибу продолжал просто жить. Его жизнь была для жизни."
Хабибу.
Малая пещера (Прайд Тьмы)

Отредактировано Эмурели (29-10-2010 21:42:03)

0

4

"Что естественно, то не без оргазма"

Данте
Во многих флудах

Отредактировано Aria (16-11-2010 17:39:09)

+4

5

"Бесплодный плод судьбы, погибший в кусках крови"
Написал лев с другой ролевой -Етеран

Отредактировано Паралин (21-02-2011 20:55:29)

0

6

Паралин написал(а):

"Бесплодный плод судьбы, погибший в кусках крови"

Напиши, пожалуйста, кто это сказал

0

7

"Воспоминания - единственный Рай, из которого нас не могут выгнать."

0

8

Калипсо:

1. Уйдем мы в загул, бросив все и вся, мол: сами.
    Но если проблемы: есть две Кали

2. В каждой хорошей девушке,
    в каждой застенчивой лапушке
    могут быть где-то упрятаны
    блядские гены прабабушки

+1

9

Нам нельзя иметь детей=РРРР
Но мы будем их иметь и с их помощью иметь всех!=РР (с) Кали.

+3

10

ГОЛУБИ ЗАХВАТЯТ МИР ВМЕСТЕ С КИТАЙЦАМИ!!!!!!!!!!!!! (с) Ходари.

+1

11

Пока мы живы, патриархата там не будет! Через Кали в квадрате никто не пробьется (Кали&Кали)

0

12

Не жрите шоколадку, гады! Оставьте мне... - бай Хирана.

0

13

Эмурели написал(а):

Мне понравилась последняя цитата (хотя и раньше видела её в статусе) Но только прочитав этот пост, полностью её поняла. Лично я могу воспринимать её только в контексте. Поэтому длинно. "На глазах у Хабибу убили его родителей, у него умерли дочь и сын. Так почему он все еще живет? Почему его глаза целы? Возможно, он бессердечный эгоист и предатель, который смеет радоваться жизни, зная, что кто-то, невероятно ему близкий, уже никогда не сможет этого сделать. Никогда не заплачет, не засмеется. Но Хабибу утешал себя мыслью, что они точно любили его, а, значит, вряд ли обрадовались бы, если бы он продолжал убиваться. Именно поэтому Хабибу продолжал просто жить. Его жизнь была для жизни."

:tomato:
Хочу заметить, что высказывание раскрыто не правильно... Тут было бы уместнее "Его жизнь была лишь существованием". Вы не много перепутали.)

Это, наверное не будет считаться, но эта фраза из стихотворения про кошку одной моей хорошей знакомой с другой ролки:
"Это так обидно - быть живой, но куклой жить..." (с) Утаму

Отредактировано Rin Hen (17-09-2011 05:30:18)

0

14

- Привет.

- И тебе не хворать/чихать/т.д. (с) Калипсо, Тади :)

+1

15

Rin Hen написал(а):

Хочу заметить, что высказывание раскрыто не правильно... Тут было бы уместнее "Его жизнь была лишь существованием". Вы не много перепутали.)

Хочу заметить, что это есть твое мнение и твое видение. Такое правильнее высказывать в ЛС или флуде, а не разводить флуд здесь.
Проблема в том, что "его жизнь НЕ была лишь существованием". Между "существованием" и "жизнью" большая разница, хотя и очень тонкая грань. И в данном случаи "существование" совсем неуместно употребить в отношении жизни Хабибу.

Rin Hen написал(а):

Это, наверное не будет считаться, но эта фраза из стихотворения про кошку одной моей хорошей знакомой с другой ролки:

Фраза действительно очень хорошая и, я бы даже сказала, цепляет, но:

Хабибу написал(а):

Это не совсем конкурс, а скорее архив наших цитат,

Старайтесь всё-таки искать цитаты на нашей ролевой, поверьте, их тоже не мало.

0

16

Жизнь и смерть - два антипода, стальными стержнями пронизывающие мироздание. Две стороны одной медали - но где же ребро? Два конца одной палки - но где же середина? Два полюса магнита - но что между ними..? И почему только у смерти есть образ: старуха с косой? (с) Мартини.

+3

17

*Смотрит на Калипсо, как на кота, сделавшего свои дела не в лоток...* (с) Тимба

+1

18

Каннибалы напоминают мне боевых сурикатов, они такие же бесстрашные и милые. На них приятно смотреть, но иногда они такие удивительные. (с) Миднайт

+1

19

Ах, как сладка боль врага. А его смерть - вообще пряник! (с) EmpryLucan в списках семей

0

20

Мы всегда перестаём удивляться тем местам, где живём, восхищаясь тому, где нас нет. (с) Сет

0

21

Жизнь ничем не отличается от смерти, лишь тем, что после смерти можно отдохнуть....(с) Фокус

0

22

Ой, опять стало шумно и львюдно
Zik

0

23

Король я или не король в конце концов?! Это параграф обязан подчиниться мне! Я завоюю его!Ленчо

0

24

Впрочем, неважно. Чтобы для Вас не значило это таинственное слово «мир», познать его полностью всё же нереально. Почему? Потому что на жизнь отводится очень мало времени. Да-да, мало! Ведь только кажется, что его у нас неизмеримое количество, я на деле его практически нет! Не оглядываясь назад, оно летит с бешеной скоростью, заодно и нас с Вами на хвосте тащит. Даже, к слову, не заботясь о наших желаниях. Ему, ровно как и «уважаемой» и «обожаемой» стерве... Кхм...То есть миледи по имени Судьба, плевать на тоску по прошлому, на былые воспоминания. Их волнует исключительно настоящее и будущее, и то отчасти. (с) Фокус

0

25

«Да, Фалсафа, ты теряешь хватку… Так, ладно. Если она сделает ещё хоть шаг назад… То мы сыграем в кошки-обезьяны!» (с) Фалсафа

Я долго ржааааала)

0

26

«- Ваше Величество!Смею доложить, что вот это вот дерзкий упы... уро... юноша. Нарушил границы прайда». (с) Хал

0

27

она типа девочка. привыкай, сынку, оттдуваться за них во всем.

"Чувак" у тебя под брюхом болтается, а если будешь продолжать спорить то и без него останешься.

© Данте

Отредактировано Saira-Hadassah (19-02-2015 20:07:26)

0

28

В это момент, Каззи заметил двух львят, пришедших откуда-то со стороны кладбища. В пятнистом вдруг начал просыпается социофоб.

© Каззи

0

29

Трупу обязательно присутствовать на допросе? Наверное нет.

© Гейм-мастер

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Цитатник