The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Большое болото


Большое болото

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

http://uploads.ru/i/F/n/q/FnqwP.png

Раньше здесь находилось самое чистое и большое озера прайда Каннибалов. Но благодаря сезону проливных дождей эту часть прайда затопило. Вся вода покрылась тиной, тут полно болотной зелени и много много грязи. Сейчас это болото находится на нейтральных территориях.

0

2

-------Королевская пещера------
У Мураки не было определённого места, куда он хотел привести Мануэля, он просто показывал ему прайд, иногда что-то говорил, но больше присматривался к львёнку. У него уже были определённые планы на него. И сейчас следовало проверить, насколько Мануэль подходит на ту роль, которую Мураки ему определил.
Когда они проходили мимо болота, лев внезапно остановился и стал вглядываться  в это бескрайнее раскинувшееся перед ними море.
- Что скажешь об этом месте, Мануэль? - неожиданно спросил каннибал. - И, кстати, кто придумывал тебе имя: отец, мать?

0

3

-------Королевская пещера------>
Мануэль с трудом поспевал за королём, и уже начинал уставать от длительно прогулки. Только когда король остановился Ману почувствовал отвратительный запах исходящий от этого места. Достаточно интересное место в котором легко устроить засаду, из-за того, что запах будет перебиваться. В то же время запах отпугивает добычу, что делает место эффективным для охоты лишь на лягушек. Сказав это Ману с трудом подавил улыбку. На вопрос же о имени подросток задумался. Честно сказать я не знаю кто дал мне такое имя. Родители об этом не рассказывали. Да и вообще я как будто там был лишний. Особенно это заметно стало после смерти Айвенго. Мама перестала меня совсем замечать, а отец куда-то пропал. Слегка тихо произнёс Мануэль.

0

4

Мураки внимательно выслушал два ответа, который дал Мануэль на два его вопроса, а затем немного задумался. Для того, чтобы идея увенчалась успехом, следовало проверить всё и до конца. - Неплохо оценивает обстановку. Стоит это учесть.
- Просто твои родители были слабы, Мануэль, - в итоге произнёс он. - И ты правильно сделал, что ушёл от них, иначе ты бы вырос таким же слабаком, как они. Но теперь у тебя есть возможность стать сильным настолько ,насколько захочешь сам, - пообещал каннибал. - Но для начала скажи вот ещё что... Что думаешь о мире, в котором мы живём? О тех, кто окружал тебя? Хочу знать, чему тебя учили раньше, - И где стоит занять твоим перевоспитанием...

0

5

О тех кто окружал меня я наверное очень мало знаю. Я достаточно часто ссорился с матерью и обижался на неё по долгу не разговаривая. Иногда получалось сбегать. Обучения как такового у меня не было. Так задам вопрос - на него ответят, и то далеко не всегда отвечали хотя вопросы были для мамы, и для деда элементарными. Такое чувство что они не отвечая пытались сдержать что-то. Несколько обиженно ответил Ману, ведь он действительно чувствовал обиду на родителей, за не отвеченные в детстве вопросы. Ваше величество вопрос о мире мне несколько непонятен. Если вы спрашиваете о войне, то я считаю это таким же простым ходом вещей как и та же охота. Ведь если не будет войны, то львов станет слишком много, а еды станет мало. Хотя насколько я знаю у каннибалов проблем на войне с едой нету. Ману слегка ухмыльнулся.

0

6

- С учётом его возраста ответы очень даже неплохие, если не сказать больше, - отметил Мураки. - А с учётом всех обстоятельств моя месть Хабибу может в самом деле стать идеальной..
- При таком раскладе, думаю, тебе не сложно будет сделать следующее, Мануэль, - разворачиваясь к львёнку, проговорил каннибал. - Первое, ты должен не просто порвать все связи со своей семьёй. ты должен полностью забыть их: как выглядят, их имена, всё, что с ними связано. Ты умер для них, они умерли для тебя. Каждый день повторяй себе этой. Меня или Масу, как тебе удобнее, можешь называть своим приёмным отцом. И впредь, кто  бы не спрашивал тебя о родителях, ссылайся на него или меня. Понятно? - стараясь чуть смягчить строгий голос, спрашивал Мураки. - Второе. С едой у каннибалов проблем не бывает. Но вот война  не такое простое дело. Во время войны решается главный вопрос: кто сильнее. Именно за право называться сильнейшим борются все. Победителю достаётся всё: земля, власть, право писать историю так, как он захочет, право устанавливать те правила, которые он хочет, право казнить и миловать. Все эти права дорого стоят, поэтому за них все сражаются. Пока всё ясно?

0

7

Даже если мне сложно будет порвать связи со своей семьёй я ведь должен сделать это чтобы стать сильнее. Значит мне придётся перебороть себя и стать таким каким я должен быть. Это понятно. Слегка улыбнувшись ответил Мануэль задумываясь над дальнейшими словами короля. А разве кто-то не может сражаться только за свою свободу, не ради того, чтоб показаться сильнее в лице других, и не ради того, чтоб показать себя. Я согласен с тем, что такие права дорого стоят, но ведь добиться их тоже не просто. А что если кто-то из проигравших не согласится признавать победителя? Разве свою власть всегда можно навязать именно насилием? нельзя ли иногда пойти на хитрость чтоб победить?

0

8

- Но хитрость это тоже сила, Мануэль. Только сила не мускулов, а ума. Одной грубой силы не хватит для победы. Поэтому королями становится не всякий. Только тот, кто умеет думать, может руководить другими и побеждать. Но король не может быть везде, именно для это и существуют его подданные, которые должны быть ушами, глазами и лапами короля. Благодаря верным подданным, король или королева и продолжают занимать свой пост. Имена подданных история сохраняет не всегда, но очень часто именно эти подданные и творят историю. Однако не стоит забывать, что без самого короля ничего бы этого не было вовсе, - ухмыльнулся каннибал, не уверенный, что Мануэль поймёт его сейчас. - Запомни ещё, у проигравших нет никаких прав. Победитель диктует условия. И проигравший обязан принять их. Другой вопрос, что в любой ситуации можно найти лазейки и проигравший этим воспользуется, он позже. Об этом тоже не стоит забывать. Запомни и ещё. Никогда не оставляй в живых своих врагов. Потому что однажды враг решит отомстить тебе. Не допускай этого. Уничтожь всех, кто угрожает тебе и тому, кому ты будешь служить. На данном этапе есть вопросы?

0

9

Морда Ману стала очень сосредоточенной пытаясь усвоить всю полученную информацию. Но подданных тоже ведь можно подкупить. Как король может вычислить кто с ним честен, а кто ведёт игру на врага? И ведь так же могут быть подданные которые играют в двойную игру, а то и в тройную. Задумчиво протянул Мануэль. И разве оставив жизнь врагу раз, нельзя сделать так, чтоб в последующем он стал союзником, как получилось с Локи? Ведь нельзя быть абсолютно уверенным кого убиваешь, врага, или потенциального союзника который может стать ушами и глазами внутри прайда врага?

0

10

- А это ещё одна задача короля: понять, кому можно доверять, а кому доверять нельзя. Это одна из приоритетных задач. Ведь если ошибёшься в союзниках неприменно проиграешь. Поэтому к выбору "круга близких друзей" стоит подходить очень осторожно и осмотрительно. Но если в твоём прайде есть вражеский шпион, умный король сможет и это использовать себе на руку, выдав ему, например, ложную информацию. Всё в мире зависит от случайностей, который мы провоцируем сами, Мануэль, - на вопрос о Локи, Мураки лишь ухмыльнулся. - Локи умрёт, - безапелляционно заявил каннибал. - Подумай сам: кому нужны предатели? тот, кто предал единожды, предаст и дважды. Есть исключения, но их слишком мало и они лишь подтверждают правило. И он не стал союзником, он стал марионеткой. Он найдёт отца и попытается убить его, но не сможет. Скорее всего не сможет. Если не нападёт на него спящего, конечно. Хотя кто знает, чем повернётся эта история с Локи. Вдруг его ещё немного можно будет использовать, - улыбнувшись одними уголками губ, подумал Мураки. - В любом случаи не доверяй предателям и трусам.

0

11

Ману погрузился в мысли ненадолго раздумывая над словами Мураки. А у вас были ситуации что предатель исправлялся? Что же на счёт Локи, почему то мне кажется что он не сможет убить своего отца. Наверное он морально слаб. Я и сам насмехался над ним когда был совсем маленьким, и видел как белый урод над ним издевался, а Локи похоже даже боялся его. Хотя все эти издёвки однажды дадут результат. Локи сорвётся и непонятно что может случиться. В любом случае достаточно интересно будет понаблюдать за ним. Говоря это Ману продолжал пребывать в своих мыслях. Значит получается что я тоже марионетка, предавшая семью, и вы относитесь ко мне так, как будто я могу предать и вас? Улыбнувшись хитро спросил Ману.

0

12

- Предатели есть разные: есть те, кто предал из-за страха потерять семью, таки можно манипулировать, но не долго. Есть, кто как Локи, предали из-за страха за свою жизнь, ими можно играть до тех пор, пока они не выйдут из строя или просто не надоедят. Есть те, кто предал, потому что сломался. Таких немного и она .как правило, сами ищут смерти. Тоже долго непоиспользуешь. А есть те, кто предал за идею. Если таких увлечь ,они станут верными соратниками. Тоже до поры до времени. Но всё же довольно эффективными. Лучшие пешки, отличные шпионы. зависит от многих факторов. В общем, каждый так или иначе предаёт по своим причинам: выясни причину и поймёшь, можешь доверять ему в будущем или нет, - закончив говорить о предателях, Мураки с интересом взглянул на Мануэля. - Да, ты марионетка Мануэль. Станешь ей или умрёшь. Ты моё орудие мести. Но тебе не обязательно это знать. К тому же, тебе самому это понравится. Должно понравится... - А разве не тебя предали, Мануэль? - спросил каннибал. - Разве не тебя оставили твои бывшие отец и мать на попечение самому себе? первыми они предали тебя, а ты просто искал тех, кто не предаст тебя. И ты нашёл их здесь? Или я не прав? - с хитрым прищуром глаз спросил Мураки.

0

13

То есть получается что те, кто был предан, являются почти такими же как те, кто по собственной воле поменял сторону? Так или иначе, любой житель прайда лишь марионетка в лапах короля, и лишь немногие знают это, как сейчас узнал я? Я правильно понимаю? И все мы лишь мясо для подтверждения вашего статуса. Улыбнулся Мануэль делая вывод из слов сказанных королём. Разве нет таких, кто держится нейтральной стороны, и помогает любому королю за определённую плату? Разве нельзя допустим за еду либо за что-то другое ценное помогать одинакого враждующим прайдам и устранять их пешек и лидеров?

0

14

- Ну, мясом становятся только ни на что не годные существа... Даже их мясо, как правило, гнилое, - с улыбкой прибавил король. - А в остальном, думаю, ты прав. Но бывает и наоборот. Если король слаб, он сам становится марионеткой в руках своих слуг. Такой король хуже самого бездарной пешки. Но, как правило, правит дольше сильных королей, - хмыкнул Мураки. -  Благо, это не всегда. И да, есть и одиночки, которые не принадлежат ни к какому прайду. Однако рано или поздно, им тоже придётся выбрать сторону. А те, кто помогает за плату, так или иначе, тоже выбирают себе господина. У них устанавливаются другие отношения. Но преданность таких львов зависит от цены. Они преданы до той поры, пока кто-то не предложит им нечто большее. Невероятно полезные, но опасные союзники. И каждый из таких уникален. Однако ими могут стать лишь лучшее, которые считают себя выше того, чтобы напрямую служить кому-то... Хочет стать таким, Мануэль?

0

15

Мало кто не хочет стать независимым от королей, в то же время самим предоставляя им выбор оплачивать твои услуги либо добиться всего своими силами. Так же такие львы должны быть очень умными, чтоб их не смогли обхитрить и использовать. Возможно даже несколько сумасшедшими, Ведь страх присущ любому существу, и не каждый в здравом рассудке сможет играть в эту игру и устанавливать свои правила, но так или иначе эти правила должны быть ведь иначе можно стать такой же пешкой как и другие. Да, Ваше Величество. Я определённо хочу стать достаточно сильным для этого и умным. Улыбнулся Ману, но понял что явно зра признался в этом, ведь он лишь пешка своего короля...

0

16

Мураки почти дружелюбно улыбнулся Мануэлю.
- Я рад, что честен со мной. Это хорошо. И я рад, что ты понимаешь, что стать таким львом будет не просто. Нужно быть не просто лучшим, нужно будет самым лучшим, лучшим из лучших. Ты должен охотиться лучше всех, убивать быстрее и аккуратнее многих других. А ещё должен быть хитрее многих королей, чтобы они не начали использовать тебя. Хочешь, я научу тебя всему, что ты должен знать, Мануэль? Готов начать учиться? - серьёзно спросил каннибал.

0

17

Да, я готов научиться и стать лучшим. Серьёзно ответил Мануэль до сих пор не веря своему везению. Я полностью осознаю серьёзность и готов к любым тяжестям и лишениям такой жизни. Хотя кому и что я пытаюсь доказать? Себе что я не слабак? Или просто выжить? Либо же просто так от скуки? Спрашивал себя Ману ожидая указаний от короля, но всё же внутри слегка побаиваясь провала.

0

18

Мураки кивнул и отвернулся от львёнка, снова слегка задумываясь.
- Видишь это гниющее болото? Ты не знаешь, но раньше здесь было потрясающей красоты озеро. Красоте этого озера завидовали даже львы из богатых земель ныне не существующего прайда Света. Но жизнь изменила его. Посмотри: теперь тут и находиться довольно противно, а если зайти вглубь, то можно никогда не вернуться. Болото утянет тебя на самое дно, - закончив с введением, Мураки посмотрел на Мануэля. - А теперь запомни, Мануэль. Ты стоишь на более высшей степени, чем все остальные. Точнее будешь стоять. Ты сам поймёшь ,когда это произойдёт, поймёшь, стоит ли кто-то выше или нет. Но так или иначе, большинство львов для тебя всего лишь ничтожества. Всего лишь материал, барьер, преодолеть который твоя святая обязанность. Ты не должен испытывать жалость или сострадания  к ним. Потому что они не достойны этого. Скажи, ты уже охотился?

0

19

К чему были слова о болоте Мануэль не понимал, но следующие слова он отлично запомнил. Смотря на кого охоту вы имеете ввиду. Мелкая дичь как кролики и сурикаты как будто сами сдавались мне. На более крупных животных я не пробовал охотиться. Ответил Мануэль, погружаясь в мысли о том на кого будет охота, хотя если сопоставить охота и сказанное королём. Либо лягушки либо львята... В задумчивости Ману не сразу понял даже сам что он произнёс эти слова, когда же через время до его мыслей и это дошло он лишь улыбнулся. Тем интереснее...

0

20

Мураки усмехнулся.
- На лягушек охотиться слишком мелко. Они недалеко ушли от сурикатов. А охотиться на львят не так сложно, когда научишься управляться с крупными жертвами. Львята обычно не сопротивляются. Ведь они ничего не понимают, - Мураки вздохнул. Он вспомнил о старшем сыне. - Нет, Мануэль, сначала мы начнём охотиться на кое-кого попроще, - пообещал он. - Пойдём.
-----Куда-то------

0

21

Слова попроще несколько напрягли Мануэля. Может для кого-то и попроще, хотя я не думаю что сразу же начнутся непреодолимые трудности. Так или иначе уже давно поздно отступать и как бы не был силён страх теперь я обязан всё преодолеть! Сказал себе Ману настраиваясь увидеть даже опасную для него самого добычу. И львята могут сопротивляться если понимают что близка их смерть. Ухмыльнулся подросток следуя за королём.
-----------За Муриком =Р-------------->

0

22

------Маленький лес-------
- Вот мы и на месте, Мануэль, - усмехнулся Мураки, теперь гораздо ближе, чем в прошлый раз подходя к болоту, от одного вида которого любому нормальному существу явно бы стало не по себе. - Впрочем, думаю, за пару часов ты не успел забыть это прекрасное болото... К сожалению, с озёрами в нашем прайде небольшая напряжёнка. Так что ,как ты понял, придётся учиться здесь. Главное, не заплывай далеко, а то утянуть может. А у берега вполне.. более менее.. безопасно...
В общем, для начала зайди в болото по грудь и попробуй проплыть вдоль линии берега. Полагайся на инстинкты. Начинай.

0

23

------Маленький лес------->
Подойдя к этой вонючей воде Ману поморщился. Ведь ему буквально сейчас предстояло уже и самому так пахнуть. Подросток сделал шаг в воду, чувствуя, как противная скользкая тина обволакивает его лапы. Земля усердно пыталась засосать в себя заблудшую жертву, но Ману этого явно не хотел. Каждое прикосновение его к земле становилось всё более Коротким, но плыть так и не получалось. Очень холодная вода сводила лапы, пробирала холодом все внутренние органы, и обжигала внешние органы юного самца. То, что вода проходила между пальцами лишь мешало Мапуэлю сосредоточиться. Но вскоре у него получилось около десяти секунд не косаться лапами дна, но обрадовавшись подросток с головой ушёл под воду. Пытаясь выбраться Мануэль всё сильнее отталкивался от земли, которая всё сильнее засасывала его. Воздуха нехватало, Но Ману повезло что он смог всё-таки всплыть. Тут же жадно глотая воздух подросток выскочил на берег дрожа и тяжело дыша...

0

24

Мураки просто наблюдал за стараниями Мануэля, оценивая каждое его движение. Внутренне он усмехался, вспоминая свои уроки, которые преподавал ему Блэк, а внешне оставался абсолютно спокойным. Усмешка не трогала даже уголки его губ. Когда Мануэль вылез на берег, Мураки лишь притворно-изумлённо приподнял брови.
- И это всё, Мануэль? Три минуты? Ты только три минуты можешь продержаться  воде, проплыв их этих трёх около десяти секунд? - Мураки покачал головой. - Что тебе мешает? Холодная вода? Должно привыкнуть. Тина? Согласен, неудобно. Это нужно преодолеть. Или хочешь сдаться сейчас, на самом первом этапе? Силы кончились? - насмешливо поинтересовался каннибал. - Пробуй снова... Или признай, что никогда не достигнешь своей цели.

0

25

Ману лишь злили слова Мураки, и он уже с трудом сдерживал себя, чтоб не ляпнуть чего-нибудь о чём он мог бы пожалеть. Я смогу. Сквозь зубы произнёс мокрый с ног до головы подросток и отряхнувшись снова пошёл в воду. Мышцы сводило так сильно, что казалось просто невозможно поплыть в такой воде. Пустые барахтанья лишь нагоняли усталость. Мануэль расслабился пытаясь сосредоточиться и понять как же это делать и даже сам не замечал, что он буквально весит в воде, а не стоит на земле. Когда жэ он это заметил, то сначала слегка испугался, после чего начал осторожно грести лапами, тем самым передвигая понемногу своё тело в воде..

0

26

Мураки так легко удалось разозлить Мануэля, что он сейчас убедился, что перед ними всё же львёнок. - Однако тот львёнок, который быстро схватывает чуть, горит желанием учиться и не боится трудностей. Ты прекрасный материал... Мануэль, - каннибал был доволен своим учеником. Осталось разобраться с его страхом... - А для это придётся самому залезть... Гадость какая, это болото... - хмыкнул Мураки.
- Молодец, продолжай, Мануэль, - произнёс Мураки, заходя в воду.
Холод не причинял неудобств, лишь дискомфорт, а вот тина порядком раздражала, однако когда он подошёл к Ману, болото едва доставало его до туловища.
- Болото всё же весьма опасная вещь. Одна неловкое движение, и оно утянет тебя на самое дно. И никто тебе уже помочь не сможет... Ты говорил, что боишься умереть, не достигнув цели. Думаю, для начала тебе стоит понять ,чего именно, ты боишься. Ты никогда не поймёшь, что такое смерть. пока не столкнёшься с ней лицом к лицу, - не добавляя больше ничего, Мураки опустил лапы на плечи Мануэля и с головой погрузил его в болото, не давай тому выбраться, чтобы глотнуть воздуха, в какой-то момент он ослабил хватку, но через секунду снова погрузил Мануэля обратно. Конечно, убивать его в планы Мураки не входило, поэтому он контролировал время и ситуацию, заодно проверяя, сколько тот выдержит.

0

27

Такого поворота событий Ману ожидал. Он подозревал то, что король захочет подтолкнуть его к встрече со страхами, по этому действовать старался как можно спокойнее. Доли секунды которые давал Мураки, Ману использовал для того, чтоб хватать воздух, в остальное же время он пытался освободиться от лап короля, порой раздирая их когтями. Но когда воздуха начало не хватать, к Мануэлю подступила явная паника. Попытки вырваться становились всё истеричнее, ведь он не знал, отпустит ли его король или убьёт. Ману пытался вцепиться зубами, от этого наглатываясь противной воды, задними лапами пытался оттолкнуть короля. Страх явно переполнял подростка, ведь он не контролировал эту ситуацию...

0

28

Сопротивление Мануэля было ожидаемо. Никто не мог не сопротивляться, когда чувствовал ледяные объятия смерти. Только сломанные... А таких и убивать было неинтересно. Никогда не было. Зато то, что происходило сейчас несомненно радовало каннибала. Он немного морщился, когда когти Мануэля достигали цели, но всё это было ничто, по сравнению хотя бы с тем шрамом на правой лапе, который украшал короля.
На секунду Мураки позволил Мануэлю всплыть на поверхность.
- Чувствуешь это? Чувствуешь, Мануэль?! - весело крикнул он. - Воздуха в лёгких не хватает, думать можно только об одном - воздуха, ценой чего угодно глотнуть воздуха! А знаешь, что будет, если в какой-то момент не хватит сил ждать следующего глотка? Смерть! она уже здесь! Видишь её, она стоит прямо перед тобой и только и ждёт, когда ты ошибёшься и сдашься, Мануэль!
Мураки снова погрузил львёнка в болото.

+1

29

Пары секунд которые дал Мураки явно не хватало чтоб привести дыхание в норму, но всё же разум немного охладился. Мутная вода обжигала глаза и мешала разглядеть тело короля для поиска слабых мест. А каждое его слово повторялось в голове подростка. Шрам на лапе явно больное для него место. Изменить тактику, тогда возможно будет шанс. Заставить совершить ошибку не совершая их самому. Сложно. Возможно? Подсказал разум подростка. Мануэль вцепился в шрам короля раздерая его когтями. Воздуха вновь не хватало. А план Ману по освобождению был ещё далёк. Тянуть в воду его. Промелькнула мысль, и Ману тут же убрал Задние лапы с груди Мураки и начал тянуть его в глубь, но силы подростка явно не хватало...

0

30

- Острые коготки, - скривясь от боли, хмыкнул Мураки. Он не сомневался, что борющейся сейчас за жизнь львёнок до крови расковырял старую рану. - Неделю, как минимум, будет заживать... Молодей он, даже под воду утянуть старается!
- Новая тактика, Мануэль?! - Мураки, конечно ,не был уверен, что его слова дойдут до Ману, который властью его лап находился сейчас под водой. - Очень хорошая идея! Была бы, будь я противником твоей весовой категории! Продолжай, Мануэль! - каннибал негромко рассмеялся. - Давай, почувствуй же, наконец её! Почувствуй поцелуй смерти на губах! Ощути её дыхание! Почувствуй, что всё закончилось! - Испытай этот страх до конца, Мануэль... Кто знает, может после этого ты решишь сдаться... Может никогда больше не подойдёшь к воде... Может не сможешь убивать... А может эффект будет обратный... посомтрим. Больше не дам глотнуть тебе воздуха... пока...

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Большое болото