The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Большое болото


Большое болото

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Нельзя сказать что страха сейчас не было в голове Ману, но он понял что от страха не возможно избавиться, надо просто найти то, ради чего стоит бороться, для достижения чего страх - лишь маленькая преграда стоящая на пути, через которую нужно перебраться. С каждой секундой сопротивление становилось всё слабее, свет над мутной водой тускнел, а голова становилась всё более каменной. Пустота забирала тело подростка в свои обьятия. Через некотрое время тело львёнка обмякло, а разум его всё больше тонул во тьме...

0

32

--------------Сухое поле--------------

- Не могу терпеть у себя в прайде таких высокомерных выскочек. Эта нахалка еще ответит за свои слова
. - вдвойне рассерженная Ата нашла своего мужа на болоте за весьма любопытным занятием. Львица не сразу отвлекла его, а сперва с интересом понаблюдала, как он топит львенка в болоте.
- Мураки! - с отвращением рявкнула она, вдоволь насмотревшись. - Я так понимаю, это тот самый львенок, который предназначен для твоего сына? Отпусти его и разреши Бегиви самому поймать его. Если ты будешь сам убивать всех чужаков, то Бегиви так ничему и не научится.

0

33

Когда львёнок под его лапами совсем перестал шевелиться, Мураки вытянул его сначала на поверхность болота, а затем отнёс прямиком на илистый берег в нескольких метрах от Аты. С усмешкой он взглянул на мокрое тельце, беззащитно ледащее на земле. - Ну, теперь всё будет зависеть от твоего пробуждения... Твоё последнее и окончательное решение, Мануэль...
Каннибал надавал лапой на грудь львёнка, откачивая того от воды. Потребовалось несколько секунд, чтобы заставить того полностью прокашляться и выпустить из лёгких всё лишнее.
Пока тот приходил в себя, Мураки критически осмотрел растревоженный шрам. Кажется, тот стал ещё глубже. - Символично... Но сейчас будет проблема посерьёзнее.
- Доброе утро, милая, - поприветствовал он супругу. - Ты знаешь, как я не люблю расстраивать тебя, но думаю, это не тот львёнок, которого ты ищешь для нашего Бегиви... Конечно, мы это можем уточнить у него самого. Он же лечше знает, зачем в нашем прайде...
Слышишь, Мануэль? По какому пути ты пойдёшь?
- тише спросил он. - Станешь забавой для моего сына и, возможно, сможешь сбежать, или продолжишь обучение, которое будет примерно таким, как сейчас?

0

34

Ата довольно улыбнулась, когда Мураки, последовав ее приказу, достал львенка из болота и даже откачал его от воды. Поэтому ее возмущения не было предела, когда оказалось, что все это было проделано вовсе не по прихоти Аты.
- Что?! Мураки, ты собираешьсы спрашивать у жертвы, хочет ли она стать жертвой или нет? - она еще больше рассердилась, когда Мураки что-то тихо и почти не слышно спросил у Мануэля. - Сколько ж вас в прайде таких больных? Неужели одна я здесь нормальная? - с досадой проворчала она, дожидаясь, пока Мураки не освободится.
- Ты совсем не занимаешься Бегиви. Вместо этого ты возишься с каким-то непонятным львенком. Кстаати, где-то я его видела... Ах да, в прайде Солнца во время боя. Это же сын моей игрушки. - уверенно сказала она.

0

35

Что? Где я? Голоса... Голова болит... Ай, солнце! Думал Мануэль открыв глаза которые были обожжены солнцем. Вопросы... Что они говорят и о чём спрашивают? Голова ещё не совсем соображала о происходящем вокруг, но всё-же суть вопроса спрошенного Мураки дошла до подростка. Ваше величество, насколько я понял, страх нельзя побороть полностью. Можно найти лишь цели, для которых вполне можно отбросить страх. Замкнуть его в глубине себя. Я абсолютно любым путём стану лучшим из лучших. Чтож, если вы планируете меня убить, то действительно предоставьте это маленьким. Тогда перед смертью я хоть успею насладиться кровью. Последние слова были сказаны несколько хитро, Ману боялся что они вполне могут привести его к гибели, и был готов к этому, но не показывал подросток своего страха, смотря в разноцветные глаза короля.

0

36

На вполне справедливое замечание Аты Мураки промолчал. Он действительно мало занимался сыном. Но, наверное, просто не мог вновь называть кого-то тем именем... Пусть этим "кем-то" и был его второй собственный сын. А может были и другие причины...
Мураки только вздохнул, услышав ответ Мануэля.
- Ты делаешь выводы и строишь предположения, об этом тебя никто не просит. Я задал тебе вопрос, Мануэль, и хочу получить на него ответ. А потом я буду решать то, что с тобой делать дальше. На первый раз я прощаю тебе твою оплошность. Но это первый и последний раз. А сейчас отвечай, - каннибал повернулся к супруге. - Ещё одну минутку милая, пожалуйста... А затем я сообщу тебе одну очень интересную новость, которая, надеюсь, тебе понравится...

0

37

Львенок даже не обратил на Ату внимания, что привело ее в еще большее возмущение. А когда и Мураки, уделив Мануэлю немало внимания, попросил Ату подождать, она в конец взбесилась.
- Мураки! Хватит беседовать с этим отбросом! Этот львенок тебе важнее родной жены! Почему тебя не оказалось рядом, когда я очнулась? Ты просто исчез, испарился, хотя я требовала к себе внимания! Я тебя звала, а ты просто игнорируешь меня и сына. И не называй меня больше дорогая!!! - в бешенстве закричала Ата.

0

38

Простите, Ваше величество. Я готов продолжить обучение каким бы трудным но не было. Твёрдо ответил подросток, раздумывая почему рассуждать можно только в подходящие моменты. Ваше величество, Но разве рассуждения не помогают более полно оценить ситуацию, и всю поступившую информацию? В голосе подростка проскальзывало любопытство которое он с трудом силился скрыть, но всё же этого у него не получалось пока что. Ману со всех сил старался так же не обращать внимания на Ату, хоть и знал что она жена короля, но всё же она была не нужны, что бы обучить подростка убивать..

0

39

Ответ Мануэля вполне удовлетворил Мураки, и тебе предстояло самое сложное: разговор с Атой. Нужно было подобрать слова, которые убедили бы её не скормить Мануэля крокодилам прямо сейчас.
- Прости меня, милая, - приобнимая Ату, заговорил Мураки, пытаясь успокоить любимую. - Я в самом деле виноват перед тобою. но сегодня утром, кода я проснулся, ты спала так крепко и выглядела такой довольной, что я не посмел разбудить тебя. Я никогда не стал бы игнорировать тебя. Я ведь всё для тебя сделаю, ты же знаешь... Посмотри на меня, Ата... Ты веришь мне? - Мураки на секунду замолчал, дожидаясь реакции жены, а затем указал на Мануэля. - А этот львёнок сын Масы... Помнишь? Я тренировал его этим утром, чтобы он мог сопровождать нашего сына и защищать его, пока Бегиви не подрастёт. Но ты права, нашему сыну нужна будет игрушка... И я думаю, что мы можем взять Бегиви и отправиться на её поиски... Кто знает, может и тебе попадётся кто-то интересный. Согласна, любимая?
Пока Мураки ждал ответа от Аты, он обратился к Мануэлю.
- Рассуждения помогают, Мануэль... Но никогда не забывай о золотом правиле: Время, место и обстоятельства. В некоторых случаях... что я говорю, почти во всех случаях, рассуждения стоит держать при себе. А вслух их озвучивать лишь тогда ,кода тебе об этом просят. И платиновое правило ,сразу: никогда не спорь с Атой... На будущее, племянничек, - хмыкнул каннибал.

0

40

- Ты мог не будить меня, а просто ждать, пока я проснусь!!! - не унималась Ата. - Я же была ранена, а ты посмел оставить меня одну. - она отвернулась от Мураки, не собираясь слушать его. Когда Мур сказал, что львенок - сын Масы, она немного угомонилась. - Так значит, сын Масы... А где же его отец, почему он сам не тренирует своего сына? - полюбопытствовала она уже более спокойно. - И, кстати, наш сын и так мог бы себя защитить, если бы ты уделял ему чуточку больше внимания! - рыкнула она. - Он ходит по прайду и не знает, чем ему заняться. Связывается с какими-то дурными львицами. Знаешь что, дорогой, ты распустил прайд! Каннибалы больше не уважают свою королеву. Сегодня одна львица взяла и нахамила мне! Я требую, чтобы ты ее наказал.

0

41

Стерва... Промелькнула мысль в голове у Мануэля, когда тот выслушивал истерику королевы, но всё же он решил промолчать, хотя сказать ему многое хотелось этой львице. Но всё же жизнь была дороже рвавшихся на волю слов. Держать при себе? Хорошо, так или иначе без разницы что все думают вокруг. Главное мне стать выше их всех. Возможно даже сильнее Мураки. От последней мысли лёгкая улыбка выползла на лицо Мануэля. Разве прайдом управляет только король? Королева не следит за ним? Мануэль продолжил размышлять над словами Аты...

0

42

Ата немного успокоилась, но Мураки знал, что расслабляться сейчас нельзя. К тому же нашёлся новый повод для раздражения его любимой львицы. Хорошо ещё, что Мануэль, судя по всему, послушал его совета и промолчал. Иначе защищать его от Аты было бы сложнее.
- Маса сейчас выполняет моё поручение, а я присматриваю за Мануэлем, - пояснил Мураки, исчезновение брата. - Я хотел заняться и Бегиви, но тот уже убежал играть... Не волнуйся, милая, из нашего сына в любом случаи вырастет достойный каннибал, я позабочусь об этом ,а всех, кто будет оказать на него глухое влияние, мы легко устраним... Как и ту львицу, что посмела нахамить тебе. Скажи мне, кто это был и какое наказание ты для неё хочешь.

0

43

- Не знаю, Мураки. Сам придумай наказание. Это та белая львица... Не помню ее имени.- равнодушно ответила Ата, совсем успокоилась. Она все еще была убеждена в том, что Мураки ее больше не любит, но подумала, что, как мудрая королева, она все-таки промолчит. - Бегиви убежал играть... Неужели ты не мог ему приказать, как приказываешь любому члену прайда. Признайся, что просто не хотел тренировать нашего сына. - Еще один вопрос пришел в ее голову и она тут же его озвучила.
- Мураки, а что мы делаем в прайде каннибалов? Разве мы уже не должны торжественно убивать маленьких эверийцев? Вы ничего не можете без меня сделать.

0

44

- Хорошо, что у нас не может быть много белых львиц в прайде... кажется, я знаю, о ком говорит Ата... Ладно, судя по всему, это может подождать...
- Хорошо, я разберусь с ней, - пообещал Мураки. - А на счёт Бегиви... Милая, конечно, я мог ему приказать. Но наш сын должен уметь в первую очередь отдавать приказы, а не подчиняться им, поэтому пока он учится этому и, как я надеюсь, успешно, - примирительно произнёс король, обдумывая самый трудный вопрос. - Не уверен, что Ата помнит, как Хабибу шантажировал меня... Да и объяснять сейчас всё... - Ты, безусловно, права, моя королева, - улыбнулся он. - Но разве ты уже забыла, какими слабаками были эверийцы? И взрослых-то львов было убивать проще, чем котят. Это было слишком скучно, поэтому мы и вернулись. И сейчас, я думаю, мы можем придумать кое-что поинтереснее... Но сначала, как смотришь на то, чтобы взять с собой Бегиви и и отправиться в джунгли, чтобы он сам смог себе поймать какую-нибудь игрушку? И кто знает, может и ты себе кого-нибудь найдёшь...вместо Мануэля, который с сегодняшнего дня является моим собственным проектом...Как тебе такая идея?

0

45

- Хм... - Ате безусловно понравились слова Мураки, поэтому она довольно заурчала. Тем не менее, не забыла о своей обиде к Муру, поэтому все-таки отвечала достаточно холодно. - Неплохая мысль, Мураки. Вот только у Бегиви уже есть игрушка, он нашел ее в нашем прайде. Сюда случайно забрел какой-то львенок из Солнца, ну я и направила его к нему.

0

46

- Сюда забрёл львёнок? Мне не доложили.... Нужно не забыть казнить тех, кто охранял сегодня границу, - Мураки видел, что Ата чем-то всё же обижена на него. И всё же его приятно удивляло, что Ата не растерзала незваного гостя, а отправила к сыну. - Значит, история с Такетой точно не повторится...
- Игрушки имеют свойство быстро ломаться, ты же знаешь, - примирительно проговорил каннибал. - Их никогда не бывает много. Тем более всегда лучше, когда есть выбор, верно, милая?

0

47

Ата игриво задумалась, но вскоре улыбнулась и промурлыкала.
- Верно, милый. Ладно, ты меня уговорил. Только пойди сам найди Бегиви и приведи. Он больше хочет видеть именно тебя, он тебя искал. А я... - Ата призадумалась. Глянув на Мануэля, она коварно прорычала, обнажив острые зубы.
- А я пойду вперед, в джунгли.

0

48

Не подавая виду, Мураки внутренне вздохнул с облегчением. Ему удалось заинтересовать Ату "новой игрой". Значит, самое сложное позади. Теперь дело должно пойти значительно легче. - Хотя, конечно, не хотелось бы мне отпускать её одну...
- Хорошо, любимая, - кивнул ей Мураки. - Только, пожалуйста, возьми с собой пару львов из охраны, чтобы я смог быстрее тебя найти, хорошо? - Если не возьмёт, нужно будет всё равно приставить к неё эскорт для её безопасности, но об этом я промолчу. - А я сейчас быстро найду Бегиви и мы тебя догоним, - Мураки поцеловал Ату и улыбнулся ей. - Мануэль, идём за мной, - позвал он львёнка и, не теряя времени, пошёл на поиски сына.
-----Куда-то-----

0

49

Ата даже нахмурилась, удивившись ответу мужа. Она была твердо уверена в том, что он будет возражать, как всегда, очень-очень сильно волноваться за нее и ни за что не отпускать ее одну. - Понял, что провинился. - сделала вывод королева.
- Ладно, милый. - любезно соврала она, разумеется, не собираясь брать с собой никаких львов из охраны. - Этого еще не хватало. - подставив ему губы для поцелуя, она улыбнулась. Когда Мураки и Мануэль ушли, Ата, гордо подняв вверх голову, пошла в противоположную сторону.

------------Джунгли-----------

0

50

===Куча дичи===
Тирам медленно пересёк живую изгородь и подбежал к королю. Лев покланился королю и королеве, а после шепча сказал. -Прошу прощения, Ваше величство, но патрулируя границы я наткнулся на подрстка, который усиленно требовал стречи с Вами. Я бы смело убил его, но запах чужака не смахивал на эверийца или на вражеского льва. Он скорее из Тьмы. Поймав недобрый взгляд Аты, Тир отвёл взгляд исбавил тон. - Сэр, если королевские дела датут Вам пару свободных секунд, то он ждёт Вас на куче дичи. Тирам покланился и ушёл с болота прочь. - Я возвращаюсь к патрулю границы, сэр. Прошу прощения , моя королева.
===На патруль===

0

51

Странно это, зачем я королю понадобился чтоб найти его сына? Может он всё-таки решил отдать меня на растерзание ему? Хотя плевать хоть убью кого-то и стану немножечко ближе к тому, что я хочу! Медленно думал Мануэль направляясь за королём. Выглядел он достаточно спокойно и старался не показывать что подозревает всё что движется в том, что Ману хотят убить, но это было лишь преимуществом.
-----------За королём---------->

0

52

Не особо прислушиваясь к разговору родителей, Кора давила жуков. Маленькие существа разбегались под натиском юной принцессы.
- Правильно бегите… ваша жизнь коротка, ещё и я вам помогу! – Пробормотала львёнка после чего с лёгким стуком опустила лапу. Когда остальные насекомые разбежались, Коре стало скучно. Ну, вот… а что дальше? Принцесса запустила в землю когти и начала порошить землю. Вдруг она заметила что все расходятся. Папа идёт в одну сторону, а мама в другую. За кем пойти? Львёнка бросила взгляд на папу, после на маму. Не долго думая Кора помчалась за Атой.
=====>За Атой

+1

53

-Что делать? что делать? Ну вот что мне теперь делать? Думала белая львица, медленно идя куда-то не особо разбирая дорогу, ей было всё равно куда идти, главное подальше от того места где сейчас шло собрание. Сейчас она была вся на нервах, ведь слухи о том что Мураки призывает к себе всех кто был причастен в действиях, которую возглавлял Маса. Аза и сама немного  была туда причастна, а собственно она была с ними, когда они вторглись на земли прайда Тьмы и чуток там припугнули жительницу, а собственно туда они шли за львятами.-Нет ну о чём я думала? я же даже в подробности не стала вдумываться, а просто делал то что говорит Маса. Как вижу его то вообще ни о чём думать не могу, каждое его слово. Блин, а ведь на самом деле, меня в тот момент не колышело что мы делаем что-то не законное. Да я и не знала, что это что-то против воли Мураки, я вообще ни о чём не думала кроме... Кроме убийства. Аза шумно выдохнула и наконец удостоилась посмотреть где она собственно находиться, не особо приятное место конечно. Львица подошла к берегу болота и присела там, посмотрела на грязную воду и густые заросли, пустым безразличным взглядом, ведь в голове опять много мыслей.- Да и дело во все не в том, что  я участвовала, дело в том что я не пошла до самого конца, трусиха..Как поняла что всё это незаконно, так и отстранилась. Уж слишком мне пригрелось место в прайде каннибалов. Маса...Простит ли он меня? Львица глубоко вздохнула влажный воздух, не особо приятного запаха, а после медленно выдохнула с закрытыми глазами, как говориться успокаивалась, совсем перенервничалась. Наедине она могла быть сама собой, и не делать вид, что ей всё равно, и что её ни что не пугает.

0

54

---------------Сухое поле-------------

  Немного отдалившись от поля, каннибал уже пожалел, что оставил Кали. Надо было с ней расправиться, сразу с ней расправиться, а не отпускать, чтобы она натворила еще бед. - Черт, Мисаки, что ж ты так непостоянен в своих решениях?! - лев продолжал ругать самого себя. Впрочем, их встречу он решил на сегодня оставить в недалеком прошлом, а постараться заглянуть в будущее. Если Кали воспользуется его советом, и Маса снова сможет встречаться со своими детьми, то ему нужно будет постараться, чтобы завоевать доверие львят. А если, не дай Бог, с Мураки что-нибудь случится и Мисаки станет королем? Чтож, пожалуй, он найдет, что делать с целым прайдом. Каннибалы наконец-то сумеют размяться и заняться тем, чему учились всю жизнь.
  Весь в своих мыслях Маса забрел на какое-то болото. Он чуть не увяз в нем, вовремя отскочив в сторону, и в этот момент заметил рядом белую львицу.
- Аза? Что ты здесь делаешь? - спросил он. Львица выглядела несколько грустной, впрочем, его тоже нельзя было назвать веселым.

0

55

Аза на столько глубоко  была в мире своих мыслей, что даже не почуяла и не заметила приближения льва. Не просто льва, а именно того когда она одновременно безумно хотела увидеть и в то же время и не хотела, боясь что тот отнёсся к её поступку очень отрицательно, а видеть его сердитым, а может даже и злым,  ей совсем не хотелось, а особенно она боялась увидеть в его взгляде ненависть к ней, да у неё бурные предположения по счёт этого случая. - Аза? Что ты здесь делаешь? Услышав эти слова и этот голос, белая резко повернула голову в его сторону, а после встала с места, полностью сама повернувшись в его сторону.- Маса?! Она удивлённо воскликнула, и  чуть испуганно смотрела на того, не понимая как такое может быть, только думала о нём, и вот и он объявился, словно это какая-то злая шутка. Но после её взгляд смягчился, на устах появилась грустная улыбка.- Мисаки... Вновь произнесла его имя, на этот раз нежно и спокойно.- Я тут думала. Белая сделала один шаг в его сторону.- Думала о том, как ты теперь относишься ко мне, я тебя разочаровала? Белая решила сразу говорить на чистоту, да и при виде него ей почему-то просто стало легче на душе, всё это время она явно хотела задать ему эти вопросы, а теперь вот шанс излить душу. Аза неотрывно на того смотрела, боясь пропустить изменения в его эмоциях, боясь плохих изменений.-Он выглядит как-то не так, что-то произошло, совсем не давно, интересно с чем это связано?

Отредактировано Aza (16-08-2011 23:05:42)

0

56

Мисаки даже не ожидал того, что Аза так резко на него отреагирует. Львица как будто испугалась его, впрочем, он сам часто видел в ее голубых глазах нечто, что его пугало. Даже не обладая особой проницательностью, он сделал вывод, что воительница к нему неровно дышит. Но ничего не предпринимал, сам пугаясь своих желаний и чувств.
- Разочаровала? Почему? С чего ты взяла? - с недоумением спросил каннибал, стараясь придать своему голосу мягкости. Он чувствовал, что львица взволнованна, и не хотел, чтобы она переживала еще больше. Он подошел к ней поближе, стараясь уловить причину ее странного поведения.

0

57

- Разочаровала? Почему? С чего ты взяла? Услышав это, Аза вновь шумно выдохнула, нет не укоризненно, а скорей  расслабленно. -Значит он об этом случаи и не думал, на одного воина меньше, на одного больше, хорошо, походу я зря волновалась, получаться я не упала в его глазах, не выглядела жалкой трусихой, будь это так, я бы не приняла такое, нет. Белая явно перестала волноваться и стала поспокойнее, взгляд вновь был обычным-уверенным и с явным неким намёком. Белая неотрывно молча смотрела на льва, который стоял совсем рядом.- Прости, что не пошла с тобой до конца. Вот это по моему мнению, должно было тебя разочаровать. Спокойно та произнесла и на её лице мелькнула улыбка.-Кстати, Маса. Белая сделала небольшой выпад передом к нему, так что её нос фактический касался щеки льва.-Как ты себя чувствуешь? С тобой всё в порядке? -Сейчас мы вновь один на один, как в прошлый раз, интересно, есть ли у меня ещё один шанс, или опять кто-то должен  помешать? Белая держалась спокойно и уверенно, после того случая она поняла многое и теперь просто нужно заставить Масу думать о ней, как о львице, а не как об обычном воине-убийце. Она почти не заметно коснулась своими губами, его щеки.-Интересно, отстранить или примет.

0

58

Узнав причину волнений, Маса чуть не рассмеялся. Волноваться из-за того, что попалась под гнев Мураки вместе с Масой - на такое способна только Аза.
- Мне нужен был маленький отряд, а не весь прайд, поэтому я взял лишь тех, кто в тот момент оказался рядом, - успокоил он ее, усмехнувшись. - Сейчас это уже не важно. Та глупая операция в прошлом. Расслабься, - в его грустных зеленых глазах даже сверкнул легкий огонек веселья. Львица, видимо, решила последовать его совету, поэтому уже более спокойно и свободно приблизилась к нему, так что ее нос почти касался его щеки. На ней каннибал почувствовал ее теплое дыхание, и все внутри вновь встрепенулось. Он уже понимал, чем эта встреча могла закончиться, если он даст волю своим чувствам и своему телу. Но Аза... В его голове до сих пор ясно сидел образ подростка, преданно слушающего мудрого учителя. Но сегодня этот образ затуманился, уступив место соблазнительной и женственной белой львице, которая заставляла сердце Масы биться быстрее. - Что же за день такой сегодня? - негодовал он про себя, сам понимая, что их с Азой непростые отношения давно к этому идут. Не встреться они сегодня, встретились бы завтра. А пристально вглядываясь в ее влюбленные голубые глаза, он просто не мог удержаться от поцелуя. Это была не Кали с ее хитростью и лживостью. Отношение Мисаки к своей ученице было настолько нежным, что он даже не мог посметь пойти дальше поцелуев. Поэтому отпустил.
- Как ты ко мне относишься? - он не был уверен, что этот вопрос что-то прояснит, поэтому пытался разгадать ее чувства и желания по глазам. Сам лев уже давно понял, чего хочет в этот момент, но сдерживал себя.

0

59

Сказать честно Аза ели сдерживала себя, старалась вести себя спокойно и адекватно, боясь что своими действиями она только усугубит дело, у них и так были не простые отношения, в которых не она и не он разобраться толком не могли. Но была между ними общая черта-они оба сдерживали себя в своих рамках, в которые сами и вогнали свои отношения к друг к другу. Когда Маса  вроде бы принял её и даже поцеловал, львица была безумно рада этому, но вот продлился этот поцелуй не долго, она даже не успела толком войти во вкус, а ведь на несколько секунд она успела вновь ощутить себя счастливой и нужной ему. Лев отстранился от поцелуя и задал ей вопрос, такой который заставил её задуматься, но так ненадолго. Ведь она уже давно знала ответ. Аза смотрела на того свои проницательным взглядом, в них наверно сейчас отражалась вся её любовь к этому существу, все её чувства к нему и в то же время взгляд был пугающим. Белая вдруг сделала резкий выпад вперёд, буквально набросилась на своего учителя, да так неожиданно, что лев был завален на спину и сейчас находился под этой белой ученицей. Хотя давно они уже не учитель с учеником, прошли те времена, но воспоминая-то остались. Передние лапы львицы находились на мускулистой груди льва, а её зубы тем временем были сомкнуты на пред шеи жертвы, в той области где не было тело защищено гривой. Вдруг она отпустила тому горло и с довольной и милой улыбкой посмотрела в глаза Масе.-А я тут вдруг вспомнила, как ты меня обучал этому приёму. Невинным тоном произнесла та, всё так же восседая на нём. Но после она вновь сделал резкий выпад вперёд, и на  этот раз её губы были прижаты к его губам, а следом последовал страстный и наверно принуждённый поцелуй. И вновь отстранив голову, она прошептала.-Может это даст тебе ответ на твой вопрос. Маса, я люблю тебя! Разве не видно? Чуть сильней прижала того к земле, буквально поедая его взглядом

+1

60

Увидев замешательство львицы, Мисаки уж было решил, что повел себя с ней слишком резко. Но они были каннибалами, и для них не существовало такого понятия. Вот только замешкавшись и задумавшись, Маса сам не заметил, как оказался умело заваленным Азой на землю, а он и не думал сопротивляться. Хотя воительница выставила происходящее как простую обработку приемов, они оба прекрасно понимали, к чему клонятся эти тренировки. В ее поцелуе он чувствовал столько желания и страсти, что, сам того не ведая, он целовал ее не менее пылко. Каннибал уже не мог остановиться, его сильные лапы начинали гулять по ее стройному телу. Он замер под ее пристальным взглядом, только услышав ответ. Да, Маса этого и ожидал, но, услышав, у него подступил комок к горлу. Никогда не отличающийся сентиментальностью лев затаил дыхание перед первым признанием в любви, которое дарила ему львица. Он знал и до этого, был уверен в том, что она любит его, но когда эти слова приобрели осмысленность в ее устах, он вдруг побоялся, что не сможет потянуть этот груз. Страх расстроить и разочаровать ее был чуть меньше непреодолимого желания, поэтому Маса не позволил себе остановиться. Ничего не говоря, он властно прижал ее к себе в поцелуе. Мисаки не знал, что сказать, да и ни к чему были слова, когда, преодолев все преграды, эти двое сгорали от страсти. Не отрываясь от губ белой львицы, лев перевернул ее на спину. Своим могучим телом прижимая Азу к земле, он с нежной грубостью ласкал ее стан. В такие моменты он полностью лишался головы и контроля над собой. Аромат львицы дурманил, ее прикосновения проходили током через его мускулистые плечи, а ускоренное дыхание говорило двигаться еще быстрее. Это было совсем не похоже на то, что происходило между ним и Кали. Его движения были менее жестокими и резкими, но не менее настойчивыми. Его клыки не смыкались вокруг ее шеи, но лишь мягко покусывали ее белое плечике, а от чувства, что ей тоже приятно, лев сам испытывал наслаждение.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Большое болото