The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Большое болото


Большое болото

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Маса молчал, он не сказал ей не слово. Но белая не придала этому молчанию значения, она и не ожидала, что тот скажет нечто подобное, типо -Я тоже люблю тебя, взаимно и.т.д. Белая с самого начала знала, что никогда не дождётся, от этого льва таких слов, не такой он был породы. Да и она прекрасно знала, кого он на самом деле любил, но старалась не придавать и этому значения. Ведь главное то, что Маса не отказался от неё полностью, лев ласкал её своими сильными лапами, а после и сам прижал её к себе и слился в новом страстном поцелуе. И вот этого ей было достаточно, это делало её счастливой. Ну а следом лев решил взять всё под свой контроль, белая только этого и желала, она была безумно рада  чувствовать себя под его властью, находиться под его мускулистым телом, наслаждаться от его грубых, но в то же время  ласковых действий, она полностью ему доверяла. Аза сама тем временем водила своими лапами по его боку, проводилась ими по его мохнатой гриве, взъерошивая его, временами выпускала когти и своим ласкам придавала более острые ощущения. И вот когда они слились во едино, белая тихо зарычала от нахлынувших ощущений и чувств. Это был её первый лев, первая её влюблённость была к нему и так и не гасла на протяжении стольких лет, и вот настал такой день, о котором она могла только думать и даже иногда представлять, а теперь это всё происходит на самом деле. Рыки её становились громче, лапы с выпущенными когтями разгорячёно гуляли по доступным зонам льва, дыхание было судорожным и каждый её вдох был наполнен ароматом любимого, разгоряченного мужчины. Она то вытягивала голову назад, полностью обнажая свою шею, то тянулась опять к нему за поцелуями. После она особенно громко зарычала закрыв глаза и судорожно вздохнув, а следом её тело  буквально обмякло под львом, а голова обессиленно легла на землю, глаза были полуприкрыты и в них отражалось  безумное счастье и удовольствие, ни когда она ещё не была так счастлива. Быстро однако она, уж слишком он её возбуждал и слишком ей были приятны его действия, что львица просто не смогла больше сдерживаться.-Маса, пожалуйста.. скажи, что я тебе хоть немного нужна. Тихо и обессиленно прошептала та, ей сейчас так сильно хотелось услышать его голос.

Отредактировано Aza (18-08-2011 17:30:10)

0

62

Движения Мисаки становились все быстрее и напористее, и он даже негромко рычал от удовольствия. Губы Азы то и дело трепетно впивались в его губы, требуя и требуя продолжения. Он прекрасно понимал, что на одном сексе дело не закончится, и, признаться, абсолютно не представлял их дальнейшие отношения. Но сейчас это не имело никакого значения. Перед заключительным рывком Маса еще раз прижался к ней в страстном поцелуе, лаская ее нёбо своим настойчивым языком. По его мускулам прокатилась волна истомы, и он издал рык на все болото, прижимая к себе львицу и чувствуя, как пульсирует ее тело. От перевозбуждения он долго не мог отдышаться, и выглядел, словно за полчаса совершил пробежку по всему прайду. Прежде чем прийти в себя, он услышал из уст Азы нетерпеливый вопрос. Понимая, как много его ответ для нее значит, Мисаки медлил с ответом. Он все еще держал львицу в своих объятьях, а его лапы ласково скользили по ее ягодицам.
- Нужна, - прохрипел лев, проводя языком по шее львицы. Он всегда был немногословен, но когда говорил, можно было не сомневаться, что так оно и есть. Только Маса был уверен, что его ответ не до конца удовлетворил белую львицу. Он чувствовал, как сжимается его сердце от понимания того, что он не сможет дать ей того, что она хочет. Да, он любил ее, не немного другой любовью...
  Лев коснулся ее губ еще раз и поднялся. Ему пора идти, он наконец-то пришел в себя. Ему надо остаться одному, чтобы разобраться в своих чувствах. А еще лучше - увидеться с Мураки. Мисаки вспоминал те счастливые моменты своего прошлого, когда он мог поделиться со своим старшим братом самыми сокровенными тайнами, и тот всегда мог ему помочь. Как они могли часами тренироваться... Может быть, вернуть это слишком поздно?
  Маса оглянулся, и их с Азой глаза снова столкнулись. Каннибал смотрел на нее пристально, не отводя взгляда, словно думая о чем-то важном, но не решаясь сказать. Как она ждет от него чего-то... Чего-то, что могло бы окрылить ее и поднять до небес. А он не может дать ей этого. Он не способен. Или...
- Ты будешь моей женой, - вдруг твердо сказал он, закрывая глаза. Сейчас он даже не мог понять, ляпнул ли он это сдуру под влиянием нахлынувших чувств, или это был обдуманный шаг, к которому он шел уже давно. Так или иначе, он больше ничего ей не говорил. Подав влюбленной львице твердую надежду на счастливое будущее, сегодня Мисаки покинул ее, отправившись на встречу с братом.

---------------Пещера вожака-------------

+1

63

Оглушающий рык нового короля прокатился до каждого уголка в прайде, оповещая каннибалов о том, что они должны срочно явиться на Скалу Вожака.

0

64

Находясь в его объятьях, ей хотелось чтоб это продолжалось дольше, как можно дольше, она не хотела, чтоб он уходил, вновь оставляя её одну, наедине с мыслями и вопросами. Аза носом зарылась в его густой гриве и глубоко вдыхала аромат любимого льва.-Нужна... правда, это правда я верю, так оно и есть. Пролетали мысли в голове белой львицы. На её лице была довольная и счастливая улыбка, она получила ответ. Но в душе было так не спокойно, хотелось ещё чего нибудь с его стороны. И вскоре  всему этому пришёл конец, лев поднялся и отошёл от неё в сторону. Белая внимательно смотрела на того, продолжая лежать на земле. Их взгляды столкнулись, и было ясно -Маса серьёзно что-то обдумывал. Белая напряжённо на того смотрела, а на лице по прежнему лёгкая улыбка. Она была готова принять любое его слово, даже была готова к просьбе- забыть всё произошедшее и ничего себе не придумывать.
- Ты будешь моей женой, Белая чуть вздрогнула услышав это, и приподняла голову, всё так же неотрывно смотря на любимого, было ясно, что это не предложение, а приказ. Да и не важно, суть в другом. Маса развернулся и пошёл от неё прочь. Аза смотрела тому в след, пока полностью тот не скрылся из поля зрения. Львица громко выдохнула и положив обратно голову, стала смотреть на небо и жмуриться, на морде сияла широкая и счастливая улыбка. -Это сон, нет, ну слишком сказочно для правды. Думала та, вытягивая лапы к верху, и то сжимая- разжимая подушечки лап. Но вдруг белая, резко вскочила на лапы и  уставилась в ту сторону, куда ушёл Маса.-Нет, да мне же только что, сделал предложение Мисаки. Тот  которого, я уже так долго люблю. Львица помотала головой, и присела с растерянной улыбкой. Голова только начинала трезво соображать о произошедшем. Но улыбка вновь пропала.-А вдруг, он принял это решение принудив себя, поступил так, чтоб не выглядеть полной сволочью. Нет, мне так не нравиться, я не хочу одна разделять это счастье. Нет! Если у него совсем не было желания, он бы не стал этого говорить, он не такой! Ааааа, как же всё запутанно. Она схватилась за голову и закрыла глаза, стараясь успокоиться. Но вдруг раздался рык, со стороны главной скалы. Белая резко открыла глаза и уставилась в одну точку.-Собрание... К чему это? а так это может связано, со случившимся сейчас? Ой, да нереально, да что вообще происходит? Всё, Аза, спокойно, хватит вести себя как глупая малолетка, ты же уже взрослая особа. Львица состроила безразличную гримассу и пошла в сторону скаллы. Но внутри, был всё тот же хаус, что аж взвыть хотелось.

-----------Скала вожака.

Отредактировано Aza (20-08-2011 06:04:31)

0

65

==Череп слона
Тейни бежала изо всех лап и в итоге смогла обогнать Акфеса на приличное расстояние. Ну вот, я теперррь могу быстррро бегать!- радовалась Тейни, а еще больше радовалась что научилась выговаривать эту проклятую букву. Теперь Тей пыталась зарычать, но выходил только писк. Это очень раздражало малышку, она чувствовала себя немощной малюткой. Я не маленькая, я уже большая-пребольшая! - говорила сама себе Тейни, она не успела затормозить и влетела во что-то жидкое и безумно грязное.Фу! - пронеслось в голове у Тейни, она попятилась назад, но эта жижа не отпускала ее. С силой рванув в сторону, Тейни все-таки смогла выбраться. Ничего себе, вот это силища....- недовольно подумала Тейни, она стояла на земле и тяжело дышала. Ее организм пытался справиться с усталостью. Но на морде Тейни играла торжествующая улыбка, ведь она победила....Победила эту жижу, не смотря на то что теперь ее лапки ужасно грязные. Тейни принялась чиститься. Она вылизала свои лапки, дабы они не были такими грязными. На вкус жижа была отвратительна. Что это такое? Надеюсь оно не ядовито...- со страхом подумала Тейни, она посмотрела в небо и поняла что вскоре ей нужно будет идти домой. А ведь так не хочется, здесь столько всего интересного, да и куда она пойдет. Львенка совершенно не запомнила дорогу. Тейни вздохнула. Она посмотрела на друга, который все это время догонял ее.
-Эй, Акфес, что-то ты не торопишься! - засмеялась Тей, а после показала ему язык. - Я тебя обогнала! Да, с этим львенком ей было очень хорошо, да так хорошо, что будь ее воля она осталась бы тут навсегда и вошла бы в прайд Каннибалов. Но нельзя...Отец и Мать одиночки, они против прайдов, уж больно свободолюбивы, и Тей в глубине души свободолюбива, просто еще не знает об этом. Все это откроется в будущем, а сейчас она может спокойно помечтать о прайде.
-Акфес, а какие еще прайды бывают? - спросила Тейни, ей казалось что он все-все знает, поэтому она решила спросить его об этом. Тейни вновь посмотрела в небо, на белые, пушистые облака и солнце, что окрашивало их в красный цвет пламени. С цветом пламени, именно с ним характеризовался красный. Львенка была еще ребенком. И цвета крови не знала, не ведала, покуда ни ее отец, ни ее мать крови не получал. Тейни улыбнулась, улыбка была на ее морде все чаще и чаще. Ведь когда львенка счастлива, она улыбается.

0

66

------Череп слона

Львёнок специально шёл медленно с гордо поднятой головой и милым выражением мордашки. -Эй, Акфес, что-то ты не торопишься! -Хей! - немного возмущённо крикнул самец и сорвался в быстрый бег догнав свою новую подругу и аккуратно потянув её за загривок назад спасая от тягучего болота. -Вот мы и пришли, смотри Тей. Это болото. - тыкнув лапой в тину произнёс песочный и поморщился, ибо ощёщения были далеко не приятными. -Акфес, а какие еще прайды бывают? Феси знал про все прайды, так как мама позаботилась о том, чтобы её сын знал многое уже с самых малых лет, все эти знания ему пригодятся в будущем, для того, чтобы стать по-настоящему сильным и умным львом, который потом может даже стать королём, при хорошем раскладе, так скажем. -Тей, а тебе мама с папой не рассказывали? - удивлённо спросил он карамельную заглядывая в её красивые глаза. -Ты кстати очень красивая и мне нравишься! - признался он. Юнец не был из тех, кто стеснялся чего-то, если ему что-то нравилось или же наоборот, то он сразу всё говорил не боясь последствий. Это было хорошо и плохо, одновременно. Хорошо потому что сразу получал ответы, а плохо из-за того что мог бы и повременить с такими разговорами, но его всему жизнь научит. -Есть прайд Солнца. Они трусливые и мягкотелые все до единого. Их король - Ленчо и королева Юнона. Они слабые и их можно захватить. - с коварной улыбкой пояснил он начиная свой рассказ про прайды. Это было его мнение и мнение его матери с отцом, так что судить львёнка за такие речи никто не был в праве. -ещё есть прайд Тьмы. Там правит королева Кали, это мамина подруга и король...эмм....я даже его имени не помню, он не правит фактически, за него правит Кали, она там главная. Мне этот прайд нравится, я зайду к ним в гости как нибудь. Там много львиц, а львов почти что нет, потому что у них матри...матари...матррраеи....Тьфу! Матриархат. Это значит правят только львицы. Это глупо. Львы должны править вместе с львицами и это правильно. - котёнок улыбнулся рассматривая мордочку подруги. Про наш прайд ты уже знаешь. У нас недавно умер король мураки и на престол взошёл его брат Маса, это до того времени, пока Такета - старший сын Мураки не станет 5-ти летним, тогда его дядя отдаст ему корону. Ещё мы питаемся мысом львов и львиц. И мы очень сильные бойцы, сильнее всех остальных. - песочный ухмыльнулся и сглотнув слюну продолжил рассказ. -Ещё существует такой прайд как Эвери. Они слабы и туповаты. Я могу их сравнить с теми, кто жуёт траву с буйволами например. Считают, что все дела можно решить миром. Их львицы не знают что такое искусство боя, так как их король - трус. - кот закончил и стал ждать вопросов от Тейни, он знал, что она их задаст.

Отредактировано Акфес (21-09-2011 20:46:45)

0

67

-Вот мы и пришли, смотри Тей. Это болото. - тыкнув лапой в тину произнёс песочный. Тейни посмотрела в эту жижу. Оно такое противное! Прямо кошмар какой-то! - поморщилась львенка. Ведь она на собственной шкуре испробовала это, упав в болото. Интересно, где сейчас папа и мама...Как они там? Ищут ли меня? Да и вообще, надо бы вновь потренироваться и показать папе, что я научилась говорить букву "р". То-то он будет рад! - думала Тей, продолжая смотреть на Акфеса, даже куда-то сквозь него.
-Тей, а тебе мама с папой не рассказывали? - удивлённо спросил львенок. Тейни отрицательно покачала головой. Возможно, родители еще не успели рассказать ей всего, а быть может просто не захотели. Хвост малышки принялся подметать землю, но это означало лишь любопытство. Притом огромное. Именно его сейчас испытывала Тейни.
-Ты кстати очень красивая и мне нравишься! - сказал Акфес. Тейни улыбнулась.
- Ты мне тоже. - сказала она чистую правду.
-Есть прайд Солнца. Они трусливые и мягкотелые все до единого. Их король - Ленчо и королева Юнона. Они слабые и их можно захватить. - с коварной улыбкой пояснил он начиная свой рассказ про прайды. Это было его мнение и мнение его матери с отцом, так что судить львёнка за такие речи никто не был в праве. -ещё есть прайд Тьмы. Там правит королева Кали, это мамина подруга и король...эмм....я даже его имени не помню, он не правит фактически, за него правит Кали, она там главная. Мне этот прайд нравится, я зайду к ним в гости как нибудь. Там много львиц, а львов почти что нет, потому что у них матри...матари...матррраеи....Тьфу! Матриархат. Это значит правят только львицы. Это глупо. Львы должны править вместе с львицами и это правильно. - котёнок улыбнулся рассматривая мордочку подруги. Про наш прайд ты уже знаешь. У нас недавно умер король мураки и на престол взошёл его брат Маса, это до того времени, пока Такета - старший сын Мураки не станет 5-ти летним, тогда его дядя отдаст ему корону. Ещё мы питаемся мысом львов и львиц. И мы очень сильные бойцы, сильнее всех остальных. - песочный ухмыльнулся и сглотнув слюну продолжил рассказ. -Ещё существует такой прайд как Эвери. Они слабы и туповаты. Я могу их сравнить с теми, кто жуёт траву с буйволами например. Считают, что все дела можно решить миром. Их львицы не знают что такое искусство боя, так как их король - трус.
Львенка слушала очень внимательно, пока ее друг рассказывал, у нее накопилась уйма вопросов и она чуть ли не подпрыгивала на месте, желая их все задать. Когда Акфес закончил, Тейни сразу же воскликнула.
-Как ты много знаешь! Я тоже узнаю много всего, чтобы потом рассказывать тебе. - пообещала Тейни, после продолжила. - Скажи, а почему в Эвери все глупые? А почему Солнце такое доброе? Неужели они не могут дать сдачи? А ваш прайд, прайд Каннибалов...Почему вы едите мясо львов? Почему не антилоп, как все? Неужели мясо львов не противное, я ни разу его не пробовала. И еще, почему умер Мураки? и еще...Вы самые сильные, потому что едите себе подобных? Куча вопросов посыпались на голову бедному Акфесу и теперь львенка ждала его ответа.

0

68

-Как ты много знаешь! Я тоже узнаю много всего, чтобы потом рассказывать тебе. Львёнок гордо выпрямился и сел рядом с Тейни, приобняв её лапой и улыбаясь так же мило и красиво малышке. -Это мне рассказала мама и немного папа, они очень умные и самые сильные, среди тех, кого я мог знать. Акфес действительно говорил правду, он считал своих родителей самыми лучшими и самыми сильными, даже если есть кто-то умнее или же сильнее их, он всё равно не признает этого никогда. Юный каннибал осмотрелся и заметил небольшую птичку, которая клевала ягоды. Он притаился в еле заметной траве и приготовился накинуться на свою добычу, прошло пару секунд и Феси держал в зубах мёртвую птицу. С радостным видом он побежал к Тей, которая сидела на том же месте. -Вот! Это тебе. - положив "добычу" у лап подруги проговорил он и принялся вылизываться от крови, которая была у него на мордочке. Всё таки общение с этой карамельной львёнкой было интересным для мальца и он считал её очень красивой и верной подругой, скорее всего так и было. - Скажи, а почему в Эвери все глупые? А почему Солнце такое доброе? Неужели они не могут дать сдачи? А ваш прайд, прайд Каннибалов...Почему вы едите мясо львов? Почему не антилоп, как все? Неужели мясо львов не противное, я ни разу его не пробовала. И еще, почему умер Мураки? и еще...Вы самые сильные, потому что едите себе подобных? -Эвери..почти все глупые. Солнце может дать сдачи, но они слабые, так что их приёмы против нас не срабатывают, мы сильнее и опытнее их, в 6 месяцев мы начинаем есть львиное мясо, чтобы привыкнуть. Это такой закон, я никогда не думал почему, если честно. - пожав плечами ответил кот. -Правда и от обычного мяса я не откажусь. - облизнувшись добавил песочный. -А кто твои родители? Где они сейчас? - немного погодя задал свой вопрос Акфес.

Отредактировано Alatreon (03-10-2011 22:42:54)

+1

69

-Начало игры-.
Графиня шла размышляя над своим характером и над своим прошлым. "Ты не изменилась не капли. Графиня, ты долгое время ходила по саванне, а осталась все прежней, да и к тому же такой эгоисткой. Заткнись, кто ты такой, что бы мне указывать?! Ты всего лишь мой внутренний голос! Не психуй, опять ты за свое да? Ты что, не рада, что попала в прайд Каннибалов?! Думаешь, если ты эгоистка тебе на всех плевать?! Ведь ты же знаешь, что ты преданна одному прайду, а вот попала в другой, и стала преданна ему, просто признавать этого ты не хочешь! Заткнись я сказала!" Львица явно разозлилась, и шла теперь в хмуром настроение. Правильно, кто же любит когда тебе говорят правду в лицо? Графиня набрела на болото, и это болото явно было большим. Здесь было много грязи. "Хм...надеюсь, что здесь, я найду уединения, вряд ли сюда кто-то еще придет." Графи пошла прямиком к болоту, и конечно же, испачкалась. Здесь никого не было, лишь странные звуки, но это не птицы, и не другие животные. Львица наконец дошла до болота, села на небольшую скалу и смотрела в свое "смутное" изображение, она пыталась понять, что ей делать дальше.

0

70

Офф:|Прости

Извини, что так долго не было. Завалили учебой.

Акфес гордо выпрямился и приобнял Тейни лапой, львенка широко улыбалась. Настроение у нее было отличное, а рядом с другом и подавно. Ей хотелось постоянно находиться рядом с ним. Кто знает, может это и есть первая любовь. И всеж, Тейни смотрела на Акфеса и радовалась тому, что встретила его в этих землях. День не прошел зря. - подумала Тей, смотря в глаза львенку.
-Это мне рассказала мама и немного папа, они очень умные и самые сильные, среди тех, кого я мог знать. - сказал Акфес.
- У меня тоже. Очень сильные. Знаешь, надо бы познакомить наших родителей, быть может они найдут общий язык и мы будет видеться гораздо чаще. - сказала Тейни, она и вправду верила что их родители смогут подружиться, она не могла понять что вряд ли родители Акфеса вообще захотят разговаривать с ее родственниками. Скорее всего они просто съедят их, они же каннибалы. Вскоре, ее друг пошел охотиться. Тейни с восхищением смотрела как он поймал добычу, а после принес и положил ее около лап самой Тей.
-Вот! Это тебе.  - произнес он.
-Спасибо. Из тебя выйдет отличный охотник. - похвалила она друга. На самом деле, львенке уже хотелось есть, поэтому она оторвала крыло птицы и съела его. Остальное оставила Акфесу, все же это была его добыча.
-Эвери..почти все глупые. Солнце может дать сдачи, но они слабые, так что их приёмы против нас не срабатывают, мы сильнее и опытнее их, в 6 месяцев мы начинаем есть львиное мясо, чтобы привыкнуть. Это такой закон, я никогда не думал почему, если честно. - пожав плечами ответил кот. -Правда и от обычного мяса я не откажусь. - облизнувшись добавил песочный. -А кто твои родители? Где они сейчас? - немного погодя задал свой вопрос Акфес. Вопросов больше не было, поэтому Тейни начала отвечать на его вопросы.
- Мой отец Старскрим, мать Мейера. Они одиночки и сейчас находятся на Диких Землях. - сказала Тейни.

0

71

Офф: Ничего страшного, только вот Акфес уже вырос, ты у Тей менять возраст будешь?

Подросток зевнул и обернулся, он слышал чьи-то шаги и это явно был кто-то взрослый. Неужели мама? Пронеслось в голове у юнца, он конечно был бы рад её сейчас видеть, но она бы не одобрила такого общения с одиночкой, она сказала бы Феси напасть и убить его "подружку", на чтобы Фе ответил отрицательно. - У меня тоже. Очень сильные. Знаешь, надо бы познакомить наших родителей, быть может они найдут общий язык и мы будет видеться гораздо чаще. -Мне кажется, что идея не очень хорошая. Мои родители...хммм...ну они...иные, другие, не такие как твои, Тей. Они не поймут друг друга. Давай не рассказывать им о том, что мы вообще знакомы? Не хочу чтобы с тобой что-то случилось из-за нашей дружбы. - сглотнув слюну произнёс кот и встряхнул головой поправляя чёрную чёлку. Его небесные глаза смотрели на карамельную, кажется она становилась для него всё дороже и дороже. Может быть в будущем это будет не только дружба? Хотя никто не знает точного ответа. -Спасибо. Из тебя выйдет отличный охотник. Видя, что львёна съела совсем мало Фес, как истинный джентльмен пододвинул носиком к лапам тей остальную птицу, она была не большая, но коричневая бы наелась этим. -Это я поймал специально для тебя, я потом перекушу с родителями и остальным прайдом. - не смущаясь добавил он. - Мой отец Старскрим, мать Мейера. Они одиночки и сейчас находятся на Диких Землях. -Не слышал про таких, наверное они действительно сильные и хорошие родители, раз у них такая храбрая и красивая дочь. - едва закончив свою фразу Фес расплылся в мягкой и нежной улыбке. Прислушавшись ещё немного он понял, что они уж не одни тут и подняв взор к серым скалам, которые были рядом заметил там тёмную львицу. Интересно. Кто она? -Тей, мы тут не одни. Пошли узнаем кто она? - наклонившись к уху одиночки прошептал кот и поднялся на лапы направившись прямиком к незнакомке. Подойдя к львице подросток запрыгнул на камень и встал напротив неё рассматривая кошку и разгадывая о чём она сейчас думает. -Добрый день. Моё имя Акфес, а это моя подруга Тейни, а Вас как зовут? - пока что Фес больше ничего не спрашивал, ему нужно было увидеть реакцию на свои слова, а дальше уже думать как строить диалог.

Отредактировано Акфес (07-10-2011 16:11:09)

+2

72

Львица услышала чьи-то шаги. "А? Я, что тут, не одна? Шаги явно не взрослого льва да и не львицы, интересно...хм." Вдруг, перед ней, словно из под земли возник подросток. На вид ему было 1 год с чем-то. "Интересно, интересно. Только я хотела побыть одна, так тут он, а с ним еще львица, да и наверное его же возраста..." -Добрый день. Моё имя Акфес, а это моя подруга Тейни, а Вас как зовут? "Что?! Он-он...спросил как меня з-з-зовут?! Обычно ко мне никто не подходит, а он....неужели он смелый? Что же...посмотрим." Виски посмотрела на этого подростка, словно изучая его. - Здравствуй. Мое имя Графиня, а прозвище Виски. Акфес? Интересное имя. - спокойным голосом ответила на его вопрос львица и кинула взгляд на его подругу. "А это кто такая? Его подружка? Хах, от нее явно не пахнет Каннибалом, думаю, что меня это не касается. И о чем же мы будем говорить дальше хм? Надо бы мне спросить, что они знают о прайде Каннибалов."
Графиня снова перевела взгляд на Акфеса.

0

73

-Мне кажется, что идея не очень хорошая. Мои родители...хммм...ну они...иные, другие, не такие как твои, Тей. Они не поймут друг друга. Давай не рассказывать им о том, что мы вообще знакомы? Не хочу чтобы с тобой что-то случилось из-за нашей дружбы. - сглотнув слюну произнёс кот и встряхнул головой поправляя чёрную чёлку.  Тейни вздохнула, ей очень хотелось чтобы все - все было хорошо. Но так не бывает, львенка посмотрела в небо. Была уже глубокая ночь. Пора было возвращаться, Тейни этого не хотелось...Просто ужасно не хотелось, но есть такое слово "надо". Тейни задумалась над тем, что ее уже давным-давно как ищут.
- Ты прав... - погрустнела львенка, она почувствовала чужой запах и испугалась. Вы спросите почему? Я отвечу, тут везде были каннибалы, Акфес сказал, что они питаются львиным мясом, кто знает что может взбрести в голову львице, что лежала неподалеку. Вдруг она агрессивная и накинется на них. Самое удивительное было то, что Тейни больше всего боялась за Акфеса. Боялась что с ним произойдет что-нибудь. Это было у нее впервые. Первая любовь самая наивная, детская, настоящая. У взрослых редко встретишь такое, у них больше фальши. А здесь, все чисто и гладко. Львята не умеют врать и сказать друг другу правду, признаться в своих чувствах для них гораздо легче, чем соврать. У взрослых же все наоборот.
-Это я поймал специально для тебя, я потом перекушу с родителями и остальным прайдом. - не смущаясь добавил он. Тейни кивнула, она принялась за раздирание птицы. Та была небольшая, но достаточно чтобы утолить голод. Когда с птицей было покончено, Тейни облизнулась, дабы вычиститься от крови.
-Не слышал про таких, наверное они действительно сильные и хорошие родители, раз у них такая храбрая и красивая дочь. - едва закончив свою фразу Фес расплылся в мягкой и нежной улыбке. Тейни лизнула друга в нос.
- Конечно, да и у тебя родители отличные. - проговорила львенка. Да, отношения у этих двоих развивались не по дням, а по часам. Тейни нравилось общество этого замечательного львенка, но....Но львята вспомнили про львицу, что была рядом.
-Тей, мы тут не одни. Пошли узнаем кто она? - наклонившись к уху одиночки прошептал кот. Тейни кивнула. Ей было не очень страшно, она пошла следом и села рядом с львицей. Акфес уже представил ее, и львенка просто разглядывала незнакомку. Какие у нее сильные лапы...У меня тоже будут такие в будущем. - пообещала самой себе Тей.

0

74

- Здравствуй. Мое имя Графиня, а прозвище Виски. Акфес? Интересное имя. Подросток слегка изогнул брови удивлённо рассматривая львицу, которая сидела напротив него. -Как и у тебя, впрочем. Ты из нашего прайда? Не видел тебя раньше, где ты была? - спросил Фес и обернулся на Тейни, которая видимо немного побаивалась незнакомку. Тей, не бойся, тебя никто не посмеет тронуть иначе я его убью сразу же. Взором сказал подруге кот и еле-заметно улыбнулся ей, подмигнув. - Конечно, да и у тебя родители отличные. Отличные это конечно да, но они убивают без жалости и скорби на душе, так что наши родители никогда не поладят, если конечно твои н переметнуться в каннибалы, что вряд-ли произойдёт. Фес ни капли не Графиню, он скорее наоборот симпатизировал ей, хотя пока что готов был к любой реакции на заданный вопрос. Он с детства отличался такой чертой характера, как бесстрашие, может быть это было плохо, а может хорошо? Хотя всё хорошо в меру. Но ведь он вл себя так уверенно, что львы и львицы, которые были старше его и скорее всего сильнее на подсознательном уровне начинали уважать юнца, пусть даже за эту храбрость и твёрдость слов.

+1

75

Львица увидела как подросток изогнул бровь и на его морде было пришло удивление. "Чему он удивился? Моему имени? Оно вполне обычное." -Как и у тебя, впрочем. Ты из нашего прайда? Не видел тебя раньше, где ты была? - спросил подросток и обернулся на свою подружку. "Соврать? Нет, не смей Графиня, ты ведь никогда не врешь, или забыла законы своего отца? Не волнуйся, я не совру." Графиня усмехнулась. - Я родилась в древнем прайде Ночных Охотников. Мой отец Хаку, был жестоким убийцей и он научил меня всему, что знает сам. А в прайде Каннибалов я не давно, поэтому, не смогу ответить на твой второй вопрос Акфес. - пояснила ему львица. "Чего же ты ждешь? Спроси его о прайде, ведь тебе интересно узнать какие здесь жители? Подожди, терпения, посмотри-ка, а его подружка явно боится меня. Становится еще интереснее." Львица повернулась в сторону Тейни.

0

76

Акфес подмигнул Тейни и это немного задело гордость львенки. Ведь ее друг подумал, что она боится. Это было не так. Тейни посмотрела на львицу, что звали Графиней. Она хотела было спросить что-нибудь, но та начала свой рассказ. Это было скучно. Очень скучно и неинтересно, Тейни даже зевнула показывая свое недовольство. Но когда Графиня замолчала, львенка встала и подошла к львице вплотную.
-Значит твой отец был жестоким убийцей? И скольких львов он убил? - прямо спросила Тей. Ей было это интересно, она посмотрела на львицу и ахнула. Эта Графиня наверняка очень сильная. Вот бы у нее поучиться чему-нибудь. Интересно, а кто сильнее папа или она? - крутились вопросы в голове Тейни, она потрясла головой, отгоняя надоедливых мух и продолжила:
- Скажи, а ты тоже ешь мясо львов? - вновь раздался вопрос. Тей была очень любознательной, как и все львята. Ведь она пока не знала что ждет ее в будущем, какое разочарование в жизни ждет ее и из-за кого оно наступит. Она не знает своего будущего, и в этом я благодарна судьбе. Потому что если бы она знала его, то боюсь покончила жизнь самоубийством. Впрочем, это все будет потом, а сейчас можно наблюдать как львенка мило разглядывает львицу, не боясь спросить ее обо всем, что так интересует саму Тей.

0

77

- Я родилась в древнем прайде Ночных Охотников. Мой отец Хаку, был жестоким убийцей и он научил меня всему, что знает сам. А в прайде Каннибалов я не давно, поэтому, не смогу ответить на твой второй вопрос Акфес. -А что ты тут делаешь? Я про такой прайд если честно не слышал, он большой? Ты уже видела нашего короля или принцев? - поинтересовался Фес не теряя хватку, он не боялся спрашивать большую хищницу обо всём, ведь так или иначе он будущий бесстрашный воин, которому всё по-плечу и любая проблема, которая попадётся на его пути будет успешно решена. Сейчас расспрашивать Графиню начала и Тейни, она видимо тоже была такой же бесстрашной как и Акфес, но всё таки малышка была самкой, а не самцом, так что Фе взял инициативу в собственные лапы. -Я думаю, что тебе стоит найти нашего главного воина или же короля, для того, чтобы вступить к нам в прайд, если ты ещё этого не сделала. - облизнув носик продолжил котёнок.

0

78

-Значит твой отец был жестоким убийцей? И скольких львов он убил? - прямо спросила Тей. "Ну вот, начались вопросы о моем отце. Думаю, этим подросткам не обязательно знать о них все. Ладно, успокойся." - Он убил многих. Сколько, я не могу назвать число. Тогда я была маленькой. - пояснила Графиня и опустила "морду". "Папа...черт, если они не закончат спрашивать о моем отце, то я заплачу. Нет Графиня, не смей!" Спустя несколько секунд львица подняла "морду", и смотрела прямо на Тейни. - Скажи, а ты тоже ешь мясо львов? - вновь раздался вопрос от подружки Акфеса. - Да бывало... - уже шепотом сказала Виски. Теперь львица уже перевела взгляд на Акфеса. - А что ты тут делаешь? Я про такой прайд если честно не слышал, он большой? Ты уже видела нашего короля или принцев? - снова спрашивал друг Тейни. "Сколько много вопросов. Господи, как же эти подростки мне надоели. Они так и хотят знать обо мне все! Черт." Графиня нахмурилась, она была не довольна тем, что эти подростки так и задавали ей вопросы. Они хотели знать о ней больше. - Кхм, ну вообще-то я здесь жить собираюсь. - недовольно ответила на первый вопрос львица. - Мой прайд был большим, но он погиб, это тебе знать не обязательно. Но если время придет, я тебе обязательно расскажу. - уже более спокойно отвечала Графиня. - Нет, короля и принцев я еще не видела. - без каких либо эмоций ответила львица. -Я думаю, что тебе стоит найти нашего главного воина или же короля, для того, чтобы вступить к нам в прайд, если ты ещё этого не сделала. - облизнув носик продолжил котенок. "Что? О чем он говорит? Последние его слова, я не очень поняла. Виски посмотрела на Акфеса недоуменным взглядом. - Будь добр, расскажи. - попросила львица Акфеса.

Отредактировано Grafina (14-10-2011 11:01:43)

0

79

Тейни видела, что львице не нравится то что Акфес и она ее допрашивают, но Тей было все-равно. Она хотела все узнать и немедленно. Львенка даже не заметила, что уже много времени сидит здесь.
- Он убил многих. Сколько, я не могу назвать число. Тогда я была маленькой. - пояснила Графиня и опустила "морду". Ишь, какие мы грустные стали! - улыбнулась про себя Тейни, ей стало жалко львицу. Но она поняла сразу, что эта Графиня не потерпит жалости к своей персоне, поэтому осталась сидеть на месте.
- Да бывало... - уже шепотом сказала Виски. Теперь львица уже перевела взгляд на Акфеса. Тейни передернулась, она до сих пор не могла понять как можно есть себе подобных, хоть и ее друг был из этих мест. Наконец Тейни поняла, ей нужно было идти домой, отец волнуется за нее, точно так же как и мать. Львенка подошла к Акфесу и лизнула его в щеку.
-Мне пора, пока Акфес- попрощалась она с другом, после перевела взгляд на львицу. И подражая ей проговорила:
-Досвидания. - после чего, львенка развернулась и побежала, пытаясь найти дорогу назад.
==Куда-то.

0

80

------Откуда-то
-Я думаю, что тебе стоит найти нашего главного воина или же короля, для того, чтобы вступить к нам в прайд, если ты ещё этого не сделала. Лев улыбнулся услышав слова своего маленького друга и подошёл к незнакомке сзади выдохнув воздух ей в спину. -Добрый день, Акфес. - поприветствовал принц друга и кивнул, в знак того, что он может идти по-своим делам и Такета теперь сам всё решит. -Приветствую, тебя. Как зовут и для чего явилась на наши территории? - черногривый счёл, что именно такой тон и манера разговора подойдет для этой кошки. Самец наклонил голову набок и слегка улыбнулся. -Моё имя Такета и я принц и главный воин, а кто ты такая? - воину стала интересна эта кошка, ему показалось. что она ему стала даже чем-то симпатична, если она захочет вступить в его с дядей прайд, то может быть у них что-то получится. Всё может быть, а сейчас нужно было подождать пока малец уйдёт и оставит принца и незнакомку наедине, для того, чтобы их разговор смог принять нужное русло.

+1

81

- Кхм, ну вообще-то я здесь жить собираюсь. -А ты так уверена в том, что тебя примут в прайд? Почему? - львёнок не боялся спрашивать взрослую кошку так нагло и дерзко, в этом был весь акфес, он был наглый и гордый, добивался всего, чего только бы хотел. Тейни попрощалась и куда-то убежала, из-за этого молодой кот расстроенно взглянул ей в след и прошептал: -Пока, Тей. Феси перевёл свой взор на Графиню и изогнул левую бровь в недоумении. - Будь добр, расскажи. -Тебя просто так не примут, тебе придётся пройти ряд испытаний прежде чем будешь членом прайда каннибалов, мы кого попало не принимаем. - только котёнок успел закончить предложение, как услышал знакомый голос и попятившись поклонился прижимая голову к передним лапам. Перед ним стоял наследник и самый старший сын покойного короля - принц Такета. Львёнок всегда восхищался им и старался подрожать всем манерам этого льва, он был для него идеалом. -Добрый день, принц. - подняв голову с улыбкой произнёс Фес и понял, что ему можно уходить и принц сам со всем разберётся. Нужно маму найти. Где она? Этот вопрос быстро заполнил всю голову львёнка и он поднявшись к колен сказал : -Рад был познакомиться, Графиня. Удачи. До свиданья, Ваше Высочество! - и быстро побежал искать Хрону.

-----Куда-то

+1

82

-А ты так уверена в том, что тебя примут в прайд? Почему? - снова спросил Акфес. Из него так и льются вопросы, Господи заткнись а. Виски, ты сама виновата, что на это наткнулась. Заткнись, ты лишь внутренний голос. Самка перевела взгляд на подружку Акфеса. -До свидания. - после чего, Тейни развернулась и побежала куда-то. Отлично, я даже с его подружкой не успела попрощаться, но это не важно. После того как Тейни убежала, львица перевела все свое внимание на подростка. -Тебя просто так не примут, тебе придётся пройти ряд испытаний прежде чем будешь членом прайда каннибалов, мы кого попало не принимаем. - снова спросил Акфес. Не успела Графиня ответить на вопросы подростка, как за его спиной возник большой и мускулистый лев темного окраса. Львица явно не победила бы этого льва, но все же нанесла бы некоторые ранения. -Добрый день, Акфес. - поприветствовал незнакомец Акфеса. -Добрый день, принц. - подняв голову,  с улыбкой произнёс Фес. Теперь на морде Виски читалось удивление, но она теперь старалась слушать диалог принца и Акфеса. Ч-что?! Это принц? Спокойно Графиня, не волнуйся, будь собой эгоистка. Да, да ты прав внутренний голос. А? Львица уловила, что незнакомец сделал какой-то знак подростку, чтобы тот ушел. Нет, Акфес! Не бросай меня! Поднявшись с колен подросток попрощался: -Рад был познакомиться, Графиня. Удачи. До свиданья, Ваше Высочество! - и быстро побежал куда-то. Приготовься попасть в Ад Графиня. Теперь львица осталась один на один со львом. -Приветствую, тебя. Как зовут и для чего явилась на наши территории? - поприветствовал Виски незнакомец, а затем последовал вопрос. - Здравствуй принц. Мое имя Графиня. - без каких либо эмоций поприветствовала Графиня принца. Почему она не обратилась на "вы"? Да потому что, для нее нет "вы", а только "ты". Львица немного напряглась. - Я хотела бы вступить к вам в прайд, ну если вы конечно меня пустите. - уже с уверенностью ответила на вопрос львица. Теперь остается только ждать решения. Ну попадись мне только Акфес, я тебя съем живьем!

Отредактировано Grafina (21-10-2011 21:13:27)

0

83

- Здравствуй принц. Мое имя Графиня. Наглая и самодовольная девка. Сразу же решил Такета и его стеклянные глаза стали ещё холоднее, в них читалось неодобрение. - Я хотела бы вступить к вам в прайд, ну если вы конечно меня пустите. -Пустить куда? В прайд? Дорогая, чем ты отличаешься от других львиц в Фахари? - кот потянулся и зевнул, -Ты умеешь драться? Умеешь убивать быстро и без крови? А ешь-ли ты львиное мясо? Знаешь-ли, что перед тем как кого-то принять в прайд мы устраиваем для него кучу испытаний? - черногривый замолк и облизнулся, сейчас в самый раз было бы перекусить львятиной, да и эта кошка выглядела аппетитной, хотя если её слова прозвучат убедительно Так подумает над тем, чтобы устроить ей кучу испытаний. -И для тебя будет лучше называть меня на "вы", если нет, то можешь уходить откуда пришла. Уважение я буду ждать от тебя в каждом слове и вопросе заданном мне, Графиня. - принц закончил говорить и сел на большой камень наблюдая за кошкой и её реакцией на слова. -Все свои заморочки и эгоизм с гордостью оставь в прошлом. - прижав уши к голове продолжал наследник. Было хорошо, что львица его не перебивала, иначе ей точно не светило бы вступить в прайд.

Отредактировано Такета (22-10-2011 13:37:45)

0

84

-Пустить куда? В прайд? Дорогая, чем ты отличаешься от других львиц в Фахари?  - кот потянулся и зевнул, -Ты умеешь драться? Умеешь убивать быстро и без крови? А ешь-ли ты львиное мясо? Знаешь-ли, что перед тем как кого-то принять в прайд мы устраиваем для него кучу испытаний?  - черногривый замолк и облизнулся. -И для тебя будет лучше называть меня на "вы", если нет, то можешь уходить откуда пришла. Уважение я буду ждать от тебя в каждом слове и вопросе заданном мне, Графиня. - сказал лев и после этого сел на большой камень явно наблюдая за кошкой. -Все свои заморочки и эгоизм с гордостью оставь в прошлом. - прижав уши к голове продолжал наследник.
Львица слушала наследника прайда Каннибалов внимательно и не перебивала. Все же интересно чем он закончит: вопросом или аргументом? Вот идиот, как же ты меня бесишь, ну ладно, я верну тебя на место. Графиня подала виду, что была недовольна этим заявлением. - Черт, ну почему всем вам надо рассказывать про мой древний прайд Ночных Охотников. - сказала львица так, словно уже устала от всего. - Да, я умею драться. И львиное мясо я тоже ела, мне его отец сам давал когда я была маленькой. Наш прайд в чем-то был похож на ваш, но отличался. Там каждый был сам за себя. А когда участвовали в войнах, все были как одно целое. - без эмоций пояснила Виски. Общаться к кому на "вы"? Что-то я не помню, чтобы отец мне говорил, что ко всем я должна обращаться на "вы", верно? Да, Графиня ты несомненно права. Самка ухмыльнулась после того как поговорила со своим внутренним голосом. - Уж прости, но я некого не называю на "вы". - пояснила самка и оскалилась, а затем продолжила: - О каких заморочках ты говоришь а? Эгоизм? Это мой козырь, хотя быть может я его и исправлю, но это вряд ли. Ну, и что ты скажешь на это "Мистер Принц" ? Самка забралась на скалу которая была на против принца. Графиня села и навострила уши, ожидая, что на ее заявление ответит "Мистер принц".

0

85

- Да, я умею драться. И львиное мясо я тоже ела, мне его отец сам давал когда я была маленькой. Наш прайд в чем-то был похож на ваш, но отличался. Там каждый был сам за себя. А когда участвовали в войнах, все были как одно целое. -Умеешь драться? Докажи это прямо сейчас, пока что я вижу как ты умело треплешь языком и не более того. - кот ловко спрыгнул со своего камня и так же ловко забрался на камень к Графине повалив её всей массой на валун. Так как лев был сильнее и опытнее этой самки он мог прямо сейчас её взять и убить, но в планы принца это не входило, он просто напросто издевался. Наследник резко отшвырнул львицу в болото показав где на самом деле её место, это было привычно для прайда Каннибалов. Тут царствовал патриархат, а не матриархат, так что Графиня это должна была понять с первых секунд. - О каких заморочках ты говоришь а? Эгоизм? Это мой козырь, хотя быть может я его и исправлю, но это вряд ли. -"Вы" говорите. - громко рыкнул Такета и спрыгнул к кошке оказавшись напротив неё. Он исправил её "ошибку". -Ты ведь ошиблась, верно? Если сейчас я не увижу как ты дерёшься, то будь готова умереть. Тут законы простые. - кот встал и расслабил тело, он был готов к атаке самки и сейчас не сопротивлялся бы ей, нужно было взглянуть на что она способна, а если всё, что она сейчас сделает будет слишком легко, то принц каннибалов убьёт нахалку без угрызений совести на месте. -Ну? Нападай, я жду. Или нужно повторное приглашение? - кареглазый зевнул и клацнул зубами, при этом улыбнулся во всю пасть обнажая белоснежные клыки. Он в два раза превосходил по-размерам эту львицу и мог её убить, а вот она его вряд-ли, но сейчас не это было важно. Как она движется? Как думает? Где ошибки? Сейчас я всё увижу. Хорошее начало, только вот язык ей откусить нужно, чтобы поменьше трепалась.

0

86

-Умеешь драться? Докажи это прямо сейчас, пока что я вижу как ты умело треплешь языком и не более того. - кот ловко спрыгнул со своего камня и так же ловко забрался на камень к Графине повалив её всей массой на валун. Каково сейчас было львице? Теперь морда львицы выглядела словно такой же приплюснутой как и она сейчас сама. Ты бы сам мне не указывал, я бы и не отвечала тебе язвительной речью, принц. После этого "Мистер принц" резко отшвырнул львица в болото. Графиня упала на спину и посадка была не очень мягкой. Она повернулась на левый бок и немного приподняла грязную морду, посмотрев прямым взглядом в глаза принцу прайда Каннибалов.
-"Вы" говорите. - громко рыкнул лев и спрыгнул к кошке оказавшись напротив неё. -Ты ведь ошиблась, верно? Если сейчас я не увижу как ты дерёшься, то будь готова умереть. Тут законы простые. - после этих слов, принц встал и было видно, что он расслабил свое тело.
-Ну? Нападай, я жду. Или нужно повторное приглашение? - кареглазый зевнул и клацнул зубами, при этом улыбнулся во всю пасть обнажая белоснежные клыки.
А ты меня еще и исправлять будешь, как мне к тебе обращаться да? Ну знаешь, ты мне пока не король, а всего лишь знакомый. Я не собираюсь обращаться к тебе на "вы", да и вообще, о каких правилах ты говоришь? О своих? Нет уж спасибо, но я буду подчиняться только правилам прайда, а не твоим. Кошка немного напряглась после своих мыслей, затем опустила немного морду и на ней появилась злобная улыбка, словно улыбался дьявол. Виски снова подняла свою морду и приняла старое положение как она смотрела на "Мистера принца". Посмотрим, что ты будешь делать, когда ослепнешь. Графиня чуть приподнялась на левой лапе, но напрягла правую лапу. Да ничего не скажешь, у Виски были мощные лапы, но много раз она забывала об этом. Кошка была ловкой, да и язык ее был такой же. Львица постаралась как можно не заметнее ото льва, взять в правую лапу грязь. Один, два...три! Посчитав про себя, Виски резко правой лапой кинула грязью, которая прямо летела в морду принца.

Отредактировано Grafina (23-10-2011 17:35:20)

0

87

Такета внимательно наблюдал за "нелепыми" движениями Графини, но в глубине души эта кошка ему понравилась своей независимостью и умом, наверное. Главное, чтобы сейчас она не повела себя глупо. Простояв пол минуты без действий он получил по морде грязью от чего потёр лапой глаза и лёг на камень под собственными лапами и повернул голову на бок открыв один глаз. Тактика была интересной и наверное милой, Так не считал эту львицу за свою противницу, он мало кого мог считать достойным противником, а львиц и подавно, хоть они были и умны и сильны, но превосходить по-силе льва не могли, вот такой парадокс. Облизнув свой носик принц потянулся расслабляя мышцы лап, дабы полностью быть в релаксе. -Продолжай, милая. - всё ещё улыбаясь попросил кот кончиком хвоста поманив разъярённую кошку. Она ведь не показала всё на что способна. Я хотя бы отдохну и отвлекусь от своих дел. Прекрасное занятие. Потешно. Так заключил наследник и приготовился наблюдать дальше. Он ничуть не кошки, она выглядела классно когда злилась и это нужно было сообщить. -Тебе идёт ярость. Только запомни, что нужно держать её под контролем, а то сгоришь в её пламени. Всё это было похоже на некий урок, это было полезно и для "учителя" и для "ученицы", так что им двоим должно было быть по крайней мере интересно, а может и весело.

0

88

"Грязная" кошка наблюдала за действиями кота. Видимо он и в правду немного ослеп, ведь грязь, которую кинула самка, попала ему прямо в глаза и тот потер их. Я же говорила. Агх! Черт, у меня снова раздвоение в глазах, такое уже было, но....в детстве....что за черт? Виски отвлеклась ото льва минуты на 2 из-за раздвоения в глазах. После этого, как львица посмотрела на льва, он уже лежал на камне и под собственными лапами повернул голову на бок, открыв глаз, он смотрел на Граф. Графиня, тебе надо уйти. Из-за раздвоения ты можешь снова повторить тот случай, или....неужели забыла? Если честно, это было так давно, что я и правда забыла, ладно, надо уйти как нибудь. "Мистер принц" облизнул свой носик и потянулся, и видимо снова расслабив мышцы, но уже лап.
-Продолжай, милая. - всё ещё улыбаясь попросил кот кончиком хвоста.
Жестокий, но такой же, как и остальные короли и принцы. До чего докатилась жизнь м? Нет, нет, опять, глаза...
-Тебе идёт ярость. Только запомни, что нужно держать её под контролем, а то сгоришь в её пламени.
От этих слов львица нахмурилась. Один, два...заткнись, не указывай мне, что делать, ты же мой внутренний голос. Я понял. Виски оперлась уже на две передние лапы, а затем и на задние. Самка была вся грязная, за исключением морды, не помешало бы помыться ей. Затем львица медленным и со спокойным выражением морды подошла ко льву, и теперь смотрела в его один глаз. - Знаешь, "Мистер принц", у меня нет времени, что бы тратить его на тебя. - в эти слова Графи добавила яда, затем продолжила: - Не тебе решать, как мне использовать ярость, ты не он - не мой отец. Извини, но я должна тебя покинуть. - сказав эти слова, но в них уже не было яда, и не каких эмоций. После этих слов с грустной мордой львица медленным шагом пошла куда уже лапы ведут. Ты, идиотка, трусиха, исправишь ошибку, обязательно.
---->Куда-то

Отредактировано Grafina (24-10-2011 20:05:18)

0

89

"Мистер принц" О Боже! Я общался с ненормальной, что это за имя такое? Кот открыл другой глаз и уставился на "психопатку". -Время? А ты хоть представление имеешь что это такое? - черногривый продолжал лежать на сером камне перевернувшись уже на спину и положив массивную голову на лапы. -Тебе прямая дорога в прайд Эвери или Солнце, там таких "нытиков" полно, красотка. - с усмешкой добавил он и фыркнув. Всё таки так лежать было намного лучше. ты не он - не мой отец. И я этому как ни странно несказанно рад, Графиня. Бедная львица, ты даже не знаешь зачем пришла к Каннибалам, а ведь мне не составило труда тебя съесть, а я оставил тебя жить и страдать. Что же я наделал? Издевательски размышлял Такета, а когда тёмная куда-то сбежала он встал на лапы и выпустил когти, потянувшись. Нужно было найти Феми и узнать как у неё дела, он не видел именно её очень долгое время, настала пора всё разведать и решить для самого себя. Принц уже забыл про то, как поступил с Эклипс и что у него было с королевой прайда Тьмы, сейчас он просто отдыхал. Перейдя в быстрый шаг лев исчез за большими кустами.

-----куда-то

0

90

------Пещера Вожака

Ахеса шла впереди, видимо Юки по-прежнему боялась её, поэтому плелась где-то в хвосте. Королева вдруг остановилась и обернулась. Они дошли до огромного болота, место было ужасающее, ну а что можно было ожидать от прайда Каннибалов? Только таких мест, хотя тут были угодья и получше, например - цветочная поляна. Но королевна пожелала пойти именно в это место, надеясь на то, что птицы тут будут и немало.
-Мне 4 года, а тебе, Юки? - ответив на вопрос светлой, поинтересовалась самка и кончик её хвоста дёрнулся в сторону, она начала прислушиваться. Неподалёку кто-то был, скорее всего какие-то пернатые отдыхали на старых засохших деревьях в надежде, что их никто не тронет.
-Слушай, я не такая ужасная и страшная, как обо мне говорят. Может согласишься дружить со мной? - данная реплика прозвучала из уст царицы довольно мило и привлекательно. Если бы меня кто-то услышал, то на смех поднял бы. Предлагать дружбу - еде. Ну я же королева что хочу то и делаю и никто не будет мне указывать с кем дружить, а кого есть. - мысли текли рекой, но она ожидала ответа Юки, дабы понять что делать далее.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Большое болото