The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Сухое поле


Сухое поле

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

-Что же ты не убежала? - издевательским тоном спросил озлобившийся самец, приближаясь к львице.
Мрр... - львица повернула голову в сторону, а затем резко повернулась обратно и сверкнула алмазными глазами. Этот самец определённо понравился кошке, больше всех львов, поведанных ею. От этого льва ей хотелось не просто страстной ночи, возможно она... Да нет, что бы эта львица да и влюбилась? Эта самая кошка, которая соблазнила с несколько десятков самцов? Нет... Хотя... Возможно и так...
Когда самец приблизился к львице очень близко, кошка отпрыгнула в сторону и снова замурлыкала. Затем потянулась, изогнув спину.

0

32

=Откуда то=
Киная шла не спеша. В голове и в желудке находился только голод. Самка шла на свои территории, чтобы отдохнуть и рассказать всем что же с ней сегодня случилось. Вдруг львица почувствовала запах Гранда и одиночки. Она подбежала и увидела незнакомую львицу с Грандом. По её виду было видно, что она не боится льва, а просто с ним флиртует. Кина засмеялась. Она вышла из кустов и села почти рядом со львом. -Привет Гранд! Сказав Киная посмотрела на львицу. -Уууу...ужин сам к нам пришёл! Ну что же может поужинаем? -спросила она у льва. Потом облизнулась и нахально посмотрела на незнакомку.

0

33

Львица опять начала вести себя как-то непонятно. Таких львиц Гранд раньше точно не встречал. Нет, ему попадались странные львы, но не на столько же! Капли разума теперь пытались анализировать ситуацию и понять, как в ней правильно действовать .А действовать следовало осторожно, разжёвывая каждую мелочь. Мало ли чего ещё взбредёт этой самке проделать. Только лев сделал первый шаг, как из-за травы появилась тень львицы. В нос ударил ещё один запах, помимо всей этой грязи из-за дождей. Каннибалка, хм.. - Гранд прямо таки растерялся. он не знал что делать. Повернув голову в сторону сопрайдницы он вдруг с досадой уловил знакомые черты.
-Опять ты, Киная... - ему до чёртиков не нравилась эта львица, уж кого он сейчас предпочёл бы съесть, так это, наверное, её, нежели одиночку, которая заигрывала с котом как хотела. Он тихо и серьёзно прорычал ей: -Это моя добыча, которую делить с тобой я точно не собираюсь.-явно намекая на то, что она здесь вообще лишняя.
Хвост нервно метался из стороны в сторону, а оскал не сходил с морды. И как она меня только узнала? Я же весь в грязи. - он громко фыркнул.

0

34

Заметив присутствие ещё одной львицы, самка плавно улеглась на землю, понимая, что сейчас будет не короткий разговор. " Всё испортила... а было так хорошо..."
Привет Гранд! Сказав Киная посмотрела на львицу. -Уууу...ужин сам к нам пришёл! Ну что же может поужинаем.
" Мрр, так его Гранд зовут? Но поужинать ей сегодня мною не удастся. " Кошка всё также спокойно лежала, иногда дёргала хвостом.
-Это моя добыча, которую делить с тобой я точно не собираюсь.
" Мрр? Сначала попробуй заполучить меня, пока что ты - моя добыча. " Кошка усмехнулась, слушая разговор каннибалов и растянулась во весь рост на земле, слегка прикрыв алмазные глаза. Львица положила голову на бок, продолжая наблюдение, хвост самки плавно двигался со стороны в сторону, иногда завиваясь " бубликом ".

Отредактировано Лума (03-02-2011 22:53:59)

0

35

Это моя добыча, которую делить с тобой я точно не собираюсь.-оскалившись сказал Гранд.
Киная зарычала. -Так что же ты её сразу не убьёшь? Грубо сказала Киная и посмотрела на одиночку. -Жаль, что ты мне первой не попалась! А то бы ты сейчас была у меня в желудке! Ки недоверчиво посмотрела на Гранда. -Я думала, что ты нормальный лев. А ты какой то катёнок! Сказав львица фыркнула и повернувшись пошла прочь.
=Куда то=

0

36

-Жаль, что ты мне первой не попалась! А то бы ты сейчас была у меня в желудке! Ки недоверчиво посмотрела на Гранда.
" Жаль, что ты ничего обо мне не знаешь.  Ещё не известно: кто у кого в желудке валялся бы." Хмыкнула себе под нос львица, но внешние оставалась всё такой же спокойной и загадочной.
-Я думала, что ты нормальный лев. А ты какой то котёнок! Сказа, Киная фыркнула и повернувшись пошла прочь.
Кошка нагло улыбнулась: " Ну наконец-то. Наконец-то она ушла. Мрр мы снова остались одни, Грант..." Львица потянулась и выпустив свои стальные когти, впилась ими в землю, а затем обратно втянула их в подушечки. Самка лениво поднялась на передние лапы и уселась поудобнее - Мрр - снова нежно промурлыкала кошка самцу. Лума поднялась на лапы легкой, плавной и уверенной походкой направилась ко льву. Подойдя к самцу очень близко, кошка тяжело дыша перед его носом произнесла страстным, непревзойдённым голосом - Не слушай её - тихо и нежно мурлыкнула самка на ухо льву. Она легонько протёрлась об гриву льва и прошла на пару шагов вперёд. Кошка повернула голову ко льву и хвостом повернула его голову к себе - Иди ко мне - шепнула львица и слегка ударила льва кончиком хвоста по морде, и отпрыгнула от него на небольшое расстояние - она явно соблазняла его.

0

37

Та, к которой неприязнь сложилась ещё только с первого раза начала пытаться уколоть гордость Гранда, которая шла впереди его на 2 шага. Но ей это не удалось, самец знал как увильнуть от всех проблем.
- То, что я предпочитаю сперва играть с добычей, не характеризует меня котёнком. - он фыркнул, затем повернул взгляд на свою "добычу" и блеснул алыми глазами сквозь налипшую чёлку от дождя. Киная ушла, Гранд не знал что она будет делать, скажет ли кому. Ему было плевать, сейчас все мысли были направлены на странную львицу одиночку, которая так и манила льва к себе. Хвост каннибала метался из стороны в сторону, ему хотелось напрыгнуть на львицу в этот момент, но что-то удерживало его.
Кошка внезапно подошла к нему сама, мурлыча, одурманивая рассудок льва своим дыханием, жестами и манерами. Наверное, она играла им, но самцу это нравилось. Ничего подобного он не испытывал, а потому и решил пойти на поводу своих желаний. Её кончик хвоста ударил по носу, и львица отпрыгнула на небольшое расстояние. Гранд прыгнул за ней, потёрся подбородком по бёдрам кошки, лизнув в спину.
-Мрр.. - он принял правила игры.

0

38

Приятная дрожь прошлась по всему телу кошки, когда шершавый язык самца коснулся её спины. Львица ласково замурлыкала и резко повалила самца на спину. - Мрр...? - Кошка выпустила когти и легко провела лапой по щеке самца, еле касаясь его кожи стальными когтями. И лизнула его мокрый нос, её лапа спустилась к шее самца, львица сжала когти, вовсе не пытаясь придушить льва, просто играя с ним. Затем когти достигли мягкой груди самца, кошка плавными движениями водила когтями по его груди. Замурлыкав кошка стала вылизывать грудь самца, подымаясь до шеи и опускаясь обратно.

0

39

Львица ласково мурлыкала, царапала и вылизывала грудь льва, как вдруг её послышалось шипение и рык львиц, кошка резко подняла голову и прислушалась: " Ниота...??? Что она здесь делает?? " Львица грустно вздохнула, понимая, что сейчас нужно бежать на помощь Ниоте.  - Мрр... - Кошка ласково мурлыкнула и лизнула Гранда в мокрый нос - Прости, милый... - шепнула она на ушко и лизнула самца в щеку - Я вернусь - мурлыкнула кошка и спрыгнула с живота льва, направившись на помощь подруге.
--------------------За Ниотой

0

40

Кошка внезапно повалила самца на землю, в результате чего грязь от лужи разлетелась по сторонам. Говорят, грязевые ванны расслабляют. - Гранд улыбнулся своим мыслям, а самка продолжила игру, вскарабкавшись на самца, начиная самые разнообразные действия, обольщая льва ещё больше. Что в ней есть... - он молча усмехнулся, понимая, что эта самка ему нравится всё больше, а интерес к ней всё растёт и растёт.-Урр... - он тихо заурчал, как только кошка начала вылизывать ему гриву.
Однако внезапно раздался львиный рык, который был не редкостью на землях каннибалов. Очевидно, самку заинтересовало или забеспокоило это. Она спрыгнула с Гранда, напоследок лизнув в нос и щёку своим шершавым языком. Кажется, Гранд навсегда запомнить этот звук, который остался звенеть у него в ушах. Она убежала, но убежала в сторону рыка. Зачем это ей понабилось? - интерес вновь вспыхнул с большей силой и самец поднялся с земли.
Он решил проследить за львицей, а потому погнался за ней, но уже намного бесшумнее, чем она. Очевидно, ей было не до моментов внезапности...
---За Лумой

0

41

--------------Мелкая река между скалами
Медленной рысцой самка бежала по мокрой земле, капли грязи летели в сторону с каждым её шагом. - Фух - львица повалилась прямо в грязь и перевернулась на спину. Немного покачавшись в грязи, чтобы замазать раны, львица устроилась поудобнее и расслабилась. - Скучно... - рассуждала самка вслух, смотря на дневное небо, близился вечер и яркие краски постепенно темнели, приобретая тёмно-синий оттенок. - Урр... Ну и где же тебя носит? Решил там остаться? - думала львица о Гранде. - Не помешало бы отблагодарить тебя... Хотя я и сама могла бы справиться...

0

42

- Скучно... скучно... - бормотала себе под нос львица. На большое удивление, она всё ещё продолжала ждать Гранда. Лума не любила ждать и уже давно должна была уйти, но почему-то в этот раз осталась. Хотя всё предельно ясно, львица осталась, потому что хочет заманить этого самца в свои сети, чтобы заполучить его. Но похоже всё окажется не так то просто, Лума заметила, что помимо неё Гранду симпатизируют многие львицы, да и самому Гранду они по вкусу. Но этой кошке ничто не преграда, заполучить его расположение Лума сможет в два счёта, а вот удержать этого самца на поводке будет сложно.

0

43

<------ Мелкая река
Гранд просто бежал обратно на сухое поле. Ему не терпелось вновь увидеть самку, которую он итак заставил ждать. Но жизнь то я ей спас. - фыркунл сам себе лев, уже останавливая темп, будучи на месте. Из-за погоды видимость была жуткой. Проклятый дождь так и не собирался останавливаться, и это немного нервировало кота, который некогда нежился этой погоде, купаясь в луже грязи.
Ну где она? - он оглянулся, боясь за то, что львица могла попросту убежать от сюда, даже не дождавшись Гранда. Внезапно он услышал помимо всего тихий голос, словно кто-то говорил себе что-то под нос. Что именно - лев так и не смог понять, однако двинулся в сторону источника звука. Вот, в его зглазах уже виднелась фигура кошки. Да! она всё таки ждёт... - он улыбнулся, и сбавил темп. начал шагать медленно, раскидисто и вальяжно.
-Кстати, меня Гранд зовут. - сказал он, когда подошёл ко львице со спины уже совсем вплотную, шепнув на ушко.

0

44

Лума услышала чьи-то шаги. Сначала она хотела сорваться с места и повалить на землю пришедшего сюда, но звуки шагов оказались до боли знакомыми. По этому кошка даже не сдвинулась с места.
-Кстати, меня Гранд зовут. - сказал он, когда подошёл ко львице со спины уже совсем вплотную, шепнув на ушко.
На морде кошки тут же появилась нежная и в тоже время дерзкая улыбка. - Я знаю... - мурлыкнула львица даже не пошевельнув ухом - она неподвижно лежала спиной к самцу. - Моё имя - произнесла самка, перевернувшись на спину - Моё имя короткое - продолжила кошка. смотря в глаза самцу, она лежала на спине и смотрела на него снизу вверх. - ...Светлое как луч света и холодное как луч света луны... - мурлыкала львица

0

45

Лума перевернулась на спину, Гранд был рядом, он смотрел на львицу и улыбался. Она ему нравилась. Но улыбка была не дружелюбной, скорее хищной. Кот потёрся головой о голову львицы и плюхнулся рядом с ней, закидывая передние лапы на туловище. Желание в нём всё ещё горело, но тот вёл себя осторожно. Он начал вылизывать шею львицы, щёки, обильно мурлыча, словно в его груди завёлся мотор, который не унять.
-Так скажи его...-сказал он сквозь мурлыканье, начиная вылизывать уже исключительно морду.
Привкус грязи во рту и запах шерсти львицы в носу. Они дурманили Гранда, от чего тот уже забывшись погрузился в атмосферу, незнакомую ему. Становилось всё жарче, труднее дышать, но хотелось вдохнуть весь этот аромат поглубже, потому дыхание было редким но большим.
-Скажи...-урча кот отодвинулся от самки и лизнул в морду, чуть прищурившись глаза от удовольствия.

0

46

-Так скажи его...
Кошка прикрыла глаза, она чувствовала, как шершавый язык льва, его тяжелое дыхание... Сердце львицы начинало набирать скорость стучания, дышать стало тяжелее. Самка страстно заурчала и вдохнула по больше воздуха в грудь, но её дыхание оставалось тяжелым и обрывистым.
-Скажи...
" Что ты делаешь? Сама ведь всё уже обдумала и решила, а теперь... Остановись. " Кошка открыла свои алмазные глаза, поймав горячий взгляд Гранда заурчала громче. Сначала самка пыталась сопротивляться, упираясь лапами в грудь льва, пытаясь оттолкнуть его, но не долго - она просто не смогла устоять перед желанием. " Не могу..."  Чёрт знает куда теперь делись мозги львицы, если раньше перед ней стояла тяжелая цель, то теперь она уже забыла о ней.
- Лума...

Отредактировано Лума (11-02-2011 16:55:04)

0

47

Гранд не чувствовал даже попытки львицы высвободится из под него. Он слишком погрузился в свои мысли, желания. Страсть и жар охватили самца, но услышать сквозь всё это усиленное мурчание львицы он сумел. Это ещё больше завело его, и его рассудок помутнел, отдавая влась над собой жарким желаниям, данным ему природой. Гранд начал спускаться вниз по пузу львицы, продолжая вылизывать её шерсть всё сильнее, иногда толи случайно, толи в порывах страсти покусывая или просто задевая клыками.
Он добрался до внутреннего бедральвицы и начал ласки языком там, готовя самку и внушая ей ещё большее желание. Вот, теперь Гранд переместился и оказался сверху львицы, в той же позе, когда они встретились. Он продолжил началоте дело, ухватившись за бёдра львицы лапами, случайно задев когтями шкуру, и начал вылизывать её шею, покусывая уже нарошно.

0

48

Львица ласково урчала, чувствуя как острые клыки Гранда касаются её живота. Почувствовав шершавый язык льва, самка застонала от ласки. Когда острые когти коснулись тела львицы, по её телу прошла уже знакомая приятная дрожь. Почувствовав горячий язык самца на своей шее, львица сначала оскалилась, тихо порыкивая. Мягко заурчав, львица провела когтистой лапой по чёрной гриве льва, как бы расчесывая. Затем обе свои лапы она положила на мускулистые плечи Гранда, пока что не впивая когти в его шерсть, лишь продолжая страстно урчать ему на ухо. Хвост львицы всё никак не мог успокоятся - он метался из стороны в сторону, временами задевая Гранда.
Снова в голове львицы что-то клацнуло и задние лапы машинально сработали, оттолкнув Гранда на пару метров. Что-то подсказывало ей, что с Грандом нужно не так быстро, хотя в голове были другие мысли. - Мрр...  Ещё встретимся...-  мурлыкнула кошка и понеслась как ветер, в неизвестном направлении.
»»»»»»»»»» Куда-то

Офф|Офф

Извини, но мне уже просто надоело ждать, по этому я и ушла...

Отредактировано Лума (17-02-2011 16:31:05)

0

49

Да что такое с этой львицей!? -раздражённо подумал лев, когда его вновь оттолкнули. Он зарычал и взглянул вслед львице. Осталось решить, бежать за ней или нет. Нет, мне надоело! Где твоя гордость, Гранд? Лев поднял острый нос вверх и злобно оскалился. Очень хотелось выместить на ком-то свою злобу, обиду да и просто лишние эмоции, которые мешали рационально мыслить. Завиляв хвостом ещё реще, так что слышался свист, а капли воды и грязи летели в разные стороны, Гранд нахмурился.
-Где можно найти врага? - спустя две минуты размышлений Гранд уже более громче выразился, - На свободных территориях!
Он рыча и просто сгорая внутри от злобы резко рванул в сторону свободных земель, чтобы утолить свой "голод". Погода всё не менялась, льву это начинало надоедать, да и наверное именно погода внесла в его настроение ещё больше агрессии.
---> куда-то

Отредактировано .grand (17-02-2011 18:15:03)

0

50

----откуда-то

Хрона пришла сюда, ей было что-то не очень хорошо присутствовала боль в низу живота и самка сжав зубы легла в тень. Ей казалось, что вся жизнь пролетела перед глазами и всё началось сначала. Она ждала, пока Лео её догонит и что-нибудь придумает, он ведь очень умный и сильный, только она этого никогда ему не говорила. У Хро было несколько идея, а первая это найти какое-то тайное место именно для них, где бы самец и она могли бы уединиться и не беспокоиться за то, что их кто-то побеспокоит или же попросит удалиться, хотя до последнего никто не доходил, все умирали намного раньше чем могли бы это произнести. Аррр, как больно, неужели я действительно беременна? Я думала, что всё не так далеко зашло. Ну что же теперь, буду рожать и растить вместе с Киллером детей, если он конечно не уйдёт от меня к другой. думала кошка в перерывах между болью. У львицы за эти три месяца довольно намного увеличился живот и было видно, что она в положении, но видимо Лео не сильно торопился бежать за ней, хотя она точно этого знать не могла. Боль пожирала её изнутри, но кошка лежала перестав рычать, она прикрыла глаза и положила голову на мускулистые лапы.

0

51

----------------Прайд Тьмы-----------------
Кали всё-таки добралась до прайда каннибалов. За время своего безнаказанного шатания по этим землям она неплохо изучила местность, и теперь ориентировалась тут почти так же как в родной Тьме. И конкретно это поле ей не нравилось совершенно. Но она сейчас хотелось как следует остыть и подумать о грядущих изменениях в её жизни.
Ведь Чалк всё же вернулся - и вся идеальная цепочка, которую она выстроила, натянулась до предела и была готова порваться. В общем-то ей не лень было выстроить нечто новое из старых обломков, но так обидно когда разрушается шедевр.
Однако все эти размышления были второстепенными... Главный вопрос, требующий ответа: что делать с Мураки? Приготовления были завершены, оставался последний ход. И ведь всё ещё можно переиграть, изменить. А нужно ли?
Кали ненавидела себя в эти моменты. Королеве Тьмы депрессия ни к чему. - Нужно всё хорошенько продумать...

0

52

-----------------Скала Вожака--------------------

  С каждым шагом, отдаляющим каннибала от Скалы Вожака, его переполняли все более смешанные чувства. Может быть в предосторожности брата действительно не было ничего особенного, но Маса был сильно встревожен, как никогда ранее. Прайд не должен был потерять Мураки, не должен и точка. Мисаки только сейчас задумался о смерти, о смерти брата. И он хотел во что бы то ни стало ее не допустить, но как часто происходят события, на ход которых мы просто не можем повлиять... В глубине души он хотел стать королем, и даже знал, как изменить прайд к лучшему. Если что-то и произойдет с Мураки, Маса будет просто обязан привести прайд к процветанию. Впрочем, к чему такие мысли?
  Стоило Мисаки переключить мысли на кое-кого другого, этот кое-кто возник перед ним. Кали все-таки появилась в прайде Тьмы, как и предупреждал Мураки. А Маса, столько времени готовящийся к этой встрече, как обычно растерял слова.
- Здравствуй, - хмыкнул он, окинув львицу с ног до головы. Сколько он ее не видел? Месяц, два? Кали не меняется, да и в голове у нее вряд ли что-то изменилось. - Что ты потеряла в прайде каннибалов? - спросил он с присущей ему надменностью.

0

53

Кали медленно повернула голову на слова приветствия.
В принципе она ожидала встретить Масу в ближайшее время, но в тоже время не думала, что встретит именно сейчас. Она всё время помнила об этом каннибале, но в своих мыслях о Чалке и перспективах забыла обо всём на свете. И так как всё это при виде грозного льва мгновенно перемешались, в итоге Кали не чувствовала ничего. Плюс наложился на минус - ни удивления, ни замешательства, ни страха.
Королева пожала плечами и снова отвернулась.
-Вообще-то я потеряла совесть и невинность, вот хожу ищу. Не встречал? - Поинтересовалась Кали, мастерски скрывая лёгкую усмешку.
И если быть до конца честной, она даже не обманывала сейчас. Ну... может насчет совести. Кажется, последняя всё-таки стремилась быть найденной и с поразительным упорством стучала в закрытую дверь. Юлаго Кали пока надёжно хранила ключик.

0

54

Кали в своем репертуаре. В ответ Маса выразительно фыркнул, слегка отвернувшись в сторону.
- Если хочешь, я могу побыть твоей совестью, - с наигранной вежливостью все же ответил он. - И как твоя совесть я хочу напомнить тебе о пятерых львятах, которым ты прочищаешь мозги у себя в прайде. Львятах, которые должны принадлежать мне и прайду Каннибалов, - он вспомнил разговор с Мураки. Брат говорил, что и Кали можно договориться. Так есть ли смысл добиваться победы силой? Чтож, постараемся быть дипломатами.
- Я могу убить тебя в любую секунду, и мне за это ничего не будет, - он приблизился к ней и слегка наклонился. - Я могу так же убить Хабибу, и просто вернуть себе своих детей. Но, как видишь, я этого не делаю. Потому что хочу договориться. Так что возвращай мне львят по хорошему. 

0

55

-...Львятах, которые должны принадлежать мне и прайду Каннибалов, - львица еле удержалась от того, чтобы не вздохнуть. - И почему мы всегда говорим об одном и том же? Львята... львята... Давно бы себе других сделал. Штук двадцать... у каннибалов же многоженство только поощряется... Никакого уважения к львицам...
-Трое, - поправила она. - Только трое при определённых обстоятельствах могли бы принадлежать прайду каннибалов.
Кали с хорошо скрываемым интересом наблюдала за Масой, ей в самом деле было интересно, что он предпримет дальше.
И он её удивил, при последних словах каннибала львица не выдержала и громко рассмеялась.
-Ты такой забавный! - пытаясь отойти от смеха, с трудом выговаривала Кали. - У тебя никакого таланта к политике, - выдохнув последний раз, заключила она, неожиданно мило улыбнувшись. - Если действительно думаешь, что моя смерть вернет тебе львят - дерзай, - вполне серьёзно заявила королева. - Но вот Хабибу точно убивать не советую. Можешь, конечно, но... Львята тебе этого не простят. Они очень любят своего дедушку, а ты для них будешь не отцом, а простым убийцей, которого они будут ненавидеть больше всего на свете.

0

56

- Трое? Не понял, - Маса не скрывал своего возмущенного недоумения, и смотрел на львицу, словно она пытается его надурить. Он не сомневался, что так оно и было, и еле сдерживался от того, чтобы не наорать на Кали самыми последними словами. Эта львица его порядком достала и явно считала его за дурачка. - У тебя пятеро львят одного возраста. Раньше ты никогда не говорила мне про "определенные обстоятельства", по которым лишь трое из них могли принадлежать прайду Каннибалов. Расскажи, мне очень интересно, - ну вот, она уже выдала, что знает больше, чем некогда прикидывалось. Это даже немного подняло самолюбие Мисаки, правда что это все ему дало? Черт, как его взбесил смех львицы! Будь он менее сдержанным, разорвал бы прямо здесь и сейчас. Но лапы воина остались неподвижны, и лишь лицо выдавало его ярость. - И верно, Хабибу нельзя убивать. Мы же говорили об этом с Мураки, и это понятно... Но, черт, она меня доконала!
- Ладно... Ладно, Кали, с тобой еще разберемся. Не думай, что все твои деяния пройдут безнаказанно. Что бы мы не делали в этом мире, когда-нибудь это нам отзовется, - проговорил он сквозь зубы. - Зачем тебе львята? Для твоего прайда, который и так еле держится на плаву, это всего лишь лишние рты. Или ты хочешь что-то получить за них?

0

57

- Трое? Не понял, - Кали пришлось отвернуться, чтобы скрыть усмешку, скользнувшую на губах. Это в самом деле было весело, все заботы мигом отошли на второй план. Теперь кали не жалела, что пришла на это безжизненное поле.
-Расскажи, мне очень интересно, - львица легонько пожала плечами. - А то бы тебе со мной было неинтересно!
-Просто из этих пятерых львят двое точно не могут быть твоими детьми, - объяснять подробнее было лень, оставалось надеяться, что каннибал поверит на слово. - Они старше остальных примерно на месяц. Ада просто хотела усыновить осиротевших после войны львят и воспитать их со своими.
А вот следующие слова Масы даже заставили королеву стать немного серьёзной. А может просто настроение у неё было такое.
-Естественно отзовется, - слегка грустно улыбнулась Кали. - Я, можно сказать, только мыслями о воздаянии и живу... И, кстати, мой прайд уже выплывает. Я скоро применю дипломатические способности и раскручу Мураки на союзный договор, - уверенно кивнула она. - А рты лишними не бывают, потому что в каждом рте немалое количество острых клыков. Да и Хабибу они отвлекают от дел прайда... И вопрос не в том, что я хочу получить, а в том, что ты готов предложить мне.

0

58

Мисаки только закатил глаза. Поверить ей на слово, или замучить новой чередой вопросов?
- Радует, что ты уже не отрицаешь того, что остальные трое были детьми Ады. Прогрессируем. Ладно, Кали, а расскажешь мне, что же именно случилось с твоей главной воительницей? Я слышал несколько версий, и слегка запутался, признаться, - прищурился каннибал. Он пытался уцепиться за каждое слово, каждую мысль, сказанную устами львицы. Вдруг именно в них кроется отгадка.
- Боже, сколько коварства! Дети в качестве отвлекающего маневра, о таком впервые слышу, - воскликнул каннибал не без сарказма. - Что ты можешь проворачивать за спиной Хабибу? Не забывай, что ты связана. Что бы ты ни делала, весь прайд и ты в том числе принадлежите Эмурели. И в моих силах сделать так, чтобы он подумал об усилении бдительности на территории Тьмы. И у меня нет желания строить догадки. Хочешь что-то получить от меня - говори по существу.

0

59

- Радует, что ты уже не отрицаешь того, что остальные трое были детьми Ады. Прогрессируем, - Кали только пожала плечами. А смысл был отрицать очевидный факт? К тому же открывать карты по мере игры было весьма интересно. - Ладно, Кали, а расскажешь мне, что же именно случилось с твоей главной воительницей? Я слышал несколько версий, и слегка запутался, признаться, - львица почесала себя за ухом и снова пожала плечами.
-Сама знаю не больше твоего. По официальной версии она напала на Авеля, который вёл её к Эмурели, и сбежала в неизвестном направлении. А через какое-то время нашлись свидетели того, что она упала с обрыва. Кто-то говорил о самоубийстве, - Кали слегка прищурила глаза. - Правда, мне стало известно, что на Авеля никто не нападал, он сам отпустил Аду... И в тот же день бежал Локи, которого охранял ты... Интересное совпадение, правда? Мураки тогда был слишком... угнетён смертью Аты, чтобы копаться в деталях.
Кали отвернулась от Масы на пару секунд, чтобы посмотреть на какую-то птицу, пролетевшую в небе.
-...Дети в качестве отвлекающего маневра, о таком впервые слышу...
-Я детей ещё и не так могу использовать, - равнодушно бросила львица. - Что ты можешь проворачивать за спиной Хабибу?
А на этот вопрос Кали предпочла не отвечать. - Пока под контролем... Пока...
-Да неужели? После того, как твой отряд напал на его земли? После того, как твои воины чуть не убили его дочь? Действительно думаешь, что сможешь влиять на моего дядю? К тому же скоро даже усиление бдительности на моих землях уже ничего не решит, - хитро улыбнулась королева.
-Хочешь что-то получить от меня - говори по существу.
Она тяжело вздохнула.
-Проблема в том, что сейчас мне ничего не нужно. Но если львята тебе так нужны... могу пойти с тобой на сделку.

0

60

Ада, Авель, Мураки, Локи... От многочисленных имен голова Мисаки шла кругом. Но главное, что он запомнил из этого объяснения - Кали ни словом не обмолвилась про себя, что навевало на подозрения. Не могла эта львица не приложить к этому делу свою гнусную лапу.
- Значит, после смерти Ады ты, с присущим тебе благородством, забрала ее детей себе на воспитание, а когда через пару месяцев объявился их отец, настолько привыкла к малышам, что не захотела их отдавать. Такова легенда? - хмыкнул он, понимая, что этот бессмысленный обмен любезностями ни к чему не приведет.
- А это мы посмотрим. Ты ведь тоже полагаешь, что можешь влиять на окружающих тебя львов, хотя далеко не со всеми у тебя хорошие отношения, - кажется, у него даже вдруг появился план. Надо обдумать детали...
- Что за сделка? - тут же спросил он, давая понять, что не собирается долго ее терпеть.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Сухое поле