The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Высокая скала в джунглях


Высокая скала в джунглях

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Ну..кхм..привет Скрим. Все со мной в порядке, если ты хочешь знать-засмеялся Скорпион-Или ты хочешь добить меня? нууу это тебе не удастся.... Как там..эта..Калипсо поживает?- какая-то хитрая искра промелькнула в глазах брата, но Скрим не обратил на это никакого внимания. Добить?  Ты не изменился, такой же балбес каким и был-рыкнул Скрим-Калипсо хорошо поживает. не волнуйся она жива здорова.-Скрим усмехнулся. Нет, он не скажет этому придурку что Калипсо стало хуже. Никогда. Пантер замолк, он совершенно не хотел сейчас тратить силы на препирания с братом. Скрим отошел от скорпиона поближе к торе. Это могло показаться странным, но полежать с Торой было гораздо лучше чем со Скорпионом. Скрим до сих пор не забыл, как его брат напал на него, когда Звездный спал. Больше он такой возможности давать брату не хотел. Звездный лег. Спать он не хотел. С братом говорить тоже, может поболтать с Торой??? но о чем? Нет, правда, о чем могут разговаривать соперники? Не придумав ответ на этот вопрос Скрим продолжал все еще смотреть на улицу.

0

62

Тора широко зевнул, показав белые клыки и потянулся во весь рост. Усталость хотела уложить его поспать. Тора ещё раз лениво зевнул и положил голову на лапы. Она смотрел на главный вход в пещеру, было видно, как на улице льет дождь и постепенно наступает вечер. Тора улыбнулся и не отводя взгляда от дождя обратился к Старскриму : - Как думаешь, чем мы ей не угодили? - было ясно, о ком Тора спросил, очевидно, что о Калипсо... Да и говорить наверное больше было не о чем - общих тем для разговора со Скримом было очень мало.

0

63

Как думаешь, чем мы ей не угодили? -спросил Тора так неожиданно, что Скрим вздрогнул. Пытаясь оторваться от своих мыслей и вернуться в реальность Звездный посмотрел на льва. Наверное тем, что начали препираться друг с другом-предположил Скрим, ему было плевать на брата-Может быть ее начало бесить наше соперничество. Скрим говорил с такой легкостью, что и сам запутался окончательно любит ли он Калипсо на самом деле. пантер улыбнулся, почему- это было загадкой и для самого Крика. И зачем я только сюда пришел. С братом и так все нормально, может и вправду пусть Ленчо его прибьет с Нани-Скрим перевел взгляд на Скорпио-Кстати, скоро сюда придет король прайда Солнца-Ленчо и Нани. Они хотят с тобой разобраться за Эсмеральду, понял?-Скрим вновь посмотрел на Тора в ожидании продолжения разговора.

0

64

Наверное тем, что начали препираться друг с другом-предположил Скрим, ему было плевать на брата-Может быть ее начало бесить наше соперничество.
- Может быть... - вздохнул Тора - Но ведь по настоящему соперничать мы начали только тогда, возле пещеры, когда Ленчо пришёл туда - выложил мысли в слух Тора. - Хех... Не понимаю я её... Два отличных, крепких по структуре, вроде, как бы не уроды, симпатичные самцы... А ей ни один, ни другой не нравится.... Женщины, странные они... - снова тяжело вздохнул Тора. " Лежим и обсуждаем львицу... докатились же. "

0

65

- Может быть... - вздохнул Тора - Но ведь по настоящему соперничать мы начали только тогда, возле пещеры, когда Ленчо пришёл туда - выложил мысли в слух Тора. - Хех... Не понимаю я её... Два отличных, крепких по структуре, вроде, как бы не уроды, симпатичные самцы... А ей ни один, ни другой не нравится.... Женщины, странные они... Скрим очень удивился словам торы. А и вправду вдруг он тоже не нравится Калипсо... Как же узнать? Скрим улыбнулся. А хочешь узнать кого она на самом деле любит, а кого не любит?-спросил Скрим

0

66

Скрим улыбнулся. А хочешь узнать кого она на самом деле любит, а кого не любит?-спросил Скрим.
Тора усмехнулся. - В не зависимости от моего ответа, то твой ответ будет очевиден. легко предугадать, что захочешь  ответить в свою пользу, возможно даже для того чтобы подпортить мне настроение или отбить желание бороться за Калипсо. - ответил Тора. О да, философия... - Хотя... Возможно существует кто-то третий... - предположил Тора

0

67

Тьфу, ты ничего не понял-недовольно подумал скрим. Короче, мне без разницы что она ответит и в чью пользу. Прежде всего я хочу просто разобраться в самом себе, а не в Калипсо-сказал пантер-Просто спроси ее, наедине, хотела бы она львят. Она поймет намек и ответит тебе. Если ее ответ-нет. Значит не любит, если да-то любит. Все гениально просто-зевнул Скрим, он ожидал реакции тора. Ведь этот лев благороден и честен, а значит может посчитать это дерзостью и наглостью. Скрим переглянулся с братом. Вид у Скорпио был не к добру. Глаза его сузились в тоненькие щелочки, а  на морде играла хитрая улыбка. Было ясно, тот что-то задумал...но что

0

68

Просто спроси ее, наедине, хотела бы она львят. Она поймет намек и ответит тебе. Если ее ответ-нет. Значит не любит, если да-то любит. Все гениально просто.
Тора поперхнулся своей же слюной, лев повернул голову к Старскриму и приподнял одну бровь - Тора был в неком недопонимании. - Кхем, гкхем... Нет, я воздержусь от такой темы разговора с Калипсо. - ответил Тора и снова положил голову на лапы. Калипсо и так с ним наедине не хочет оставаться, а уж тем более с таким - то разговором. Эти мысли витали в голове Торы. Скорее всего, реакция Торы на предложение Скрима была очевидна

0

69

Кхем, гкхем... Нет, я воздержусь от такой темы разговора с Калипсо-сказал Тора. Скрим засмеялся. Я так и думал. Мое дело предложить-улыбаясь проговорил Звездный,  нет он не издевался над торой и не насмехался над ним. Скрим просто не понимал что сложного спросить львицу напрямик. Скрим так бы и сделал. Может я и вправду наглый?!-усмехнулся про себя Звездный-Послушай, тебе нужно найти запасной вариант, как и мне. Ну если ничего не выйдет.

0

70

Послушай, тебе нужно найти запасной вариант, как и мне. Ну если ничего не выйдет.
Тора грустно улыбнулся - Можешь считать меня идиотом или слишком самоуверенным, но мне кроме Калипсо никто не нужен... - ответил Тора Старскриму. В самом деле, он не мог представить на месте Калипсо другую львицу. Нет, не мог, он был влюблённым идиотом. Тора был такой натурой - однолюбом, может, когда - нибудь он полюбит другую львицу, но Калипсо он всё равно будет любить, она навсегда останится в его воспоминаниях, его жизни, в его сердце...

0

71

Добить?  Ты не изменился, такой же балбес каким и был-рыкнул Скрим-Калипсо хорошо поживает. не волнуйся она жива здорова/ Скорпион усмехнулся, но не ответил.Кстати, скоро сюда придет король прайда Солнца-Ленчо и Нани. Они хотят с тобой разобраться за Эсмеральду, понял?-продолжил Скрим. Скорпио кивнул. Пусть заходят, мне как раз общения не хватает...-решил Скорпио, он внимательно слушал разговор двух самцов. Скрим болтал о Калипсо и Скорпио это насмешило. Кхем, гкхем... Нет, я воздержусь от такой темы разговора с Калипсо. -услышал Скорпион, тут он не сдержал смеха и засмеялся, но смех его был холоден как лед. Что Тора боишься что она шарахнется от тебя, как в прошлый раз, когда ты полез к ней целоваться-Скорпион улыбнулся и косо посмотрел на Скрима. Реакция Скрима была ясна. Его брат заметно напрягся, но ничего не сказал, Скорпио продолжил.- А как смешно смотрелась сама Калипсо, когда бегала из стороны в сторону причитая "Где же Тора?"-Скорпион засмеялся снова.
Можешь считать меня идиотом или слишком самоуверенным, но мне кроме Калипсо никто не нужен... -грустно сказал Тора Скриму. Скорпион сел. Ишь какой  целеустремленный!

Отредактировано Скорпион (06-02-2011 20:42:42)

0

72

Тора не ожидал, что Скорпион полезет в их со Скримом разговор, да и тем более с такими заявлениями.Что Тора боишься что она шарахнется от тебя, как в прошлый раз, когда ты полез к ней целоваться? " Какого? Зачем говорить об этом, когда здесь Скрим? Опозорить меня решил? Зараза...Не лезь, куда не просят!!!" Тора решил промолчать и не обращать внимание на Скорпиона, но пантера продолжал его раздражать: - А как смешно смотрелась сама Калипсо, когда бегала из стороны в сторону причитая "Где же Тора?"-Скорпион засмеялся снова. " Заткнись, замолчи!!! " Тора злился всё больше. Ишь какой  целеустремленный! Тора сорвался с места и ударил Скорпиона по щеке - Заткнись! Я не с тобой разговариваю!!!! - прорычал он.

+1

73

Тора все-таки вспылил. Он вскочил и ударил Скорпио по щеке. Заткнись! Я не с тобой разговариваю!!!! -прорычал лев. Скорпион восстановил равновесие. Голова болела, но изображение стало вновь четким. Скорпио прыгнул и повалил Тора. А мне плевать с кем ты разговариваешь-улыбнулся прямо в морду Торе Скорпион-Просто я всегда говорил, что вас:тебя и Калипсо прям так и тянет друг к другу магнитом. Скорпион клацнул зубами прямо у носа Тора, после спрыгнул с него и посмотрел на брата. Тот тоже встал, когти Скрима были выпущены, а в глазах метали молнии. Скорпио  почти добился того что задумал. Было непонятно на  кого Скрим больше злиться: на Скорпиона или на Тора.

Отредактировано Скорпион (06-02-2011 21:18:52)

0

74

Можешь считать меня идиотом или слишком самоуверенным, но мне кроме Калипсо никто не нужен... -грустно проговорил Тора. На секунду Скриму показалось, что ему жаль льва, но пантер быстро отогнал от себя это чувство. Понимаю..-проговорил Звездный, он посмотрел на улицу, дождь лил как из ведра. Но внезапно тишину прорезал громкий голос брата.Что Тора боишься что она шарахнется от тебя, как в прошлый раз, когда ты полез к ней целоваться-засмеялся Скорпио. Скрим напрягся, его когти мгновенно выскочили и царапнули по полу пещеры. В каком смысле? Целоваться?-Скрим не мог поверить своим ушам-Тора же приличный лев.А как смешно смотрелась сама Калипсо, когда бегала из стороны в сторону причитая "Где же Тора?"-продолжал Скорпио. Скрим встал. В его глазах метали молнии ярости. Скрим успокойся, Скорпио просто тебя шантажирует, успокойся, не поддавайся и сядь-внутренний голос успокоил пантера и тот вновь сел. Тут не выдержал Тора и Скрим прекрасно понимал льва.Заткнись! Я не с тобой разговариваю!!!!-зарычал Тора и ударил брата по щеке. Скрим удовлетворенно рыкнул. Все-таки молодец этот Тора, если б не калипсо, мы бы стали хорошими друзьями-подумал Звездный, глядя на Тора. Но тут картина снова приобрела новый оборот. Скорпио, несмотря на свои раны, повалил Тора.А мне плевать с кем ты разговариваешь-улыбнулся прямо в морду Торе Скорпион-Просто я всегда говорил, что вас:тебя и Калипсо прям так и тянет друг к другу магнитом. Скрим снова вскочил. Как тянет, она же мне сама говорила что между ними ничего нет-вскрикнул самец про себя- успокойся Скрим успокойся, скорпио тебя шантажирует. Будь спокоен. Но и этот голос не успокоил Скрима. Он стоял, шерсть кота была взъерошена, а в глазах была ярость. Скрим и сам незнал на кого он сейчас злиться на Тору или на Скорпио...Скорее на Скорпио.

0

75

А мне плевать с кем ты разговариваешь-улыбнулся прямо в морду Торе Скорпион-Просто я всегда говорил, что вас:тебя и Калипсо прям так и тянет друг к другу магнитом. Скорпион клацнул зубами прямо у носа Тора, после спрыгнул с него.
Тора сильно разозлился, он оскалился и глухо зарычал на Скорпиона. Выпустив когти, лев оттолкнулся от земли и повалил Скорпиона на землю: - А мне плевать на твоё мнение! - прорычал Тора перед носом черного. -Ты только и умеешь, что пакостить другим ради своей выгоды! Для начала врать научись! - рыкнул Тора и взмахнул когтистой лапой, оставив царапины на морде Скорпиона. Окинув темного злостным взглядом, Тора спрыгнул с него и направился к выходу пещеры. Проходя мимо Старскрима, лев был готов провалиться сквозь землю. После этого разговора льву было ясно, что мнение Скрима о нём значительно поменялось и скорее всего теперь вражда между ними начнёт расти с большой скоростью.
----------------Дикие земли

0

76

А мне плевать на твоё мнение! - прорычал Тора перед носом черного. -Ты только и умеешь, что пакостить другим ради своей выгоды! Для начала врать научись! После чего Тора скрылся. Скрим продолжал рычать и наступать на брата. Ты совсем обезумел от одиночества я смотрю!-прорычал он.-Я вижу тебе лучше, поэтому я ухожу. Скрим злобно посмотрел на брата. Скоро увидемся-усмехнулся Скрим. Он знал что скоро снова придет сюда, ведь придется защищать этого придурка! Нани с Ленчо так этого не оставят. Скорпиону становилось лучше с каждым днем. Голова почти прошла. А раны на животе тоже заросли. Скрим медленно вышел из пещеры. Чувствовал он себя более менее хорошо. Раны, оставленные Скорпионом затянулись и Скрим уже не хромал. Почти месяц прошел с того момента, как Скорпио и Эсмеральда подрались. Скрим зевнул и побежал. Ну наконец-то он мог набрать развлечений на свою задницу.
==Куда-то

Отредактировано Starscream (13-02-2011 15:06:59)

+1

77

А мне плевать на твоё мнение! - прорычал Тора перед носом черного. -Ты только и умеешь, что пакостить другим ради своей выгоды! Для начала врать научись! - рыкнул Тора и взмахнул когтистой лапой, оставив царапины на морде Скорпиона. Скорпион расплылся в улыбке. Зато я получаю всегда свое-промурлыкал кот.Ты совсем обезумел от одиночества я смотрю!-прорычал он.-Я вижу тебе лучше, поэтому я ухожу. Скрим злобно посмотрел на брата. Скоро увидемся-усмехнулся Скрим. Скорпион улыбнулся. О да, очень скоро-проговорил Скорпио, он посмотрел на уходящего брата. И не сомневайся, я достану тебя где бы ты не находился....

0

78

---- Дальние Пещеры

Тигрица задумчиво брела куда-то вперёд в поисках еды и развлечения и кажется второе она отыскала без труда, а вот с первым было намного сложнее в данный момент. Она почуяла, что тут кто-то есть и видимо этот кто-то был не в лучшей форме, так что это напрягло самку и она инстинктивно прижала уши к голове, но выйдя вперёд кошка увидела лежащего ягуара, который был раза в три меньше её и видимо чем-то разозлён. Давно я не видела пантер, не считая Фаир, но она же только наполовину пантера... Пролетело в голове у полосатой и она без всякий проблем подошла к самцу и села напротив него рассматривая его блестящую шкуру. Интересно... Привет, я Миднайт, а как твоё имя? Хотя её интересовало не совсем то, что она успела у него спросить, самка всё таки сидела и ждала ответа.

0

79

Пантер лежал и думал о кровавой мести, но тут его мысли прервала полосатая кошка. Тьфу ты, так задумался что даже не заметил-выругался про себя Скорпион. Привет, я Миднайт, а как твоё имя?-тигрица выглядела дружелюбно. Привет Миднайт, я-Скорпион или просто Скорпио-представился пантер. Огрызаться и ругаться кот пока не хотел, зачем если можно просто поговорить. Голова снова начала болеть возможно из-за стычки с Торой. Ну ничего, вот выздоровлю и получит он у меня-думал пантер, он рассмотрел тигрицу. Та была в три раза больше Скорпио, но это его не пугало, а даже наоборот. Именно это и притягивало. Скорпион посмотрел на улицу, как же там было хорошо. Вот если бы он знал побольше трав, кот бы уж давно встал на лапы. Скорпиону так сильно надоело лежать здесь, в этой пещере. он очень хотел мести, пока брат ранен. но к сожалению Скриму повезло.

0

80

Привет Миднайт, я-Скорпион или просто Скорпио. Представился пантер. Кошка зашла в пещеру вместе с ним и сев напротив сказала. Я давно не видела ягуаров, кроме моей подруги, вы тут живёте? Поинтересовалась она у самца слегка заведя уши назад и внимательно осмотрев пещеру. Она была довольна большая, но по-сути своей простая и без всяких новшеств. Найт была рада тому, что кот не убежал прочь отсюда при виде тигрицы и остался и даже начал с ней говорить, потому что в большинстве случаев кошки и львы с львицами убегали прочь с криками: "Убийца!", долгое время тигрица не хоетла признавать тот факт, что с ней никто номрально общаться не может, без страха и понимания того, что она в несколько раз крупнее и сильнее тех, с кем разговаривает или же пытается поговорить. Тело напряглось, так что каждая мускула этой удивительной кошки ярко выступила на атласной шкуре, но затем оно так же быстро и расслабилось. Переведя взор медовых глаз на собсеседника Миднайт зевнула.

0

81

Я давно не видела ягуаров, кроме моей подруги, вы тут живёте?-спросила Полночь. Скорпио посмотрел на тигрицу как на достойного соперника. Нет-улыбнулся Скорпио-Я взял ее в аренду у львицы..Калипсо кажется. Скорпион усмехнулся, вспоминая о том как она пеклась о нем. Неужели она так любит моего брата?!-засмеялся про себя Скорпион-Мне бы...отучить ее лезть к моему брату. Может Кармен была права...Скорпион тоже лежал и разглядывал тигрицу.
-А вы какими судьбами тут? В эту пещеру редко кто заходит, а если и заходят то только для того чтобы поговорить со мной-засмеялся Скорпио, он посмотрел на улицу и снова вернулся к тигрице. Его ясно голубые глаза наблюдали за ней. Тигрица была спокойна да и пантер тоже. Его ничто не пугало в этой тигрице, а даже наоборот притягивало.
А как зовут вашу подругу? Может я ее где-то видел?-спросил кот, он прилизал свою шерсть и снова поглядел на тигрицу.

0

82

Тигрица села и обвила передние лапы хвостом наклонив голову слегка на бок и наблюдая за ягуаром, своими медовыми глазами. Нет. Я взял ее в аренду у львицы..Калипсо кажется. Кошка задумчиво хмыкнула и через несколько минут ответила. В аренду? Интересно, а вот у нас с подругой есть собственная пещера, правда она далеко отсюда. Калипсо? Не знаю таких львиц. Хотелось добавить ещё "Львицы меня бояться и познакомиться с ними крайне тяжело, не говоря уже о дружбе", но сама Найт решила промолчать об этом, это была одна из больных тем самки. -А вы какими судьбами тут? В эту пещеру редко кто заходит, а если и заходят то только для того чтобы поговорить со мной. Мид решила рассказать причину своего прихода в это место. Я тут случайно оказалась, искала что можно поесть и нашла хорошего собеседника, на мой взгляд. Мурлыкнула она и начала вылизываться. А как зовут вашу подругу? Может я ее где-то видел? Полосатая не знала говорить пантеру имя подруги или нет, но всё таки решилась и сказала. Фаирфокс, знаете такую? С долей иронией спросила она у чёрного.

0

83

В аренду? Интересно, а вот у нас с подругой есть собственная пещера, правда она далеко отсюда. Калипсо? Не знаю таких львиц-сказала тигрица. Скорпио улыбнулся.
Везет вам, а мне приходится лежать здесь и знать что меня скоро выгонят-недовольно фыркнул Скорпио, он встал чтобы поразмять лапы. Голова сразу же закружилась от резкого подъема, но пантер нне обратил на это внимания, он уже привык к этому.Я тут случайно оказалась, искала что можно поесть и нашла хорошего собеседника, на мой взгляд. Мурлыкнула она и начала вылизываться. Скорпиону определенно понравилась эта тигрица, по-крайней мере она была умнее остальных львиц. Знаете, а вы намного умнее львиц-задумчиво проговорил Скорпион, улыбнувшись Полночи.Фаирфокс, знаете такую? -спросила Миднайт. Нет, я не видел пантериц..только пантеров-сказал Скорпион и вновь вспомнил о брате. Ууух, как же ему не нравился его брат. Отомстить-эта мысль преследовала его долгие годы и кот никак не мог от нее избавиться. Точнее он жил с этой мыслью, у него был смысл жизни. Скорпион сел, он посмотрел на пещеру. Побыстрее бы убраться отсюда-недовольно подумал кот, ему противно было находиться здесь, потому что это пещера возлюбленной Скрима, что ужасно раздражало Скорпио.

0

84

Везет вам, а мне приходится лежать здесь и знать что меня скоро выгонят. Сказал ягуар и встал на лапы, но видно было, что ему трудно даются шаги. Ты захотела чем-то помочь, но только нужно было решить чем, а не спрашивать у него, ведь это будет выглядеть как-то странно. Я с подругой сама эту пещеру нашла и заняла, мы планируем...создать небольшую банду, чтобы обороняться от прайдов если что, там все будут равны. Можете приходить к нам в гости, если захотите, я вас с Фаир познакомлю. С лёгкой улыбкой пообещала ты самцу. Знаете, а вы намного умнее львиц. Сделал комплимент кот, ты улыбнулась медовыми глазами и слегка наклонила голову набок. Благодарю, а почему такие выводы? просто так никто ничего не говорит, значит у него эти слова не просто так вырвались из уст, они должны были быть подкреплены действиями. Нет, я не видел пантериц..только пантеров. Ты вздохнула в ответ, подул слабый ветерок и раздул шерсть у тебя на загривке. Как приятно быть в такой компании, может перейдём в нашу пещеру, раз Вам тут не комфортно. Предложила полосатая.

0

85

Я с подругой сама эту пещеру нашла и заняла, мы планируем...создать небольшую банду, чтобы обороняться от прайдов если что, там все будут равны. Можете приходить к нам в гости, если захотите, я вас с Фаир познакомлю-улыбнулась Миднайт. Скорпион тоже улыбнулся в ответ.
Банду? А это хорошая идея....-проговорил кот-А то скоро одиночкам уже ходить станет негде. Потому что везде территории этих прайдов.-пантер возмущенно ударил хвостом по земле, отчего раздался грохот. Тигрица посмотрела на него своими медовыми глазами и продолжила:Благодарю, а почему такие выводы? Скорпион  снова улыбнулся, эта тигрица поднимала его настроение. Впервые ему кто-то поднимает настроение словами, а не дракой и оскорблениями. Поднять настроение словами ему могла только мать и мог его брат Скрим, но теперь между ними вражда...
Я разговаривал с многими львицами и они обычно говорят какую-то чушь, жалуются на жизнь и ноют, будто у них все плохо, а у меня жизнь прям рай-фыркнул Скорпион-А вы...вы даже разговор начали по иному, не стали спрашивать откуда у меня раны и лезть в мои дела. Да и разговаривать с вами есть о чем. Скорпион замолчал, он сказал все то, что и хотел.Как приятно быть в такой компании, может перейдём в нашу пещеру, раз Вам тут не комфортно. Предложила полосатая. Если бы она знала, как ей благодарен будет пантер. Но Скорпион держал себя в лапах.
-Ну если вы предлагаете, то я бы с радостью. Мне не нравиться эта пещера, потому что я в ней чужой-улыбнулся Скорпион самке.

0

86

Банду? А это хорошая идея.... Ты кивнула. Хоть кто-то разделяет эту мысль, тогда она имеет право жить. Заключила самка. А то скоро одиночкам уже ходить станет негде. Потому что везде территории этих прайдов. Кошка громко рыкнула в знак недовольства тем. что прайды притесняют и стараются всячески избавиться от один одиночек, а самое главное не считаются с ними и если уж одиночке нужна помощь, то никто из прайда из-за своей гордости или же глупости не поможет, а пройдёт с довольным видом и со взглядом, в котором не трудно прочитать "подыхай". Видимо так сложился менталитет, но Найт хотела с эти что-то поделать. просто нужно было время и верные помощники-друзья. Я полностью с Вами согласна, можно было бы найти компромисс, если бы у одиночек был тот, кто представляет их перед всеми прайдами, но сейчас у нас полный беспорядок. Заметила Мид и зевнула громко клацнув зубами. Отсюда нужно уходить, раз это чужая пещера. Прокрадывались в её голову мысли. Я разговаривал с многими львицами и они обычно говорят какую-то чушь, жалуются на жизнь и ноют, будто у них все плохо, а у меня жизнь прям рай. Молча и спокойно слушала рассказ Скорпио, ей было инетересно с ним общаться, просто по-тому что он её понимал и может разделял некоторые взгляды полосатой. -А вы...вы даже разговор начали по иному, не стали спрашивать откуда у меня раны и лезть в мои дела. Да и разговаривать с вами есть о чем. Тигрица вздохнув сказала. Я не привыкла лезть в чужую жизнь, кроме того у каждого из нас должны быть причины чтобы что-то не рассказывать. Я не могу лезть в душу, думаю, что Вы меня понимаете. Действительно Полночь не расспрашивала чужаков, да и друзей тоже что, да как с ними было, если захотят - расскажут, а если нет, то значит ещё не время и не место, да и не тот лев или тигр,пантера стоит перед ними, чтобы можно было всё рассказать. -Ну если вы предлагаете, то я бы с радостью. Мне не нравиться эта пещера, потому что я в ней чужой. Я Вас очень хорошо понимаю, если хотите, то вот моё плечо, наша пещера находится вот за тем перелеском, думаю, если мы пойдём не слишком быстро, то к закату окажемся у входа в неё. Сказала тигрица и подставила ягуару своё плечо.

0

87

Я полностью с Вами согласна, можно было бы найти компромисс, если бы у одиночек был тот, кто представляет их перед всеми прайдами, но сейчас у нас полный беспорядок. Заметила Мид и зевнула громко клацнув зубами. Скорпион кивнул, ему определенно интересно было общаться с тигрицей. Даже как то странно...пантера и тигрица нашли общий язык! Скорпион тоже зевнул, почему? Было непонятно...Захотелось и все.Тигрица вздохнув сказала. Я не привыкла лезть в чужую жизнь, кроме того у каждого из нас должны быть причины чтобы что-то не рассказывать. Я не могу лезть в душу, думаю, что Вы меня понимаете. Скорпио улыбнулся. Ну вот, я же говорил что вы умнее львиц-сказал пантер. Я Вас очень хорошо понимаю, если хотите, то вот моё плечо, наша пещера находится вот за тем перелеском, думаю, если мы пойдём не слишком быстро, то к закату окажемся у входа в неё. Сказала тигрица и подставила ягуару своё плечо. Скорпион ответил. Большое спасибо, тогда я пожалуй пойду с вами. Пантер встал и облакотился на тигрицу. По мускулатуре Полночь была сильная и наверное тяжесть пантера ей была не очень ощутима. Скорпион глянул на тигрицу и кивнул, объясняя что можно начинать путь.

0

88

Леонард не стал дожидаться Шейну в пещере, так как понял что это бесполезно. Она просто ушла, и больше не вернется. "Значит так мне суждено, вечно быть одиноким" - с привкусом горечи звучало в мыслях кота. Он продолжал скитаться по незнакомым землям, в надежде найти смысл дальнейшего существования. Вскоре он увидел высокую скалу, которая чем то манила его к себе. Лео ускорил шаг, и через пару минут, он уже был на вершине. Подойдя к самому краю, он присел и задумался. "Я одинок, зато свободен как птица в полете. Мой верный друг - это одиночество. А неуловимое время, пусть вылечит от любви"  - все эти мысли терзали душу Леонарда. Он посмотрел с высоты вниз. Дух захватывало от такого зрелища. В этот момент, один лишь рывок мощных лап мог избавить Лео от всех проблем.

Отредактировано Leonard (24-02-2011 20:28:31)

0

89

Легаментиа хмуро шла вперед, шла уже довольно долго. Ночные джунгли жили своей жизнью, но, как ни старалась львица, отвлечься на окружающую природу не удавалось. Лапы устали и хотелось спать, но темные, влажные заросли - это не то, что можно назвать хорошим местом для сна. Потому Тиа продолжала идти вперед, чуть прикрыв глаза и лениво поглядывая вокруг: не подвернется ли удачного места, чтобы прилечь отдохнуть. Но вскоре львице повезло. Она набрела на высокую скалу, вроде бы и пустую. Вокруг витало много запахов. но Тиа слишком устала, чтобы сейчас с этим разбираться. Потратив несколько минут на поиск тропинки, песочная осторожно поднялась наверх. Да, удача - дама непредсказуемая. Вопреки ожиданиям Легаментии найти наверху просто сухой выступ, она нашла небольшую пещеру. Чистой воды везение. Обрадовавшись было, львица сделала последний рывок и хотела было уже более чем неизящно рухнуть на каменный пол и закрыть глаза, но её остановило что-то, замеченное буквально краем глаза. Повернувшись, Тиа к своему неудовольствию увидела льва. Её совсем не удивило, что она его не почувствовала: ветра, как ни странно, почти не было, воздух был влажный и как будто тяжелый. Нахалке захотелось убиться об стенку. Вот правда. Ну не много ли встреч для одного дня? Господи, ниспошли одиночество! Однако, заметив выражение на морде льва, его позу, Тия отбросила крик души пдальше, недоверчиво сузила глаза.
- Смерть будет долгой и мучительной: внизу деревья, упав на кроны, только поранишься, а вот упав уже с них - сломаешь что-нибудь еще, но не умрешь. Останешься лежать, станешь добычей джунглей, съедят заживо. - было бы прикольно, если бы песочная ошиблась в своем выводе, что бедный лев хочет спрыгнуть, но её это сейчас почти что не волновало: когда настроение паршивое, его ухудшение уже не пугает...

0

90

- Смерть будет долгой и мучительной: внизу деревья, упав на кроны, только поранишься, а вот упав уже с них - сломаешь что-нибудь еще, но не умрешь. Останешься лежать, станешь добычей джунглей, съедят заживо - послышался голос незнакомки, нарушивший тишину и раздумье Леонарда. Он огляделся, и увидел самку. Знаешь, если спрыгнуть к самому подножью, там только камни. - усмехнулся Лео жадно смотря вниз. - Я пытался найти смысл, но так и не смог. Зачем просто так скитаться. Никому не нужным и одиноким. - кот прилег и уставился вдаль.  Слишком много бед навалилось разом на Леонарда, и поэтому сейчас ему казалось что проще сделать шаг в пропасть. Его угнетали воспоминания о прошлом, и мечты которые слишком высоко. А ты кто такая? почему гуляешь в одиночестве? - спросил лев незнакомку.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Высокая скала в джунглях