The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Взгляд на будущее


Взгляд на будущее

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Задумываетесь ли вы о будущем вашего персонажа?
Заранее продумываю до мелочей все от рождения до смерти

0% - 0
Стараюсь придерживаться приблизительного сценария

11% - 3
Имею общее представление, но стараюсь импровизировать

55% - 15
Живу сегодняшним днем. Импровизация - мой конёк!

33% - 9
Голосов: 27

1

Поговорим о будущем, и не столько об общем сценарии, распространенном на жизнь прайдов в целом, как на сценарий отдельных персонажей. Ведь наверняка создаем наших персов мы не просто так, а продумываем определенный план и сценарий. Или же наоборот, кто-то не стремится за результатом и погружается в процесс. Как вы думаете, что лучше и интереснее - импровизация или заранее обговоренные и продуманные детали?

0

2

Я скорее всего кое-что продумываю заранее, а кое-что импровизирую.

0

3

Ухасири
Ну так и как думаешь, как лучше и интереснее?

0

4

Хабибу написал(а):

Ну так и как думаешь, как лучше и интереснее?

В смысле? Лучше и интереснее продумывать часть событий, которые произойдёт с Ухасом? Ну канешн, а что я буду чтоли оставлять всё на потом?

0

5

Ухасири написал(а):

В смысле? Лучше и интереснее продумывать часть событий, которые произойдёт с Ухасом? Ну канешн, а что я буду чтоли оставлять всё на потом?

Я в общем. Что интереснее - полная импровизация или заранее продумывать?

0

6

Хабибу написал(а):

Я в общем. Что интереснее - полная импровизация или заранее продумывать?

Думаю продумывать заранее.

0

7

Имею общее представление, но стараюсь импровизировать.
вот так =)

+1

8

Обычно импровизирую, но иногда (как сейчас) отыгрываю важные квесты, а так импровизирую по большей части :3

0

9

Имею общее представление, но стараюсь импровизировать. =)

0

10

Имею общее представление, но стараюсь импровизировать

0

11

Вообще вопрос для меня сложный. Парой мне стоит только увидеть симпатичную картинку (как это случилось с Фобосяшей) или имя в книге (случай Аксарты), я моментально придумываю жизнь персонажа и пытаюсь это изложить в анкете, а затем в игре. Трудно сказать, планирую ли я что-то заранее или просто импровизирую. Порой мои планы бессознательно рушат обстоятельства игры и чужие персонажи, но все же определенного плана я придерживаюсь, хотя могу поменять его в любой момент - так, например, я хотела дать Хароше длиннющую жизнь аж до двадцати пяти, но затем пришла идея с Аравис, и смерть моего любимого гея пришла сама собой.

0

12

У меня лично есть некое абстрактное представление о будущей жизни перса, но в большей части я конечно импровизирую и обычно все мои "пометки", которые я делаю, когда регистрирую нового перса, рушатся или становятся несбыточными из-за тех или иных обстоятельств. Так что только поле для фантазии, дело случая и совпадений))

0

13

Раньше только импровизировала, потому что анкета была совсем сырая. Теперь персонаж обжился. У него появился свой индивидуальный характер, своя линия жизни. Я по-прежнему импровизирую, но это по настроению. Теперь есть стержень, на который я опираюсь в игре поведения своего персонажа. Коротко говоря, Мия живет своей жизнью.

0

14

Имею общее представление, но стараюсь импровизировать.

Да, я продумываю своего персонажа, но только в плане личности. Есть несколько идей на будущее, но либо они не реализовываются, либо изменяются по ходу игры. Да и смысл играть по готовому шаблону? =)

0

15

Изначально было нечто среднее между
Заранее продумываю до мелочей все от рождения до смерти и Стараюсь придерживаться приблизительного сценария
Прошлое и будущее Мии были хорошо продуманы. Возник даже фанфик по этому поводу.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флудилка » Взгляд на будущее