Я очень люблю аниме и считаю себя анимешником=))
Вот небольшой список аниме которые я смотрела:
Дурни, тесты, аватары (1,2 сезон), Стальная тревога (1,2,3 сезон), Пираты черной лагуны (1,2 сезон, ova), Леди против дворецких, Любимец принцесс, Морская невеста, Умисё, Грёнадер, Чара-хранители (1,2,3 сезон), Утраченная небесами (1,2 сезон, ova), Молодые мазохисты, Розарио+вампир (1,2 сезон), Развилка фортуны: обещание, связавшее нас,  Ты — хозяин, я — слуга, Учитель-мафиози Реборн!, Примите наши соболезнования, Ниномия-кун, Конакон, Мабурахо, Уж не зомби ли это?, Любовные неприятности (1,2 сезон, ova), Инуяша, Кошачьи прихоти, ТораДора, Фейри Тейл, Необъятные небеса, Сэкирэй (1,2 сезон), Заморозка, Собачьи дни, Третья: девочка с голубыми глазами, Гуррен-Лаганн, Чобиты, Грезогрызка Мэрри, Хаятэ боевой дворецкий, Несравненная принцесса любви, Пустая банка, Жгучий взор Сяны (1 сезон), H2o: Следы на песке, Игрушки Астаротте, Мост в звездное небо, Ария по прозвищу Алая пуля, Таютама, Девы гражданской войны, Адская девочка, Ангельские ритмы, Индекс волшебства, Инари в нашем доме, Давайте играть! (1 сезон, ova), Синий Экзорцист, Наруто (1,2 сезон), Школа мертвяков (1 сезон, ova), Драконий кризис!, Кемпфер (1 сезон, спэшл), Юные принцессы , Райское влечение,  Когда плачут цикады, Эльфийская песня, Школьные дни, K-On, 11 глаз, Принцесса немертвых, И дьявол может плакать, Серебряный клык, Легенда о Серебряном Клыке Уиде, Клуб свиданий старшей школы Оран, Страна чудес смертников, Внук Нунарихена (1,2 сезон), Секрет дворецкого!, Волчий дождь, Принцесса Мононоке, Подручный Луизы-Нулизы, Меланхолия Харухи Судзумии (1,2 сезон), Исчезновение Харухи Судзумии, Кланнад (1,2 сезон), Волчица и пряности (1,2 сезон, ova), Тетрадь сметри, Влажные дни лета (Хентайчик), Жаркое лето, Покемоны (1,2,3,4,5,9,10,11 сезон)
Написал только те которое помню=))

Отредактировано Лим (24-03-2012 18:42:36)