The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 753

1

Те, кто по временным причинам должен нас покинуть, отписывается здесь, чтобы мы не волновались)

Список персонажей вне игры.
Niks
Кроу
Анубис
Ashti
Моторо

0

2

УМЕНЯНЕРАБОТАЕТКЛАВАКНОПКИВООБЩЕНЕРАБОТАЮТКАКТОЛЬКОРАЗБЕРУСЬВЕРНУСЬ

0

3

Кора написал(а):

УМЕНЯНЕРАБОТАЕТКЛАВАКНОПКИВООБЩЕНЕРАБОТАЮТКАКТОЛЬКОРАЗБЕРУСЬВЕРНУСЬ

:rofl:  Будем ждать=)

0

4

Сифо написал(а):

Будем ждать=)

НЕСМЕШНО

0

5

Кора написал(а):

УМЕНЯНЕРАБОТАЕТКЛАВАКНОПКИВООБЩЕНЕРАБОТАЮТКАКТОЛЬКОРАЗБЕРУСЬВЕРНУСЬ

а без клавы не как? есть же еще несколько вариантов
а) писать на виртуальной клаве, хотя это очень мучительно.
б) или_так_вот_писать_хотя_это_тоже_плохо_
будем ждать тебя солнце))

0

6

Karadsha написал(а):

а) писать на виртуальной клаве, хотя это очень мучительно.

Я как-то только так и писал.

0

7

Так, меня, Рэведж и Аеро не будет с 28 ноября по 4 декабря включительно, ибо уезжаю в Питер по делам. Появлюсь пятого декабря после полуночи. Не теряйте)))
П.С: предупреждаю заранее, а то забуду=.=

0

8

меня тож не будет некоторое время... завал с уроками. Много задают и много правил учить надо. Появлюсь в понедельник или во вторник) Буду скучать. Могу заходить но ооочень редко. Хотел раньше написать, да времени не было...

0

9

Меня не будет неделю. Сняли гипс с ноги гады, теперь меня парят по поводу учёбы Х.Х, из-за этого отключили инет, надеюсь, через недельку уже буду...

0

10

Меня Чика и Сифо не будет несколько дней. Просто не могу играть, у меня моя кошка умерла и пока я приду в себя и прочее...

0

11

Aria написал(а):

А что случилось?

Опухоль.
Повезли в больницу, приехали домой, через два часа обратно. Мама приезжает и говорит это...  :'(

Отредактировано Амади (06-12-2009 15:24:30)

0

12

Мне и Смок (Куле) ЖАЛКО КОШКУ! :'(

0

13

Зуко написал(а):

Мне и Смок (Куле) ЖАЛКО КОШКУ!

Мне тож жалко. Она была такая молодая... 10 лет...
Ппц, ещё деда в больницу положили((( Он двигаться не может... Почему-то...

Отредактировано Амади (06-12-2009 16:02:01)

0

14

Амади написал(а):

Мне тож жалко. Она была такая молодая... 10 лет...

Мой кот в 4 года умер... Давно правда это было. Сожалею.

0

15

Хабибу написал(а):

Мой кот в 4 года умер... Давно правда это было. Сожалею.

Мне страшно стало..
У меня кошке 8 лет...

0

16

Tojo написал(а):

Мне страшно стало..
У меня кошке 8 лет...

Не бойся, кошки до 20-ти лет живут.
Просто у меня как-то получилось, эти ветврачи ничего сделать номарльно не могут.  :angry:   :'(
Вот, даже спокойно на душе стало) Я могу дальше играть... Но всё-таки очень скучно без кошки и в доме пусто...

Отредактировано Чик (07-12-2009 12:27:07)

0

17

Чик написал(а):

Просто как-то получилось, эти ветврачи ничего сделать номарльно не могут.

Согласен, есть просто сволочи а не врачи=((((((((((
Сочувствую, у самого меньше года назад собака умерла...

0

18

Данте написал(а):

Согласен, есть просто сволочи а не врачи=((((((((((

Вот вот, у моей одноклассницы годовалая кошка умерла, у которой ещё котята были. Эти врачи пришли осмотрели её и сказали, - "надо усыпить"
И я это всё видел. А потом все котята, по очереди... Потом они завели собаку и кота, они все сбежали...

Отредактировано Чик (07-12-2009 12:15:19)

0

19

Aria написал(а):

Надеюсь скоро у тебя всё уладится...

Я тоже надеюсь. Вот сидел в школе и думал, как это всё могло случится? Даже сначало не поверил, что кошки не стало... :'(
Всё харе флудить.

0

20

Сори что отсутствовала просто инет отключали=)Сейчас всё в норме=)

0

21

Я пропаду на несколько дней - заболела, за компом нет сил сидеть(((

0

22

небудет 3 дня(тренировки, тренировки,соревнования,тренировки(()

0

23

Не будет от 2ух до 3ех дней. Очень загруженный график, не успеваю(

0

24

меня небудет с 25 декабря по 9 января.а потом с 14 января по 21 января
наверно до 25 уже не зайду....пойду в себя приходить...у меня собака умерла...

0

25

До 27-го числа вряд ли появлюсь. Может только так, для формальности... Но играть основательно не буду и прошу меня не отвлекать.

0

26

Хабибу
Хорошо)))Будем ждать))))

0

27

.vavilon написал(а):

меня небудет с 25 декабря по 9 января.а потом с 14 января по 21 январянаверно до 25 уже не зайду....пойду в себя приходить...у меня собака умерла...

Блин, ведь точно в этом году почему-то почти все умирают;((( сколько собаке лет было?((((((
Хабибу
Мы все будет тебя ждать=)

0

28

Сорри всем, кто из-за меня застрял в локации. Невиноватая я. Конец четверти сам ко мне пришёл) Всё, теперь я с вами.
Правда с 3 января по 10 января уеду в лагерь.  :crazy:

0

29

Сифо
9 лет.я понимаю что для собаки весом 70 кг 9 лет это много....но всёже грустно...

0

30

25 декабря - 11 января, меня не будет. Еду на дачу. Заходить буду редко, на старом ноцтбуке загородом быстро деньги улетают. Там скайлинк. Так что, до встречи. Всех с Новым годом!

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход