The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 661 страница 690 из 753

1

Те, кто по временным причинам должен нас покинуть, отписывается здесь, чтобы мы не волновались)

Список персонажей вне игры.
Niks
Кроу
Анубис
Ashti
Моторо

0

661

Фастар написал(а):

Пару дней скорее всего буду лоу, ибо  у меня сильная аллергия, на что - неизвестно :СС Вся в красных пятнах …

Воу, лечись там)
на людей

0

662

Так, я никуда не пропал, у меня просто первая сессия, к которой я... мягко говоря не готов, так что дни уходят на разрядку нервов и подготовку к экзаменам, а у меня их ещё 4. Окончательно свободен после 30 (последний экзамен). Надеюсь, приду и здесь всё будет в порядке, а то увидел тему про будущее форума. Извините, что всё в одном сообщении, но у меня нет времени листать ту тему, поэтому я кратко напишу здесь:
Если вы хотите делать переезд, то переезд на новые земли должен быть и в сюжете. Прощай Фахари, так сказать. Иначе в чём смысл смены адреса? В этом просто сказывается лень работать над готовым. Чесно говоря, если бы мне тогда пришло на почту письмо о переезде, я бы не пришёл Но было очень приятно прочитать о возрождении, прийти и снова отписать здесь пост, прочитать старые и даже первые.) Кто-то там сказал, что зря удалили (или переместили) старые темы. И я с этим согласен. У форума богатая и очень интересная история, а вы её прячете, открывая пустые темы, а это не мало важно, что они именно пустые это минус к регистрации гостей. Ну и к тому же старые сообщения вне зоны, а в игре иногда приходится с прошлым смеряться. Ну, короче, в переезде я не вижу смысла, только одни минусы. Ещё раз извините, что пишу в куче.)

0

663

Rin Hen
Всё поняли. Закрывайся =)
Понимаем.

0

664

По причине записи демки для рок-группы, буду отсутствовать до конца недели

+1

665

Моя болеть. Моя сильно болеть.
Что-то нужно - пишите Фел(она передаст). Посты буду писать по мере возможности, но есть "СРОЧНО НУЖНО! ВСЕ СТОЯТ!" - доставайте из-под земли.

0

666

Калипсо
Будем иметь ввиду.

0

667

Друзья, слава Богу, я зашел. Какая-то байда с провайдером - сайт не грузится. Причем, не только ваш, а все, связанные с mybb... В общем, если что - пишите мне в контакт - vk.com/id38387975

0

668

Хвуаранг
Ок. Да ты милый)))))))))

0

669

не будет до 13ого... Уезжаю в Болгарию на лыжи.. Но все же заходить буду - как часто, пока сказать не могу)
Не теряйте ^_^

0

670

Шеридан написал(а):

не будет до 13ого... Уезжаю в Болгарию на лыжи.. Но все же заходить буду - как часто, пока сказать не могу)
Не теряйте

Я смогу отдохнуть :D
Ты там тоже отдохни на славу, солнышко :love:

+1

671

Вернулась)))  :flag: :flag::flag:

0

672

До понедельника умотыляла в горы!

0

673

С 8 по 14-15 буду отсутствовать в связи с поездкой на Мальту.
Прекращаю игру на неделю-две.

0

674

Пропадаю на 5-7 дней.
Температура 37,8 , больно глотать и когда встаю, кровь в голову и я почти падаю. После Мальты заболело 5 человек, включая меня.
Простите, ребята, что не играю :"с

0

675

Chris
Выздоравливай!)

0

676

пропадаю на не определенный срок, ибо заболел очень сильно -.-
Прошу не терять

0

677

Я и Чико пропадём дня на два-три. Началась сессия, и нужно готовиться(
Скорее всего заходить будем, а Чико напишет ещё пост с Катарой

0

678

Уезжаю на неделю в Якутию) не появлюсь до следующих выходных

0

679

Пропаду буквально на пару дней в связи с переездами и отсутствием интернета. Не теряйте)

0

680

Всем хай! И всем ответ на вот такой вопрос: Куда ты делся, дядя Зиги? Ответ прост - я в данный момент занята тем, что разбираю старые системники и пытаюсь собрать новый. Так что срач на моем столе вечный - клаву только откопала. А учитывая, что пары заканчиваются в пол шестого, а системыч нужно собрать до конца месяца - я временно не могу появляться на форуме

0

681

Меня не будет ближайшие два дня.

0

682

Суэно
Жду покорнейше возвращения  :flag:

0

683

Аж до пятницы н будет от меняю овсец никакой активности, хоть и в сети буду.
Сдам зачет по реанимации и вернусь)

0

684

Так, лишили инета на неопределенный срок, ждите к выходным.

0

685

Ноутбук починили, но интернет отключили.  Постараюсь завтра - послезавтра откапать на него денег.

0

686

Интернет работает с перебоями, по этому могу иногда пропадать на пару дней.

0

687

Не теряйте.
Долго сдавал все долги.
А сейчас уехал отдыхать до первых чисел марта.

0

688

За Дальмаса отпишусь вечером. У меня сессия, так что не ругайтесь и не делайте завала в пещере! Дайте отписаться сначала мне, подождите до вечера  :flag:

0

689

Я опят переехала, скоро буду появляться на форуме, как и раньше

0

690

Народец, я чувствую себя как овощ, так что пару дней не будет, пост и отчет напишу как более-менее поправлюсь, не теряйте.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход