The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 121 страница 150 из 753

1

Те, кто по временным причинам должен нас покинуть, отписывается здесь, чтобы мы не волновались)

Список персонажей вне игры.
Niks
Кроу
Анубис
Ashti
Моторо

0

121

Тоджо написал(а):

Привет, я вернулся, прошу прощения. Я уезжал в Испанию. Теперь снова с вами.

Катара написал(а):

В общем, ми вернулось. Я на майские праздники (с 30 по 3) на дачу еду, потом вернусь

:jumping:

А я пока как бы с вами, а скоро пропаду.

0

122

Люди (или львы?), простите, что так долго не заходила. Уроки, переезды, отсутствие компьютера и интернета... :confused:
Наверно, не появлюсь на ролевой до 15 июня. Потом буду заходить чаще, потому что буду в одном месте с копьютером ;)
Замораживаю возраст с последнего появления.

0

123

Арбаика написал(а):

Замораживаю возраст с последнего появления.

Это входит в традицию=)))
Арбаика
Ждем!)

0

124

С завтрашнего дня исчезаю ровно на месяц, до 17-го июня. Уже меньше чем через 2 недели первый ЕГЭ, сами понимаете, надо готовиться. Хади тоже пропадет вместе со своими персонажами. Так что, советую с нашими персами на этот месяц ничего не связывать и не надеяться на наш ответ.

0

125

*плачет*
Ребята...*хнык хнык* я хочу сказать...*хнык*...Свою последнюю речь. На следующей неделе меня живут итоговые экзамены, контрольные...комиссия, которая будет это всё слушать и проверять...Мне страшно, мне несомненно страшно...Но я стараюсь верить в собственные силы *победно встаёт на какую - то приступочку* И я ВЕРЮ, что обязан со всем этим справиться...СПРАВИТЬСЯ С НЕДЕЛЕЙ "Х".  :'(

Короче говоря меня не будет с 17 мая по 22 мая. Я буду сдавать эти экзамены...Держите за меня скрещенные пальцы, пожалуйста... :'(

+1

126

Хабибу написал(а):

С завтрашнего дня исчезаю ровно на месяц, до 17-го июня. Уже меньше чем через 2 недели первый ЕГЭ, сами понимаете, надо готовиться. Хади тоже пропадет вместе со своими персонажами. Так что, советую с нашими персами на этот месяц ничего не связывать и не надеяться на наш ответ.

Хабик уже всё сказал... Единственное, я пропаду до 15 или 16 июня, вот так. Надеюсь, мы со всем сможем справиться...

0

127

Ходари написал(а):

Единственное, я пропаду до 15 или 16 июня, вот так.

Вот везет все-таки))) У меня экзамены начнутся раньше и закончатся позже(((
Кстати, Я ТОРЖЕСТВЕННО ЗАМОРАЖИВАЮ ВОЗРАСТ И СОБЫТИЯ МОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!=)))

0

128

Хабибу написал(а):

У меня экзамены начнутся раньше и закончатся позже(((

Мне от этого не легче...

Хабибу написал(а):

Кстати, Я ТОРЖЕСТВЕННО ЗАМОРАЖИВАЮ ВОЗРАСТ И СОБЫТИЯ МОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!=)))

Присоединяюсь!

0

129

Меня не будет, наверно, ровно неделю. Обещаю, что вернусь!

0

130

Ленчо написал(а):

Держите за меня скрещенные пальцы, пожалуйста...

Обязально! Желаю сдать экзамены!

0

131

Aria
Ты всё равно не отписываешься.Тем более я не знаю куда мы ушли:))

0

132

Я через неделю (31 мая) уезжаю в Болгарию в лагерь на три недели. Потом всё лето буду на даче. Короч, увидимся только в конце августа. Не верится. То есть совсем Оо. Осталась НЕДЕЛЯ! Я Болгарию ждала 2 года. И теперь не верится Оо
Буду скучать

0

133

Хабибу написал(а):

Я ТОРЖЕСТВЕННО ЗАМОРАЖИВАЮ ВОЗРАСТ И СОБЫТИЯ МОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!=)))

:) А так можно? Ок, я тогда тоже х)

0

134

Aria
Офигительнооо)
Можете посмотреть фотки, если хотите. Кто меня ВКонтакте знает?)

0

135

Котаго написал(а):

Кто меня ВКонтакте знает?)

Ну я :unsure:  Фотки видел. Классные кстате)

0

136

У меня всё-таки проблема, мне могут интернет не купить на лето, тогда я точно убьюсь об стену. Блин если такое произойдёт, я думаю отдам Ленчо мой пароль от Ухаса и Земнаса. Буду очень скучать , елси такое произойдёт.

0

137

Чик
Cпс) И это ещё не всее

0

138

Aria написал(а):

Как это?

Я поеду на дачу, там мне нужен модем, то есть модем - интернет. Не буду же я  как последний .......... сидеть в кварире в Москве?))))))))))))))))))))))))))

0

139

Я, Морани, Дьюме, Лео и Тау уезжаем в лагерь. В ближайшие выходные и с 31 мая по 20 июня нас не будет.

Летом скорее всего зайду, но не слишком часто буду появляться.

0

140

А ещё я и Юнона уезжаем на лето( точнее у меня просто какое-то время не будет интернета, а Юнона сказала что уезжает а вс лето(((((

0

141

Aria
Спокойно. Как только я приеду за город (22 июня) То уже начну нормально играть.

0

142

С завтрашнего дня мы с родителями начинаем переезжать на новую квартиру. Не известно, когда на новый комп подключат инет. Потом с 25 по 29 июня я буду в Киеве. Короче, ждите в июле. Возраст Катараны я на это время замораживаю.

0

143

Реал - это зло... Не знаю, впишусь ли вновь, но постараюсь... Простите за долгое отсутствие, что пропала и вообще...><

0

144

Так, народ, я уезжаю 24 и когда вернусь - честно, без понятияХ))) Но я постараюсь поскорее разобраться со всем и порадовать своим присутствиемХ)))

0

145

Предупреждаю заранее, что меня с 11 июля не будет. Я уезжаю к бабушке в Москву...)) Вернусь где-то в двадцатых числах июля)

0

146

Меня не будет с завтрашнего дня. Не знаю сколько, может неделю, может 2 или даже месяц.(((( Я думала что ещё не скоро уеду, но получилось так, что уже завтра. Надеюсь не много пропущу и успею хоть поучаствовать в сценарии. Буду скучать.((
И вот если чё список моих персов.
Сем.
Аза.
Ну всё,)

0

147

Чик
Нека
Жалко, что уезжаете( Будем ждать возвращения.

+1

148

Хабибу
Спасибо, приятно что хоть кто-то будет ждать.))

0

149

Нека
Все будут ждать, просто не всем положено флудить в тех.разделе)))))

0

150

В субботу уезжаю, сейчасбольше писать не буду.
До конца авуста

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Отсутствие/уход