The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Серое озеро в горах


Серое озеро в горах

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Это очень тихое и спокойное место среди горных хребтов, тут посередине грозных и суровых гор находиться небольшое чистое озеро, цвет конечно странный - серый, но вода очень чистая и вкусная. Тут мало кого можно встретить, а если честно, то сюда дойти очень и очень сложно, тот кто дошёл, может считать себя "первым" открывшим эти земли. В озере не водиться рыба, так это и понятно, оно обогащается водами лишь благодаря снегам, которые тают в горах. Вокруг  серого озера растут низкорослые деревца и очень мало травы, ветра сюда практически не задувают, так что в этом месте ещё и более менее тепло.

+1

2

Казалось, что Эсмеральда шла сюда целую вечность у кошки всё плыло перед глазами, хотелось спать, хотелось пить и хотелось есть, но пока что она сможет только попить и в беспамятстве рухнуть на камни возле воды. В этом месте она оказалась впервые, какие всё таки были огромные территории у прайда Солнца, когда она была совсем маленькой и её украли львы Тьмы там она обошла всё-всё, но тут даже за несколько лет жизни самка не знала некоторых мест. Эсме старалась понять почему Калипсо на неё рычала, ведь кошка ради неё всё это сделала, а в ответ рычание, шипение и прочая гадость. Настроение опять поднималось, ведь Эсме была как львёнок, который никогда не вырастет она любила играть бегать и больше всего улыбаться, в её возрасте - львицы так не делают, они обычно очень серьёзны или же обижены жизнью. Вода, ну наконец-то. Пронеслось шумом в голове белой и она собрав последние силы прыгнула с валуна прямо в серое озеро. Вода некогда совершенно спокойная начала бесноваться как дикий мустанг охватывая своими волнами-ногами тело Ра. Раль принялась жадно хватать воду языком и глотать её, вскоре когда она напилась львица вышла из прохладной и освежающей водички и завалилась на огромные камни тяжело дыша и осознавая как она сюда дошла и где будет спать. Возвращаться в ту пещеру у неё отпало всякое желание, пусть мама ещё подождёт или нужно встретиться на землях прайда. Обидятся на неё Скрим и Сора её уже не волновало, она считала, что всё что могла - сделала,, а дальше поможет Айхею, если сочтёт нужным. Голубые глаза выглядели очень грустно, а по белоснежным щекам заструились прозрачные слезинки. Она плакала. Может из-за того, что сильно устала и живот требовал еды, а может из-за того, что боль души не давала покоя, это боль намного сильнее боли тела, она пронизывает твоё сознание и старательно будто гадюка, которая выжидает добычу в пустыне убивает тебя изнутри.

+1

3

==Откуда то
Пантера медленно брел в поисках дичи, он и сам незнал как оказался здесь. Всю дорогу Скрим размышлял почему так быстро убежала Эсмеральда, не влюбиться ли Калипсо в Сора или Тора...Тут пантера увидел знакомую белую фигуру. Он тихонько подошел к ней. Хоть и видел Звездный только спину львицы, кот понял что она расстроена. Скрим  резко прыгнул и оказался прямо перед носом Эсме. Он увидел что она плачет.
-Почему ты плачешь?-спросил Скрим-Тебя кто-то обидел? И почему ты так быстро ушла?

0

4

Всё бы вроде ничего и к всему плывущему перед глазами ты уже привыкла и к усталости в лапах и к боли в спине и пробивающей насквозь все мозги головной боли тоже, даже не замечала хрустальные слёзы. было так тихо, а в ушах стояли голоса, рык, вопли, перед глазами плыло прошлое, далёкое прошлое, которое такое же туманное, как и всё остальное перед голубыми глазами. Неужели всё можно перечеркнуть и уйти отсюда навсегда, больше ничего не искать и не улыбаться, но ты же так любила и любишь это делать. Послышался голос, он доносился сзади, Эсме поняла, что это Скрим, но сил остановить слёзы не было, из горла донёсся лишь хриплый рык. -Почему ты плачешь? Это тебя не касается, Скрим, что ты тут делаешь? Смотря на пантеру и в то же время сквозь него спросила белая кошка, слёзы так же текли по серебристым щекам, падая на камни и траву рядом с ними. Тебя кто-то обидел? И почему ты так быстро ушла? Меня никто не обижал, никто бы не посмел такое сделать. На последних словах кошка обессилев положила массивную голову на лапы, всё кружилось перед глазами и плыло. Мой дом когда хочу тогда и ухожу, тем более там некоторые личности неблагодарны видимо от рождения. Кошка не могла передавать эмоций в голосе и поэтому проговорила всё как заученный текст и легла на бок тяжело выдохнув комок воздуха. От того что хотелось спать в животе всё болело, а сил встать не было. но она была против чтобы её кто-то куда-то тащил или ловил еду, если умирать, то с гордостью!

0

5

Скрим усмехнувшись слушал все что ему ответила львица. Та обессилев легла и пантера не был против.Это тебя не касается, Скрим, что ты тут делаешь?-спросила львица. Ну раз не касается, то извини. Не буду допытываться. Если захочешь-скажешь-ответил Скрим-Я шел в поисках еды и нашел тебя. Мой дом когда хочу тогда и ухожу, тем более там некоторые личности неблагодарны видимо от рождения-ответила Эсме. Да? И кто же неблагодарный?-пантера лег рядом с ней. Любопытство как всегда брало верх. Надеюсь с Калипсо все в порядке-подумал он, пантера очень волновался за Калипсо, но оставлять Эсмеральду здесь совсем одну..нет он не хладнокровный убийца, каким его считают. Скрим улыбнулся и посмотрел в глаза Эсме.

0

6

Ну раз не касается, то извини. Не буду допытываться. Если захочешь-скажешь. Ответ кота порадовал самку, она не собиралась рассказывать ему ничего, а раз он не будет допытываться не придётся и грубить и обижаться самой на него. Я шел в поисках еды и нашел тебя. Белая усмехнулась. Лучше бы ты шёл в поисках короля Ленчо, он не будет рад столь неожиданному визиту, я думаю. На одном дыхании сказала главная охотница. Да? И кто же неблагодарный?  Тебе так интересно? Буквально рыча спрашивала львица. Калипсо. Уже совершенно спокойно сказала она и поднялась на лапы чуть пошатываясь, тут лежать так долго она не собиралась, тем более силы постепенно возвращались к ней. Подойдя к кромке воды она начала пить прохладную жидкость, тут было красиво, даже очень и поэтому, когда туман с глаз Эсмеральды уйдёт полностью она сможет оценить красоту места, в котором находиться.

0

7

Лучше бы ты шёл в поисках короля Ленчо, он не будет рад столь неожиданному визиту, я думаю.-сказала Эсмеральда. Пантера удивился. А зачем? Я ведь не собираюсь войти в прайд-Скрим улыбнулся-Да и у короля наверное хватает забот, чем обращать внимания на каждого одиночку. Притом я же хороший-при слове "хороший" Звездный засмеялся.
Тебе так интересно? Буквально рыча спрашивала львица. Калипсо. Скрим удивленно посмотрел на Эсмеральду.
-Калипсо?-спросил он-А что она сделала? она же все время лежала...хм..почти-Скрим ободряюще подмигнул белой львице, он хотел поднять ей настроение. Эта львица была красива, да и не даст себя в обиду. Пантере она очень понравилась. Что-то в последнее время тебе все нравятся-зарычал сам на себя Скрим-Эсмеральда..Калипсо.. Но Калипсо забыть почему-то он не мог... Даже в присутствие этой львицы, Скрим мог думать о Калипсо..Что же это значит? Что Калипсо нравиться больше?? Эх..это даже самому Скриму непонятно...

0

8

А зачем? Я ведь не собираюсь войти в прайд. Да и у короля наверное хватает забот, чем обращать внимания на каждого одиночку. Притом я же хороший. Кошка удивлённо посмотрела на пантеру зевая и садясь, стараясь сфокусировать своё зрение на чёрном объекте, что у неё никак не выходило, но самка не сдавалась и вновь продолжала делать начатое дело не отступая. Хороший - понятие субъективное и сугубо личное, не нам решать какие мы. Коротко и ясно сказала Снежная Королева. А у моего дяди найдётся минутка узнать о том, что у нас в прайде - гости, это касается и Калипсо тоже. Это законы, которые даже сами гости обязаны исполнять. Всё так же спокойно говорила Эсме изредка отворачиваясь и поглядывая на серую воду, которая была такая холодная и на вкус мягкая. -Калипсо? У Раль в горле стал комок, она откашлялась и сказала. А что она сделала? она же все время лежала...хм..почти. Если бы я её не знала, и если бы на меня просто так зарычали не из-за чего, то храбрец или наглец тут одно из двух поплатился бы минимум шрамом на морде, а она наверное жить не хотела, ненужно было мне её относить в пещеру, пока вы там дрались Калипсо бы отправилась к духам на небе или куда ещё. Кто меня дёрнул тащить её? Вопрос был риторическим и поэтому кошка даже не поставила в конце вопросительный знак, зная, что её ещё один вопрос останется без ответа.

+1

9

Офф: Прости за такое долгое отсутствие. Завтра меня не будет весь день. 9 я зайду, а после буду заходить уже по несколько раз в день)) Я тебе еще надоем

Хороший - понятие субъективное и сугубо личное, не нам решать какие мы. А у моего дяди найдётся минутка узнать о том, что у нас в прайде - гости, это касается и Калипсо тоже. Это законы, которые даже сами гости обязаны исполнять-сказала Эсмеральда. Пантера задумался, минуту он молчал, а затем сказал: Наверное ты все-таки права. Скрим редко с кем-то соглашался, поэтому он и сам неожидал что согласится с Эсме.Если бы я её не знала, и если бы на меня просто так зарычали не из-за чего, то храбрец или наглец тут одно из двух поплатился бы минимум шрамом на морде, а она наверное жить не хотела, ненужно было мне её относить в пещеру, пока вы там дрались Калипсо бы отправилась к духам на небе или куда ещё. Кто меня дёрнул тащить её?-продолжила Эсмеральда. Скрим засмеялся, ему почему-то стало смешно. Улыбнувшись Звездный посмотрел на львицу.
-Не переживай из-за того что кто-то на тебя зарычал. Смотри на жизнь просто, ведь неважно отблагодарили тебя или нет. Самое главное что ТЫ сама знаешь, что спасла чью-то жизнь-сказал Крик-Ты совершила огромное чудо и я тебе ужасно благодарен за это. Скрим ободряюще положил лапу на спину львице и засмеялся.

0

10

Офф: А я уже думала уходить отсюда, раз ты так "лениво" мне отвечаешь))) Хорошо, раз обещаешь приходить остаюсь с тобой =)

Наверное ты все-таки права. Согласился с тобой пантера. Ты зевнула и подошла к воде и снова попила прохладной жидкости. Так хотелось есть, что видимо живот проводил атомную войну с тобой же. Детская и такая наивная улыбка вновь озарила твою мордочку от смеха Стара. -Не переживай из-за того что кто-то на тебя зарычал. Смотри на жизнь просто, ведь неважно отблагодарили тебя или нет. Самое главное что ТЫ сама знаешь, что спасла чью-то жизнь. А мне и ненужны благодарности, я и без того отлично себя чувствую, ведь благодарностью не наешься, так ведь? Усмехнувшись сама, кошка подмигнула самцу и скорчившись от боли в животе пошла в заросли и легла там, у неё не было сил охотиться, вскоре она как обычно в одиночестве пойдёт в общую пещеру и будет вспоминать приятные моменты в её жизни и стараться забыть весь негатив, стараясь сделать свою жизнь такую же светлую, как и лучи солнца, которые озаряют саванну. Ты совершила огромное чудо и я тебе ужасно благодарен за это. Не нужно. Я сделала это потому что на то была воля Айхею, я каждую львицу и льва уважаю кем бы он или она не был, каждый достоин жизни, а вот смерти - достойной смерти - единицы. Поразмышляв так в лежащем состоянии белая положила лапы в воду стараясь отвлечься от боли.

0

11

Офф: С этого момента я не дам тебе скучать))
А мне и ненужны благодарности, я и без того отлично себя чувствую, ведь благодарностью не наешься, так ведь?-усмехнулась Эсмеральда. Скрим засмеялся, почему-то Эсме совершенно не хотелось грубить. Пантера посмотрел в глаза львице. Твои..глаза..-только и выдохнул он-они..цвета неба. Когда Скрим понял что сказал, он сразу вскочил на лапы и подошел к воде чтобы попить. Дурак и зачем я это сказал?!-ругался Скрим.
Не нужно. Я сделала это потому что на то была воля Айхею, я каждую львицу и льва уважаю кем бы он или она не был, каждый достоин жизни, а вот смерти - достойной смерти - единицы-легла белая львица. Вот в этом Звездный был не согласен с Эсмеральдой, но решил промолчать. Может быть...-только и сказал Крик, он увидел что Раль скорчилась от боли, по ее виду казалось что либо у нее болит живот, либо у нее схватки( что вряд ли), либо она голодна. Скрим усмехнулся
-Ты не голодна?-спросил он львицу и сел рядом с ней.

0

12

Слова пантеры заставили кошку в прямом смысле удивиться, она была немного шокирована, но ей об этом говорили и кошка восприняла это как дружеский комплимент и мотнув хвостиком улыбнулась в ответ. Спасибо... Промурлыкала она стараясь заглушить тем самым голод и войну в животе. -Ты не голодна? Завалившись на спину при этом выдохнув воздух из ноздрей Эсмеральда начала играть с кончиком своего хвоста пытаясь его поймать, а затем отвлеклась на ответ, она смотрела снизу вверх на самца совершенно расслабившись. Кушать? после встречного вопроса охотница замялась и замолчала, а живот зажужжал, так что пришлось закрывать его лапами. Немного, но я позже поохочусь может быть... Под "может быть" белая подразумевала то, что охота будет неудачной и ей придётся довольствоваться малым, то есть тем. что останется в общей пещеры от добычи львиц.

+1

13

Скрим наблюдал за Эсмеральдой. Та как львенок игралась с хвостом. Пантера улыбнулся ей. Немного, но я позже поохочусь может быть...-сказала львица. Скрим  решился спросить. Я могу тебе принести еды, если хочешь. Я все равно сейчас охотиться собираюсь, если хочешь можешь поохотиться со мной-сказал Звездный. Он сидел, обвив своим черным как уголь хвостом лапы. Тишина. Только ветер  раскачивал деревья и листья на них шелестели. Скрим принюхался. Погода была свежая. не жарко, но и не холодно. Скрим улыбнулся, но сразу же одернул себя, вспомнив Калипсо. Она же сейчас там одна с этим..Сорой и Тором. Скрим разозлился, но не подал виду. Внешне он был все так же беспечен

0

14

Я могу тебе принести еды, если хочешь. Я все равно сейчас охотиться собираюсь, если хочешь можешь поохотиться со мной. Эсме отвлеклась и живот зарычал так сильно, что кошка прижала уши к голове. У меня нет сил сейчас идти на охоту, Скрим. Немного печально сказала Эсмеральда. Он любит Калипсо и я ему нравлюсь, но ведь меня-то он никогда не выберет, так что я думаю, что ненужно с ним много говорить, я не буду мешать чьему-то счастью. Белая наивно улыбалась веря в то, что сейчас пантера развернётся и уйдёт и даст ей спокойно полежать, а потом может быть у Раль хватит сил дойти до общей пещеры и там перекусить.

+1

15

У меня нет сил сейчас идти на охоту, Скрим.-печально сказала львица. Да? Ну давай я тебе кусочек принесу-сказал Скрим, он не понимал почему только что Эсмеральда смеялась и улыбалась, а теперь она была печальна. Пантера все так же сидел и не двигался с места. Если Эсмеральда захочет чтобы он ушел-он уйдет. Но ему почему-то совершенно не хотелось никуда уходить. Что ему делать в пещере. Калипсо лежит и спит, с Нани ему не о чем разговаривать. А здесь хотя бы компания интересная.
-Что с тобой?-спросил Звездный-Если ты хочешь чтобы я ушел-я уйду. Скрим говорил искренне, он редко не врал.

0

16

Да? Ну давай я тебе кусочек принесу. На мордочке вновь появилась та наивная улыбка. Я ни для кого не хочу быть обузой, тем более для того, кто шёл за едой для любимой... Протянула белая и прикрыла небесные глаза. Она иногда вздрагивала от боли и прохлады, которая царила в этом спокойном месте. Если ты хочешь чтобы я ушел-я уйду. Нет, я этого не хочу, я просто не понимаю из-за чего ты тут со мной сидишь? Раз я тебе безразлична... Хотела добавить Снежная Королева, но промолчала, она не хотела, чтобы пантера обиделся на неё и на её колкий и правдивый язык, ведь она говорила правду, смысл того, что самец сидит с ней просто так - никакой. Тем более белая кошка была расстроена поведением Калипсо, но жизнь её всегда учила забывать такие обиды, ведь они - мелочь.

0

17

Я ни для кого не хочу быть обузой, тем более для того, кто шёл за едой для любимой... -улыбнулась Эсмеральда.
-Обузой? Ты шутишь?! Ты для меня не обуза, я просто хочу помочь-твердо сказал Скрим и с вызовом посмотрел на Эсмеральду. После чего его взгляд смягчился и пантера улыбнулся. Через несколько минут черный хвост пропал в кустах. Пантера внимательно вглядывался в окрестность. Он увидел антилопу, рядом с ней был маленький олененок. Пантера недолго раздумывая решил поймать двух  зайцев. Скрим побежал и напрыгнул на дитя. Резко убив его, он краем глаза увидел что от стада отстала самка-мать олененка. Пантера приманил к себе самку и напрыгнул ей на спину. Та начала брыкаться, но Звездный крепко держался и вскоре его зубы сомкнулись на ее глотке. Взяв ношу пантера потащил ее к Эсме. Выбирай-улыбнулся пантера, показывая хвостом то на дитя, то на антилопу.
Нет, я этого не хочу, я просто не понимаю из-за чего ты тут со мной сидишь?-услышал пантера. Как это из-за чего?!-снова удивился Скрим, эта самка удивляла его все больше и больше-Мне просто так хочется и все.

0

18

Начало игры------
Лев медленно брел. Путь был не близкий и поэтому он немного устал. Арбис был грязный поэтому его шерсть была не белой, а темно-серой. "Да сильно я испачкался надо найти какой нибудь водоем"-Подумал лев огляделся, но воды не где не было поэтому Ар продолжил путь. Вот еще несколько препятствий и лев увидел озеро, но оно было немного странное. Почему-то серого цвета. Бис подошел к нему и немного попил вода была вкусная и прохладная. "То что надо"-Подумал самец и осмотрелся вокруг. На противоположенной стороне озера была белая львица и рядом с ней сидела пантера. "Странная парочка"-Промелькнула мысль в голове у льва и он залез в воду. Арбис нырнул под воду и через некоторое время вынырнул назад, но он уже был на середине не озера. Бис пригляделся к "парочке" и усмехнулся затем опять нырнул и стал плыть под водой. Лев плыл пока не почувствовал землю под лапами. Арбис вышел на сушу как раз там где была львица и пантера. Лев отряхнулся, прыгнул на большой камень и лег на него. Арбис стал наблюдать за "парой". Рядом со львицей лежала антилопа и её детеныш. "Странно я думал пантера льву не пара"-Усмехнулся про себя лев. Через пару минут Арбис слез с камня и подошел к львице с пантерой. Привет я вот тут вот подумал, а разве львица и пантера могут стать парой? Я такого не разу не видел поэтому и спрашиваю. И разве у них могут родиться нормальные львята?-Спросил лев смотря по очереди то на Эсмеральду, то на Старскрима.

:offtop: Извините за бред я просто сегодня весь день спал мозги вообще не варят

Отредактировано Арбис (09-01-2011 20:46:09)

0

19

-Обузой? Ты шутишь?! Ты для меня не обуза, я просто хочу помочь. Эсме невольно кивнула и очередная боль в животе заставила её дёрнуться. Может всё таки гордость подождёт пока желудок насытиться, а затем снова вернётся, а я сделаю вид, что не знаю где она(гордость) пропадала. Думала кошка, сев и обвив передние лапы хвостом. Выбирай. Результат не заставил себя долго ждать, Эсмеральда сразу же принялась есть большую антилопу начиная с шеи, откусывая по большому куску и тщательно пережевав принималась дальше поглощать пищу. Спасибо большое, Скрим. Послышался всплеск воды и Раль заметила чужака, который подплыл к ним и лёг на камень напротив Стара и неё. Привет я вот тут вот подумал, а разве львица и пантера могут стать парой? Я такого не разу не видел поэтому и спрашиваю. И разве у них могут родиться нормальные львята? Он тупой? Сразу же проскользнула мысль в голове у главной охотницы и она расхохоталась самой этой мысли, всё ещё кушая. Нет, а может просто глуп с некоторых пор? Вопросы не давали ей покоя, но львица решила так сразу незнакомца и не спрашивать, во-первых это был одиночка, по запаху всё было ясно, во-вторых он не представился, а в третьих, его можно было и убить за хамство в сторону Белоснежки и Старскрима. Сударь...а Вы кто такой? Имя у Вас есть? Хихикая проговорила Эсмеральда, она старалась не грубить. вроде пока что у самки это выходило. И ещё вопрос, чем Вы думали, милейший? Если он не глуп, то сразу же извинился за такие гадости и представился, а затем объяснил, что делает на территориях прайда Солнца. Скрим смотри он видимо головой о камень ударился, раз думает, что мы пара. Львица продолжила есть. а когда насытилась отложила оставшиеся куски в сторону и начала вылизываться отмывая свою шубку от крови травоядного.

0

20

Спасибо большое, Скрим-сказала львица и принялась за трапезу. Скрим лег рядом и принялся за дитя антилопы. Вскоре показался незнакомец. Скрим был не прочь подраться, поэтому он сразу улыбнулся, лукаво улыбнулся...Привет я вот тут вот подумал, а разве львица и пантера могут стать парой? Я такого не разу не видел поэтому и спрашиваю. И разве у них могут родиться нормальные львята?-сказал лев. Скрим засмеялся, он не мог даже ответить от смеха, но слава богу ответила Эсмеральда.
Скрим смотри он видимо головой о камень ударился, раз думает, что мы пара-сказала львица, Скрим засмеялся еще пуще. С чего это ты взял?-спросил пантера льва. А почему бы и нет-подумал с грустью Звездный Крик-Она же такая красивая, но...что же меня останавливает?... Ответ пришел сам-Калипсо. Почему? Почему?-продолжал думать скрим.

0

21

<<<Начало игры>>>
Медленно Нио шла по горам. Она не понимала, откуда в саванне горы, не понимала где она вообще. Вскоре к её взору предстало озеро. Чудесно - подумала львица. Вскоре её взгляд упал на рассмотрение тех, кто был рядом. Несколькими метрами впереди расположилась белоснежная львица. В последнее время таких было все больше... Рядом стояла пантера, которая принесла антилопу с её детенышем. Пол существа определить сложно, для проверки по размеру он был слишком далеко, а особых примет у особей мужского пола у пантер не наблюдается. А ещё, вскоре откуда не возьмись появился взрослый лев. Ниа не слышала разговора троицы, но могла предположить, что тот явился что бы отобрать дичь. Сейчас это обычное дело. Молодая львица медленно подкралась к озеру, ей не хотелось, что бы её обнаружили. А на улице темнело... Ночь Ни готовилась провести в охоте. Воровать у тех трех желания не было. Ниота посмотрела на свое отражение в воде. Львица слегка улыбнулась, а потом испила воду из озера. Напившись она решила посвятить вечер слежкой за теми, тремя. Нота подползла к ним и из кустов начала наблюдать за происходящим...

0

22

Острый слух не подводил белую львицу, она знала, что тут есть кто-то ещё, но сразу же бежать в сторону откуда исходил звук и тихие шаги главная охотница не хотела, она не понимала, что тут забыли одиночки поэтому решилась услышать ответа от льва, а затем и подойти к новому гостю. Видимо на территориях одиночек еды было слишком мало и они приходили охотиться в прайд Солнца, ведь тут никогда не останешься без еды, но вот только в этих горах еды нет точно так же как в сером озере, там даже рыбы нет, нужно было идти в саванну, где дичи завались, вот только бдительные воины охраняют границы. А у нас ещё гости. Не вытерпев сказала с усмешкой Белоснежка взмахнув хвостом. Вот ведь какая радость, стоит только начать еду, как тут тьма тьмущая желающих разделить с тобой ужин, ну что же я не злющая и они пришли по адресу, вот обрадуется король Ленчо, когда увидит такую толпу чужеземцев. размышляла кошка смотря прямо в те кусты, где сидела Ниа. она прекрасно знала, что там сидит молодая львица, даже ещё подросток и что та видимо голодна. Выходи, прятаться бесполезно. С искренней улыбкой сказала Раль и открыла пошире свои небесные глаза.

0

23

Сударь...а Вы кто такой? Имя у Вас есть? Хихикая проговорила Эсмеральда, она старалась не грубить. Вроде пока что у самки это выходило. И ещё вопрос, чем Вы думали, милейший? Скрим смотри он видимо головой о камень ударился, раз думает, что мы пара. Лев улыбнулся Ой простите я забыл представиться меня зовут Арбис,-Спокойно говорил Ар, но когда львица сказала что следующие предложение улыбка сошла с морды Биса Я не ударился головой об камень я просто спросил и почему вы подумали что я спросил именно вас может я имел в виду всех львиц и пантер?-Сказал Арбис чуть не рыча, но удерживал себя. Вдруг лев что-то услышал это был шорох кто-то был в кустах. "Интересно кому не страшно подходить к двум львам и пантере да еще и кто муже когда темнеет?"-Сам себя спросил Ар и усмехнулся он хотел подойти к незнакомке, но львица опередила его. Выходи, прятаться бесполезно-С искренней улыбкой сказала Раль и открыла пошире свои небесные глаза. Арбис медленно и лениво встал с места и потихоньку подошел к Ниоте и сел рядом. Лев разглядел львицу с головы до хвоста и улыбнулся. "Еще подросток"-Подумал Бис и посмотрел на неё. Привет тебя как зовут? Я Бис или Ар как хочешь так и называй,-Сказал Арбис и еще шире улыбнулся.

:tomato:  Я пишу с телефона поэтому могут быть орфографические ошибки

0

24

Скрим спокойно слушал льва, и когда тот закончил свою тираду,  пантера усмехнулся.
-Может и бывают, мне почем знать- равнодушно ответил Скрим. На самом деле Скрим как всегда лгал. Он часто врал, поэтому и сейчас это не составило большого труда. Ведь Скрим был влюблен и именно в львицу. Я незнааю, а правда может ли пантера быть с львицей-задумался Звездный и поэтому не сразу заметил гостью. Мотнув головой и этим выйдя из транса пантера прижал к голове уши и тихонько зарычал. Он терпеть не мог подростков и детей. Ну..не его это. Эти маленький, противный, вездесущие и кричащие комки шерсти выводили его из себя только своим присутствием. Но Скрим держал себя в лапах, поэтому он только сидел и внимательно рассматривал незнакомку. Взгляд у него при этом был равнодушный, но где-то в глубине плясали угрожающие огоньки.

0

25

Ой простите я забыл представиться меня зовут Арбис. Эсме обрадовалась, что лев понимает речь и что он действительно нормальный, от этого улыбка растянулась по всей мордочке ещё больше. А я Эсмеральда. Проговорила она и посмотрела за дальнейшими действиями Арбиса. Он как ни в чём не бывало зашагал к той, что сидела в кустах и начал говорить с ней наплевав на присутствие Раль и Скрима, хотя Ра могла прервать столь чудный разговор она осталась стоять на месте просто наблюдая за ними. Скрим ты любишь плавать? Вдруг спросила пантеру белая кошка. Игривое настроение вернулось и она стала прежней такой, которая верит в чудеса и загадывает желания глядя на светлячков на том большом чёрном полотне. Какое всё таки дивное я нашла место. Удивлялась Эсмера рассматривая серое озеро и горные хребты, у неё даже дыхание перехватило от такого вида, по-скольку львица чувствовала себя не очень хорошо, когда сюда пришла, она не могла оценить и рассмотреть такую красоту.

0

26

А у нас ещё гости. - Ну, надо же так обложатся! Сейчас начнется... - подумала львица, когда услышала слова Эсмеральды. Выходи, прятаться бесполезно. вновь сказала белая львица. Ниа не стала выходить, а лишь подмяла под лапы прежде скрывающие себя кусты. Всем незнакомцам было видно Ноту. Сразу после этого лев протораторил:
Ой, простите, я забыл представиться, меня зовут Арбис. Я не ударился головой об камень, я просто спросил! И почему вы подумали, что я спросил именно вас? Может я имел в виду всех львиц и пантер?- ему сразу ответил пантер. По голосу Нио разузнала, это самец.
-Может и бывают, мне почем знать- затем темный прижал уши и тихо зарычал в сторону подростка. Он был не рад гостям. Пока Ниота поглядывала на пантеру, она не заметила появления рядом Арбиса, который тут же представился ей.
Привет. тебя как зовут? Я Бис или Ар как хочешь так и называй, - вполне дружелюбная махина. - решила молодая львица.
- Ниота, - вот так ответила Ни. Всего одно слово, даже "здравствуйте" не выдавила.

Отредактировано Niota (10-01-2011 11:19:18)

0

27

Скрим ты любишь плавать? -спрсила Эсмеральда. Да-ответил ей Скрим, он подошел к воде и прыгнул. Куча брызг разлетелось в разные стороны и в каждой капле отражалось солнце. Прыгай-крикнул Звездный львице, плавая и ныряя. Пантера посмотрел на подростка и сказал: Очень приятно, я-Старскрим, ну или Скрим. Больше пантера подростку говорить не собирался, он нырнул и снова вынырнул, улыбаясь Эсмеральде.  Ну вот, теперь Эсме не будет так скучно-подумал пантера-А я пожалуй пойду, надо будет еще узнать как там Калипсо... Черная шерсь пантеры сверкала на солнце, но Скрим не обращал на это никакого внимания.

0

28

Прыгай! Не успел Скрим скомандовать Белой прыгать. как она с разбегу с камня нырнула в серую воду и надув щёки побольше начала пускать пузыри со дна и смотреть снизу на плавающего Стара. затем вынырнув она ударила лапой по воде и куча брызг полетели в разные стороны, а большинство попали на Звёздного. Ладно, я вижу в твоих глазах рвение вернуться к Калипсо, если хочешь - иди. Мягко сказала Раль рассматривая, как шкура пантеры сверкает и переливается на солнце будто самоцвет. Ра быстро поплыла в сторону берега и выпрыгнув на сушу начала отряхиваться от чего её шерсть распушилась и самка стала похожа на белоснежный шарик с голубыми глазами. Как же всё таки Эсмеральда любила воду, это было странно, так как львы не очень то уважали и любили воду, а эта была какая-то странная со своими тараканами в голове. Она прилегла на камне смотря на подростка с милой улыбкой. А ты откуда? Добродушно вопросила Белоснежка.

0

29

Эсмеральда облила Скрима водой, тот засмеялся.Ладно, я вижу в твоих глазах рвение вернуться к Калипсо, если хочешь - иди-сказала Белоснежка. Куда хочу, туда и пойду. Никто мне не указ-хотел огрызнутся Скрим, но промолчал. Звездный нахмурился, он подплыл к берегу и облил Эсмеральду водой, вода также попала и на Ниоту. Скрим засмеялся, он улыбнулся Эсмеральде и сказал: Я вижу, я тут лишний. Я пожалуй тогда пойду. Скрим разочарованно мотнул головой. Он совершенно не хотел уходить и идти к Калипсо. Ну, честное слово, что ему там делать, Калипсо все равно лежит. Но Звездный увидел что между Эсме и Арбисом что-то появилось и это немного расстроило Крика, но тот  снова взял себя в лапы. Он повернулся и его хвост мелькнул в кустах.
==куда-то

0

30

Вскоре львица и пантера начали развлекаться в воде и брызги невольно падали на морду Ноты. перед этим Скрим представился. Как и впрочем белая. Когда купание кончилось и белая вышла из воды, она видимо решила поболтать с Нио. Эсмеральда прилегла напротив подростка и спросила:
- А ты откуда? - Ниота посмотрела в сторону Белоснежки:
- Из дали. Западнее этого прайдленда раньше обитал мой прайд. - быстро ответила молодая львица. Вскоре Скрим так же вышел из воды. Он снова обрызгал Ниту и та уже решила куда то спрятаться от этой ужасной влаги. Увы, она не разделяла с этой парой любовь к воде. Я вижу, я тут лишний. Я пожалуй тогда пойду. на морде пантеры виднелось недовольство. Хотя и не понятно, чем то вызвано. Пантера львице не пара. Хотя и любовь слепа, полюбишь и козла. Или и вправду, может такое быть? Хотя... Ладно уж, пусть делают что хотят.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Серое озеро в горах