The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Требуется для регистрации


Требуется для регистрации

Сообщений 61 страница 90 из 1119

1

Тема для заявок на регистрацию новых персонажей.
Если вы хотите зарегистрировать нового персонажа, то заполняйте заявку по такому образцу:

Код:
[b]Зарегистрирую:[/b]
[b]Требования[/b] (к родителям и др.):

И дальше уже договариваетесь обо всех подробностях регистрации.

Если вам нужно, чтобы кто-то зарегистрировал требуемого вам для сюжета персонажа, заполняйте заявку по такому образцу:

Код:
[b]Нужен:[/b]
[b]Особенности сюжета:[/b]
[b]Требования:[/b]

(С) Хабибу

Актуально:
● Пост 271
● Пост 274
● Пост 280
● Пост 281
● Пост 282
● Пост 285
● Пост 286
● Пост 287
● Пост 288

0

61

Айо
Будем ждать)

0

62

Ариадна
Готово) Осталось дождаться принятия админов)

0

63

Ура)) У нас будет мальчик) Радует))

0

64

Нужен: пара Рафи (самка гепарда)
Особенности сюжета: Первая любовь
Требования: частое посещение

Отредактировано Рафи (02-06-2011 15:53:07)

0

65

Нужен: лев или львица подросток в возрасте двух лет, может на несколько месяцев старше. Мой старший брат или сестра. Можете зарегистрировать с задиристым характером, но тогда вы будете с презрением ко мне относиться, если с добрым, то тогда наши мама и папа запрещали вам со мной общаться по причине окраса не соответствующего семейному, и вам жаль, что так получилось. По внешности персонаж должен иметь коричневую шёрстку иначе нестыковочка будет.
Особенности сюжета: мы встречаемся, узнаём друг друга. Вы сообщаете мне о смерти родителей от болезни, которая терроризирует прайдленд, и как самый(ая) старший в оставшийся семье, вы нашли нашу бабушку и отдали её ещё маленьких сестёр и братьев, а сами отправились в скитания.
Требования: не требую больших постов, главное грамотность литературной речи и письма. Так же важно частое посещение. И не забывайте, что мы не виделись около восьми месяцев (я сбежал). Для полного осознания прочитайте мою биографию.

Отредактировано Riheny (03-06-2011 06:00:18)

0

66

Рафи
Айо
товарищи! не путайте, пожалуйста, эту тему с темой "ищу львенка/родителей" и "влюблялка". будьте внимательнее к названиям)

0

67

Niks, не ,я специально сюда написал. Просто на сайте нет больше гепардов, кроме меня, вот и подумал, что может кто зарегистрирует 0-о

0

68

Нужен: лев и львица примерно пяти лет. Любая внешность (хотя предпочтительно иметь схожести либо с окрасом матери, либо с золотистым оттенком погибшего отца), любой прайд. Характер - спокойный, уравновешенный.
Особенности сюжета: Аксарта - почти что коренная жительница Эвери - познакомилась с Корином и вышла за него замуж. Некоторое время они жили вместе в мире и согласии, но затем Корин погиб на войне, оставив жену с двумя новорожденными котятами - девочкой и мальчиком. Ополоумевшая от горя львица ушла в пустыню, отдав детей матери погибшего мужа. Некоторое время она вела образ одиночки - безутешная, подавленная горем вдова - но в конце концов товарищи из Эвери таки убедили ее в невозможности подобного существования, и львица вернулась в свой прайд, предварительно поменяв имя на Аравис. Узнав, что ее дети уже успели покинуть Эвери (они уже были взрослыми) она пустилась на их поиски и теперь пытается найти их в Солнце.
Требования: частое посещение, грамотные, большие и интересные посты.

0

69

Aksarta
Если не возражаешь, могу создать =)
Как замена Йоланде)

0

70

Isha
С радостью :]
Имя на выбор)

0

71

Niks написал(а):

С радостью :]
Имя на выбор)

Ура-ура-ура! =)
Только вот льва или львицу создать?  :D

Мда, тяжелый выбор)

Я подумаю, а потом скажу)

0

72

Isha
Идет)
Если что, в скайп)

0

73

Получилась проблема в игре и в реале. Рождение пришлось отложить. Теперь возобновляю игру.

Нужен: новорожденный львенок по имени Эльса
http://i060.radikal.ru/1106/97/4a08110d0bc0.jpg
Особенности сюжета: Дочь Лунисы и Чика. Родится через месяц, полтора (где-то в августе). Будет брат Дьюме и сестра Мира.
Требования:
- имя не менять;
- частое посещение (3-4 раза в неделю как минимум);
- отыграть рождение, а потом возобновить игру осенью (если куда-то уезжаете);
- грамотные, интересные и красивые посты;
- не бросать форум;
- ставил пробелы между предложениями и знаками препинания (это меня просто выводит);
Дополнения:
То, что можно использовать в анкете (внешность и характер). Это лишь идеи и наброски.

Львенка светлого окраса (как Чик). Родится первой. Настоящая крепышка. Только вот имени родители долго придумать не смогут. Потом придет Ария и предложит имя Эльса (так ее маму звали). А предложит она это потому, что львенка очень напомнит ей мать. Эта малышка будет защищать всё и вся. Будет главой шайки.

Не регистрировать этого персонажа до моего согласия и согласия Чика. Перед регистрацией нужно всё обсудить.

Занята.
Нужен: новорожденный львенок по имени Мира
http://s46.radikal.ru/i114/1106/13/bfb5c1e3ea6c.jpg
Особенности сюжета: Дочь Лунисы и Чика. Родится через месяц, полтора (где-то в августе). Будет брат Дьюме и сестра Эльса.
Требования:
- имя не менять;
- частое посещение (3-4 раза в неделю как минимум);
- отыграть рождение, а потом возобновить игру осенью (если куда-то уезжаете);
- грамотные, интересные и красивые посты;
- не бросать форум;
- ставил пробелы между предложениями и знаками препинания (это меня просто выводит);
Дополнения:
То, что можно использовать в анкете (внешность и характер). Это лишь идеи и наброски.

Родится второй. Кремового цвета львенка. Полная трусишка. Чуть что сразу за маму. Всегда будет сидеть рядом с Лунисой, ни на шаг не отходя от нее. Здоровье слабенькое. Скромная. Будет самая умная в выводке. Как говорится, мозг шайки или советник. Будет реалистом. Когда подрастет, станет менее трусливой. Охотиться будет лучше всех. Потому что продумывать тактику атаки будет продумывать на отлично.

Не регистрировать этого персонажа до моего согласия и согласия Чика. Перед регистрацией нужно всё обсудить.

Занят.
Нужен: новорожденный львенок по имени Дьюме
http://s58.radikal.ru/i161/1106/62/3cd6cb54c873.jpg
Особенности сюжета: Сын Лунисы и Чика. Родится через месяц, полтора (где-то в августе). Будет две сестры Мира и Эльса.
Требования:
- имя не менять;
- частое посещение (3-4 раза в неделю как минимум);
- отыграть рождение, а потом возобновить игру осенью (если куда-то уезжаете);
- грамотные, интересные и красивые посты;
- не бросать форум;
- ставил пробелы между предложениями и знаками препинания (это меня просто выводит);
Дополнения:
То, что можно использовать в анкете (внешность и характер). Это лишь идеи и наброски.

Родится третьим. Внешность как у Лунисы. Характер похож на Хабибу. Будет учиться всему у своих сестер. Будет за ними наблюдать и учиться становиться таким же. Но львенок не будет бояться пробовать что-то новое. Когда будет маленький, будет очень робкий. Всего бояться. Так будет продолжаться до подросткового возраста. Когда уже вырастет, станет храбрым и мудрым (наконец научится подражать сестрам). Вечный студент.

Не регистрировать этого персонажа до моего согласия и согласия Чика. Перед регистрацией нужно всё обсудить.

Надеюсь на скорый ответ.

0

74

В общем, я так подумала и прикинула.
Поскольку большинство участников разъезжаются на лето, то, соответственно сюжет затормозится. В связи с этим я решила повременить с беременностью и растянуть её до конца лета.
Думаю, к тому времени наберется пару желающих зарегистрировать новорожденного львенка)
Рожать буду в августе, в начале или в конце - зависит от обстоятельств.   

Нужен: Новорожденный львенок  ( мальчик или девочка - на ваше усмотрение.)
Особенности сюжета: Один из новорожденных уже зарегистрирован на форуме, по этому у вас будет брат - Вихрь. 
Требования: Так как участник Вихрь белого окраса, то, желательно, чтобы ваша внешность имела сходство с отцом потомства - с Фобосом ( Fobos ). Но это не обязательно, главное, чтобы вы были похожи на родителей, посещали форум минимум три раза в неделю и ни в коем случае не бросали этот форум!!!

П. С - пожалуйста, зарегайтесь кто-нибудь, очень хочу детишек)))

Отредактировано Felicity (22-06-2011 14:20:45)

0

75

Сора
ну, я на лето тоже уезжаю, вернусь в августе, по этому и рода в августе будут.)
Буду рада, если зарегаешь львенка ( желательно под внешность Фобоса)))

0

76

Felicity написал(а):

ну, я на лето тоже уезжаю, вернусь в августе, по этому и рода в августе будут.)
Буду рада, если зарегаешь львенка ( желательно под внешность Фобоса)))

Зарегаю..но кто такой фобос? дай его аву что ли. а я попробую подобрать кого-нить)

0

77

Сора
О_О ты его не знаешь?
Вот его профиль - http://newlewking.mybb.ru/profile.php?id=498

0

78

Felicity написал(а):

О_О ты его не знаешь?
Вот его профиль - http://newlewking.mybb.ru/profile.php?id=498

нет. я его никогда не видел и впервые в жизни о нём слышу....ладно..эээ..давай  сейчас в игровом флуде обсудим кое-какие моменты?

0

79

А на мое сообщение кто-нибудь отреагирует?

0

80

От Чика:

Aria написал(а):

А на мое сообщение кто-нибудь отреагирует?

Дак они же где-то в августе родятся. Ещё целый месяц, отреагируют))

0

81

Амади написал(а):

Дак они же где-то в августе родятся. Ещё целый месяц, отреагируют))

Ну, отреагируют в последний момент, а потом еще и пропадут. Такое надо решать заранее.

0

82

Aria написал(а):

Ну, отреагируют в последний момент, а потом еще и пропадут. Такое надо решать заранее.

Ага, заранее. Вон тогда же заранее решили и никого нет...

0

83

Амади написал(а):

Ага, заранее. Вон тогда же заранее решили и никого нет...

Тогда было слишком заранее =)

0

84

Aria написал(а):

Тогда было слишком заранее =)

:D  Тогда надо чтобы играл тот, кто на форуме уже давно играет.

0

85

Амади написал(а):

Тогда надо чтобы играл тот, кто на форуме уже давно играет.

Ну да. Проверенных. Хотя у всех проверенных уже и так хватает персов.

0

86

Aria написал(а):

Ну да. Проверенных. Хотя у всех проверенных уже и так хватает персов.

Мб не у всех. Надо потом как-нибудь посмотреть) Ладно, хватит флудить)

0

87

Я могу зарегестрировать гиену.

0

88

Ликаон
а по какому праву ты вообще решил, что можешь сам набирать стаю?

0

89

Niks написал(а):

а по какому праву ты вообще решил, что можешь сам набирать стаю?

Ну, это он имел ввиду свою семью и близких, друзей, товарищей. Так и получается небольшая стая. Просто как отдельная мини-группировка. Это не запрещено.

0

90

Ликаон
Всё ещё нужны члены стаи? Согласна на гиеновидную собаку самку..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Требуется для регистрации