The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Требуется для регистрации


Требуется для регистрации

Сообщений 181 страница 210 из 1153

1

Тема для заявок на регистрацию новых персонажей.
Если вы хотите зарегистрировать нового персонажа, то заполняйте заявку по такому образцу:

Код:
[b]Зарегистрирую:[/b]
[b]Требования[/b] (к родителям и др.):

И дальше уже договариваетесь обо всех подробностях регистрации.

Если вам нужно, чтобы кто-то зарегистрировал требуемого вам для сюжета персонажа, заполняйте заявку по такому образцу:

Код:
[b]Нужен:[/b]
[b]Особенности сюжета:[/b]
[b]Требования:[/b]

(С) Хабибу

Актуально:
● Пост 271
● Пост 274
● Пост 280
● Пост 281
● Пост 282
● Пост 285
● Пост 286
● Пост 287
● Пост 288

0

181

Райна
могу. только один вопросик. имя Вальтер подойдет?

0

182

Roxy
да

0

183

Райна
прошу прощения за флуд, но, может быть, Вы сначала игру начнёте, а уже потом будете себе кого-то искать? o.O

0

184

Ignis написал(а):

Вариант I:Зарегистрирую:Львицу-драчунью, лет 4-хТребования (к родителям и др.):нужен муж/брат. Возможно, львята.Вариант II:Зарегистрирую:Львенка, новорожденного(любого пола)Требования (к родителям и др.):никаких

могу мужа

0

185

Райна
ты ролевить Райной то начни сначала.

0

186

Ignis, беру тяжелую ношу брата на себя, дыа.
Будут ли пожелания ко внешности или характеру? А то ещё откажитесь не дай бог.

0

187

Нужен: Тигр-муж
Особенности сюжета: Миднайт будет неприступной леди, но тигр должен добиться её расположения, а потом у них будет брак и естественно чуть позже дети. За подробностями прошу в ЛС.
Требования: Красивые и грамотные посты от 8-ми строк, частое посещение ролевой, общительность, если пропадаете, то прошу оповещать об этом заранее.

0

188

Махаву, желательно аутсайдерской внешности.С прайдом определимся?

0

189

Внешку Шрама не брать. И так скоро их будет очень много.

0

190

Игнис
Ваш выбор, дорогая, ибо мне, особо, без разницы.

0

191

Зарегистрирую:существо любого вида и возраста, но женского пола.
Требования (к родителям и др.): да никаких вроде как.

0

192

.birdie
Хочешь птичку? Сокол-подросток, зовут Ава. Немного застенчивая, умная. Около 1,5 года (живут 25-30 лет)
http://s40.radikal.ru/i090/1107/dd/d8a07f759c6a.jpg

Мать Хева, отец неизвестен(мертв)

Отредактировано Рунако (29-12-2011 21:15:10)

0

193

Зарегистрирую:
Львенка, любого возраста, любого пола
Требования (к родителям и др.):
Полная семья. Лучше с братьями и сестрицами. Самое главное активность родителей

0

194

Нужен: Две старших(на пару-тройку минут) сестры для Эльвейти.
Особенности сюжета: Эльвейти - младшая из тройняшек. Различаются меж собой львицы лишь родинками на морде и цветом глаз. Старшие были выданы замуж по расчету и теперь судьба их неизвестна.
Требования:
К персонажам
Имена: Никаких японских. Желательно - кельтские/античные имена. Насчет первых - в личку мне. Подберу.
Внешность: Львицы среднего размера с золотистой шерстью. (См.мой аватар) С длинной шерстью на лапах и груди.
Характеры: ваша фантазия, господа, однако склоняюсь к тому, чтобы старшая была красавицей, зацикленной на себе, а средняя - лентяйкой без цели в жизни
К игрокам:
Грамотные посты, частое посещение форума, возраст от 15 и старше
Плюшки:
Халявные аватарки от EmpryLucan, простор для фантазии и возможность придумать грандиозный сюжет

UPD: Роли забиты Sumatras и Феми

0

195

Зарегистрирую:Джеро
Требования (к родителям и др.):У Джеро черная, как смоль шкура и ярко-золотистые глаза.

Нужен: Харун.
Особенности сюжета:Отец Такета, мать Джагара. Львята должны появиться на свет поздно вечером. 
Требования:У Харуна обязательно должны быть глаза карего цвета, а шкура полностью черная, в будущем грива тоже должна быть черная. (такой цвет шкуры из-за того, что мать является пантерой.)

0

196

Джагара
роль Харуна все еще востребоваа?
А то могу взять на себя =)

0

197

Нужен:
Имя: Абрафо – воин [adm=Феми]Занят[/adm]
Имя: Мейкна - счастливая
Особенности сюжета:
Мать львят сразу после родов умирает, из-за тяжёлых ран, которые не так давно нанесла каннибалка Эльвейти. Абрафо будет младше сестры на несколько минут, имена успеет им дать Арника (придумает во время родов.) После останутся с отцом, будет старший сводный братик - Зикомо. Когда львятки подрастут, то захотят отомстить тому, кто когда-то убил их мать.
Внешности: Абрафо:

Взрослый|Взрослый

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/EJVk44jH.jpg

Мейкна:

Взрослая|Взрослая

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120130/SKcbiN1j.png

Требования:
Посещение КД, посты интересны + грамотные, возраст 15+ (могут быть исключения.)
За всеми подробностями в ЛС Феми.

0

198

Феми
Мне 14, но я могу взять Абрафо.

0

199

Дарккар
Бери конечно) Если нужна помощь с анкетой, то пиши в ЛС  ;)

0

200

Феми
Могу взять Мейкну. Мне 17, если посты устраивают, то с радостью возьмусь, вот только посещаемость у меня реже чем к.д.

0

201

Зарегистрирую: новорожденного львенка(мальчик). Постараюсь, чтобы внешностью вышел в родителей, но не обещаю. Характер довольно мирный и дружелюбный, немного пассивный. Если будут пожелания, то несколько деталей возьму от родителей.
Требования: желательно, чтобы малыш попал в прайд Солнца, даже если родители из других прайдов - я  пока не знаком должным образом с устоями сего форума, но думаю возможно, чтобы родители по каким-то причинам отдали свое чадо соседям(или же избавились от него). А так больше ничего. Полная семья или нет - меня не волнует.

0

202

Нео написал(а):

Зарегистрирую: новорожденного львенка(мальчик). Постараюсь, чтобы внешностью вышел в родителей, но не обещаю. Характер довольно мирный и дружелюбный, немного пассивный. Если будут пожелания, то несколько деталей возьму от родителей.
Требования: желательно, чтобы малыш попал в прайд Солнца, даже если родители из других прайдов - я  пока не знаком должным образом с устоями сего форума, но думаю возможно, чтобы родители по каким-то причинам отдали свое чадо соседям(или же избавились от него). А так больше ничего. Полная семья или нет - меня не волнует.

У меня есть львица - Главная охотница прайда Солнца, твоим отцом будет лев-одиночка, которого скоро убьёт принц Каннибалов - Такета. Зовут охотницу - Эсмеральда. Напиши в ЛС, если есть вопросы и ты согласен.

0

203

Нужен:
1. Львенок. Самец. Возраст - 5 месяцев. Похож на мать. Внешность:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120204/qyGeUju8.png
2. Львенок. Самка. Возраст 5 месяцев. Похожа на отца. Внешность:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120204/M1ZNSlzZ.png
Особенности сюжета: Мать - Миражанна. В прошлом одиночка. Возраст 6 лет.
Отец - Тау. Главный воин прайда Солнца. Имеет семейные связи с королем прайда + куча родственников.
Требования:
Частое посещение. Минимум - три раза в неделю. Посты от 5-ти строк. Главное, чтобы грамотные и со смыслом.
Играть нужно начать как можно скорее!!!.

Отредактировано Кора (05-02-2012 13:49:16)

0

204

Кора написал(а):

2. Львенок. Самка. Возраст 5 месяцев. Похожа на отца. Внешность:

могу зарегистрировать)

0

205

Имани
Ок, давай.

0

206

Кора
беру на себя львенка, если не против =)
Если мне нужно что-то знать для написания анкеты, пиши в ЛС. Ну, там характер или еще что-то...

0

207

Xena
Окай, бери :3

0

208

Нужен: родной брат Рэда по имени Динг
Особенности сюжета: Динг полная противоположность Рэда - трусливый, слабый, хилый, наивный лев. Слишком стеснительный из-за чего является жертвой презрения и насмешек доброй части прайда. Рэд тоже не упустит случая поиздеваться над братом, но все же защищает его. Внешний облик: золотистый лев с желтыми глазами, нос прайдлендовский, жиденькая грива темного золотистого оттенка с короткой челкой, морда, кончики лап, шерсть внутри ушей белые. Бородки нет. Краткая биография: был разлучен с братом в детстве, однако, знал о его существовании и когда Рэд пришел в прайд Каннибалов, выложил ему все на чистоту. Можно отыграть кучу квестов.
Требования: Посты не меньше семи строк, частое посещение

0

209

Нужен: Лев 5,5 лет из прайда Каннибалов, будущий муж для Эриды.(Имя на ваш выбор)
Особенности сюжета: Этот самец довольно крупный, ему 5,5 лет. Он статный и красивый, так же его почитают в прайде каннибалов и он прекрасно владеет искусством ведения боя. Не бабник. Однолюб, никого до того момента как встретит Эриду не любил. Будет добиваться расположение Эр всеми возможными способами, должен быть сдержанным и не требовать всего и сразу чтобы не получить по морде или чего доброго не стать "львом для битья". Так же кот обладает хорошей логикой и прекрасно мыслит, за прайд не готов отдать жизнь, хотя этого и не показывает. на самом деле любит веселиться - убивая львов и львиц из прайда Эвери. Это наверное единственный прайд, который ненавистен каннибалу. С Эридой познакомится на тренировке, перед этим она ему нахамит и немножко побьёт, но выигравших и проигравших там не будет. Лев впервые встретит кошку, которая равная ему по силе. Именно этим и заинтересуется.
Внешность на ваш вкус, единственное требование - он должен быть массивным и мускулистым самцом с пышной гривой.
Требования: Частое посещение и посты от 8-ми строк, грамотные и интересные.
За подробностями в ЛС.

0

210

Дейли написал(а):

Могу взять Мейкну. Мне 17, если посты устраивают, то с радостью возьмусь, вот только посещаемость у меня реже чем к.д.

:yep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Требуется для регистрации