The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Требуется для регистрации


Требуется для регистрации

Сообщений 211 страница 240 из 1116

1

Тема для заявок на регистрацию новых персонажей.
Если вы хотите зарегистрировать нового персонажа, то заполняйте заявку по такому образцу:

Код:
[b]Зарегистрирую:[/b]
[b]Требования[/b] (к родителям и др.):

И дальше уже договариваетесь обо всех подробностях регистрации.

Если вам нужно, чтобы кто-то зарегистрировал требуемого вам для сюжета персонажа, заполняйте заявку по такому образцу:

Код:
[b]Нужен:[/b]
[b]Особенности сюжета:[/b]
[b]Требования:[/b]

(С) Хабибу

Актуально:
● Пост 271
● Пост 274
● Пост 280
● Пост 281
● Пост 282
● Пост 285
● Пост 286
● Пост 287
● Пост 288

0

211

Кора
могу

Кора написал(а):

Нужен:
1. Львенок. Самец. Возраст - 5 месяцев. Похож на мать. Внешность:

0

212

Николь
Он уже зарегистрирован.

Xena написал(а):

Кора
беру на себя львенка, если не против =)
Если мне нужно что-то знать для написания анкеты, пиши в ЛС. Ну, там характер или еще что-то...

Однако я буду не против, если в семье будет трое львят. Можешь на выбор зарегистрировать - мальчика или девочку - как хочешь. Внешность скину через две минуты.

0

213

Нужен:лев 3-4 лет
Особенности сюжета:Брааат. С его стороны антипатия, с моей семейная любовь. В детстве ему не нравилось, что мне уделяли много внимания. вот и антипатия.
Требования:могучий лев, с густой гривой. Апатичен, скептичен, не верит никому. Но очень уважает королевскую семью.

0

214

Mirage'anna

Mirage'anna написал(а):

Однако я буду не против, если в семье будет трое львят. Можешь на выбор зарегистрировать - мальчика или девочку - как хочешь. Внешность скину через две минуты.

хорошо:3

0

215

Николь
Будешь регать мальчика или девочку?

0

216

Давай мальчика=)

0

217

Николь
Ок. Вот внешка:

http://uploads.ru/t/O/l/f/OlfAt.png

0

218

Mirage'anna
Какой характер, бы ты хотела?

0

219

Эрида написал(а):

Нужен: Лев 5,5 лет из прайда Каннибалов, будущий муж для Эриды.(Имя на ваш выбор)

А именно каннибал нужен?

0

220

Нужен:Сестра 1-2 года
http://cs176.vk.com/u3886810/63145271/x_5430a62c.jpg
Особенности сюжета:Из Эвери. злопаметная. И смешная
Требования:Персонаж занят!

Отредактировано Элис (21-02-2012 17:50:52)

0

221

Элис
какая красивая львица *__*
а именно из Эвери? тт

0

222

Keran
нет ! Я пологаю она как сестра может быть в любом прайде!

0

223

Эрида, здравствуйте. Могу взять этого самца. Опыт на ролевых около двух лет. Посты средние, не скажу что объемные, но посты от 10-12 строчек напишу с легкостью. Ваш лев очень подходит по характеру моему основному персонажу. Мне бы не хотелось регистрироваться без каких-либо связей в игре. начинать с нуля...
Буду рад сыграть с вами.  ^^

0

224

Варгал
Буду очень рада, регистрируйтесь.

0

225

Нужен: Дочка Октябрь и Ангста, новорождённая. (помесь гепарда и чёрного льва)
Особенности сюжета: Октябрь - гепард-одиночка, которая встречается с львом из прайда Ассии влюбляется в него, они проводят вместе ночь и после этого расходятся по разные стороны Фахари. Оба никак не ожидали, что после такой ночи у них получится потомство. Октябрь до примерно месяц ни о чём не подозревает, а затем видит. как её живот растёт и понимает в чём дело, но уже слишком поздно что-то менять и искать Ангста. Она решается растить ребёнка сама или с помощью своего близкого друга и будущего мужа - гепарда Армана. После рождения дочери(имя на Ваш выбор) Октябрь растит её вместе с Арманом, тот признаёт в ней дочку, конечно же понимая, что она не его родная дочь. После того как дочери Октябрь исполнится год Октябрь вновь беременеет, но на этот раз от своего мужа и рожает трёх гепардов : два сына и одна дочь.
Требования: Частый он-лайн, грамотные и интересные посты от 9-ти строк. Если пропадаете, то не забудьте предупредить заранее. За подробностями прошу в ЛС.

0

226

Эрида
Анкету напишу ближе к вечеру. Возможно даже именно вечером.

0

227

Октябрь
Очень понравилась ваша ролевая. Дизайн обалденный, яркий. Я давно хотела взять детёныша. Может, подойду? У детёныша хороша история.Посты обычно около 15-25 строк. Напишите, пожалуйста, если он не занят.

0

228

Няш.
Персонаж не занят, можете регистрироваться.
Будем рады видеть наше чадо на ролевой. )))

+1

229

Нужен: Амурский тигр 6-ти лет. Самец. Будущий муж для Миднайт. (Имя на ваше усмотрение)
Особенности сюжета: Давний друг Миднайт, они знакомы ещё с самого раннего детства. Встречаются не так давно, Мид очень симпатизирует тигру, она ему тоже нравится, но кот боится себе в этом признаться, так как очень горд.
Проходит буквально пару дней и они проводят ночь вместе, после чего тигр сбегает на день куда-то. а Ми думает, что он её бросил, но он убежал чтобы разобраться в себе и своих чувствах, когда же хищник возвращается, то признаётся тигрице в любви и желает быть с ней всю оставшуюбся жизнь и завести котят( ночь отыгрываем в ФБ).
Требования: Частый он-лайн, грамотные и интересные посты от 9-ти строк. Если пропадаете, то не забудьте предупредить заранее. За подробностями прошу в ЛС.

0

230

Нужен:Лигрица в возрасте 3-х лет, 6-ти месяцев. Самка. Является однокровной сестрой Рафаэля.
Особенности сюжета:Рафаэль и его сестра родились в зоопарке, но в возрасте около месяца их выкинули одних в саванну на произвол судьбы. В течение нескольких дней детёныши брели в одиночестве, но на третье утро Фаэль проснулся в одиночестве- его любимая сестра куда-то ушла. Позже лигра взяли в прайд Солнца, а его сестра попала в другой прайд/ либо она одиночка. Это уже на ваш выбор. Зарегестрируетесь, посмотрите мою анкету и станет понятнее.
Требования: Не проподать хотя бы первое время. Да, отыграете со мной чуточку, а потом можете устраивать свою личную жизнь сколько и как угодно. Все подробности обговорим тут, а после регистрации в лс.
Персонаж уже найден, спасибо.

Отредактировано Rafael (09-05-2012 12:26:51)

0

231

Нужен: Нужна маленькая львица, чтобы возраст не превышал 2 месяцев. Зовут ее Нетти, вот и аватар для персонажа: Нетти
Особенности сюжета: Я мать маленькой Нетти, папа погиб в связи драки между прайдами. Маленькая львица еще мала и она боится отходить от своем матери, поэтому Нетти постоянно ходит рядом с мамой и иногда в случае опасности малышка прячется под лапы мамы. Отец у них скоро появиться после того как я встречу его.
Требования:Не пропадать на долго, а если надо куда то отойти то всегда предупреждать. Ну даже не знаю что написать, но если что, то в лс поговорим.

Отредактировано Olivia (07-05-2012 17:36:56)

0

232

Midnight
cвободен перс?

0

233

Нужен: Львица, Жена Шелдона. Имя/Ник не важен
Особенности сюжета: Познакомились совсем недавно, лев влюбился сразу, а вот эту самочку пришлось завоевывать. Она младше Шелдона на 6 месяцев. Каннибалка. До свадьбы должен был быть общий ребенок, но случился выкидыш. Шелл поддерживал ее как мог.
Требования: посещаемость, грамотные и интересные посты.

0

234

sheldon
Я подойду? Как рас анкету надо писать.

0

235

Melissa
да. конечно.
Буду безумно Рад :3

0

236

Нужен: Дочка 2.6 лет.
Особенности сюжета: Мать малышки умерла от тяжелой лихорадки, когда ей было 1.5 года. Воспитал ее взрослый лев из прайда Тьмы, где она сейчас и находиться. Так вот он воспитал ее и рассказал об отце, а  настоящий отец продолжал и продолжает вести разгульный образ жизни в следствии этих гулянок и появляется дочь. С каждым днем этот лев воспитывал в львице беспощадного палача, который готов решить судьбу в один момент. Этот лев искусно приукрасил все об ее отце Ахиллесе, так как имел собственные счеты к отцу его приемной дочери. Дочь по мере взросления попытается найти по наваждениям льва своего биологического отца и находит. Дальше сюжет будет развиваться.
Требования: активность, грамотность постов.

Отредактировано Ahill (18-06-2012 12:25:32)

0

237

Нужна дочь. Имя на ваш выбор.

http://i078.radikal.ru/1207/d4/69a4f88ee029t.jpg
-Дружелюбная
-Активная
-Спортивная
-Любит плавать и охотиться
-Всегда веселая и жизнерадостная
-Тянет в авантюры всегда своего братца и сестру
-Храбрая
-Не любит находиться в одна в незнакомом месте
-Любит быть рядом с семьей
-Боится чужих взрослых
С возрастом похрабреет, примет черты отца и матери

Отредактировано Сирия (24-07-2012 12:30:40)

0

238

:flag: Очень требуется

0

239

Могу взять, если еще актуально

0

240

Да, я была бы очень благодарна вам :) Гарантирую уважение и материнскую любовь :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Согласно правилам
    форума, речь должна быть оформлена следующим образом:



    Обычный разговор: Привет, как дела?

    Шёпот: Привет, как дела?

    Мысли: "Интересно, как у него дела?"

    Чужая речь: Привет, как дела?




    Для удобства оформления реплик добавлена специальная кнопка [P] в панели окна ответа справа. Не забывайте оформлять игровые посты красиво и в соответствии с правилами.

  • Сундучек с картами Фахари




    • Дракончики.




      Другие ГИФФки.



    • Лисята

  • Это полезные ссылки. Все, что понадобиться в помощь написания игрового поста, вы сможете найти, переходя по этим ссылкам.



    Правила игры Сценарий

    Игра по сезонам Список NPC

    Семьи персонажей Анкеты


Вы здесь » The Lion King - New Life » Знакомство » Требуется для регистрации