The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Никто не знает, кому как карта ляжет


Никто не знает, кому как карта ляжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Игроки: Эклипс и Кода. Возможно добавление новых.
Время: около двух лет назад
Место: Саванна. За потухшим вулканом, недалеко от этого прайдленда. Чтобы дойти до него, вам потребуется всего пол дня при быстрой ходьбе с остановками. Местность каменистая, почти везде валяются мелкие камушки. Редкие, почти высохшие деревья искривились в пустоши. Трав много, в большинстве своем, она короткая и не позволяет нормально провести охоту. Одно из них достигает рекордных размеров и носит гордое имя баобаба. Дерево пошло вширь и захватывает радиус два метра. Листьев сравнительно немного, но тех достаточно, чтобы обеспечить тени для путников. Это растение излюбленное для местных. Вся трава смята, что рассказывает о популярности деревца.
Погода: По земле проходит дождь. Скорее даже ливень. Он не щадит животных, обливая тех с головы до ног. Прежде ясное, дневное небо затянулось хмурыми тучами и через редкие щели в них пробегают лучи солнца. Ветер так же разгулялся не на шутку, сбивая на своем пути хрупкие, молодые деревца. Все предвещает скорое появление грозы

Отредактировано Koda (29-03-2011 12:14:49)

0

2

Молодая львица пряталась от ливня. Её настроение желало лучшего. Песочная пол дня потратила, чтобы добраться сюда, и тут! Так обидно. Львице хотелось провести этот день как-то интересно, но никаких поводов не возникало. На то время, она была одиночкой и вступать в прайд не собиралась.
Общий вид Коды был схож с видом отверженного. Прижатые к голове уши, хмурые бровки, на морде едва видный оскал. Хвост был опущен и волочился по земле, собирая всю грязь. Появлялась привычка горбится, казалось, кошка превратилась в два холма. Когда Кода отыскала старый баобаб, настроение её несколько поднялось - тут хотя бы от дождя спрятаться можно. И все равно, что если настанет молния, она может ударить в Оду. Песочная обошла ствол и скрылась за ним. Капли дождя реже падали ей на шкуру, и львица сумела расслабится. Хвост же  теперь не волочился, а медленно хлопал по земле.

0

3

Привычное место, вообще все места Эклипс знала, как свои пять когтей. Это место мало чем отличалось от других, конечно если в первый раз его видеть, можно долго восхищаться его красотой, но если видишь в тысячный раз... Томные шаги придавали львице раздражённый вид, но на данный момент настроение поворачивалось в "лучшую" сторону. Наконец в глазах львицы появился баобаб. Эклипс пришла сюда, чтобы уединиться и подумать о надлежащем будущем, а заодно укрыться от дождя. Пройдя ещё метра два, в глаза бросилась личность. Львица. Обычно Ласти мало тому удивлялась, но сейчас эта самка привлекла внимание львицы. Она не решилась давать волю своему характеру. Львица принюхалась и на пару секунд задумалась. "Всё в порядке". - сказала сама себе львица. Она несколько ухмыльнулась, это было едва заметно, потом ухмылка спала с её морды и вновь какие-то мысли лезли в голову.  Львица опустила голову и опять принюхалась. Нет, тут больше никого нет.  Эклипс снова зашагала томным шагом и приблизилась баобабу. Его ветви раскинулись на огромное расстояние, казалось что ветви дерева воткнулись в небо и сейчас в нем будет сплошная черная дыра. Эклипс  ранее так не засматривалась на него, разве что только странно посматривала на баобаб. Наконец пришлось очнуться и дальше продолжать жить. Ласти легла под тень дерева, спасаясь от дождя.

0

4

Вскоре, рядом с Кодой появилась незнакомка. Темненького окраса, зеленоглазая(да, то было тяжело заметить, но возможно). Она принюхалась и легла на землю. Хочется приметить, что по дороге она так смотрела на баобаб, будто дерево впервые увидело. Может, она прежде жива вне воли? Довольно интересно стало Оде, когда Эклипс принюхалась. Разве она так прекрасно чует, что может уловить запахи сквозь дождь? Обычно, это могли только псовые, да и те еле как. Впрочем, не мое дело, - решила песочная и заметила, что зеленоглазка легла. Но та, похоже, и не думала приветствоваться, ведя себя, как грубиянка. Хотя да, логично... В такой ливень не очень хорошо слышно. Но ведь шоколадная принюхивалась, а значит, вода для неё - не проблема.
-Здравствуйте, - песочная не стала говорить "добрый день". Она не считала его добрым...

0

5

Здравствуйте, - услышала Эклипс. Она подняла морду и увидела перед собой ту самую львицу, которую видела в начале. Ласти улыбнулась.
-Здравствуй, как тебя зовут?-спросила Ласти-Я-Эклипс. Ужасная сегодня погода, правда? В подтверждении своих слов, львица махнула лапой на дождь. Хоть Эклипс уже была мокрая, ей все-равно не хотелось вновь попадать под душ. Эклипс недовольно сморщилась, кто придумал эти дожди!

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Никто не знает, кому как карта ляжет