The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Ваши вопросы по форуму.

0

2

А какого размера должен быть наш баннер?=)

0

3

Кора
Разных=) Лучше несколько, а там, мне кажется, уже не принципиально.

0

4

Локи написал(а):

Разных=) Лучше несколько, а там, мне кажется, уже не принципиально.

Хорошо=)

0

5

Кора

88х31 - кнопка (на некоторые форумы только такие берут)

+

свободный размер (но сильно большой тоже не нужно)

0

6

А сколько примерно идти от прайда Солнца в прайд Эмурели? По карте 2 клеточки. То есть мне 6 часов ждать?

0

7

Ленчо
Ты же можешь написать пост, и пойти заняться своими делами, пока ждешь ответа. Я только так и делаю. У меня нет возможности сидеть в инете по 6 часов в день.

0

8

АА!!! Я не могу выйти с форума! Он перенаправляет, всё нормально, но когда надпись:
Вы вышли. Переадресация,
заканчивается, то я снова оказываюсь на форуме. С чем это связано? И как устранить?

0

9

Ленчо
Как вижу, ты уже решил свою проблему =) Если повторится, думаю надо перезагрузить страницу... =)

0

10

Mia
В том то и дело! Я не вышел с форума!!! Я застрял навечно... :'(

0

11

Всё. Я понял, как входить и выходить.

Но сейчас картинки в подфорумах  не видно. Страницы еле еле грузятся. Это только у меня так?

0

12

Ленчо
У меня на опере та же фигня, что такое - не могу понять. На гугле, вроде, все в порядке.

0

13

Ленчо
Только у тебя. Ты в Опере, или где? Опера всегда плохо грузит Майбб

0

14

Unona
Я в Мозиле Фаирфокс

А ещё когда захожу на форум без конца реклама выскакивает.

0

15

Ленчо
Я с екплорера и у меня всё норм

0

16

А я знаю, почему в Мазиле никто картинки не видит. Потому что Радикал не работает. Не знаю, как это связано именно с Мазилой, потому что в остальных браузерах все нормально, но это так... Например новая картинка на прайд Эвери просматривается, потому что я ее не с Радикала загружал (тот же не работал), а с этого форума.

0

17

А что с радикалом случилось? Чет не пойму никак...

0

18

Ravage
О, у меня снова работает! Но, кстати, у меня и картинки стали загружаться, пусть и медленно.

0

19

У меня тоже заработало)

0

20

А что прайд Эвери настолько заполнен? Просто так бы хотелось что бы мой подопечный попал в прайд Эвери)))

0

21

Кора написал(а):

А что прайд Эвери настолько заполнен? Просто так бы хотелось что бы мой подопечный попал в прайд Эвери)))

Я бы тоже хотел, так. Просто ты тут единственная львёнка нормальная, ну и как всякому львёнку мне нужна подруга.
Поэтому придётся ждать пока тебя украдёт Такета....

0

22

Кора
да, в основном все - из Эвери)))))

0

23

Вот я тоже подумал в прайд Эвери перейти...Но Нортон не отпустит.

0

24

Tojo написал(а):

Я бы тоже хотел,так. Просто ты тут единственная львёнка нормальная,ну и как всякому львёнку мне нужна подруга.Поэтому придётся ждать пока тебя украдёт Такета....

Хи-хи ну если у тебя получится меня вытерпеть=))))

Kirato написал(а):

да, в основном все - из Эвери)))))

Хм... И куда мне тогда послать своего подопечного?=)))

Ленчо написал(а):

Вот я тоже подумал в прайд Эвери перейти...Но Нортон не отпустит.

=)

0

25

Кора написал(а):

Хи-хи ну если у тебя получится меня вытерпеть=))))

Не бойся, любимая каннибал ,это супер интрига!

0

26

простите может не в тему =_=
можно мне статус Emerald eyes

Отредактировано .eclipse (12-12-2009 20:46:03)

0

27

.eclipse
На будущее, с подобными вопросами в личку к модерам-админам)
Меняю.

0

28

Кто знает где можно Король лев скачать бесплатно а? Сестрёнка в гости приехала, а из мультов 0.

0

29

Tojo
Вот тут, тут весь король лев на 2-х языках и музыка:
http://prideoff.net/ru/index.php

0

30

Хабик, у меня просто куча вопросов... я только выписалась из больницы, зашла на сайт и чуть не заплакала! Что произошло ?
Мне очень жаль, что отсутствовала так долго... просто произошол один крайне неприятный экседент и я надолго застряла в больнице. Вообще, я просила сестру вам написать, но она даже зайти к вам не смогла.. А теперь сама только третий день дома, и чуть не вернулась к Николаю Ильичу снова....:DD

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ