The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 31 страница 60 из 290

31

А с какаой скоростью тут взрослеют персонажи? Я что-то запамятовала... :flirt:

0

32

Amelia~
Я и сам запомнить не могу) Но в теме "Взросление" написано.
Три месяца игры = 6 месяцев жизни персонажа.
А вообще лучше просто согласовывать с остальными игроками, а то не всегда получается все уравнять.

0

33

Хабибу

Хабибу написал(а):

Три месяца игры = 6 месяцев жизни персонажа.

Значит, 1 месяц игры примерно =  3 месяцам жизни персонажа

Спасибо :)

0

34

Amelia~ написал(а):

1 месяц игры примерно =  3 месяцам жизни персонажа

Нет, два) Раздели 6 на 3=))))

0

35

Хабибу
Ну да, я это и имела ввиду %)  прощай, математика! Мозг испарился через уши Х)

0

36

Ухасири написал(а):

Как я знаю, можно идти в прайды Солнца, Каннибалов и Тьмы.

Вам в Солнце лишь бы что сказать, чтобы в прайд Эвери никто не шел))) В любой прайд идти можно, но рекомендуется в Тьму.

Ниори написал(а):

Правила временных переходов.
Одна клетка - 4 часа.
Это как? Нужно идти одну клетку 4 часа?

Это значит, что ты по клеткам должна сосчитать, сколько приблизительно часов идти до того или иного места и ждать это время, прежде чем отписаться. Или больше отписываться в разных локациях по пути к твоей цели.

0

37

Хабибу написал(а):

Это значит, что ты по клеткам должна сосчитать, сколько приблизительно часов идти до того или иного места и ждать это время, прежде чем отписаться

а как по карте узнать, где именно ты находишься и куда именно надо топать?  o.O    Например я в общей пещере на территории прайда Солнца - но как узнать, где на карте эта общая пещера находится?

0

38

Amelia~ написал(а):

Например я в общей пещере на территории прайда Солнца - но как узнать, где на карте эта общая пещера находится?

На этом мы решили не заморачиваться, поэтому по прайду передвигайся как тебе удобно. Это касается скорее переходов между прайдами, по пустыне, джунглям и тд и тп.

0

39

Хабибу написал(а):

сколько приблизительно часов идти до того или иного места и ждать это время, прежде чем отписаться. Или больше отписываться в разных локациях по пути к твоей цели.

ждать реальное время? оО

0

40

Хабибу
Спасибо ))

0

41

Сильвия написал(а):

ждать реальное время? оО

Да. Когда-то давно по этому поводу столкнулись с беспорядком, потому что игрок мог отписаться в прайде Тьмы, допустим, а уже в следующую секунду быть в прайде Эвери. Это же неправильно. Поэтому и решили ввести временные переходы.

0

42

Хабибу
ясно.)

0

43

Привет всем)
Хочу создать перса.
Льва в Каннибалах в возрасте от 4 до 6 лет. (хотя возраст можно и изменить при желании).
Потому спрашиваю: может у кого есть свободная вакансия в семье? А то создавать его без особых связей в прайде или вне его, было бы сложно написать Био. Это вполне может быть неизвестный родственник или потерянный или ещё, что то...
Жду предложений)

0

44

Джинайер
Может я могла бы быть его сестрой? Почитай моё био, там была речь о брате ))

0

45

Aza
Оу) Мне нравится. Как раз есть почва для Био)
Только не могла бы ты изменить цвет своего брата?  :flirt:
Просто у уже подготовила и аву и описание черного льва) Тем более так будет даже интереснее. Белоснежная сестра и черногривый брат ^__^

0

46

Джинайер
Конечно^^

0

47

Нека
Ура) Спасибо. Значит принимай в скором времени брата)))

0

48

не знала куда написать, по этому пишу вот сюда
у меня иконка прайда стоит "одиночка"
а я вроде как Эвери
можно поменять?

0

49

Как ставиться картинки " Моя семья" или " Анкета"?

0

50

Кроу написал(а):

а я вроде как Эвери
можно поменять?

Сейчас у тебя вообще иконка каннибалов стоит.

0

51

Джульетта написал(а):

Как ставиться картинки " Моя семья" или " Анкета"?

Тебе обязательно нужны картинки? Можно обойтись просто активными ссылками.

Ответ на твой вопрос:

1. Выбрать картикни.
2. Загрузить их через хостинг (радикал, имгет, 10пикс и т.д.).
3. Дальше вот это вставляешь себе в подпись (белые круглые скобки нужно поменять на квадратные, на такие [...]):
(url=адрес ссылки на твою анкету/семью)(img)обычная ссылка на изображение(/img)(/url)

0

52

Тора
Можно описывать.

0

53

Koda написал(а):

Я могу сама поставить себе статус, или этим занимается администрация?

Этим занимается администрация, а статус уже поставили.

0

54

Эммм...даже не знаю как это назвать на самом деле.
Мне кажется это очень глупо.
Тема "Занятые аватар"
Какое права могут администраторы удалять аватар других участников?
Если она не занята, то зачем её удалять? Я сейчас могу вообще всю галерею записать туда и фиг кто напялит какой аватар, так нормально будет? Я думаю это очень глупая тема, не так ли? Если нет, то обоснуйте мне это.

0

55

Sydney написал(а):

Эммм...даже не знаю как это назвать на самом деле.
Мне кажется это очень глупо.
Тема "Занятые аватар"
Какое права могут администраторы удалять аватар других участников?
Если она не занята, то зачем её удалять? Я сейчас могу вообще всю галерею записать туда и фиг кто напялит какой аватар, так нормально будет? Я думаю это очень глупая тема, не так ли? Если нет, то обоснуйте мне это.

Тема нужна для того, чтобы сохранить свои будущие аватарки. Если кто-то считает, что его будущий аватар могут занять, он может оставить его в этой тебе для сохранения. Естественно, картинок должно быть в пределах разумного, а не целая галерея, как вы выразились.
Администрация аватарки пользователей не удаляет.

0

56

Sumatras написал(а):

Естественно, картинок должно быть в пределах разумного, а не целая галерея, как вы выразились.

ну как я посмотрел там их штук 6-7, если не больше.

Sumatras написал(а):

Администрация аватарки пользователей не удаляет.

я говорю аватар у пользователей.
ну а представьте как для одного перса было сложно найти этот аватар и вот он его ставит,а  тут хлабысь и удаляют и он в не понятках.

0

57

Sydney написал(а):

ну как я посмотрел там их штук 6-7, если не больше.

Ну так это всё равно не галерея оО При том, этой локацией не часто пользуются.

Sydney написал(а):

я говорю аватар у пользователей.
ну а представьте как для одного перса было сложно найти этот аватар и вот он его ставит,а  тут хлабысь и удаляют и он в не понятках.

Повторяю, никто ничего не удаляет, не предупредив самого пользователя.

0

58

Sumatras написал(а):

Ну так это всё равно не галерея оО При том, этой локацией не часто пользуются.

жееесть.

Sumatras написал(а):

Повторяю, никто ничего не удаляет, не предупредив самого пользователя.

Mia написал(а):

В случае если кто-то другой займет этот аватар без какого-либо предупреждения, он (аватар) будет удален у этого участника.

0

59

Mia  написал(а):

В случае если кто-то другой займет этот аватар без какого-либо предупреждения, он (аватар) будет удален у этого участника.

Имеется ввиду, если аватар будет точь-в-точь такой же, какой забронировали. Если у участника будет лишь похожая картинка никто ничего удалять не станет; ну а если та, которая была сделана другим, естественно её удалят.
Знаешь, пока что таких случаев не было, так что к чему был этот вопрос, я не понимаю оО

0

60

Sumatras написал(а):

Знаешь, пока что таких случаев не было, так что к чему был этот вопрос, я не понимаю оО

я же говорю просто поинтересоваться.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ