The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Мне кажется, но в правилах не оговорено кое-что важное. Если нет - ткните меня носом, пожалуйста.
В ролевой нужно соблюдать очерёдность постов или действует такая система: "кто не успел, тот опоздал"?

0

62

Beata написал(а):

В ролевой нужно соблюдать очерёдность постов или действует такая система: "кто не успел, тот опоздал"?

Соблюдать очередность можно по договоренности, а так в этом нет необходимости.

0

63

Кали, спасибо.

0

64

у меня один такой вопросик, который мучает меня уже долгие месяца...

какая у нас погода и время суток по игре???

нет, ну, народ, честно. В одном посте я вижу, что сейчас день, в другом - что уже ночь. У одного участника я в посте читаю, что сейчас жарень, а у другого - что началась гроза.

/pokerface/

0

65

Shtein написал(а):

у меня один такой вопросик, который мучает меня уже долгие месяца...

какая у нас погода и время суток по игре???

нет, ну, народ, честно. В одном посте я вижу, что сейчас день, в другом - что уже ночь. У одного участника я в посте читаю, что сейчас жарень, а у другого - что началась гроза.

/pokerface/

Честно? Не имею ни малейшего понятия. У всех описания действительно разные оО
Если я не ошибаюсь, система погоды и времени отменили, ибо многие проголосовали против. Хотя, если честно, без этих систем путаница невообразимая :dontknow:

0

66

Sumatras написал(а):

Хотя, если честно, без этих систем путаница невообразимая

я раньше много раз предлагала систему измерения времени суток >_<

по числам.
один месяц реального времени = один игровой день.
если что, приведу точный пример, только откопаю эту таблицу среди своих сообщений.

погоду можно устанавливать так же раз в месяц. Днём такая-та температура, такой-то ветер, такая-та погода, ночью такая-та температура, такой-то ветер, такая погода.

если никто этим не хочет заняться, я сама могу составить это всё и отсылать каждый месяц -.-
и отказываться от системы - это бред.

0

67

Да. Я за всё это.
Просто я играю с Роксаной и у меня по времени был полдень, а у неё потом резко ночь. Пришлось подстроиться.

0

68

Sumatras написал(а):

Если я не ошибаюсь, система погоды и времени отменили, ибо многие проголосовали против.

Удивительно, что вопрос об этом вообще вынесли на голосование - временные и погодные рамки должны быть хоть в какой-то степени.

Shtein написал(а):

один месяц реального времени = один игровой день.

Ой, не слишком ли много? О_о
По три-четыре дня на каждое время суток, думаю, идеально, один день ролевой = 12-16 реальных дней. И менять погоду один раз на каждое время суток.

Без этих систем, базовых, так сказать, очень много несоответствий и теряется реалистичность игры. Поддерживаю вопрос Shtein.

0

69

Beata написал(а):

Ой, не слишком ли много? О_о

зато точно всё можно отыграть :з
но или месяц реальной жизни = два игровых дня.

Beata написал(а):

Без этих систем, базовых, так сказать, очень много несоответствий и теряется реалистичность игры.

вот-вот.
на самой даже убогой ролевой есть подобная система.

0

70

Aria написал(а):

У меня, кстати, погода на данный момент есть:

ок, и где она была это всё время? >_<

во мне говорит недовольный игрок, потому могу ляпнуть чего лишнего =Р
поместите это в таблицу, дабы никто не путался и не было противоречий.

Aria написал(а):

Думаю, это слишком много.

Тоби написал(а):

или месяц реальной жизни = два игровых дня.

вот это будет самое оно

0

71

и да, надо же обновлять погоду хотя бы ежемесячно.

0

72

Aria
Мы можем рамку с погодой установить наверх? Туда, где "навигация, сюжет, администрация"

0

73

/хлопает в ладоши/

0

74

Aria написал(а):

В принципе, можем. Надо Мию попросить еще одну обработать. Главное, чтобы она нужный эффект не забыла, а то придется все переделывать.

Надеюсь, ничего не забыто и не придется всё переделывать. Таблица погоды действительно будет там весьма кстати, да и пользователем удобнее.

0

75

Aria написал(а):

И почему никто не соглашался на систему, когда я ее предлагала?..

Я всегда была всеми лапами за погоду и всегда была против системы времени.

Тоби написал(а):

вот-вот.
на самой даже убогой ролевой есть подобная система.

И как раз в этом мой главный аргумент - где эти все "убогие ролевые", а где мы? Мы добились пятой строчки рейтинга без всякой системы времени. Эта система только усложнит игру, добавив лишней мороки.

0

76

Aria написал(а):

То есть, вы ходите ввести только погоду? Без времени?
От этого путаницы не станет меньше...

Да. И путаницы не будет, потому что циклоны двигаются не равномерно и не везде. Если в Тьме гроза, то на юге Солнца ясно и тепло. Или если у Каннибалов солнечно, то в Эвери может быть облачность, прохладно. Как в этом запутаться? И кем надо быть, чтобы запутаться?

0

77

Кали написал(а):

И как раз в этом мой главный аргумент - где эти все "убогие ролевые", а где мы? Мы добились пятой строчки рейтинга без всякой системы времени. Эта система только усложнит игру, добавив лишней мороки.

Ленчо написал(а):

Да. И путаницы не будет, потому что циклоны двигаются не равномерно и не везде. Если в Тьме гроза, то на юге Солнца ясно и тепло. Или если у Каннибалов солнечно, то в Эвери может быть облачность, прохладно. Как в этом запутаться? И кем надо быть, чтобы запутаться?

я немного не поняла - то есть, от какой-то системы вы хотите отказаться? оО
одну поставить - одну нет? объясните тупому.

0

78

Aria написал(а):

Но со временем опять будут ссоры. У кого-то день, у кого-то ночь. И всё в одной локации.

тьфу >_<

объясняю вам с точки зрения какого-нибудь новичка.

Захожу на форум. Ладно, понравился и т.д., хочу зарегистрироваться. Регистрируюсь. Пишу анкету, выставляю, принимаюсь и вхожу в игру и т.п... Начинаю играть. Чтобы написать в посте? Наверное, начнём с погоды и времени суток.
Спустя полчаса не нашёл/нашла тему с погодой и временем, ну да ладно. Тогда посмотрим предыдущие посты - заглянем в какую-нибудь случайную игровую тему. Ага. Вот, один отписался полчаса назад, что сейчас сумерки и душно. Отлично... хотя, нет, погодите - вот ещё один пост, только что написали - но там написано, что сейчас день и идёт дождь! О_О

Ленчо написал(а):

Как в этом запутаться? И кем надо быть, чтобы запутаться?

мной надо быть, я такая дура, которая привыкла к тому, что по игре чётко установлено, когда какое время суток и какие погодные условия >,<

0

79

Shtein написал(а):

мной надо быть, я такая дура, которая привыкла к тому, что по игре чётко установлено, когда какое время суток и какие погодные условия >,<

Во.
Значит нас двое дураков.
Я уже писала, как у нас с Роксаной получилось. Я пришла написала, что полдень, а у неё через пару минут ночь началась. Пришлось подстроиться.

Shtein написал(а):

Спустя полчаса не нашёл/нашла тему с погодой и временем, ну да ладно. Тогда посмотрим предыдущие посты - заглянем в какую-нибудь случайную игровую тему. Ага. Вот, один отписался полчаса назад, что сейчас сумерки и душно. Отлично... хотя, нет, погодите - вот ещё один пост, только что написали - но там написано, что сейчас день и идёт дождь! О_О

Я так раньше и пыталась делать. Не получилось, забила.

0

80

Делайте как я- Не описывайте погоду, другим  это читать не так уж и интересно о.о
а если к делу-то наверно не помешало бы установить время суток и погоду, реально удобней.

0

81

Sem написал(а):

ь время суток

Не нужно! Ну его к черту!

0

82

Калипсо написал(а):

Не нужно! Ну его к черту!

это ещё почему? ХО
я, кажется, уже объяснила постом выше, что значит жить без системы?
да, здесь её почему-то никто и знать не знает, но всё же - звучит дико, когда один отписывается, что сейчас день, а другой - ночь.

0

83

Все будут путаться...
Ну блин... одно дело когда на ролке два-четыре часа играют месяц играют... а тут кто-то интенсивно играет. кто-то не очень... путаница еще больше будет.

0

84

Shtein написал(а):

да, здесь её почему-то никто и знать не знает, но всё же - звучит дико, когда один отписывается, что сейчас день, а другой - ночь.

Ну можно договориться или же просто сделать какую-то удобную систему...

0

85

Sem написал(а):

Делайте как я- Не описывайте погоду

для меня это звучит дико, особенно, когда нужно описывать охоту.

0

86

Калипсо написал(а):

или же просто сделать какую-то удобную систему...

так почему ты писала:

Калипсо написал(а):

Не нужно! Ну его к черту!

м? D :

0

87

Shtein написал(а):

м? D :

Ну потому что к черту) Я буду путаться первое время) а потом я увидела твое сообщение и прочитала твое объяснение)

0

88

Aria написал(а):

Ленчо предлагал систему, как на Начале. Там один человек следит за всей игрой и меняет время суток, как удобнее для большинства людей. Но это очень сложно. Лично я этим заниматься не буду.

*махает транспорантом* ПСИХИ САМОУЧКИ ЕСТЬ?

Но идея хорошая. Нужно что бы вовремя сдавали отчеты. Вот и помощь. я не самый хороший пример пунктуальности

0

89

Aria написал(а):

Ленчо предлагал систему, как на Начале. Там один человек следит за всей игрой и меняет время суток, как удобнее для большинства людей. Но это очень сложно. Лично я этим заниматься не буду.

вот именно.
реально, ну у кого хватит терпения сидеть тут сутками и терпеливо наблюдать за игрой? D :

больше нервов сохраним, если просто введём обыкновенную стандартную систему измерения времени суток по дате.

0

90

Кали написал(а):

Тоби написал(а):

    вот-вот.
    на самой даже убогой ролевой есть подобная система.

И как раз в этом мой главный аргумент - где эти все "убогие ролевые", а где мы? Мы добились пятой строчки рейтинга без всякой системы времени. Эта система только усложнит игру, добавив лишней мороки.

:dontknow:

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ