The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

Aria написал(а):

А они мешают?

Да в общем нет. Просто всегда считала это глупым (ИМХО): на иконке написано "Эвери" и всплывает окно со словом "Эвери" как для идиотов :dontknow:
Никому своё мнение не навязываю.

0

122

Кали написал(а):

Да в общем нет. Просто всегда считала это глупым (ИМХО): на иконке написано "Эвери" и всплывает окно со словом "Эвери" как для идиотов 
Никому своё мнение не навязываю.

туда можно написать что-нибудь другое =)

0

123

Mia написал(а):

туда можно написать что-нибудь другое =)

Я вот сейчас тоже об этом задумалась) Может заодно и конкурс устроить?

0

124

Кали написал(а):

Я вот сейчас тоже об этом задумалась) Может заодно и конкурс устроить?

по поводу того, что написать в анимации иконок? =)

0

125

Mia написал(а):

по поводу того, что написать в анимации иконок? =)

:yep:

0

126

Кали
дерзай =)

0

127

Вопрос про посты. Я за сентябрь на другом сайте полностью перешла на писанину от 1 лица. Просто захватило) Намного живее кажется и интереснее, как писать, так и читать. Но есть но, я уже писала от 3 >< Тем не менее можно перейти на первое лицо? Я написала 2 поста от 3-во лица, и уже кажется, что вообще написала невесть что, к тому же мало ><.

0

128

Фух) а то запарилась)

0

129

прочитав шаблон анкеты, я был озадаченльвов в одиночки не пускают. а мой персонаж не способен ужиться в прайде.
что делать?

0

130

Ramon
Ты можешь быть в каком-то прайде, а потом покинуть его прежде поговорив с королём или королевой. И быть одиночкой, как и хотел.

0

131

Хрона написал(а):

Ты можешь быть в каком-то прайде, а потом покинуть его прежде поговорив с королём или королевой. И быть одиночкой, как и хотел.

без скандала ане обойдётся
спасибо за ответ

0

132

Ramon написал(а):

спасибо за ответ

рада помочь)

0

133

А почему у нас внизу под статистикой форума, где написано "Администрация|Модераторы|Пиарщики" модераторы помечены зелёным цветом, а на самом деле фиолетовые?

0

134

Rin Hen написал(а):

помечены зелёным цветом

хм.. а у меня синим  :surprise:

0

135

у меня либо шрифты слетели, либо на форму что-то произошло, так как я не вижу русский алфавит и шрифт дурно. Что случилось?

0

136

Фемида
Это в целом, ошибка mybb. У меня, к примеру, сейчас окно письма занимает лишь половину отведенного места, а иконки вообще с ума сошли. 6 иконок хайд-текста, остальное - пропало.

0

137

Kharto
ясно, ну вот только что всё вернулось в норму. Уже думала, что вы опять какой-то скрипт с Тимбой заделали и из-за него всё сбилось)

0

138

прошу изменить пароль Shtein на:

а то старый забыла, на ящик не приходит изменение пароля.

0

139

Caesar
Сменён.

0

140

Что-то я не нашла темы про смену пароля, прошу сменить пароль персонажа: Айзава на:


Заранее благодарю.

Отредактировано Tiaria (27-12-2011 17:50:36)

0

141

Странно наверное, но я напишу.
Харто поставила предупреждение Акфесу за то, что у этот перс якобы повзрослел сразу же на 2,5 года, что не является правдой. Да, действительно пока этот кот взрослел я за него не отписывалась во взрослении, но ему было на момент написания мной анкеты взросления 2 года, он повзрослел на 9 месяцев, я считаю, что это нормально, так как давно играю им и он вполне мог вырасти, тем более немного ранее с Лео обговорила этот пункт, он мне сказал, что ему может быть на сегодняшний момент максимум 2,5 года, это сделали для нашего с Лео сюжета. Так что прошу убрать предупреждение в связи с непониманием и не вниканием в саму ситуацию.

0

142

Такета
Объясняю на пальцах.
Анкета была написана 17.06.11. На тот момент в анкете стоял возраст 3 месяца.
Прошло полгода. Сочтем число за
17.12.11
Прошло полгода.
1 месяц в игре = 2 месяца жизни персонажа
Полгода игры = Год взросления

Вопросы?

0

143

Kharto написал(а):

Объясняю на пальцах.
Анкета была написана 17.06.11. На тот момент в анкете стоял возраст 3 месяца.
Прошло полгода. Сочтем число за
17.12.11
Прошло полгода.
1 месяц в игре = 2 месяца жизни персонажа
Полгода игры = Год взросления
Вопросы?

лс прочитай, пожалуйста. Думаю, что там всё прекрасно расписала.

0

144

Акфес написал(а):

лс прочитай, пожалуйста. Думаю, что там всё прекрасно расписала.

Ответила там же.
Лояльность и несоблюдение правил это разные понятия. Если я всем буду позволять взрослеть когда хотят и на сколько хотят - на форуме начнется хаос.
Нужно было раньше лучше следить за возрастом

0

145

Kharto написал(а):

Ответила там же.
Лояльность и несоблюдение правил это разные понятия. Если я всем буду позволять взрослеть когда хотят и на сколько хотят - на форуме начнется хаос.
Нужно было раньше лучше следить за возрастом

Когда и на сколько хотят? По-мойму то, что Акфесу будет 2,5 года НИКОМУ не помешает нормально играть, а наоборот некоторым людям даже поможет.

0

146

хм, хорошо.
Я прошу дать мне возможность переписать анкету, моему персонажу обязательно нужно быть в возрасте 2,5 лет. Я буду писать новую анкету.

0

147

Всё улажено. Вопросы снимаются.

0

148

Скажите, а на форуме есть ГМ?

0

149

Разумеется.

0

150

Sumatras
Спасибо, нашёл в сюжете соответствующую тему)

Отредактировано Альтаир (10-01-2012 12:13:14)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ