The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

Нингё написал(а):

можешь как зайдет сказать ей что мы ждем ее очереди?

Если поймаю её, смогу)

0

212

Нингё написал(а):

Джесика написал(а):НингёУ меня есть её скайп, но она не заходила сегодняможешь как зайдет сказать ей что мы ждем ее очереди?

посмотри в анкетах только что смотрел видел там и скайп и ссылку на контакт но на каких анкетах необратил внимания к сожалению.

0

213

Кадар написал(а):

посмотри в анкетах только что смотрел видел там и скайп и ссылку на контакт но на каких анкетах необратил внимания к сожалению.

в анкете Темной написано, что через Мисти и Вихря
Мисти я не нашла, а у Вихря ссылка на анкету неправильная

0

214

е мое... я же писала, чтоб не теряли, ибо я экзамены сдавала и на форумы не отвлекалась (сдала все ,кстати, вроде не плохо)
пост щас будет. Если еще надо где писать - пните, а то я забыла/
Активность у меня возвращается, т.к. помимо сдачи экзаменов мне вернули 3 часа в компе.

Отредактировано Темная (09-06-2013 07:53:21)

0

215

Не нашла куда - пишу здесь. И так, здравствуйте. Я хотела бы в прайд каннибалов. Естественно, характер соответствует. Но вся эта жестокость всегда напрягала Эше. Внутри она была мягкой, только снаружи жесткой. Все время ей приходилось закрывать глаза на всю эту жестокость, и мечтать о любви. И вдруг Эше влюбляется. Так вот мой вопрос: возможна ли такая история, что лев, в которого она влюбится, из ее прайда будет внутренне тоже не таким жестоким? И полюбит ее? Но они тщательно будут скрывать это, ведь внешняя оболочка не позволяет показывать чувства и ласки. Найдется ли подобный лев? Хотя даже не обязательно лев каннибалов, отнюдь. Но тоже с характером.

Отредактировано Эше (07-07-2013 04:46:58)

0

216

Эше
Всё по личной договорённости с игроком) Но у нас есть прайд Ассии, куда как раз-таки ушли каннибалы, отказавшиеся от мяса львов.

0

217

У меня есть вопрос.
Я не могу понять, какая локация идет за какой, потому что в теме с локацией это не написано или у вас свободное передвижение? Если есть отдельная тема, не моглибы вы мне кинуть ссылку на эту тему, ибо не могу найти -.-

0

218

Карта в форме ответа кликабельна, также стоит учесть границы прайдов, остальное на ваше усмотрение.

0

219

Администратор
Огромное спасибо за ответ)
я слупок

0

220

Можно ли поменять персонажа, не регистрируя новый акк?
Хочу вернуться)

0

221

Кемерон
Конечно можно =) Новая тема с анкетой и вперед!

0

222

И какие же правила я уже нарушила?
Хоть в санкциях пишите об этом.

0

223

Tora
Сейчас посмотрю, кто поставил. Узнаю, за что.

0

224

Tora
Убрала, т.к. не нашла причины, по которой его поставили.

0

225

Aria
Мистика на форуме

0

226

Болезнь уже ушла и снова образуются прайды, я так понимаю?

0

227

Кемерон
да, все только вернулись)

0

228

Я планирую отыграть вступление в Эвери.
В связи с обстановкой, мне сейчас лучше немного подождать, пока все переселятся обратно и только тогда начать, верно?

0

229

Джульетт написал(а):

В связи с обстановкой, мне сейчас лучше немного подождать, пока все переселятся обратно и только тогда начать, верно?

Да, лучше немного подождать =)

0

230

меня интересует, когда территория миротворцев будет готова.

0

231

Оскар
Она уже давно готова. Смотри скрытый подфорум Диких Земель.

0

232

Aria
все Данке. слепотенюшка)

0

233

Предисловие

Рада видеть, что мой первый форум таки не умер и за него взялся кто-то всерьез, ибо мне печально было видеть, как мы с Липси пытались поднять его, но Ария с Мией, объявившись также внезапно, как и пропали, решили, что они будут воротить все сами, тем самым сделав ситуацию еще хуже.

Итак, я бы была не против вновь влиться в игру, несмотря на то, что я уже поселилась на некоторых других форумах и времени у меня не много.
У меня здесь валяется достаточно много персонажей, возможно, даже 10, я точно не помню, ибо старая почта канула, а на ней была половина аккаунтов.
Вы не могли бы их заморозить или что-то в этом роде? Я вряд ли возьму кого-то из старых своих персонажей, но не хотелось бы, чтобы они попали в чьи-то руки, как это однажды случилось.
Мои персонажи:
Miguel
Kira
Tora
Mirage'anna
Felicity

0

234

Кора, давай может вернешься в админ.состав?
Ты нам нужна, Кора.

0

235

Микаэль, отписала в лс, по поводу моих персонажей - все остается по прежнему. Да и Кору тоже "заморозьте". Пусть повисят мертвым нетронутым грузом, вдруг у меня появится желание поднять их и вернуть в игру.
Сделаю основным профилем Felicity, скорее всего. В принципе, ее можно удалить, ибо ее кто-то после меня трогал и делов наделал xDD А я себе новую Фелю создам с:

0

236

Кора, О ДА, О ДА.
Больше слов нет. С возвращением, пупсичек.  :D

0

237

Народ. А сколько обычно у вас анкеты рассматриваются? :)

0

238

Каззи
Тебе ответили в анкете - исправь опечатки и тут же примем)

0

239

Сори не заметил)) Все поправил. Спасибо. :cool:

Отредактировано Каззи (08-01-2015 23:29:18)

0

240

Народ. Я тут намалевал кой чего... Флешку.. Но в силу того, что моя анкета еще не была пренита, ее отправили в архив, а я был предупрежден на месяц (Сам виноват! Внимательнее надо правила форума читать)). Я поинтересовался на счет этой флешки, и мне сказали , что ее восстановят, как только примут анкету. Я тут перечитал Описания и правила Флешбеков, и начал сомневаться в том, что я вообще флешку написал))) Помогите плиз. Гляньте ее. Если сойдет- то пусть восстановят. Если нет- то может ее в арт отправить чтоль...

Отредактировано Каззи (09-01-2015 02:30:09)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Вопрос - ответ