The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Все хорошее приходит после дождя


Все хорошее приходит после дождя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основные действующие лица: Keran, Айо
Место действия: граница прайда Эвери со свободными территориями.
Погода и время суток: Полдень. Только что закончился дождь, поэтому довольно прохладно и сыро.
Время действия: примерно год назад (если ошибаюсь тут, поправьте)

0

2

Вокруг было ни души, все было серо и очень тихо. В лужах отражалось серое дневное небо и зеленеющие кроны деревьев. В небольшой пещерке в корнях старого засохшего дерева поблескивали два голубых глаза, в надежде на-что то смотрящих куда-то вдаль. Если приглядеться, то можно заметить и обладателя этих глаз- льва средних размеров с худощавым телосложением и песочным окрасом. Внезапно начавшийся ливень явно застал его врасплох- вся шерсть была мокрой и скудная грива казалось тяжелее обычного. Ожидая окончания ливня, он уснул, но проснулся только сейчас, когда дождь-таки кончился.
-Сколько я проспал?-спросил себя Айо, сонно моргая
Кот медленно вышел из своего укрытия и зевнул с тихим глухим рыком. Он отряхнулся от влаги всем телом, обрызгивая капельками воды все вокруг, затем посмотрел на небо. Определив на глаз время суток, Айо уселся на более-менее сухой участок земли и принялся вылизывать шерсть.

0

3

Ветер устрашающе завывал, со свистом лавируя между скалами, настоящий ливень глухо барабанил по земле, а всё небо было затянута мрачными свинцовыми тучами, когда одинокий силуэт странника приблизился к одинокой пещере. За водяным столбом почти ничего не было видно, разве что нечёткие тени пробегающих животных, отчаянно пытающихся укрыться где-нибудь от этого ужасного гнева природы. Керан не любил дождь, просто ненавидел. Он считал, что от этого стихийного бедствия нельзя ожидать ничего хорошего. Настроение его, подобно самой атмосфере дня, не отличалось привычной весёлостью. Кот угрюмо шёл вперёд, радуясь, похоже, лишь окончанию монотонного ливня.
Отряхнувшись, лев мрачно осмотрелся. Ничего интересного не привлекло его внимание, как и всегда. "И зачем я вновь и вновь прихожу сюда? Глупо на что-то надеяться, меня всё равно никто не ищет." Да-да, кот редко себе в этом признавался, но он частенько возвращался к границам родного прайда, думая, что рано или поздно пересечётся со своими друзьями вновь. Изо дня в день возвращался он сюда. Час за часом сидел здесь, внимательно наблюдая за горизонтом. Но ничего не происходило: он по-прежнему оставался пуст.
Сейчас же он пришёл сюда скорее из-за привычки, нежели из-за реальной надежды встречи. Дождь застал хищника врасплох и теперь, мокрый и замёрзший, он с ненавистью смотрел на проплывающие тучи, уходящие далеко на север. Было тихо и холодно. Создавалось какое-то странное ощущение опасности и неудачи.
Сонно зевнув, лев уже хотел поворачивать обратно, когда резкий ветер оповестил его о присутствии гостя. Сначала Керан не поверил холодному вестнику, но принюхавшись повнимательней, уловил точный запах эверийца. Пока что он не мог сказать наверняка кто он, но насколько ему не изменяла память, запах был знакомым, подозрительно знакомым. Неохотно поднявшись, песочный направился в сторону запаха, вглядываясь в даль и пытаясь вспомнить имя обладателя этого запаха.

0

4

Айо встал и неторопливо начал прогуливаться вдоль границы. Помниться, в прайде раньше было больше львов, да только многие вдруг начали решать что жить в одиночку- это здорово. Айо не понимал, что хорошего в том, чтобы быть одиночкой. Постоянное одиночество и куда не оглянись- нигде никого, кто бы мог помочь или поддержать добрым словом. Духи-духами, но все же помочь ничем они кроме как поддержкой не могут, все же постоянно жить одиночкой- сложно. Вряд ли Айо такое было бы под силу.
Ветер дул ему в спину, взъерошивая до сих пор мокрую шерсть, которая совсем не грела уже озябшее тело.  В кустах тут же раздались шорохи- видимо, антилопы учуяли запах льва и решили уйти от греха подальше. Их сильные и гибкие тела прекрасно подходили для этого, поэтому спустя уже несколько секунд их тут и в помине не было. А ведь Айо был довольно сыт, но береженого бог бережет.
Лев так и шел очень медленным шагом вдоль границы. Не скрываю, хоть он и не считал бытие одиночки отличной затеей, но довольно часто ему самому хотелось на несколько дней исчезнуть из прайдовской жизни. А почему бы так и не поступить? Айо остановился на месте, всматриваясь в даль, в сторону свободных земель, где каждый сам себе закон. Но эта мысль тут же была вытеснена рассудком. Во-первых он никогда не был за территорией прайда, так что вероятность забрести в гиблое место и там встретить конец- высока. Во-вторых Айо не был отличным бойцом и охотником, прайд прощал его плохую подготовку ко взрослой жизни, лишь бы он и дальше помогал общаться с их мертвыми родственниками. Да и в-третьих уж больно жалко расставаться с родителями, друзьями, знакомыми. Во общем, для ухода из прайда у кота была всегда находились причины, которые не давали ему это сделать. Айо молча натянул на морду какую-то кривую самоободряющую улыбку, не отрывая взгляда от манящей дали, не замечая кроме нее ничего вокруг, когда прямо за его спиной стоял другой лев.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Все хорошее приходит после дождя