The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 722

1

Что нового Вы бы хотели привнести в наш форум? А может что-то изменить?

0

2

Ликаон написал(а):

Хм,скажите,только щас заметил, а что у нас в Африке делают тигры?

Да, это действительно ошибка администрации. (Лично я до сего дня не проверяла ареал обитания тигров, мультики сыграли со мной злую шутку). И раз это

Ликаон написал(а):

как-то дико.

я прослежу, чтобы тигры больше не регистрировались. Но ныне существующие тигры и тигрицы, с вашего позволения продолжат игру, так как было бы неэтично заставить их удалить интересных персонажей в связи с ошибкой администрации.

Ликаон написал(а):

А вот я хочу оленя зарегать можно?

Вопрос судя по всему риторический, но на всякий случай отвечу: нет, нельзя.

Ликаон написал(а):

И потом. Это как-то не справедливо по отношению к другим игрокам. Вдруг кто-то захочет зарегать тут волка. А почему нет?..

Ликаон написал(а):

И потом. Это как-то не справедливо по отношению к другим игрокам. Вдруг кто-то захочет зарегать тут волка. А почему нет?..
А вы ему скажете нельзя. т.к. серые волки не обитают в Африке. "Но почему?"-Спросит вас игрок. Тигры,значит можно, а волки- нельзя?
Накладочка получается...

А вот тут накладки нет. Волки (некоторые подвиды) водятся в Северной Африке, например. Кроме того, на форуме были волки. Но очень-очень давно. С тех пор больше никто этим животным не интересовался.

Ликаон написал(а):

Да и ...вот хорошее правило..Его кто-нибудь читал?

Обязательно поговорю об этом правиле с другими админами.

Ликаон написал(а):

И жалко, что в правилах не прописано , что зареганной вами животное должно быть Африканским...Или у нас это не важно?

Честно, не помню где и когда, но этот вопрос был обговорен. Кажется, в гостевой: можно регистрировать только существующих животных, обитающих в Африке.

Ликаон написал(а):

Да я знаю, иногда я как заноза в заднице. Просто хочу разобраться что к чему, что бы потом не было вопросов и уж тем более конфликтов.

no comments

0

3

Ликаон
Спасибо за высказанные предложения, а также за внимание, уделенное внимательному прочтению правил. Благодаря таким пользователям как Вы, правила форума меняются в сторону потребностей всех пользователей форума, что не может быть не положительным.

В правила будет добавлен пункт о том, что можно регистрировать только животных Африканского континента. Также будет добавлен новый пункт в код анкеты, в котором от пользователя будет требоваться указать вид своего персонажа. Если администрация не будет уверена в том, что данный вид действительно обитает в Африке, она попросит пользователя доказать это.

Ликаон написал(а):

Было бы чудесно ещё об этом правиле рассказать игрокам....
Ибо большая часть зарегистрировавшихся их вообще не читают. Судя по тому, как много игроков нарушают правила "приватности" и вторгаются в чужие отыгрыши без угрызений совести.

По поводу правила приватности, оно было добавлено недавно. Я обратила внимание, что это иногда ставит игроков в неловкое положение. В объявлениях я написала, что правила обновлены.

0

4

Я тут посмотрела про правила приватности какой-то разговор.
Считаю, что это глуповато, ведь в настоящей жизни никто разрешения спрашивать не будет. Может вы подкорректируете его, внеся некоторые НО: без спроса нельзя врываться в драки, свидания, романтические сцены, если это маленькая локация, допустим пещера.

Aria написал(а):

Пастбище большое. Неужели вы считаете, что это какой-то жалкий клочок земли, где еле умещаются несколько животных? В одной локации может играть хоть сто человек и никак не соприкасаться друг с другом. У одних своя игра, у других своя. Точно так же на реке. Она ведь протяженная. Можно прийти к любой ее части.

Согласна и об этом хотела сказать, что в такие локации не нужно спрашивать разрешения, если, конечно, кто-нибудь не хочет вмешаться в игру других.

0

5

Rin Hen написал(а):

Я тут посмотрела про правила приватности какой-то разговор.
Считаю, что это глуповато, ведь в настоящей жизни никто разрешения спрашивать не будет. Может вы подкорректируете его, внеся некоторые НО: без спроса нельзя врываться в драки, свидания, романтические сцены, если это маленькая локация, допустим пещера.

Внимательнее прочитай пункт.

• Перед тем, как переместиться в определенную локацию, убедитесь, что ваша игра не нарушит игры других пользователей. К условным ситуациям можно отнести свидание, драку и т.п. В некоторых подобных ситуациях наличие посторонних персонажей крайне нежелательно.

Как видишь, здесь предложенные тобой ситуации прописаны.

Rin Hen написал(а):

Согласна и об этом хотела сказать, что в такие локации не нужно спрашивать разрешения, если, конечно, кто-нибудь не хочет вмешаться в игру других.

Говоря о том, что один игрок вмешивается в игру другого, я подразумеваю, что персонаж второго игрока вмешивается в игру персонажа первого игрока. Другими словами, если один персонаж идет на нежелательный контакт с другим персонажем. А так, пожалуйста, общайтесь с договоренным игроком в разных концах поля, на разных берегах рек, на опушке в лесу и под деревом и др. Согласись, тебе будет не очень удобно, когда в игре твой лев соблазняет львицу, а тут появляется другой игрок и контактирует своим персонажем с твоим.

0

6

Mia написал(а):

Согласись, тебе будет не очень удобно, когда в игре твой лев соблазняет львицу, а тут появляется другой игрок и контактирует своим персонажем с твоим.

Ну я это и хотела сказать, что вот это разрешение лучше спрашивать, когда ты вмешиваешься в конкретно чужую игру. А если я допустим просто приду в ту локацию, но с другой стороны и даже их не увижу. Это считаться не должно.
А так я остаюсь на своём - в реальной жизни вам никто смску не напишет: "А можно мне тоже в парк прийти?"

0

7

Ликаон написал(а):

Хм,скажите,только щас заметил, а что у нас в Африке делают тигры?

Разве тигров в Африке быть не может? Если ответите да, то это откровенный бред, учитесь гуглить

Если это не тигры то я китайский акробат, и прежде чем писать подобную фигню погуглите, умнее себя можно показать слегка покопавшись в интернете, если для вас Animal planet и их видео не объективный источник мне вас жаль.

0

8

Кали написал(а):

Да, это действительно ошибка администрации. (Лично я до сего дня не проверяла ареал обитания тигров, мультики сыграли со мной злую шутку).

Ошибки нет, в Африке вполне могут обитать тигры но их немного.

0

9

Ликаон написал(а):

Скорее всего это снято в Индии. Или просто очень хороший монтаж. т.к. качество убитое вполне возможно...

Да, подразделение канала Дискавери слделало это видео специально чтоб надурить вас.

Ликаон написал(а):

Тигров в Африке нет. Нет такого вида. Я вам ещё раз говорю.

лол вида нет, есть завезённые, давай тогда так же говорить что и Колли в России нету, это не Российская порода, и прочих пород собак и кошек нету, и табака в россии нету хДДДД ты вглядись в свои слова что ты пишешь. ты несёшь бред, и вообще кажется я не соглашался с вами общаться на ты, так что прошу проявлять уважение.

0

10

Ликаон написал(а):

Хм,скажите,только щас заметил, а что у нас в Африке делают тигры?

В их анкете сказано, что они были завезены людьми, просто сбежали. Вот и обосновались.

Ликаон написал(а):

А вот я хочу оленя зарегать можно?

Олени в Африке точно не водятся. На ваше внимание более сотни видов антилоп, газелей, зебры, буйволы. Олени, если о говорить о жарких странах, есть в Индии.

Ликаон написал(а):

И потом. Это как-то не справедливо по отношению к другим игрокам. Вдруг кто-то захочет зарегать тут волка. А почему нет?..

Если бы тигры и могли ужиться в климате Африке, то волки 100% нет. И это даже малышу понятно. У львов и тигров короткая шерсть, позволяющая переносить жару и солнце. А густая шерсть волка предназначена лишь для сурового северного климата. Волк в Африке сварится живьём.

Ликаон написал(а):

На что он спросит, мол почему нет, тигры есть, а медведи низя....

А головой подумать, господа и дамы? Медведь в Африке не продержится и пятнадцати минут. ОН СДОХНЕТ от переизбытка жары. Оденьте на себя меховую шубу и залезьте в 40 градусов. Я посмотрю, как вы там выживать будете. Что за глупости? Медведи, волки...

Чалк написал(а):

Если это не тигры то я китайский акробат, и прежде чем писать подобную фигню погуглите, умнее себя можно показать слегка покопавшись в интернете, если для вас Animal planet и их видео не объективный источник мне вас жаль.

Тигры в Африке не живут. Это видео явно снять в саванне Индии. А саванны в Индии есть. И в Америке есть. Саванна это открытая степь, равнина. У меня тоже есть канал Animal Planet и я точно знаю, что тигры в Африке не живут. Лев - самый крупный хищник. Леопарды и гепарды бояться его одного.

Чалк написал(а):

Да, подразделение канала Дискавери слделало это видео специально чтоб надурить вас.

Чалки, это видео снято в Индии. Тигры могут содержать в Африке - ТОЛЬКО в заповеднике. Куда свозят их для размножения. Если тигров выпустят на волю, они не смогут выжить в саванне. Их окрас приспособлен лишь для джунглей. Они бы нарушили экологическую цепочку. Люди знают, что в Африке полно львов.

Всё. НИКОГДА, никогда в Африке не жили тигры. Верьте покойному Альфреду Брему, создателю четырёх томов справочника животного мира.

0

11

Морани написал(а):

Всё. НИКОГДА, никогда в Африке не жили тигры. Верьте покойному Альфреду Брему, создателю четырёх томов справочника животного мира.

Ты говоришь про прошлый век,  сейчас в природе всё совершенно подругому, многое меняется.

Морани написал(а):

Чалки, это видео снято в Индии.

пруф что снято в индии в студию. Пересматривая видео видим что охотятся они на Struthio camelus, который обитает в Африке, а не в индии

0

12

Чалк написал(а):

пруф что снято в индии в студию. Пересматривая видео видим что охотятся они на Struthio camelus, который обитает в Африке, а не в индии

Значит это заповедник, для размножения вида. Но не дикая природа.

Чалк написал(а):

Ты говоришь про прошлый век,  сейчас в природе всё совершенно подругому, многое меняется.

Тем не менее волки в Африке не поселились. С чего бы тиграм внезапно теснить экологическую пирамиду, вершиной которой в саванне всегда являлся лев.

0

13

Гильраэн написал(а):

Значит это заповедник, для размножения вида. Но не дикая природа.

Доказательства в студию что заповедник, я свои доказательства привёл, так что тигры в нескольких экземплярах есть, пока не доказано вами обратное.

Гильраэн написал(а):

С чего бы тиграм внезапно теснить экологическую пирамиду, вершиной которой в саванне всегда являлся лев.

Люди завезли? В Азии надоело, среда обитания в азии поменялась со времением вот и мигрировали.

0

14

Чалк написал(а):

Доказательства в студию что заповедник, я свои доказательства привёл, так что тигры в нескольких экземплярах есть, пока не доказано вами обратное.

Но не смогли бы жить в Африке. Сам подумай - каким образом? Вытеснили бы всех львов, подрали бы всех газелей? Это сказки.

Чалк написал(а):

Люди завезли? В Азии надоело, среда обитания в азии поменялась со времением вот и мигрировали.

Ага, мигрировали через море. Или через Аравию караваном пришли? А Азии, в джунглях всегда было их истинное пристанище. Ибо там джунгли. Среда, для которой они были приспособлены.

0

15

Лео написал(а):

Ага, мигрировали через море. Или через Аравию караваном пришли? А Азии, в джунглях всегда было их истинное пристанище. Ибо там джунгли. Среда, для которой они были приспособлены.

Львы мигрировали в индию а тигры из индии не могут? бредишь друг, мой=))))

0

16

Aria написал(а):

Эм, только сейчас поняла, что у нас нет списка Одиночек. Может быть создадим? Просто имена запишем и всё.

В принципе можно. По крайней мере он не помешает.

0

17

Aria
Если не ошибаюсь, то там есть "Трудно относимые куда-либо или одиночки")

0

18

Скорее, они будут сразу искать шифр и решать его
Идея с ключом тоже провалилась

0

19

Ликаон написал(а):

Я клоню к тому что бы заставить игроков вначале поста писать куда именно пришёл их перс. толи в самый центр локации,толи ближе к границам локации..

Не думаю, что отдельное прописывание этого "правила" будет иметь смысл. Когда в одной локации встречаются несколько пар игроков, они так или иначе прописывают, где находятся по отношению к друг другу. А если не прописывают и не обращают внимания, значит, находятся далеко.

Ликаон написал(а):

И ещё одну вещь пропустил...
Касаемо прочтения правил. Думаю не для кого не секрет, что большинство игроков,особенно новичков, правила вообще не читают...
Может стоит зашифровать в правилах парочку предложений?
Которые игроки в анкете будет писать в качестве док-ва того, что правила они читали.
Что скажете?
Да это немного напряжненько для них,но зато это гарантия, что они будут читать правила...процентов так на 90 гарантия....

Инициатива бьёт инициатора.
Предложи подобный ключ, а после мы со всей администрацией обсудим этот вопрос.

0

20

Ликаон написал(а):

Хм....ну можно же и торчать под носом у другого игрока и делать вид, что ты его не замечаешь...

Представь в жизни такую ситуацию: ты сидишь на лавке, а тут под лавку садится парочка и тебя не замечает... Не смешно ли?

Ликаон написал(а):

А что же так?

:dontknow:

Ликаон написал(а):

Да можно просто вбить любые три короткие предложения в разброс. И особо их не выделять..обозначить запятыми и всё. Но предложения должны быть не замороченные, а обычные и лёгкие для восприятия...

Когда вернуться другие админы, я вновь подниму этот вопрос.

Ликаон написал(а):

Просто хочется помочь...

Мы всегда рады помощи и инициативе, исходящей от игроков.
И если ты действительно хочешь помочь, я могу найти для тебя более полезную и творческую работу, чем простое внесение предложений.

0

21

Ликаон написал(а):

А конкретно твоё мнение по этому вопросу?

Я думаю, это действительно повысит "читаемость" правил.

Ликаон написал(а):

Я не против, а можно поконкретней?

Во-первых, идеи конкурсов, которые ты предлагаешь. Ты мог бы их организовать, потому что задумки хорошие. Правда, лучше в августе, когда часть населения вернется с пляжа и огорода.
Во-вторых, это наша газета. Для этого есть отдельная тема.
И, самое главное. У нас есть (вернее была) система еженедельных отчетов. В связи с тем, что ответственные за неё лица на время пропали, система затухла. Но я хочу эту систему возродить, потому что как для начинающих, так и для отсутствующих, это вещь весьма полезная.

0

22

Ликаон написал(а):

В смысле, кто сегодня что делал и где был?

Именно: Отчет по сюжету

0

23

Вот я приеду и тоже возьму что-нибудь кроме ответственности за ошибки)

0

24

Alatreon написал(а):

Вот я приеду и тоже возьму что-нибудь кроме ответственности за ошибки)

Будет здорово=)))

0

25

Ликаон написал(а):

А для чего нужен этот отчёт?

Кали написал(а):

потому что как для начинающих, так и для отсутствующих, это вещь весьма полезная.

Представь, по семейным обстоятельствам ты пропадаешь на месяц или даже больше. а затем хочешь вернуться к старым персам, а их у тебя больше трех и они в разных прайдах. Чтобы быстрее влиться в игру почитать такой отчет будет очень кстати.
Да и газету проще делать, в рубрике по новостям.

0

26

Ликаон написал(а):

Хм.значит просто писать какой перс с кем и в каком прайде? я вот посмотрел отчёты..некоторые пишут просто кто с кем и где.

Некоторые писали просто, а ты сделай так, как хочется тебе. Главное, чтобы отражалась суть.

0

27

Ликаон написал(а):

Хорошо.Понял. А какой прайд мне отчитывать?
Оно же там кажется разделено, кто какой прайд отчитывает?..

Выбирай две локации: Солнце, Эвери Джунгли, Пустыня 
(и если сможешь, уже завтра подготовь отчет за эту неделю)

0

28

Ликаон
К сожалению, на данный момент у нас полный комплект администрации, но если твое желание не пропадет, когда место освободиться, тогда твоя кандидатура будет первой.

0

29

Ликаон написал(а):

Эм, а может создадим на форуме такую должность,как отписчик сюжета (Ну это для примера..звучит конечно не очень...)
Нэ? *хачу цветной ник*
ну или сделайте мну - модером- креативщиком? что ль..
Кроме отписи берусь смотреть за газетой и конкурсами..ну пожалста))))
Не ни как?
Форуму же нужен генератор идей.)вот я есть) и если что + ко всему могу ещё попиарить форум...

Звучит интересно,  но  лучше с админами это дело обсуждать) А если хочешь стать модером, то надо писать в другую тему, но у нас вроде как набор закрыт  :dontknow:  Хотя пиара хотелось бы больше, чем у нас сейчас

0

30

Вспомнила...
Здесь поднимался вопрос о том, где находятся Дикие земли, потому что на карте их нету.
Может Дикие земли это будет то, что дальше прайдленда?
На карте я голубым отметила...
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110724/SFMrnpFW.jpg

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения