The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 91 страница 120 из 722

91

Нуру написал(а):

Не согласен. Нападёт со спины и лев его скинет, как слон муху.

Тем не менее, мелочь пузатая Мануэль убил спящего Данте  :tired:

0

92

Хабибу написал(а):

Тем не менее, мелочь пузатая Мануэль убил спящего Данте  :tired:

Данте был ослаблен пленом и мыслями о Шинде=)

0

93

Мураки написал(а):

Данте был ослаблен пленом и мыслями о Шинде=)

Ну вот, значит бывают ситуации, в которых многие правила не действуют. Главное - всех их учитывать, и заранее договариваться.

0

94

Хабибу написал(а):

Тем не менее, мелочь пузатая Мануэль убил спящего Данте  :tired:

Ну спящего это спящего. А просто со спины - невозможно)

Хабибу написал(а):

Ну вот, значит бывают ситуации, в которых многие правила не действуют. Главное - всех их учитывать, и заранее договариваться.

Тем более смерть Данте была спланирована и проведена самим игроком своими же персами =) Здесь исключение)

0

95

Нуру написал(а):

Тем более смерть Данте была спланирована и проведена самим игроком своими же персами =) Здесь исключение)

Это да) Своих персов вообще легче убивать) Тут не может быть никаких неожиданностей)

0

96

Aria написал(а):

Ну, не менять, а добавлять описание. Как бы есть основное описание, а под сезон пишется дополнительное.

Хорошая мысль)
Тогда может сразу написать два описание: под сезон дождей и под засуху, а одно потом спрятать скрытым текстом. А затем менять, когда сменяется сезон

Aria написал(а):

Маса ведь убил Эвери.

Маса был гораздо старше четырех лет! Ему было лет десять, а Эвери, кажется, 14...

0

97

Aria написал(а):

Всё равно разница велика.
По-моему, Масе было 8.

Может и 8, но Эвери явно около 13, иначе говоря, Эвери уже старел, а Маса был в расцвете сил.

Aria написал(а):

Но мне кажется, что каждый год описание должно немного изменяться. Ведь каждый год сезон засухи другой, всё осушается по разному. В один год река полностью пересохла, в другой превратилась в небольшой ручеек.

Ну, небольшие изменения это уже дело техники))

0

98

Aria написал(а):

Предлагаю создать новый подфорум "Разговор по интересам". В этом подфоруме будут созданы темы на разные темы =) По фильмам, по книгам, по движениям и т.д. Здесь каждый сможет найти себе товарища и единомышленника.

есть подфорум "флудилка", где прекрасно умещаются все эти темы.
Лучше уж в самом деле создать кладбище слонов или отдельный подфорум для списков.

0

99

Aria написал(а):

Неее, во флудилке всё смешается. Нужен отдельный подфорум для осуждения любимых вещей.

Почему-то до сих пор не смешивалось

Aria написал(а):

Лучше карту изменить. Ведь кладбище относится к каннибалам. Это не отдельная территория.

Это как Калининградская область для России

Aria написал(а):

Одно другому не мешает.

В глазах будет рябить от разнообразия подфорумов

0

100

Aria написал(а):

Во флудилке не было серии таких тем.

Клуб любителей аниме
Кино
Музыка в ваших колонках/наушниках
Любимая книга.

Aria написал(а):

И не будет получасовых поисков нужной темы.

Мне хватает пары минут

0

101

Рохо написал(а):

отдельный подфорум для списков.

А я бы все-таки для списков и семей каждого прайда сделал по отдельному подфоруму.

Aria написал(а):

Лучше карту изменить. Ведь кладбище относится к каннибалам. Это не отдельная территория.

Извините, ребят, я потерял куда-то файл карты, на котором были все слои и тд. и тп=( Но вчера темы кладбища я пометил как относящиеся к кладбищу Слонов, и переместил в раздел прайда Каннибалов. Разве так не стало понятней?

Aria написал(а):

Не будет.

В таком случае действительно сперва давайте создадим более важные подфорумы:
1. Разберемся со списками
2. В "Прочих игровых моментах" кроме флэшбэков добавим подфорум "Фанфики" или как мы там хотели его назвать? :| Кстати, вот там пожалуйста - и телепортацию можно устраивать, и машину времени, и прочую научную фантастику))))

Aria написал(а):

Во флудилке не было серии таких тем.

Я в принципе согласен с тем, что надо сделать больше тем по интересам. Но в отдельный раздел я бы выделять это не стал. Так как, обратите внимание, во разделе флудилка у нас обычно активна всего одна тема - флудилка))) Я думаю, если эти темы тоже будут активны, мы в них не запутаемся.

Кстати, насчет создания тем. Предлагаю сделать больше игровых тем в прайде Тьмы. Дело в том, что, как мы все отлично помним, сейчас Тьме принадлежат территории Света. Тем не менее, в разделе кроме Скалы Мести сплошные территории Тьмы. По идее игровых тем там должно быть почти в два раза больше, чем в остальных разделах, а их там меньше. А для удобства и понимания все темы Света предлагаю в скобках пометить как относящиеся к Свету. Так же, как поступили с кладбищем Слонов.

0

102

Кстати, я помню, что у кого-то уже как-то возникала такая идея, но ее благополучно оставили без внимания. Так вот, может вместо колонки "Вид" сделаем колонку "Должность в прайде"? С видом вряд ли кто запутается, а вот допустим королям, которые по идее должны знать должности в прайде всех своих подданных, было бы неудобно постоянно лезть в списки, да и остальным тоже.

0

103

Маса написал(а):

Кстати, я помню, что у кого-то уже как-то возникала такая идея, но ее благополучно оставили без внимания. Так вот, может вместо колонки "Вид" сделаем колонку "Должность в прайде"? С видом вряд ли кто запутается, а вот допустим королям, которые по идее должны знать должности в прайде всех своих подданных, было бы неудобно постоянно лезть в списки, да и остальным тоже.

Раз уж вид сделан, пусть остается. Просто добавим такую кнопку как "должность в прайде", если возражений не последует. Вроде не очень много кнопок?

0

104

Кали написал(а):

Просто добавим такую кнопку как "должность в прайде", если возражений не последует.

А разве можно еще одну? Просто мне казалось, что существует лимит на кнопки.

0

105

Маса написал(а):

А разве можно еще одну? Просто мне казалось, что существует лимит на кнопки.

Нужно тогда проверить, я не знаю нашего лимита((

0

106

Кали написал(а):

Нужно тогда проверить, я не знаю нашего лимита((

Вот проверь, админка, ответственная за профили!=Р

0

107

Хабибу написал(а):

создать побольше локаций. При чем не таких абстрактных, как "Пастбище", которое может быть протяженностью в несколько километров, а пусть это будет "Север пастбища", "Юг пастбища", "Большой камень возле пастбища", "Дерево посреди пастбища" и т.д. Утрирую конечно, но в этом суть. Просто чтобы локация была небольшим по протяженности местом, где все друг друга точно увидят. И чтобы всем хватило места. А то народу все больше, а простора для игры все так же)

Однозначно, будем путаться. К тому же, однотипные темы - это скучно. Лучше создавать другие.

Маса написал(а):

создать еще штук 10 в каждый раздел

Если другие, не связанные непосредственно с определенной темой, то получится хорошо.

Фиби написал(а):

в каждом прайде создать список школы, только я вот думаю, создавать ли его отдельной темой или делать в "информации о прайде"?

Списки школ целесообразно сделать в информации о прайде прямо в этой теме.

Кали написал(а):

А я вообще думала, может выделить отдельный подфорум для всех списков (списки прайдов, усопших, пар, акт.игроков)?

Можно отделить семьи от всего. Оставить семьи в старом подфоруме, для остальных списков создать новый.

Хабибу написал(а):

А знаешь о чем еще я подумал? В "Семьях" у нас ведь и без списков получается жуткое нагромождение. Чью-нибудь семью найти просто нереально. Было бы куда удобнее сделать отдельный форум для каждого прайда, и в нем отдельный раздел со списком именно этого прайда, информацией о нем и всеми семьями именно тех львов, которые относятся к этому прайду. А одиночек можно в "Прочие земли")

Я предлагаю вот такую систему: список прайда сделать активным, т.е. нажимая на ник персонажа, попадаешь в его семью. Тогда будет легко найти информацию о любом жителе прайда, и следующая проблема тоже решается.

Хабибу написал(а):

Даже представь ситуацию - в один из прайдов пришел новичок, который хочет записаться в семьи к жителям своего прайда. Ведь к остальным ему нет смысла записываться) Ну а попробуй среди 264-х тем найти тему именно жителей этого прайда.

Вот эта.

0

108

Mia написал(а):

Я предлагаю вот такую систему: список прайда сделать активным, т.е. нажимая на ник персонажа, попадаешь в его семью. Тогда будет легко найти информацию о любом жителе прайда, и следующая проблема тоже решается.

А не кажется, что это проблемнее - каждый ник помечать как ссылку? Может все-таки будет удобно, если в форуме каждого прайда будет свой раздел со всей информацией о прайде, списком прайда, и семьями. Получается два раздела в каждом прайде: территории и жители. По-моему выглядит логично.

Mia написал(а):

Однозначно, будем путаться. К тому же, однотипные темы - это скучно. Лучше создавать другие.

Ты права :) Тогда включаем фантазию и создаем другие, необычные и оригинальные)

0

109

Хабибу написал(а):

=_+ Еще одна проблема - карты для прайдов. Спасибки, что напомнила) Надо этим заняться, но обещать ничего не могу) Сложно это все-таки, тем более, что кол-во локаций растет.

Ария собирается этим заниматься. Передала, чтобы ты не беспокоился.

Aria написал(а):

2. Так же у меня появилась идея на счет описания локаций. Сами понимаете, что в сезон засухи и в сезон дождей местность меняется. При засухе на пастбищах трава становится, как солома, реки и озера пересыхают, леса редеют. В сезон дождей всё преображается: реки выходят из берегов, равнины покрываются цветами и свежей травой, леса становятся гуще. Так вот, я предлагаю описывать эти изменения в локациях. Все изменения помещать в первую тему и отправлять отдельное сообщение.

Как уже предложили, удобно сделать это двумя текстами, один из которых время от времени нужно будет скрывать. Описание игровых тем у нас, в принципе, год от года не меняется. Хотя, если ты сможешь за это отвечать, обновление будет способствовать большему интересу игроков.

Aria написал(а):

Предлагаю создать новый подфорум "Разговор по интересам". В этом подфоруме будут созданы темы на разные темы =) По фильмам, по книгам, по движениям и т.д. Здесь каждый сможет найти себе товарища и единомышленника.

Эту идею мы обдумали основательно. При всех минусах, которые вы назвали есть один огромный плюс, который всё покрывает - это активность форума, а также привлечение на форум большего числа людей. Чтобы не только поиграть можно было, но и поговорить о любимом. Это не так, что в одной теме обсуждают ВСЕ любимые фильмы, а для разных фильмов создавать разные темы. Не только о фильмах, о любимой породе собаки, о любимом напитке, еде, одежде, культуре и прочее. Всего-то создать отдельный подфорум. Это не сложно.

Мураки написал(а):

В глазах будет рябить от разнообразия подфорумов

Это несерьёзно, товарищи =)

Рей написал(а):

2. В "Прочих игровых моментах" кроме флэшбэков добавим подфорум "Фанфики" или как мы там хотели его назвать?  Кстати, вот там пожалуйста - и телепортацию можно устраивать, и машину времени, и прочую научную фантастику))))

Я за.

Рей написал(а):

Предлагаю сделать больше игровых тем в прайде Тьмы.

Одобряю.

Маса написал(а):

Кстати, я помню, что у кого-то уже как-то возникала такая идея, но ее благополучно оставили без внимания. Так вот, может вместо колонки "Вид" сделаем колонку "Должность в прайде"? С видом вряд ли кто запутается, а вот допустим королям, которые по идее должны знать должности в прайде всех своих подданных, было бы неудобно постоянно лезть в списки, да и остальным тоже.

Поле вид было добавлено обоснованно. Были проблемы.

0

110

Рюки написал(а):

А не кажется, что это проблемнее - каждый ник помечать как ссылку? Может все-таки будет удобно, если в форуме каждого прайда будет свой раздел со всей информацией о прайде, списком прайда, и семьями. Получается два раздела в каждом прайде: территории и жители. По-моему выглядит логично.

Это не проблема. Лично для меня это не проблема. А в будущем, когда новички будут записываться в прайд, спрашивать у них ссылку или брать её из подписи. Так будет очень просто найти конкретного игрока.

0

111

Mia написал(а):

Поле вид было добавлено обоснованно. Были проблемы.

Лимит у нас пять полей, если я правильно поняла. Можем объединить "вид" и "должность в прайде" в одно поле, вроде как: лев, король

Mia написал(а):

Это не проблема. Лично для меня это не проблема. А в будущем, когда новички будут записываться в прайд, спрашивать у них ссылку или брать её из подписи. Так будет очень просто найти конкретного игрока.

Когда мы к кому-то хотим обратиться во флуде, мы нажимаем на его ник, а если это будет ссылка, то мы уйдем в его семью. Конечно, не мега-проблема, но всё же зачем лишние неудобства?

0

112

Mia
Кстати, с возвращением!=)

Mia написал(а):

Ария собирается этим заниматься. Передала, чтобы ты не беспокоился.

Хорошо) Но с количеством локаций все-таки по-моему проблема. Народ ведь иногда создает новые, не заносить же их все в карту! Может поставить какой лимит, сделать сразу тем до упора, сколько надо, а потом вообще запретить создание новых игровых тем?

Mia написал(а):

Эту идею мы обдумали основательно. При всех минусах, которые вы назвали есть один огромный плюс, который всё покрывает - это активность форума, а также привлечение на форум большего числа людей. Чтобы не только поиграть можно было, но и поговорить о любимом. Это не так, что в одной теме обсуждают ВСЕ любимые фильмы, а для разных фильмов создавать разные темы. Не только о фильмах, о любимой породе собаки, о любимом напитке, еде, одежде, культуре и прочее. Всего-то создать отдельный подфорум. Это не сложно.

Ну, если подумать...) Вообще ты права наверное, не стоит скупиться на разделы) Да, давайте создадим.

Mia написал(а):

Я за.

Ок, сделаю)

Mia написал(а):

Одобряю.

Тут у меня проблемы с фантазией, надо всем вместе этим заняться)

Mia написал(а):

Поле вид было добавлено обоснованно. Были проблемы.

Окей, я не против, но поле "Должность" тоже не помешает. Или все, лимит?

Mia написал(а):

Это не проблема. Лично для меня это не проблема. А в будущем, когда новички будут записываться в прайд, спрашивать у них ссылку или брать её из подписи. Так будет очень просто найти конкретного игрока.

Может быть. Но списки не так уж часто обновляются, в них записываются и присутствуют не всегда все члены прайда. А в чем проблема с моей идеей? По-моему это было бы удобно, всю информацию о каждом прайде выделить в отдельный раздел?

0

113

Рюки написал(а):

Хорошо) Но с количеством локаций все-таки по-моему проблема. Народ ведь иногда создает новые, не заносить же их все в карту! Может поставить какой лимит, сделать сразу тем до упора, сколько надо, а потом вообще запретить создание новых игровых тем?

Я об этом говорила же))

Рюки написал(а):

Окей, я не против, но поле "Должность" тоже не помешает. Или все, лимит?

Кали написал(а):

Лимит у нас пять полей, если я правильно поняла. Можем объединить "вид" и "должность в прайде" в одно поле, вроде как: лев, король

?

0

114

Кали написал(а):

Лимит у нас пять полей, если я правильно поняла. Можем объединить "вид" и "должность в прайде" в одно поле, вроде как: лев, король

Может лучше с прайдом?

Кали написал(а):

Когда мы к кому-то хотим обратиться во флуде, мы нажимаем на его ник, а если это будет ссылка, то мы уйдем в его семью. Конечно, не мега-проблема, но всё же зачем лишние неудобства?

Я говорила только про список прайда. В других темах нажимай, не стесняясь =)

Рюки написал(а):

Mia
Кстати, с возвращением!=)

Спасибо.

Рюки написал(а):

Может поставить какой лимит, сделать сразу тем до упора, сколько надо, а потом вообще запретить создание новых игровых тем?

Думаю, не стоит. Главная цель модерирования форума - его развитие и развитие игры. А такое развитию игры больше помешает.

Рюки написал(а):

Или все, лимит?

Лимит - 5 полей. Остальные за бабки.

Рюки написал(а):

А в чем проблема с моей идеей? По-моему это было бы удобно, всю информацию о каждом прайде выделить в отдельный раздел?

Можно совместить.

0

115

Mia написал(а):

Может лучше с прайдом?

У нас же прайд картинкой. Мне кажется, неудобно. Но можно попробовать, проверить. Может и хорошо получится)

Mia написал(а):

Я говорила только про список прайда. В других темах нажимай, не стесняясь =)

Кажется, поняла теперь... Тут я бы ещё обсудила с модераторами.

0

116

Mia написал(а):

Может лучше с прайдом?

Там иконка, будет стремно смотреться)

Mia написал(а):

Думаю, не стоит. Главная цель модерирования форума - его развитие и развитие игры. А такое развитию игры больше помешает.

Да, но вряд ли Арии понравится менять карту определенного прайда после каждой новой созданной в прайде темы.

Mia написал(а):

Можно совместить.

Совместить идеи или совместить разделы?)

Mia написал(а):

Лимит - 5 полей. Остальные за бабки.

Жаль( Но я даже не знаю, по-моему должность не менее важна, чем вид.

0

117

Рюки написал(а):

Да, но вряд ли Арии понравится менять карту определенного прайда после каждой новой созданной в прайде темы.

Поговорим с ней.

Рюки написал(а):

Совместить идеи или совместить разделы?)

Идеи =)

Рюки написал(а):

Но я даже не знаю, по-моему должность не менее важна, чем вид.

Не спорю. Надо попробовать и то, и другое.

0

118

Mia написал(а):

Поговорим с ней.

Угу)

Mia написал(а):

Идеи =)

Хорошо) Но тогда надо будет каждый прайд выделять в отдельный форум с двумя разделами, и надпись делать этим твоим клевым шрифтом=))

Mia написал(а):

Не спорю. Надо попробовать и то, и другое.

Объединяем с прайдом или с видом?)

0

119

Хабибу написал(а):

Но тогда надо будет каждый прайд выделять в отдельный форум с двумя разделами

Зачем так сложно? Я думала ты говоришь про создание тем, точнее перемещение. А для всех списков (пары, одиночки и т.д.) создать отдельный подфорум "Списки". Щас создам, посмотришь о чем я.

Хабибу написал(а):

Объединяем с прайдом или с видом?)

С видом. Через вот такую черту удобно будет |

0

120

Mia написал(а):

Зачем так сложно? Я думала ты говоришь про создание тем, точнее перемещение. А для всех списков (пары, одиночки и т.д.) создать отдельный подфорум "Списки". Щас создам, посмотришь о чем я.

Подожди создавать. Я о другом говорил. И это не сложно вовсе, во всяком случае потом все сразу станет легко и четко организованно. Твою идею я понимаю. Давай я сделаю, ты посмотришь, о чем я, а если не понравится, перемещу все как было?

Mia написал(а):

С видом. Через вот такую черту удобно будет |

Ок.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Тех. раздел » Предложения